Jump to content

Мы на форуме


Recommended Posts

Немного проморгал но как видно на днях исполнилось 2 года как я тут зарегистрировался, а ведь ещё до этого сколько без регистрации сидел -

много изменилось и как я заметил за 2 года сменилось несколько групп пользователей, но а так ряд видеть знакомые ники кторые были 2 года назад, и что то грустно когда приятные в общении люди перестают писать на форуме

вообщем пишите тут сколько уже , как пришли и вообще всё что хотите

Link to post
Share on other sites
как пришли и вообще всё.......

Как пришел не помню. Но знаю что по зову крови. В реальной жизни у меня если не счетать своей родни, только один армянин в друзьях. Почему-то в реалии я избегаю общения с моими соплеменниками, вероятно плохое знание родной речи? :( Как моя покойная бабушка говарила "Amot ches ai bala"?

Link to post
Share on other sites
Как пришел не помню. Но знаю что по зову крови. В реальной жизни у меня если не счетать своей родни, только один армянин в друзьях. Почему-то в реалии я избегаю общения с моими соплеменниками, вероятно плохое знание родной речи? :( Как моя покойная бабушка говарила "Amot ches ai bala"?

хоть я и в москве но армян вокруг очень много - но здесь зерегился обсудить в основном политику - кстати как и многие

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Почему-то в реалии я избегаю общения с моими соплеменниками, вероятно плохое знание родной речи? :(

Ne tolko Vi, a mnogie....paradoks.

Link to post
Share on other sites

Это с одной стороны влияние клише о том что всё армянское - очень круто, а с другой стороны боязнь разочароваться.

Link to post
Share on other sites
Почему-то в реалии я избегаю общения с моими соплеменниками, вероятно плохое знание родной речи? :(

Вполне вероятно, но вам лучше знать. Но если это так, то вы зря мучаете себя, находясь в плену необоснованных комплексов: не забывайте, что подавляющее большинство армян диаспоры плохо владеет армянским яыком, и это - в лучшем случае.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...