Sign in to follow this  
Followers 0
DerVeris

Мы на форуме

10 posts in this topic

Немного проморгал но как видно на днях исполнилось 2 года как я тут зарегистрировался, а ведь ещё до этого сколько без регистрации сидел -

много изменилось и как я заметил за 2 года сменилось несколько групп пользователей, но а так ряд видеть знакомые ники кторые были 2 года назад, и что то грустно когда приятные в общении люди перестают писать на форуме

вообщем пишите тут сколько уже , как пришли и вообще всё что хотите

Поздравляю с прошедшим юбилеем! ;)

как пришли и вообще всё.......

Как пришел не помню. Но знаю что по зову крови. В реальной жизни у меня если не счетать своей родни, только один армянин в друзьях. Почему-то в реалии я избегаю общения с моими соплеменниками, вероятно плохое знание родной речи? :( Как моя покойная бабушка говарила "Amot ches ai bala"?

Поздравляю с прошедшим юбилеем! ;)

спасибо )))

Как пришел не помню. Но знаю что по зову крови. В реальной жизни у меня если не счетать своей родни, только один армянин в друзьях. Почему-то в реалии я избегаю общения с моими соплеменниками, вероятно плохое знание родной речи? :( Как моя покойная бабушка говарила "Amot ches ai bala"?

хоть я и в москве но армян вокруг очень много - но здесь зерегился обсудить в основном политику - кстати как и многие

Когда я пришла здесь было весело и интересно.................видимо сейчас я не в теме))))))))) :lol3:

Почему-то в реалии я избегаю общения с моими соплеменниками, вероятно плохое знание родной речи? :(

Ne tolko Vi, a mnogie....paradoks.

Это с одной стороны влияние клише о том что всё армянское - очень круто, а с другой стороны боязнь разочароваться.

Почему-то в реалии я избегаю общения с моими соплеменниками, вероятно плохое знание родной речи? :(

Вполне вероятно, но вам лучше знать. Но если это так, то вы зря мучаете себя, находясь в плену необоснованных комплексов: не забывайте, что подавляющее большинство армян диаспоры плохо владеет армянским яыком, и это - в лучшем случае.

А мои три годика на форуме пропустили дааааа????? :cry:

:p