Jump to content

Армяно-турецкие протоколы


Recommended Posts

Подписали. Флаг им в руки, наверноe что-то знают, теперь задача номер один - не дать расколу нации, всем умерить эмоции и попробовать доверять друг-другу.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я бы сказал - уже кем-то переваренный...

Миссис Клинтон элегантно ущипнула его за румяную щечку. В детстве меня так щипала соседка-турчанка тетя Додо. За что я ее тихо ненавидел... А вот одну из трех ее дочек наоборот...

Link to post
Share on other sites

Сколько читаю наших армян, столько поражаюсь, как все уверены, что что бы не случилось, все в пользу турков...

Неужели есть сомнения, что это дело рук США и что, следовательно, там превалируют, стоят на первом месте, агрессивно преследуются, ... интересы именно США!

Хватит уже своих переговорщиков разными словами обзывать! Никто их не лучше, тем более обзывающие.

Любые выгоды , турецкие ли, армянские ли, - лишь крошки со стола Штатов. Турецкие крошки натолько аппетитнее кажутся, что свои есть или нет, не интересно? :) Или думаете у этих шакалов их гнилой кусок урвать?

Link to post
Share on other sites

Уважаемые и дорогие мои Ереванцы!

На завтра эта власть запланирована для нас хорошо профинансированный праздник по случаю "дня рождения" нашего города: Еревану 2791 год. Все магазины и лавки обложены налогами: нас хотят "бесплатно" накормить!

Спасибо, сыты по горло!

Ментов завтра будет в городе - немеренно и никаких протестных акций провести не удастся.

Так что посидим-ка все мы по домам: пусть празднуют со своими верными ментами!

Link to post
Share on other sites
e Lazar jan opit' MOSKVA instruktazh

Սերժ Սարգսյանը կմեկնի Մոսկվա

16:26 • 10.10.09

Երկուշաբթի` հոկտեմբերի 12-ին, Սերժ Սարգսյանը կարճատև աշխատանքային այցով կմեկնի Մոսկվա, որտեղ նախատեսված է նրա հանդիպումը Ռուսաստանի Դաշնության նախագահ Դմիտրի Մեդվեդևի հետ, հաղորդում է ՀՀ նախագահի մամուլի գրասենյակը։

Tert.am

Это уже неплохо.Эс арден hайкакан эхав :)

Link to post
Share on other sites

МИД Армении и Турции отказались от выступлений, чтобы не упоминались Геноцид и Карабах

Главы МИД Армении и Турции Эдвард Налбандян и Ахмед Давудоглу отказались выступить с заявлениями по итогам подписания армяно-турецких протоколов сегодня, 10 октября в Цюрихе.

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, церемония подписания протоколов должна была начаться в 17:00 (19:00 мск), однако была отложена более чем на три часа. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM Новости сопредседатель Ассоциации "Швейцария - Армения" Саргис Шаинян, и армянская, и турецкая стороны были не согласны с некоторыми положениями, которые были включены в заключительные заявления сторон. По его словам, по всей видимости, армянской стороне не понравилось, что в заявлении главы МИД Турции нашло место упоминание Нагорного Карабаха, а турецкой стороне - упоминание о Геноциде армян в заключительном заявлении Армении.

Ранее сообщалось, что каждая из сторон выступит с трехминутным обращением. Перед подписанием глав МИД Армении и Турции поприветствовала министр иностранных дел Швейцарии Мишелин Кальми-Рей: она поблагодарила их за проделанную работу, отметив, что благодаря их усилиям удалось подготовить документы и довести их до подписания

karochi principe esa duq genocid mi aseq menqel karabax chenq asi ;)

Link to post
Share on other sites

Турция не хочет в ЕС любой ценой: Гюль 13:08 REGNUMТурция продолжит переговоры о присоединении к ЕС, но не намерена стремиться любой ценой стать членом Евросоюза. Об этом президент Турции Абдулла Гюль заявил в интервью изданию «Le Figaro». По его мнению, процесс переговоров с ЕС сводится к тому, чтобы Турция добилась определенного прогресса в внедрила нормы международного права. «Мы можем их принять, и тем самым открыть новые разделы переговоров по присоединению. Но можем и не внедрять их. Турция сама должна преобразоваться, когда примем нормы ЕС, усилим турецкую экономику и демократию», — отметил он. Он напомнил, что Турция является одной из старых стран-членов НАТО и практически всегда поддерживала курс внешней политики ЕС.[

Переговоры по присоединению Турции к ЕС начались в 2005 году. Франция и Германия противятся вступлению Турции в ЕС, и предлагают формулу «привилегированного партнерства», пишет польское агентство PAP.

//

Link to post
Share on other sites
Надо - одним

Чем более уважительно относишься к человеку, кем бы он ни был, тем лучше он работает.

Так что ваше одно слово не должно быть ругательным. Иначе лучше помолчать. Умеете?

Link to post
Share on other sites
Миссис Клинтон элегантно ущипнула его за румяную щечку. В детстве меня так щипала соседка-турчанка тетя Додо. За что я ее тихо ненавидел... А вот одну из трех ее дочек наоборот...

Ай Pandukht джан, значит с турчаночкой проводил политзанятия..... ;) ,да?

Link to post
Share on other sites

я армянин и обязан быть оптимистом!, будем надеястя что всё взвешенно и всё продумано и цюрих не наш "версаль" будем надеяста что у нас теперь будут мухи с котлетами отдельно (государвенное и национальное)бедем надятся что плохой мир лутче хорошей войны и что Армения выйдет из замкнутого пространства где она выжила по максимому , у уже начила стралять друг в друга на улицах Eревана, так же надеюсь на экономические выгоды и более разнасторённюю внешнею политику а не "русскою" как это было до этого момента.

Link to post
Share on other sites
Ай Pandukht джан, значит с турчаночкой проводил политзанятия..... ;) ,да?

Нет, брат, только вздыхал. Скромный был, эли...

Link to post
Share on other sites
Подписали. Флаг им в руки, наверноe что-то знают, теперь задача номер один - не дать расколу нации, всем умерить эмоции и попробовать доверять друг-другу.

Мудро. "Что-то знают" нaверное. В принципе должны знать. Хоть что-то.

Что бы ни происходило, "задача N1" не меняется, блядь!

Как пароль на пограничном посту в северно-ледовитом океане.

Всем умерить!

С понедельника начнем пробовать.

P.S. "Благих ночей

Впридачу к добрым дням"...

Link to post
Share on other sites
Миссис Клинтон элегантно ущипнула его за румяную щечку. В детстве меня так щипала соседка-турчанка тетя Додо. За что я ее тихо ненавидел... А вот одну из трех ее дочек наоборот...

:good: Жму руку, Pandukht. Сознательно или нет, но Вы высказали то, в чём я не сомневаюсь ни секунду: в переднеазиатском регионе должны доминировать мы, армяне. Не знаю, как тут принято - с разрешения или без, - но я заношу Вас в список своих друзей на этом форуме. :flag3d:

Link to post
Share on other sites
Чем более уважительно относишься к человеку, кем бы он ни был, тем лучше он работает.

Да-да-да! Все проблемы - от неуважительного отношения некоторых... Например - моего...

Я понял! Как я виноват!

Так что ваше одно слово не должно быть ругательным. Иначе лучше помолчать. Умеете?

Ну... В принципе, об усопших - или хорошее, или ничего.

Link to post
Share on other sites
Уважаемые и дорогие мои Ереванцы!

На завтра эта власть запланирована для нас хорошо профинансированный праздник по случаю "дня рождения" нашего города: Еревану 2791 год. Все магазины и лавки обложены налогами: нас хотят "бесплатно" накормить!

Спасибо, сыты по горло!

Ментов завтра будет в городе - немеренно и никаких протестных акций провести не удастся.

Так что посидим-ка все мы по домам: пусть празднуют со своими верными ментами!

+1

Я давно решил, что в этот день принципиально буду сидеть дома.

Link to post
Share on other sites
Мудро. "Что-то знают" нaверное. В принципе должны знать. Хоть что-то.

Что бы ни происходило, "задача N1" не меняется, блядь!

Как пароль на пограничном посту в северно-ледовитом океане.

Всем умерить!

С понедельника начнем пробовать.

P.S. "Благих ночей

Впридачу к добрым дням"...

Сожалею Адабас джан, я даже не знаю чем они думали когда подписались под эту авантюру.

НО.

Будет гораздо хуже, если нация поделится на разные лагеря.

Link to post
Share on other sites
:good: Жму руку, Pandukht. Сознательно или нет, но Вы высказали то, в чём я не сомневаюсь ни секунду: в переднеазиатском регионе должны доминировать мы, армяне. Не знаю, как тут принято - с разрешения или без, - но я заношу Вас в список своих друзей на этом форуме. :flag3d:

Да мы все тут, в принципе, живем довольно дружно. Даже являясь при этом идеологическими противниками. :)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=319894

Link to post
Share on other sites

Это был первый шаг,правильный или неправильный для государства Армения, что будет следующим  шагом? Помощь утопающим,дело рук самих утопающих?

"В мае вступает в силу программа партнерства ЕС с Восточной Европой. Частью этого плана является Армения. Эта страна хочет стать частью Европы. Как считают в Брюсселе, путь туда для закавказской республики лежит через Турцию. Но двум странам нужно урегулировать проблемы, главными из которых являются вопрос о Нагорном Карабахе и признание геноцида армян в Оттоманской империи.

Copyright © 2009 euronews"

Link to post
Share on other sites
сборная Турции по футболу не поедет на чемпионат мира!!!а наши испанцам один гол сумели забить!!!

:flag::flag::flag:

karoxa dra hamamare "axperkan" nicha haxan BURSAIUM

Link to post
Share on other sites

Сергей Лавров, глава МИД РФ:

Россия рада подписанию исторических протоколов между Арменией и Турцией, которые способствуют укреплению безопасности в регионе, и готова организовать железнодорожное сообщение между странами.

Link to post
Share on other sites
:good: Жму руку, Pandukht. Сознательно или нет, но Вы высказали то, в чём я не сомневаюсь ни секунду: в переднеазиатском регионе должны доминировать мы, армяне. Не знаю, как тут принято - с разрешения или без, - но я заношу Вас в список своих друзей на этом форуме. :flag3d:

Значит так: в молодости я дефлорировал двух прикаспийских турчанок.

Внес бы бо'льшую лепту в упомянутое доминирование, но с 88-го года их в Армении не стало.

Можете заносить в список друзей и меня! :lol3:

P.S. В АРФД тоже принимают, исходя из фактов доминирования? ;)

Link to post
Share on other sites
Мудро. "Что-то знают" нaверное. В принципе должны знать. Хоть что-то.

Ну, явно там в чём-то собака зарыта - то ли в дальнейших возможностях, которые Армения проработает вместе с Диаспорой на карте "дружественной" Турции; то ли всё зашло настолько далеко, что Сержу намекнули, чтобы подписал "голый" протокол, не то через годок-другой Карабах там реально всплыл бы сам по себе, либо вообще ушёл бы на дно в плохом для нас смысле; кто знает...

И если турки - хитрые ребята и ничего просто так не делают (понятно, что и ради чего им нужно), то и наши тоже не такие дураки, чтобы сразу к перу бросаться. Кто за Арцах зубами держится, тот родину не продаёт; долго думали, видать, и всё взвешивали, прежде чем в Цюрих прибыть.

Да и более того, как тут уже было сказано: неужели если до подписания правят ситьюэйшеном парни из трёхбуквенного государства, то неужели после подписания всё так прямо и выйдет из-под их контроля? ;)

Давайте не будем так наивны; армяне всё-таки :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...