Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Админ прошу не переноси эту тему в Россия и вокруг нее.

Сегодня я конечно был в шоке, целое утро злой как не знаю кто.

В общем у нас тут совет общественных организаций, и надо же! С утра пораньше открыли организацию типа "Карабах- азерская земля" причем открыли сами русские!!!

Я их терпеть не могу!

Теперь они повыкладывали всякие плокаты и начали произносить речь, о великом древнем ГАРАБАГЕ

Нет вы представить это можете????

Они блин держат у нас свою базу, при этом ведут откровено анти армянскую политику!!!

А азера как шакалы подкатили сразу со словами благодарности тошно было смотреть...

В общем я этот русский народище просто терпеть не могу хоть убейте, но такие они тварины это ппц!!!

Link to post
Share on other sites
Админ прошу не переноси эту тему в Россия и вокруг нее.

Сегодня я конечно был в шоке, целое утро злой как не знаю кто.

В общем у нас тут совет общественных организаций, и надо же! С утра пораньше открыли организацию типа "Карабах- азерская земля" причем открыли сами русские!!!

Я их терпеть не могу!

Теперь они повыкладывали всякие плокаты и начали произносить речь, о великом древнем ГАРАБАГЕ

Нет вы представить это можете????

Они блин держат у нас свою базу, при этом ведут откровено анти армянскую политику!!!

А азера как шакалы подкатили сразу со словами благодарности тошно было смотреть...

В общем я этот русский народище просто терпеть не могу хоть убейте, но такие они тварины это ппц!!!

aper dranc azernere arelen

poxi munat pox tar tu miat organizacia kbacen shut shut tipo Kurili armyanskaya zemlya :D

Link to post
Share on other sites
Админ прошу не переноси эту тему в Россия и вокруг нее.

Сегодня я конечно был в шоке, целое утро злой как не знаю кто.

В общем у нас тут совет общественных организаций, и надо же! С утра пораньше открыли организацию типа "Карабах- азерская земля" причем открыли сами русские!!!

Я их терпеть не могу!

Теперь они повыкладывали всякие плокаты и начали произносить речь, о великом древнем ГАРАБАГЕ

Нет вы представить это можете????

Они блин держат у нас свою базу, при этом ведут откровено анти армянскую политику!!!

А азера как шакалы подкатили сразу со словами благодарности тошно было смотреть...

В общем я этот русский народище просто терпеть не могу хоть убейте, но такие они тварины это ппц!!!

Интересно,это где-у вас? И если кто то чего то открыл, где представители армянского консульства, с нотами протеста, где армянские организации ?Что за населенный пункт? Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites

В Москве произошла кровавая драка между азербайджанскими и армянскими военными?

Министерство обороны внесло ясность

Вчера вечером в Москве произошла массовая драка с участием азербайджанских и армянских военнослужащих, прибивших в столицу России для участия в Параде Победы.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на военный сайт Milaz.Info.

Драка произошла между военнослужащими миротворческого батальона Министерства обороны Азербайджана и военнослужащими Армении. Причиной драки послужили замечания в адрес шагавших впереди азербайджанцев. Для того, чтобы разнять дерущихся, на место были привлечены подразделения специального назначения Главного управления внутренних дел г. Москвы. Спецназу удалось разнять дерущихся. С обеих сторон есть раненые.

По сообщению Milaz.Info, в инцидент вмешался военный атташе посольства Азербайджана в России полковник Тофик Салманов. По некоторым данным, организаторы предстоящего парада начали обсуждать вопрос об исключении из запланированного военного парада представителей Азербайджана и Армении.

Как сообщил Vesti.Az руководитель московского отделения Всероссийского азербайджанского конгресса Ильгар Гаджиев, на данный момент уточняется количество пострадавших азербайджанцев. Более подробная информация об инциденте и возможных санкциях в отношении Азербайджана и Армении будет известна сегодня во второй половине дня.

Между тем руководитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Эльдар Сабироглу в интервью АПА сказал, что никаких инцидентов в Москве между военнослужащими Азербайджана и Армении не было.

Link to post
Share on other sites

Массовая драка произошла минувшей ночью на Осеннем бульваре возле магазина "Перекресток".

Шесть человек пострадали в драке ночью 9 мая на западе Москвы. Как передает СИТИ-FM массовая драка произошла минувшей ночью на Осеннем бульваре возле магазина «Перекресток».

По словам источника в правоохранительных органах, трое мужчин, предположительно уроженцев Северного Кавказа, поругались с молодыми людьми. Конфликт быстро перерос в драку, во время которой гости столицы применили ножи.

В результате шестеро молодых москвичей в возрасте от двадцати до двадцати двух лет были доставлены в больницы с множественными ранениями. Состояние троих врачи расценивают как тяжелое.

До приезда милиции зачинщики драки успели скрыться. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Скоро в срашии будет опасно быть фашиком, зАрЭжут слУшИ.

Link to post
Share on other sites

Пропагандистское наступление Медведева в Турции

("Eurasia Review", Испания)

Когда президент Медведев на этой неделе отбыл с государственным визитом в Турцию, никто особенно не задавался вопросом, будет ли визит успешным; речь шла, скорее о том, в какой именно сфере будут сделаны шаги к сближению: оружие, дешёвый газ, трубопровод, инвестиции в «Газпром» или – главный козырь! – ядерная энергия?

Турция - не Украина; она знает себе цену и у неё есть немало оснований потребовать хороший куш за своё расположение: членство в НАТО, самая большая в Европе регулярная армия и оживлённая, современная экономика, сильно сократившая свой разрыв с Европой. Что ещё важнее, страна занимает чрезвычайно важное стратегическое положение между Европой и центральноазиатским энергетическим бассейном, к тому же контролирует Босфорский пролив и будет и в дальнейшем играть ключевую роль в транзите нефти и газа.

Так что подписанная Медведевым в ходе визита сделка на сумму 20 миллиардов долларов на сооружение в Турции первой атомной электростанции, как и ещё два десятка сделок и соглашений полным сюрпризом не стали. В этой конкретной ситуации Сергей Кириенко и «Росатом» сыграли роль, обычно достающуюся Игорю Сечину, и выполнили уже хорошо знакомый процесс ведения многоплановых переговоров (очень немногие страны в мире способны прийти на встречу с предложениями сделок в области оружия, атомной энергии и с пятью – шестью промышленными олигархами в придачу для придания процессу ускорения).

Но, как и прежде, в отношениях между странами остаются некоторые проблемы. Исторически российско-турецкие отношения складывались порою жёстко, начиная ещё со времен поддержки Оттоманской империей Крымского каганата (который сжёг Москву в 1571 году). Позднее царская российская империя не раз вступала в конфликты с турками в XVIII и XIX веках и поддерживала христианских сепаратистов. Во времена «холодной войны» страх перед российским вторжением в Турцию привел страну в блок НАТО; проявились и интересы торговой политики в Черноморском регионе. Напряжение между историческими соперниками сохраняется и по сей день; теперь добавился вопрос о плотно населённой Чечне, которую. некоторые воинственно настроенные российские политики считают, землёй обетованной для террористов.

Анкара видит себя влиятельным лидером в Черноморском регионе; поведение турок после войны в Грузии выражает их неприязнь к неспособности России всё как следует обсудить, прежде чем переходить к боевым операциям. Конечно, играет роль и поддержка Россией Армении в качестве государства-сателлита, и другие региональные проблемы: спор вокруг Нагорного Карабаха, интересы Турции в Азербайджане. Однако энергия действительно остается ключевым вопросом, и при поставках России до 2/3 используемого Турцией природного газа правительству приходится лавировать, в стремлении сохранить строгий контроль над стратегическими пунктами.

Несмотря на целый ряд подобных сложностей, ставки в стремлении России монополизировать поток энергоносителей с востока на запад (и блокировать газопровод Nabucco) высоки, что и привело к поспешному сближению с Турцией, пусть порой оно и обходится России недешево. Нынешний визит стал успешным развитием импульса, созданного визитом Путина в 2009 году, который в качестве ключевого способа углубления отношений использовал торговлю и инвестиции в энергетическом секторе.

До своего прибытия Медведев опубликовал в Today's Zaman своё видение стратегического союза двух стран:

Разумеется, сотрудничество в области энергетики составляет основную ось нашего сотрудничества. У нас есть решающие совместные проекты, которые представляют высокий приоритет в этой области. Это трубопроводы природного газа South Stream и Blue Stream-2; это сооружение нефтепровода Samsun-Ceyhan; и это предстоящее строительство атомной электростанции на турецкой земле, которое будет осуществлять Россия. Я уверен, что выполнение этих проектов станет конкретным доказательством того, что наши отношения перешли на качественно новый уровень и вносят существенный вклад в упрочение международной энергобезопасности.

После заключения серии сделок, подписанных на этой неделе, российский президент полон энтузиазма: «Наши нынешние переговоры показали, что Турция и Россия являются стратегическими партнерами не только на словах, но и на деле. (...) Это выглядит поистине впечатляюще». Может быть, всего этого недостаточно для преодоления глубоких турецко-российских проблем, в частности, столкновения национальных интересов в соревновании Турции и России за транзит энергоносителей; но отношения между странами, безусловно, выровнялись.

И тут мы снова стали свидетелями полного отсутствия понимания ситуации или, по меньшей мере, политического просчета со стороны Европы и Соединённых Штатов Америки, не сумевших предложить Анкаре альтернативных сделок и держать отношения под контролем, их неспособности осознать всю важность Турции как союзника, играющего решающую роль. Сотрудничество Турции с Россией – это, конечно, ещё не конец света; Турция, как любая другая страна, будет структурировать свои отношения с Москвой так, как это ей удобно…. Но если Европа считает, что это никак не повлияет на её энергетическую безопасность в отдалённой перспективе, то лучше бы ей вынуть голову из песка.

Роберт Амстердам – адвокат международного права, партнёр и основатель юридической фирмы Amsterdam & Peroff.

Link to post
Share on other sites

Армяне спровоцировали массовую драку в сочинском кафе "Сочи", в которой участвовало более 40 человек

Как рассказала администратор кафе, драка началась из-за конфликта двух посетителей и музыкантов. "Сначала началась словесная перепалка, а от слов перешли к действиям - даже не успели и глазом моргнуть, как началось побоище. Хотя мы тревожную кнопку нажали сразу, времени участникам инцидента хватило, чтобы организовать драку с участием более 40 человек", - добавила она. Как утверждает собеседница РИА Новости, "затейниками" инцидента выступили уроженцы Армении.

По данным вневедомственной охраны, для прекращения потасовки ее сотрудники использовали служебное оружие. Никто не пострадал. Инициаторы драки задержаны и доставлены в отделение милиции.

У участников драки врачи констатировали ушибы головы и рук, никто не госпитализирован. По словам инспектора пресс-группы УВО при ГУВД по Краснодарскому краю Татьяны Скрипко, проводится проверка, которая должна установить причины ЧП и степень вины его участников. Административные материалы направлены в суд

Link to post
Share on other sites
Армяне спровоцировали массовую драку в сочинском кафе "Сочи", в которой участвовало более 40 человек

Как рассказала администратор кафе, драка началась из-за конфликта двух посетителей и музыкантов. "Сначала началась словесная перепалка, а от слов перешли к действиям - даже не успели и глазом моргнуть, как началось побоище. Хотя мы тревожную кнопку нажали сразу, времени участникам инцидента хватило, чтобы организовать драку с участием более 40 человек", - добавила она. Как утверждает собеседница РИА Новости, "затейниками" инцидента выступили уроженцы Армении.

По данным вневедомственной охраны, для прекращения потасовки ее сотрудники использовали служебное оружие. Никто не пострадал. Инициаторы драки задержаны и доставлены в отделение милиции.

У участников драки врачи констатировали ушибы головы и рук, никто не госпитализирован. По словам инспектора пресс-группы УВО при ГУВД по Краснодарскому краю Татьяны Скрипко, проводится проверка, которая должна установить причины ЧП и степень вины его участников. Административные материалы направлены в суд

правильно, надо свой порядок везде навязывать ;)

Link to post
Share on other sites
правильно, надо свой порядок везде навязывать ;)

Там и так такой порядок какой есть.Особенно смешно читать про "уроженцев" Армении.Они в Сочи родились и выросли,а оказались уроженцами Армении.Несколько лет назад таксисты отму...хали в Сочах фсошников,это те кто президента охраняют.Одна эта крыса с ксивой хотела даром покататься,вышел из машины и зашёл в кафе.Таксист по простоте душевной собрал человек тридцать коллег,в большинстве Армян,а те с монтировками в кафе уже такой кипиш устроили,что оно потом весь сезон не работало толком.Потом выяснилось,что в этом кафе собирались эти самые фсошники,вони было выше крыши.Походу и здесь какая то фигня наподобе.

Link to post
Share on other sites
Админ прошу не переноси эту тему в Россия и вокруг нее.

Сегодня я конечно был в шоке, целое утро злой как не знаю кто.

В общем у нас тут совет общественных организаций, и надо же! С утра пораньше открыли организацию типа "Карабах- азерская земля" причем открыли сами русские!!!

Я их терпеть не могу!

Теперь они повыкладывали всякие плокаты и начали произносить речь, о великом древнем ГАРАБАГЕ

Нет вы представить это можете????

Они блин держат у нас свою базу, при этом ведут откровено анти армянскую политику!!!

А азера как шакалы подкатили сразу со словами благодарности тошно было смотреть...

В общем я этот русский народище просто терпеть не могу хоть убейте, но такие они тварины это ппц!!!

Чем закончилось, в конце концов, это дело? И как правильно заметили, где это у вас?

Link to post
Share on other sites
Отмена виз по-турецки

Анкара прорекламировала свою страну при помощи Дмитрия Медведева, а визовый режим между странами сохранится на неопределенный срок.

Столько россиян, сколько ездит летом в Турцию, не ездит больше никуда. Чартеры в Анталию из разных городов России имеют все уважающие себя авиакомпании. А «Трансаэро» и вовсе поставила на этот маршрут гигантские двухэтажные Boeing 747, и те вылетают к турецкому берегу, под завязку заполненные пассажирами. Туристов из России станет еще больше, надеются в Турции.

12 мая, в ходе визита российского президента в Анкару заключено соглашение о взаимной отмене визового режима между двумя странами. И хотя документ подписан, воспользоваться россияне им смогут не сразу. Не исключаю даже, что большую часть начавшегося летнего сезона нам придется, как и раньше, по прибытии в турецкий аэропорт стоять в длинных очередях за 20-долларовой визовой маркой.

Данные о количестве россиян, отдыхающих в Турции, разнятся. По оценкам Российского союза туриндустрии, в 2009 году там отдохнуло около 2 млн россиян. Дмитрий Медведев в Анкаре говорил про 2,5 млн человек в 2009 году и 3 млн – до кризиса. Но, так или иначе, ближайший конкурент за российских отдыхающих – Египет – хоть и сократил разрыв, но так и не догнал Турцию. Она, в свою очередь, из разряда отдыха в среднем ценовом сегменте переместилась на полступени вверх – в ценовой сегмент выше среднего. Несмотря на кризисные времена, почти до конца прошлогоднего сезона отельеры не желали снижать цены на номера. И это не могло не сказаться на спросе: Турция в 2009 году приняла меньше туристов из России, чем годом ранее. И, судя по всему, отдых там и дальше будет дорожать: в этой стране растут зарплаты персонала и, в целом, уровень жизни.

Интерес к Турции, начавший было в прошлом году слегка остывать, туроператоры поддерживали, кто как мог. Некоторые даже компенсировали туристам затраты на визовую марку, вычитая ее стоимость из цены турпакета. Теперь, после того, как руководители двух стран договорились о полной отмене виз, применять такие методы не потребуется. Турция согласилась потерять $50–60 млн, которые она ежегодно получает от россиян за визовые марки. Будет ли выпадение этих государственных расходов как-то компенсировано? Операторы, работающие на этом туристическом направлении уверены, что да, будут. Эти же деньги, а то и больше, туристы потратят в стране во время отдыха.

Радужные перспективы, что и говорить: Турция должна быть довольна, российские туристы – тоже. Только вот проблема: Дмитрий Медведев подписал, конечно, сегодня документ о безвизовых взаимоотношениях с Турцией, но отложил вступление его в силу до лучших времен, «привязав» его к другому соглашению – о реадмиссии (депортации нелегальных мигрантов). Когда его подпишут – неизвестно. Может, в июне, а может, в июле или даже позже. Новость о том, что турецкие визы будут отменены во время визита российского президента в Анкару, туристический бизнес начал рекламировать задолго до этой поездки. У турок была отличная возможность повлиять на выбор отдыхающих, и они ею воспользовались: и страну прорекламировали, и туристов привлекли, и сборы от визовых марок сохранили, по крайней мере, еще на какой-то срок.

Изящная получилась пиар-кампания с использованием первых лиц российского государства

Я поначалу тоже "нервничал",когда Медведев в Турции выступал,но успокоившись понял,а с чего он предатель?Получается,что мы ничуть не лучше тАзиков,которые везде скулят о ножвжопа*.Никто нам ничем не обязан,впрочем как и мы остальным,есть конкретные договоренности,вот и следует их выполнять.Если же Сержик согласится на сдачу Освобождённых земель,то предатель он,на котором лежит груз ответственности,а не Медведев.Короче не можешь удержать ситуацию,так и скажи,уйди в сторону,придут те,кто сможет.

Link to post
Share on other sites

у нас в волгограде, а чем закончилось не знаю я там как с работы уволился не появлялся еще, но не думаю что там теже придурки стоят протестуют против Армении

Link to post
Share on other sites
Я поначалу тоже "нервничал",когда Медведев в Турции выступал,но успокоившись понял,а с чего он предатель?Получается,что мы ничуть не лучше тАзиков,которые везде скулят о ножвжопа*.Никто нам ничем не обязан,впрочем как и мы остальным,есть конкретные договоренности,вот и следует их выполнять.Если же Сержик согласится на сдачу Освобождённых земель,то предатель он,на котором лежит груз ответственности,а не Медведев.Короче не можешь удержать ситуацию,так и скажи,уйди в сторону,придут те,кто сможет.

в целом думаю обсолютно верно.россия Армении ничего не объязана,да и о братстве поют только армяне русским как то наплевать на армян.сержик уже обложался подписав протоколы,продимонстрировав,что готов на все ради сохраниние кресла.прямо по пословице"чего на зеркало пинять,коли рожа крива",как будут вести себя "союзники" по отношению к Армении зависит от самой Армении.

Link to post
Share on other sites
у нас в волгограде, а чем закончилось не знаю я там как с работы уволился не появлялся еще, но не думаю что там теже придурки стоят протестуют против Армении

наверно азеры просто заплатили русским вот они и протестуют,заплатили бы армяне протестовали бы тогда против азеров.деньги как говорится не пахнут.

Link to post
Share on other sites
наверно азеры просто заплатили русским вот они и протестуют,заплатили бы армяне протестовали бы тогда против азеров.деньги как говорится не пахнут.
+1

По большому счету, волгоградским алканавтам, видимо по барабану,за кого кричать,дадут денег,будут за ваххабитов жопу рвать(?)!

Link to post
Share on other sites
+1

По большому счету, волгоградским алканавтам, видимо по барабану,за кого кричать,дадут денег,будут за ваххабитов жопу рвать(?)!

правильно надоже на дозу алкоголя заработать :lol3:

Link to post
Share on other sites
да шакалы они в общем вместе с азиками, русские и азики два народа продажных как одна пара сапог

у русских политика отдельно эконмическая составляющая отношений отдельно. :D в реальности так не бывает,но россия так это декларирует.в целом думаю,что россия и ОДКБ это никчемные союзники,и возможно в эту организацию вступит и азербайджан,тогда получится интерсный военный союз. :D Армении надо стремится в НАТО,а из союзников лучше всего подойдет Греция,сербия и возможно грузия если армян из джавахка убрать.вообщем можно было бы создать что то вроде тройственного антитюркского союза.Армения,Греция,сербия и грузия,государства более менее равнозначные в экономике и в военной сфере соответственно возможны союзнические отношения.а россия+Армения это не союзники.россия господин,Армения ее слуга,по другому быть не может,но господин и слуга не могут быть союзниками-это противоречит логике.

Link to post
Share on other sites

Как интересно! Значит увидел аффтар, неизвестно где, какую-то азерскую акцию, по его утверждению, с участием нескольких русских - и давай на крупнейшем армянском ресурсе поносить русскую нацию и не в какой-нибудь теме, а создал отдельную, специально для этого, тему.

Хочу от себя сказать, что если аффтару какие-то претензии к русскому народу - то пускай уезжает из России. Вы хоть на минуту представляете, что бы в Армении сделали с иммигрантом другой национальности, который бы сидел в Армении и поносил армян?

P.S. Иногда, глядя на некоторых наших - просто в диву даюсь! Наши враги полные идиоты, раз до сих пор не сумели использовать таких кадров для того, чтобы рассорить нас со всем белым светом...

Link to post
Share on other sites
Guest ARAMAZD

а ты что предлогаеш Арцаху - радоватся , когда его враг торжествует и травит против него каких то третьих ?

или ты думаеш , что если он живет в россии , то должен жить как раб и молча " проглатывать " всё дерьмо , которое выходит из великорусского рыла ?

Link to post
Share on other sites
а ты что предлогаеш Арцаху - радоватся , когда его враг торжествует и травит против него каких то третьих ?

Ни один враг даже в своем счастливом сне не помечтал бы так эффектно травить "третьих" против нас, как это делает автор этой темы.

или ты думаеш , что если он живет в россии , то должен жить как раб и молча " проглатывать " всё дерьмо , которое выходит из великорусского рыла ?

Нет, он обязательно должен в ответ на идиотство нескольких придурков поднять тему на открытом форуме и разъехаться в адрес всей русской нации...

Link to post
Share on other sites

Лично знаю очень многих русских, которые за Армению болеют всем сердцем. Они не жили в Армении и не имеют к Армении никакого отношения. Просто в своем пути повстречали поменьше "Арцахинов" и "Арамавздов", да побольше армян, заставивших любить и уважать наш народ и нашу страну.

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
Guest ARAMAZD

Поверь - раздел политики этого открытого форума читают количеством не больше русских , чем проходившие возле выкрикивающих идиотов в волгораде . а они ведь увидев что орущие их соплеменники - примут всё сказанное теми за чистую правду .

p.s. - если какой нить русский на этом форуме станет возмущатся по поводу этой темы - то некоторые могут извинится перед ними ( я не имею ввиду Арцаха ... но и себя тоже ... )

Link to post
Share on other sites

нет там все были русские, ну да хсн, может я и не прав что всех русских поголовно одним ведром накрыл, но тем не менее, много среди них шакалов, а прогинаться под кого либо я не буду ни под русских живя в россии ни под кого бы то ни было

p.s. из россии я скоро слава Богу уежаю

Edited by artsakh.in
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...