Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Крик Души!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Крик Души!

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object> ">

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Не, он мужик, настоящий человек!

Серьезно?!

Т.е., и ест, и пьет, и баб еб**, и при этом - настоящий человек? Не купленный, не продавшийся? Да еще на Руси!

Чудны дела твои, Господи!  :hm:

А... как по-твоему, Gorec, это очень трудно? Или все-таки не очень, даже, можно сказать - легко, потому что... естественно? Или может быть Шевчук слишком "мелок" для "всемирного заговора"? А может быть... слишком дорог, а? В смысле цену заломил несусветную?... Xотя, ведь, дешевле застрелить к чертям свинячим, нет?

Link to post
Share on other sites
Спасибо, Тереза!

Только, по-моему, это не крик, это голос нормального, здорового человека.

Безусловно это так!

Я бы еще сказала - внутренний голос, определяющий, что правильно и что неправильно.

И получается, что это - Совесть.

Интересно, есть ли мнение, что этот голос кем-то... куплен? :D

Есть, есть...

К сожалению у некоторых синдром калькулировать - как желтая лихорадка, холера - имитация кипучей деятельности! :)

Link to post
Share on other sites
Безусловно это так!

Я бы еще сказала - внутренний голос, определяющий, что правильно и что неправильно.

И получается, что это - Совесть.

Определяющий?! Кто его - Юрку Шевчука - уполномачивал определять, а?! Да кто он такой? Музыкантишка! Очкарик! Ботаник, одним словом!...  :lol3:

А ведь никого он не агитирует... Нет императива в этом голосе с хрипцой... Он просто говорит правду, он не лжет сам себе - вот, собственно, и все. Так легко!... Так заразительно легко!... Он никого не зовет "за собой"... Но никогда не отступится от своих слов, слов просто правдивых, сказанных самому себе вслух и при свидетелях...

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Определяющий?! Кто его - Юрку Шевчука - уполномачивал определять, а?! Да кто он такой? Музыкантишка! Очкарик! Ботаник, одним словом!...  :lol3:

А ведь никого он не агитирует... Нет императива в этом голосе с хрипцой... Он просто говорит правду, он не лжет сам себе - вот, собственно, и все. Так легко!... Так заразительно легко!... Он никого не зовет "за собой"... Но никогда не отступится от своих слов, слов просто правдивых, сказанных самому себе вслух.

Думаю, нам, очкарикам, ратующим за перемены, очень долго придется работать, чтобы вернуть доверие народа. Чтобы он поверил в возможность существования в нашей стране свободной личности, правового гражданского общества и демократии. /Юрий Шевчук/

Страна должна знать своих героев... :)

Шевчук таковым является!

"Так заразительно легко!" /adabas/ - :clap:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Тереза,

смотрели, слушали намедни Армена Джигарханяна у Познера?...  :/

Простите, если Вы хотели это забыть...  :blush:

Link to post
Share on other sites
Тереза,

смотрели, слушали намедни Армена Джигарханяна у Познера?...  :/

Простите, если Вы хотели это забыть...  :blush:

adabas,

Армен Борисович сам сказал, что ему много лет...

Все-таки 75 лет дают о себе знать. :(

Link to post
Share on other sites
adabas,

Армен Борисович сам сказал, что ему много лет...

Все-таки 75 лет дают о себе знать. :(

Тереза,

а Владимиру Владимировичу Познеру - 76 (он тоже сам сказал, но при этом не щупал свой возможный калоприемник).

Я понимаю, что любимый сиамский кот Армена Борисовича сдох (и любимая мама умерла давно), но неужели кроме кота (и мамы) больше некому было одернуть Джигарханяна, чтоб он не высовывался в прямой эфир, где дублей не будет и искренность маразма станет достоянием миллионов! Дело не в том, что он запнулся и, видимо, просто отключился на минуту при упоминании 61-го года. Это была чистая клиника, бывает. Но в остальном была искренность, увы! Причем ее контекст напомнил мне сентенции Kars-a...  

А это, простите, тенденция!   :D

Разница лишь в том, что Kars здесь частенько дурочку валяет, а Борисыч - правду-матку, и чувствуется - вымученную! При этом Лужкову лизнуть не забыл!  ;)

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Серьезно?!

Т.е., и ест, и пьет, и баб еб**, и при этом - настоящий человек? Не купленный, не продавшийся? Да еще на Руси!

Чудны дела твои, Господи!  :hm:

А... как по-твоему, Gorec, это очень трудно? Или все-таки не очень, даже, можно сказать - легко, потому что... естественно? Или может быть Шевчук слишком "мелок" для "всемирного заговора"? А может быть... слишком дорог, а? В смысле цену заломил несусветную?... Xотя, ведь, дешевле застрелить к чертям свинячим, нет?

Шевчук, тем и отличается, что он не юродивый, и не купленный, а всю жизнь пел,то что думал. Да, сейчас вот, еще и говорить стал, ну это уже просто довели мужика. Вспомни, adabas, как его Путин подЪ..нул, про- " ... а как вас зовут?", хотя он прекрасно знал как его зовут, и он давно уже ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Интересно, кто из армянской музыкальной среды, вот так может в лицо властям сказать?

Link to post
Share on other sites
Тереза,

а Владимиру Владимировичу Познеру - 76 (он тоже сам сказал, но при этом не щупал свой возможный калоприемник).

Я понимаю, что любимый сиамский кот Армена Борисовича сдох (и любимая мама умерла давно), но неужели кроме кота (и мамы) больше некому было одернуть Джигарханяна, чтоб он не высовывался в прямой эфир, где дублей не будет и искренность маразма станет достоянием миллионов! Дело не в том, что он запнулся и, видимо, просто отключился на минуту при упоминании 61-го года. Это была чистая клиника, бывает. Но в остальном была искренность, увы!  

adabas

Армен Борисович сложный человек, одинокий человек, безусловно он говорит совсем не то, что он говорит, передача не удалась...

В.ПОЗНЕР: О чем вы более всего сожалеете?

А.ДЖИГАРХАНЯН: У меня ощущение, что я не все сделал, что хотел бы.

"Что?" - Познер не спросил, жаль...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
adabas

Армен Борисович сложный человек, одинокий чловек, безусловно он говорит совсем не то, что он говорит...

Сам Познер в шоке, но, надеюсь и он понял, ну многие поняли, Борисич просто посторел...

Я просто чувствую его...

О! Так я тоже его чувствую! Но то, что я чувствую в нем, чрезвычайно гадко! Он сожалеет, что театр в России - не крепостной, и понятно - почему сожалеет (и речь не только о театре). Потому что ему приходится считаться с другими: с актерами, уборщицами, гримерами... А он этого не любит, ох не любит! Ему милее Сталин, лишь бы ему самому быть маленьким "сталинишкой" хотя бы в рамках своего театра. Даже Путин ему не мил, потому что Путин не приемлет "сталинизм", т.е. не приемлет существование иерархии разных по калибру "сталиных": Путин - это один единственный "сталин" на всю Россию, остальные должны быть "демократами" согласно его воле!  :D

Link to post
Share on other sites
Шевчук, тем и отличается, что он не юродивый, и не купленный, а всю жизнь пел,то что думал. Да, сейчас вот, еще и говорить стал, ну это уже просто довели мужика. Вспомни, adabas, как его Путин подЪ..нул, про- " ... а как вас зовут?", хотя он прекрасно знал как его зовут, и он давно уже ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Интересно, кто из армянской музыкальной среды, вот так может в лицо властям сказать?

:lol3:  Не смеши, Gorec!

Xотя... я хорошо помню как Рубен Ахвердян, будучи практически при смерти, в эфире чуть ли не матом крыл Левона, всю его "команду" и их политику. А было это в бытность Левона президентом, причем президентом еще довольно "прочным"! А, знаешь, что примечательно? Именно "обруганные" нашли средства и послали его заграницу на весьма недешевое лечение. Рубен до сих пор жив, здоров, и, пожалуй, единственный, кто осмеливается из армянской "богемы" бросать в лицо власти весьма неприятные слова. При этом, не скрывает, что дашнак...

Link to post
Share on other sites
adabas

Армен Борисович сложный человек, одинокий чловек, безусловно он говорит совсем не то, что он говорит, передача не удалась...

"Что?" - Познер не спросил, жаль...

Не согласен, Тереза, передача удалась! Старый, многоопытный мэтр, матерый профессионал, который способен Святого Августина раскрутить в педофилы (если сочтет целесообразным), затащил к себе в прямой эфир старика, никогда не блеставшего собственным умом, но являющегося либимцем публики и "титульным российским армянином". Зачем затащил, спрашивается? Но, в любом случае, не силком же затащил! Причем, замечу, в прошлый раз у Познера был Проханов - этот красноперый маргинал, но далеко не идиот!  

Link to post
Share on other sites
О! Так я тоже его чувствую! Но то, что я чувствую в нем, чрезвычайно гадко! Он сожалеет, что театр в России - не крепостной, и понятно - почему сожалеет (и речь не только о театре). Потому что ему приходится считаться с другими: с актерами, уборщицами, гримерами... А он этого не любит, ох не любит! Ему милее Сталин, лишь бы ему самому быть маленьким "сталинишкой" хотя бы в рамках своего театра. Даже Путин ему не мил, потому что Путин не приемлет "сталинизм", т.е. не приемлет существование иерархии разных по калибру "сталиных": Путин - это один единственный "сталин" на всю Россию, остальные должны быть "демократами" согласно его воле!  :D

Мне понравилось "борзовики"... :D

Бывает разочарования в целом берут вверх... Бывает...

Но, Сталина, он точно не любит, не любит "шаман", еще много чего он не любит, но, Борисыч, как и многие в минорном настроении - "хуже Сталина". (шутка) :D

Армен Борисович остался Актером - он говорил честно... и смотреть на трагедию человека - легенды, без слез невозможно - наблюдаю не впервые....

P.S. Со сцены нужно уходить молодым, поступать хоть в дворники, но уходить, уходить...

Link to post
Share on other sites
Старый, многоопытный мэтр, матерый профессионал, который способен Святого Августина раскрутить в педофилы (если сочтет целесообразным), затащил к себе в прямой эфир старика, никогда не блеставшего собственным умом, но являющегося либимцем публики и "титульным российским армянином". Зачем затащил, спрашивается? Но, в любом случае, не силком же затащил! Причем, замечу, в прошлый раз у Познера был Проханов - этот красноперый маргинал, но далеко не идиот!

Армен Борисович сказал - Я актер, учтите.

Познер - личность незаурядная, многоопытный мэтр :yes: и не унывает пока - однозначно, и задачи ставит - несложно догадаться, однако...

Посмотрим на него, когда он будет уходить с политической сцены, будучи абсолютным атеистом.

Link to post
Share on other sites
Спасибо, Тереза!

Только, по-моему, это не крик, это голос нормального, здорового человека.

Интересно, есть ли мнение, что этот голос кем-то... куплен? :D

Канэшна! :lol3:

post-213-1276041125.jpg

Есть, есть...

К сожалению у некоторых синдром калькулировать - как желтая лихорадка, холера - имитация кипучей деятельности!

Ha эли :flower:

Link to post
Share on other sites
Мне понравилось "борзовики"... :D

Бывает разочарования в целом берут вверх... Бывает...

Но, Сталина, он точно не любит, не любит "шаман", еще много чего он не любит, но, Борисыч, как и многие в минорном настроении - "хуже Сталина". (шутка) :D

Армен Борисович остался Актером - он говорил честно... и смотреть на трагедию человека - легенды, без слез невозможно - наблюдаю не впервые....

P.S. Со сцены нужно уходить молодым, поступать хоть в дворники, но уходить, уходить...

Возраст - не главный критерий. Плятт, Гердт, Менглет, Меркурьев уходили спокойно и с достоинством светлого разума... 

К Борисычу же я абсолютно не обнаруживаю в себе сочувствия - ни капли (хотя одним из самых лучших фильмов всех времен считаю "Здравствуй, это я!").  Из кино ему надо было уйти сразу же после штабс-капитана Овечкина, и уж по крайней мере - до "Мхитар Спарапета". Из театра... Ну, не справила Маяковка его 60-летний юбилей с должной помпой! Вот тогда-то и надо было - в дворники  :D

Link to post
Share on other sites
Это как?

Примерно так:

- Слышь, Вась, совсем хачи обнаглели! Понаехали тут!

- Да, Мань, и не говори! Нелюди они - все одно!

- А вон Джигарханян - то ж хач, а наш!

- Ну, так то - Джигарханян! 

Link to post
Share on other sites
Армен Борисович сказал - Я актер, учтите.

Познер - личность незаурядная, многоопытный мэтр :yes: и не унывает пока - однозначно, и задачи ставит - несложно догадаться, однако...

Посмотрим на него, когда он будет уходить с политической сцены, будучи абсолютным атеистом.

"Я Дон Жуан, учтите! - предупредил состарившийся Дон Жуан и стал пытаться онанировать в прямом эфире, поглядывая на молоденькую ассистентку режиссера"... 

А Вы можете, Тереза, представить совместное путешествие по Америке Ивана Урганта и Армена Джигарханяна?   :D

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
А Вы можете, Тереза, представить совместное путешествие по Америке Ивана Урганта и Армена Джигарханяна?  :D

Как "Отчаянные путешественники"? - Да.

Link to post
Share on other sites
Я имел ввиду вполне добровольную компанию  :)

И да, и нет... скорее нет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...