Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

http://kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=2&id=63

суть времени с кургиняном, интерестно заливает ервандыч, только одно не понятно, что эта за система была которая рассыпалась как карточный домик только от того что интелегенция почитала западною литературу :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

LOUIS V

Как на счет добавить к золотому правилу еще..

Армянин армянина не кидает на бабло, не предает и не бросает в беде, не врет и не злоупатребляет дружбой, не унижает своего пред чужими......В итоге, не пожелает ему того, чего не пожелает себе?

Ух ты чего захотел! Это уже француз получится. ))

Нет дорогой, армянин такой какой он есть и его убивать нельзя! 8)

Link to post
Share on other sites
да нет, какие там ярлики, ты просто про золотую правилу забыл:

- Армян убивать нельзя. Баста.

+100

maladets enker Luis :hat:

mnuma mer forumi "intilligentsianel" haskana vor irants <Ջնջված>

Tseghakron, եկեք պահպանենք ֆորումին պատշաճ տոնն ու բառերի ընտրությունը --- Kars

Link to post
Share on other sites
Ух ты чего захотел! Это уже француз получится. ))

Нет дорогой, армянин такой какой он есть и его убивать нельзя! 8)

Луи, дорогой, от того, что ты "француз" (т.е. законопослушный гражданин Франции), разве это мешает быть тебе армянином?

Скажи, в чем ты пререстал быть армянином от того, что стал "французом"?

Или, спрошу иначе: на какие жертвы должен пойти армянин относительно своей "армянскости", чтобы стать "фрацузом"?

Что во Франции есть такого особенного, недостижимого, тайного, непостижимого, что невозможно было бы воплотить в Армении среди армян?

Убивать конечно же нельзя! Но дело же не в "убийстве" как таковом, а в настроении, в чудовищной поляризации, порождающей настроение, которое словесно выражается даже таким образом!

Был такой старый, еще советский анекдот (повторю его). Двое армян в Москве воруют покрышки с "жигуля". Хозяин издалека бежит, грозит кулаком и орет: "Вашу мать!". Армянин говорит другому: "Ара, де чен сирум мез! Чен сирум!".

И что же, скажем мне, делать, если потом эти армяне обращаются ко мне за помощью: "Помоги, брат, вытащи нас, ты у них в авторитете". Помогать? Вытаскивать? Да никогда в жизни! А ведь с их точки зрения, поступая таким образом, я - "жополиз", и даже хуже...

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Армянин армянина не кидает на бабло, не предает и не бросает в беде, не врет и не злоупатребляет дружбой, не унижает своего пред чужими......В итоге, не пожелает ему того, чего не пожелает себе?

Artorius, yesli kinuli to otomsti i kin ego v dvoine. Yesli eto ne tvoya natura to naidi chela kotori eto sdelaet dlya tebya. Yesli i eto tebya ne ustraivaet to naidi avtoritet kotori vas rassudit i ustanovit spravedlivost. Na xudoi konets idi k mentam, u vas tam oni vrodi poryadochnie. No samoe glavnoe eto to chto ne ti, ne ya, ne Louis, ne adabas i voobshe nikto ne imeet prava govorit' chto on xochet ubit/unichtojit drougogo armyanina. Yesli ti eto s goryacha, to ostin' i podumai nad svoimi slovami i v sleduyushi raz takoe ne govori ne vslux i ne pro sebya. Nashemu narodu ne nujni eti deshiovie bazari. V kontse pozvol' skazat tebe vot chto: yethe du etents duxov (unichtojit anox) txayes uremn mer azgi tshnaminerin, arachi hertin turqerin, unichtojit ara.

Link to post
Share on other sites
Луи, дорогой, от того, что ты "француз" (т.е. законопослушный гражданин Франции), разве это мешает быть тебе армянином?

Нет, не капельки не мешает дорогой Адабас, эти миры параллельные, и там и там есть хорошее и плохое

Скажи, в чем ты пререстал быть армянином от того, что стал "французом"?

Ничем, все что я тут увидел уже было в моей родной культуре, так что ничего такого сверхъестественного для армянина тут нет.

Или, спрошу иначе: на какие жертвы должен пойти армянин относительно своей "армянскости", чтобы стать "фрацузом"?

Тут немножко сложнее , вот, пришлось жертвовать сепаратизмом, терроризмом, бандитизмом, и всяким азербайджанками измами пришлось распрощаться :(

Что во Франции есть такого особенного, недостижимого, тайного, непостижимого, что невозможно было бы воплотить в Армении?

Отношение к любовнице.

Ахпер, эти наши женщины такие невыносимо злые, с ними ничего делать невозможно, никакие демократические лекция на могут уговорить этих злых собственниц относится толерантно к тем француженкам, которые готовы понимать нашу горечь, принимать нас в свои объятия, делить наши проблемы, успокаивать нашего армянина... ара, нет э, эти бабы испоганят всю нашу Францию Адабас джан :angry: ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
+100

maladets enker Luis :hat:

mnuma mer forumi "intilligentsianel" haskana vor irants <Ջնջված>

Tseghakron, եկեք պահպանենք ֆորումին պատշաճ տոնն ու բառերի ընտրությունը --- Kars

Haskatsa yev endunetsi, Kars. Baits tuil tur avartel, ais anqam aveli kirt tonov.

mnuma mer forum "intilligentsian" haskana vor iranq vochinchov chen tarbervum ain hayerits voronts nranq anvanumen turqer.

Edited by Tseghakron
Link to post
Share on other sites
Отношение к любовнице.

Ахпер, эти наши женщины такие невыносимо злые, с ними ничего делать невозможно, никакие демократические лекция на могут уговорить этих злых собственниц относится толерантно к тем француженкам, которые готовы понимать нашу горечь, принимать нас в свои объятия, делить наши проблемы, успокаивать нашего армянина... ара, нет э, эти бабы испоганят всю нашу Францию Адабас джан :angry: ))

А трансформировать злость в приобретение конкурентных преимуществ наши женщины там не пробуют? Или полагают, что, как и здесь, можно к 30-и годам начать отдаваться своему желудку с большей страстью, чем своему мужу?

Link to post
Share on other sites
А трансформировать злость в приобретение конкурентных преимуществ наши женщины там не пробуют? Или полагают, что, как и здесь, можно к 30-и годам начать отдаваться своему желудку с большей страстью, чем своему мужу?

В этом они не причем, они и на диетах сидят, фитнес клубах мучаются, нe жрут, в бассейны ходют, только толку-то от этого мало, француженки все ровно не перестоют понимать нашу горечь, принимать нас в свои объятия, делить наши проблемы, успокаивать нашего армянина... ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
В этом они не причем, они и на диетах сидят, фитнес клубах мучаются, нe жрут, в бассейны ходют, только толку-то от этого мало, француженки все ровно не перестоют понимать нашу горечь, принимать нас в свои объятия, делить наши проблемы, успокаивать нашего армянина... ))

:wallbash: :ranting: Заколдованный круг какой-то... Беда просто с этими француженками! Крепись, Луи, ко кянкн эл кянк чи!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Двое россиян устроили пьяный дебош на борту самолета Air Astana

Двое нетрезвых граждан России устроили дебош на борту самолета казахстанской авиакомпании Air Astana: сначала беспокойные пассажиры подрались на высоте 10 тыс. метров, а потом разбили внутреннее стекло иллюминатора и порвали обшивку салона самолета, сообщила в субботу газета «Время».

По данным издания, инцидент произошел на борту лайнера в ночь на 3 февраля, следовавшего рейсом 875 из Алма-Аты в Москву.

«Поздно вечером, 2 февраля, еще при посадке в алма-атинском аэропорту в поле зрения наземных служб авиакомпании попали двое пассажиров, которые поднимались на борт, будучи подшофе», — отмечается в публикации.

«У наших сотрудников не было причин, чтобы отказать этим мужчинам в перелете — пассажиры вели себя очень вежливо и адекватно. Наши бортпроводники лишь спросили, нормально ли те себя чувствуют?» — пишет издание.

Как только самолет взлетел, проводники сообщили командиру экипажа, что те двое пассажиров стали кричать, ругаться, распивать в салоне алкоголь, также курить, что категорически запрещено на борту.

«Потом они подрались между собой. Им сделали устное предупреждение и сообщили о последствиях столь неприемлемого поведения. Однако мужчины стали кидаться с кулаками на других соседей по салону», — рассказала в интервью «Времени» вице-президент Air Astana по связям с общественностью Белла Тормышева, которое опубликовано в субботу.

вот интересно что когда хулиганят русские

пишут россияне

когда хулиганят другие россияне пишут кавказцы :hm:

Link to post
Share on other sites
Artorius, yesli kinuli to otomsti i kin ego v dvoine. Yesli eto ne tvoya natura to naidi chela kotori eto sdelaet dlya tebya. Yesli i eto tebya ne ustraivaet to naidi avtoritet kotori vas rassudit i ustanovit spravedlivost. Na xudoi konets idi k mentam, u vas tam oni vrodi poryadochnie. No samoe glavnoe eto to chto ne ti, ne ya, ne Louis, ne adabas i voobshe nikto ne imeet prava govorit' chto on xochet ubit/unichtojit drougogo armyanina. Yesli ti eto s goryacha, to ostin' i podumai nad svoimi slovami i v sleduyushi raz takoe ne govori ne vslux i ne pro sebya. Nashemu narodu ne nujni eti deshiovie bazari. V kontse pozvol' skazat tebe vot chto: yethe du etents duxov (unichtojit anox) txayes uremn mer azgi tshnaminerin, arachi hertin turqerin, unichtojit ara.

Не надо указывать как мне поступать, что мне говарить а что нет. Я высказал свою точку зрения, согласен с этим или нет дело личное. Для меня лично моральные нормы и закон выше национальных чувств. Думаете что вы делаете хорошее своему народу покрывая его недостатки? Если болезнь поразила часть твоего тела ты лечишь эту часть тела, а если балезнь гонгрена то лучше от этой части избавится.

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
.....Об этом, по мнению Байрамовой, свидетельствует «запрет на изучение татарского языка в старших классах школы». Федеральные власти, по мнению лидера Милли меджлиса, стараются, чтобы татары забыли свой язык, культурные корни и были унифицированы под россиян, а руководство Татарстана, мол, этому не препятствует.

А чего, разве не права госпожа Байрамова?

На своей же земле, не разрешают изучению родного языка.

Link to post
Share on other sites
Не надо указывать как мне поступать, что мне говарить а что нет. Я высказал свою точку зрения, согласен с этим или нет дело личное. Для меня лично моральные нормы и закон выше национальных чувств. Думаете что вы делаете хорошее своему народу покрывая его недостатки? Если болезнь поразила часть твоего тела ты лечишь эту часть тела, а если балезнь гонгрена то лучше от этой части избавится.

С каждым постом ты усугубляешь свою учесть.

Народ и тело - далеко не синонимы и совершенно не похожие понятия. Народ это народ, а тело это тело. Ты же для исцеления от болезни не отрежешь голова у пациента, правильно? А как узнать где у народа голова а где конечности? Во то-то!

Гитлер тоже думал что исцеляет свой народ когда с циркулем мерил черепа у немцев и начал истреБлять своих нестандартных соотечественников! К чему это привело ты знаешь!( в итоге этот эксперимент кончился с изнасилованием всех немок Красной Армией)

Короче Склифосовский, Армян убивать нельзя ни под каким соусом, тут просто надо припрятать свои обиды, понимать о чем идет речь и принимать своих соотечественников такими какими они есть на самом деле.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
.....Нет дорогой, армянин такой какой он есть и его убивать нельзя! 8)

...........И тогда Киса подумал, что сейчас их будут бить, и возможно, ногами.

Вообще то ты прав LOUIS V,* лучше бить ногами, чем убивать, но бить надо аккуратно, чтобы армянину не повредить жизненно важные органы.

Link to post
Share on other sites
.....Об этом, по мнению Байрамовой, свидетельствует «запрет на изучение татарского языка в старших классах школы». Федеральные власти, по мнению лидера Милли меджлиса, стараются, чтобы татары забыли свой язык, культурные корни и были унифицированы под россиян, а руководство Татарстана, мол, этому не препятствует

весьма наивная и неумная татарка.руководство России делает все для татар и даже больше.соседние народы(в особенности угрофинские)татар сильно нелюбят и если непокровительство руководства России при случае разорвут на части.достаточно вспомнить историю.штурм Казани.русских было всегото 30 процентов.и когда начался штурм при участии местных ненавистников татар мордвы,марийцев,чувашей,крещеных татар то русские и Иван Грозный молились.и лишь когда штурм захлебнулся и татары пошли в контратаку то Иван послал русский полк который вообщем и добил обороняющихся.

ролик очерняющий татар(кстати этот город основан до приславутого ига,но взят никогда небыл,бедные татары,столько им несчастья из за этого выпало)

:o

Link to post
Share on other sites
С каждым постом ты усугубляешь свою учесть.

Народ и тело - далеко не синонимы и совершенно не похоже понятия. Народ это народ, а тело это тело. Ты же для исцеления от болезни не отрежешь голова у пациента, правильно? А как узнать где у народа голова а где конечности? Во то-то!

Гитлер тоже думал что исцеляет свой народ когда с циркулем мерил черепа у немцев и начал истреБлять своих нестандартных соотечественников! К чему это привело ты знаешь!( в итоге этот эксперимент кончился с изнасилованием всех немок Красной Армией)

Короче Склифосовский, Армян убивать нельзя ни под каким соусом, тут просто надо припрятать свои обиды, понимать о чем идет речь и принимать своих соотечественников такими какими они есть на самом деле.

Учесть я свою избераю сам. Я не ищу популярности, и некогда не потДАкиваю большенству если не согласен. Я не Склефасовский, и вообще кто ты есть чтоб об моей учести рассуждать?

Link to post
Share on other sites
.....достаточно вспомнить историю.штурм Казани.русских было всегото 30 процентов.и когда начался штурм при участии местных ненавистников татар мордвы,марийцев,чувашей,крещеных татар то русские и Иван Грозный молились.и лишь когда штурм захлебнулся и татары пошли в контратаку то Иван послал русский полк который вообщем и добил обороняющихся.

Если бы ты был сведущ в этих вопросах, ты бы неприменно информировал нас о том, что армяне прикованные цепьями к пушкам в Казани, били из пушек поверх голов русских.

Хотя, в современной срашии разве возможна такая правда? Ведь войну с фрицами, по вашим источникам выйграл товарищь жюков.

Link to post
Share on other sites
Не надо указывать как мне поступать, что мне говарить а что нет. Я высказал свою точку зрения, согласен с этим или нет дело личное. Для меня лично моральные нормы и закон выше национальных чувств. Думаете что вы делаете хорошее своему народу покрывая его недостатки? Если болезнь поразила часть твоего тела ты лечеш эту часть тела, а если балезнь гонгрена то лучше от этой части избавится.

Когда на открытом форуме критикуешь/оскорбляешь/угрожаешь/советуешь итд. итп. то тогда должен уметь также принимать и понимать всё или часть вышеперечисленного и в свой адрес тоже. А как Вы думали? Что можно желать уничтожения армянина и не получить в ответ? Который, кстати, на этот раз был лиш соответсвенно нормальным советом и не более, посему я не вижу причин для огрызения с вашей стороны.

Во вторых так называемые моральные нормы и законы это так сказать пустой воздух, то есть он не кислород который нужен и полезен, а результат пукания! И каждый пукальщик твердить что его моральные нормы моральнее норм другого пукальщика. А вот национальная принадлежность, например армян, это уже конкретная вещь где колебаний нет, где всё чётко и ясно. Ты или армянин или не армянин, третьего не дано, как например в Бельгии где вроде все бельгийцы, а на самом деле половина валоны, которые на самом деле обиженные на французов французы, другая половина флемы, которые на самом деле обиженники голландцы с новым именем, а про немцев Бельгии (третью группу) вообще никто не хочет говорить потому что никому не выгодно.

Короче, уважая наши армянские адаты и получая армянское воспитание любой армянин/армянка уже имеет полный арсенал всех моральных норм о которых другим псевдо-нациям как на пример бельгийцам не дано иметь ибо они как были никто так и остались никто. Если бы не показуха Евросоюза, типа у нас всё Окей, давно бы развалилась эта Бельгия как минимум на две части если не на три. Хотя что Бельгия когда весь Евросоюз это один огромный Титаник на пути к айсбергу.

А не уважая наши адаты и ставя какой-то воздух выше национальных чувств таких как как Азги Тасиб и Айоц Дастиракутюн, невозможно армянину быть правым. Белгийцу может и можно, а армянину нет. Вы армянин или бельгиец? Обозначения типа Бельгииские армяне или любые другие армяне это лож, чел или армянин или нет. Я например не Британнский или Американский армянин, а Айстанци бник Ереванци тха, который застрял в зарубежье.

Link to post
Share on other sites
Учесть я свою избераю сам. Я не ищу популярности, и некогда не потДАкиваю большенству если не согласен. Я не Склефасовский, и вообще кто ты есть чтоб об моей учести рассуждать?

Я так понял - по существу ты согласен.

Это самое главное, остальное лирика ))

Сейчас остался выяснить один маленький вопрос, вопрос о твоей участи. Так? Так это мы быстро решим. ))

Надо быть Северным Оленьем чтобы требовать смертную казнь для тех, которые обманули, наипали, кинyли. Убивать армянина за что? За то что он украл уздечку у Северного Оленя? Да ну нафиг, слышном суровая кара. Вот, ты на форуме жаждешь смерти армянской, так ведь ты сейчас больше радикален, чем тот который увел твою бабу, украл твой лапотник, угнал твою машину, обманул тебя и все такое. Будь проще и заруби у себя на лбу, армян убивать нельзя, даже если этот армянин косит под Северного Оленя.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
.........Короче, уважая наши армянские адаты..........
Вабсче то адат это не армянское слово,есть слово ДАТ,а ещё слово АРТА.

Очень интересно узнать,согласно этим армянским "адатам" (слово это взято из корана и определяет те племенные традиции,которые не противоречат шариату,поэтому я плевал на такие адаты),что положено делать армянину,который убил другого армянина,а также украл,обманул и т.д. в том числе у другого армянина?Есть у нас клыфирисифицированные толкователи этих "армянских" адатов?

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
Когда на открытом форуме критикуешь/оскорбляешь/угрожаешь/советуешь итд. итп. то тогда должен уметь также принимать и понимать всё или часть вышеперечисленного и в свой адрес тоже. А как Вы думали? Что можно желать уничтожения армянина и не получить в ответ? Который, кстати, на этот раз был лиш соответсвенно нормальным советом и не более, посему я не вижу причин для огрызения с вашей стороны.

Во вторых так называемые моральные нормы и законы это так сказать пустой воздух, то есть он не кислород который нужен и полезен, а результат пукания! И каждый пукальщик твердить что его моральные нормы моральнее норм другого пукальщика. А вот национальная принадлежность, например армян, это уже конкретная вещь где колебаний нет, где всё чётко и ясно. Ты или армянин или не армянин, третьего не дано, как например в Бельгии где вроде все бельгийцы, а на самом деле половина валоны, которые на самом деле обиженные на французов французы, другая половина флемы, которые на самом деле обиженники голландцы с новым именем, а про немцев Бельгии (третью группу) вообще никто не хочет говорить потому что никому не выгодно.

Короче, уважая наши армянские адаты и получая армянское воспитание любой армянин/армянка уже имеет полный арсенал всех моральных норм о которых другим псевдо-нациям как на пример бельгийцам не дано иметь ибо они как были никто так и остались никто. Если бы не показуха Евросоюза, типа у нас всё Окей, давно бы развалилась эта Бельгия как минимум на две части если не на три. Хотя что Бельгия когда весь Евросоюз это один огромный Титаник на пути к айсбергу.

А не уважая наши адаты и ставя какой-то воздух выше национальных чувств таких как как Азги Тасиб и Айоц Дастиракутюн, невозможно армянину быть правым. Белгийцу может и можно, а армянину нет. Вы армянин или бельгиец? Обозначения типа Бельгииские армяне или любые другие армяне это лож, чел или армянин или нет. Я например не Британнский или Американский армянин, а Айстанци бник Ереванци тха, который застрял в зарубежье.

Я не пойму что за такие длинные заходы... Я писал про "некоторых" имея в виду приступников а мне в ответ один приписал ненавесть ко всему армянскому народу, другой поставил меня в ряд с Гитлером.

Я здесь никого конкретно не оскарблял первым.

Man. :lol3: четая ваши рассуждения про моральные нормы, законы и пуканья, и несчастных бельгийцев и прекрасные армянские адаты мне просто смешно. Смешно потому что если во первых эти адаты применялись в быту как это должно быть, то о тех некоторых о которых я писал небыло-бы. Во вторых приехав в адатную Армения из Грузии в 1992 устраиватся по проф работе мне адатные армяне ни чем не помагли, даже те с которыми я несколько лет учился до этого в россии прсото избегали меня, "конкурент" был я для них. А вот неадатные бельгийце для которых я совершенно чужой дали мне возможность реализовать себя, в чем я им сильно благодарен. А блогодарен тем что, соблюдаю их конкретные законы и нормы поведения, плачу конкретный налог и конкретно вкладываю в их экономику.

п.с адатные армяне сушествуют только при очень сытной жизни, и в очень узком кругу.

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...