Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Житель Вологды сдал в милицию 3 миллиона, потерянные «Почтой России»

Мешки с деньгами мужчина нашел на дороге

Житель Вологды сдал в милицию мешки с деньгами, которые он нашел на трассе Вологда – Грязовец утром 8 февраля.

Находку сделал водитель автобуса, 51-летний Федор Коротаев. Он вез рабочих местного завода, возвращавшихся со смены.

Мешки лежали на дороге в районе деревни Марково. В баулах с маркировкой «Почта России» находилось 3,5 миллиона рублей, сообщает «Газета.Ru». Водитель забрал мешки в автобус, а впоследствии передал находку в милицию – в ОВД по Грязовецкому району.

Имя человека, нашедшего потерянные деньги, не сообщается. Факт находки подтвердили в УВД Вологодской области.

В вологодском отделении «Почты России» подтвердили, что деньги были потеряны. Как сообщает Life News, деньги выпали из почтового автомобиля, который перевозил зарплату работников, денежные переводы и пенсии местных жителей. Однако от комментариев сотрудники почты воздержались. По факту потери денег ведется служебное расследование.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Житель Вологды сдал в милицию 3 миллиона, потерянные «Почтой России»

Мешки с деньгами мужчина нашел на дороге

Житель Вологды сдал в милицию мешки с деньгами, которые он нашел на трассе Вологда – Грязовец утром 8 февраля.

Находку сделал водитель автобуса, 51-летний Федор Коротаев. Он вез рабочих местного завода, возвращавшихся со смены.

Мешки лежали на дороге в районе деревни Марково. В баулах с маркировкой «Почта России» находилось 3,5 миллиона рублей, сообщает «Газета.Ru». Водитель забрал мешки в автобус, а впоследствии передал находку в милицию – в ОВД по Грязовецкому району.

Имя человека, нашедшего потерянные деньги, не сообщается. Факт находки подтвердили в УВД Вологодской области.

ну и дурак

гос деньги не надо возвращать

В вологодском отделении «Почты России» подтвердили, что деньги были потеряны. Как сообщает Life News, деньги выпали из почтового автомобиля, который перевозил зарплату работников, денежные переводы и пенсии местных жителей. Однако от комментариев сотрудники почты воздержались. По факту потери денег ведется служебное расследование.

Link to post
Share on other sites
Житель Вологды сдал в милицию 3 миллиона, потерянные «Почтой России»

Мешки с деньгами мужчина нашел на дороге

Житель Вологды сдал в милицию мешки с деньгами, которые он нашел на трассе Вологда – Грязовец утром 8 февраля.

Находку сделал водитель автобуса, 51-летний Федор Коротаев. Он вез рабочих местного завода, возвращавшихся со смены.

Мешки лежали на дороге в районе деревни Марково. В баулах с маркировкой «Почта России» находилось 3,5 миллиона рублей, сообщает «Газета.Ru». Водитель забрал мешки в автобус, а впоследствии передал находку в милицию – в ОВД по Грязовецкому району.

Имя человека, нашедшего потерянные деньги, не сообщается. Факт находки подтвердили в УВД Вологодской области.

В вологодском отделении «Почты России» подтвердили, что деньги были потеряны. Как сообщает Life News, деньги выпали из почтового автомобиля, который перевозил зарплату работников, денежные переводы и пенсии местных жителей. Однако от комментариев сотрудники почты воздержались. По факту потери денег ведется служебное расследование.

Da... Umom Rassiyu ne ponyat' :blink:

To chto sdal naidennoe (molodec), etim na zapade ne udevish.

A vot takoe...

В вологодском отделении «Почты России» подтвердили, что деньги были потеряны. Как сообщает Life News, деньги выпали из почтового автомобиля, который перевозил зарплату работников, денежные переводы и пенсии местных жителей.

:D

Link to post
Share on other sites
Da... Umom Rassiyu ne ponyat' :blink:

To chto sdal naidennoe (molodec), etim na zapade ne udevish.

A vot takoe...

:D

По факту потери денег ведется служебное расследование. :)

Link to post
Share on other sites
zizou Дата Вчера, 22:37:43

ну и дурак

гос деньги не надо возвращать

Вот так вот... я бы тоже вернула... дура - по определению zizou :huh:

Link to post
Share on other sites
ну и дурак

гос деньги не надо возвращать

Вот так вот... я бы тоже вернула... дура - по определению zizou :huh:

а че государство грабит народ я еще

и мещки должен ему вернуть

если это частное лицо я может быть вернул

Link to post
Share on other sites
а че государство грабит народ я еще

и мещки должен ему вернуть

если это частное лицо я может быть вернул

А ни че , просто это "ПОЧТА РОССИИ" (пенси бабушек\дедушек) zizou? :D

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Находку сделал водитель автобуса 51-летний Федор Коротаев.

Имя человека, нашедшего потерянные деньги, не сообщается.

:lol3:

Link to post
Share on other sites
:lol3:

Я случайно наткнулся на TV-сюжет об этом по свежим следам.

Надо сказать, у человека был очень неуверенный, я бы сказал: внутренне-истерзанный вид.

Менты почему-то тоже пребывали в прострации.

В общем, тяжелое испытание выпало на долю вовлеченных в процесс.

Link to post
Share on other sites
Сотрудники Сюникского областного управления и Капанского отдела полиции Армении в квартале Давид-Бек г. Капан задержали и подвергли приводу в полицию 27-летнего Артура М.

Артур М. признался, что 4 февраля, в 16:00, в одном из отделений Капанского филиала ЗАО «Айпост», воспользовавшись занятостью кассира, украл целый кулек, наполненный монетами номиналом 500 драмов. Ведется следствие. Об этом сообщает пресс-служба полиции Армении.

Link to post
Share on other sites
Каждый третий россиянин считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Большинство россиян уверены, что радиоактивность – дело рук человеческих. Наши сограждане также убеждены в том, что антибиотики убивают вирусы так же, как и бактерии. Чуть меньшая доля россиян утверждает, что первые люди жили в ту же эпоху, что и динозавры...

http://infox.ru/science/enlightenment/2011...l_nauchny.phtml

Я почему-то уверен, что подобное исследование в США даст более смешные результаты.

Link to post
Share on other sites
Я почему-то уверен, что подобное исследование в США даст более смешные результаты.

Совершенно верно! Так оно и есть. Было что-то подобное, серьезное. Жаль, что не помню где. Наткнусь - выложу здесь.

Помню только один пункт, который застрял в памяти: Подавляющее большинство американцев считает, что СССР воевал вместе с Германией против США во время Второй Мировой.

Link to post
Share on other sites
+2 дурака, я бы тоже вернул эти бабки ))

Чем возвращать эти деньги, и причислять себя к + 2 дуракам, ты бы лучше эти найденные деньги, перечислил в фонд - Детей-сирот срашии, чьи родители погибли от рук чеченских боевиков.

Link to post
Share on other sites
Житель Вологды сдал в милицию мешки с деньгами, которые он нашел на трассе Вологда – Грязовец утром 8 февраля.

Находку сделал водитель автобуса, 51-летний Федор Коротаев. Он вез рабочих местного завода, возвращавшихся со смены.

И сказал бы я этому 51-летнему Федору Коротаеву: Дурак ты братец, дурак !!!

Хотя, дуракам закон не писан.

Дал Бог ивану деньги, а он не взял. Не зря ведь сказано: Дают-бери, бьют-беги.

Link to post
Share on other sites
Чем возвращать эти деньги, и причислять себя к + 2 дуракам, ты бы лучше эти найденные деньги, перечислил в фонд - Детей-сирот срашии, чьи родители погибли от рук чеченских боевиков.

Ты неверно думаешь, что ты делаешь умно...процитируя Остапа Бендера.

Link to post
Share on other sites
Ты неверно думаешь, что ты делаешь умно...процитируя Остапа Бендера.

В число детей голодающего Поволжья, могли попасть и татары, и башкиры, и даже армяне.

Но ты должен был сделать акцент, именно на детей срашей. Твой поступок, воспламенил бы огонь, в потухших сердцах срашей, и после твоего поступка, все сраши приветствовали бы армянский народ, в лице тебя.

Link to post
Share on other sites
+2 дурака, я бы тоже вернул эти бабки ))

+1.Если таких "дураков" в Армении будет много,то наша страна быстрее вылезет из дурацкого положения,в которое её загнали разные умники.

Link to post
Share on other sites

Документ: http://www.regnum.ru/news/1373747.html

Турецкий эксперт: США хотят перекроить Турцию и окружить Россию с КавказаСоперничество России и Турции не позволило обеим сторонам реализовать свои интересы на Кавказе. Об этом 10 февраля в Москве в ходе круглого стола на тему "Новая агрессия Саакашвили и Россия в битве за новый Кавказ" заявил турецкий политолог Мехмет Перинчек. Как передает корреспондент ИА REGNUM, по словам Перинчека, Запад, в частности англичане, пытаются помешать российско-турецкому сотрудничеству.

Он напомнил, что во время Второй мировой войны на кавказском фронте воевали Турция и СССР. Таким образом, Перчинчек считает, что Запад натравливает Турцию на России, и наоборот, Россию на Турцию. Эксперт однако отметил, что не всегда эти страны соперничали. Хорошим примером партнерских отношений он назвал "сотрудничество Ленина и Ататюрка". "Сотрудничество между Советской Россией и Турцией обеспечивало дружбу между народами Кавказа и поддерживало стабильность в этом регионе. "Это сотрудничество, что очень важно, ликвидировало армянский вопрос, ликвидировало конфликты между Грузией и Арменией, ликвидировало конфликты между Азербайджаном и Арменией. Поэтому я считаю, сотрудничество Турции и России на Кавказе будет только в пользу этих стран", - заявил турецкий политолог.

Перчинк уверен, что сегодня Запад крутит "то же самое кино на Кавказе". "США хотят захватить Среднюю Азию. Плацдармом для этого являются Кавказ и Ближний Восток. Американские политики создали проект "Большого Ближнего Востока". По этому проекту они хотят изменить границы 24 страны в этом регионе, в том числе и Турции. На Кавказе же через революции, иногда с агрессией, как мы видели это в 2008 году, хотят окружить Россию. Наши страны опять оказались перед лицом угрозы с Запада, на этот раз США. Поэтом сегодня требуется стратегическое партнерство, чтобы ликвидировать вмешательство Запада в эти регионы и обеспечить мир и дружбу между народами", - заявил он

Link to post
Share on other sites
ну и дурак

гос деньги не надо возвращать

Вот так вот... я бы тоже вернула... дура - по определению zizou :huh:

+1 дурак :hat:

+2 дурака, я бы тоже вернул эти бабки ))

+1.Если таких "дураков" в Армении будет много,то наша страна быстрее вылезет из дурацкого положения,в которое её загнали разные умники.

Я вдруг обнаружила, что культивируемые внутренние запреты, которыми ведует душа, как желание - больше чем заповеди или законы\запреты.

Очень хороший инсайт, спасибо всем.

Link to post
Share on other sites
День влюбленных - повод для раздора

04.02.2011 19:55

День Святого Валентина у нас в стране давно уже прижился как родной. Отмечают этот западный праздник и семейные пары, и влюбленная молодежь. Однако в Белгородской области с "иноземной заразой" решили бороться. Местный губернатор, заручившись поддержкой Церкви, запретил проводить специальные мероприятия 14 февраля.

Забота губернатора Евгения Савченко о душах населения области получила отражение в документе о "мероприятиях по обеспечению духовной безопасности", который даже благословил архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн. Бумагу еще год назад разослали по всем образовательным и культурным учреждениям Белгородской области.

"Всплеск празднования Дня святого Валентина пришелся на 90-е годы, потом постепенно начался спад. И здесь надо иметь представление о нашей области: она мононациональная и моноконфессиональная — проживает 95 процентов русских и 97 процентов граждан идентифицируют себя с православием. К нам поступали жалобы и обращения — не праздновать католический праздник. Очень много. Поэтому здесь можно говорить о том, что чиновники лишь закрепили желание жителей", — сказал "Свободной Прессе" консультант отдела общественных и религиозных организаций белгородской областной администрации Григорий Болотнов.

В то же время чиновники утверждают, что никому ничего не запрещали, а скорее "настойчиво рекомендовали".

Руководство местного зоопарка рекомендациям уже вняло и отменило акцию, согласно которой 13 и 14 февраля влюбленные пары могли проходить на территорию по одному билету.

Не отмечают День влюбленных и белгородские студенты. В вузах запрещено распространять валентинки, проводить в этот день дискотеки, а также конкурсы.

Борьба с "неправильными" праздниками в последние годы приобрела в России, да и в других странах, поистине грандиозные масштабы и по сути превратилась в священную войну с ересью.

В противовес "бесовскому" Дню влюбленных у нас даже ввели праздник святых Петра и Февронии, который, к слову, такой всенародной любви пока не получил, да и неизвестно, получит ли.

Еще одним инородным злом считается Хэллоуин, правда ему пока правильную замену найти не смогли, поэтому дело ограничивается призывом игнорировать бесовщину.

По мнению протоиерея Владимира Вигилянского, руководителя пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Кирилла, любое участие православных христиан в праздновании Хэллоуина "совершенно недопустимо". "Это чисто коммерческий проект, никакого духовного содержания тот проект не несет ни для тех, кто его внедрил в наше общество, ни для тех, кто подключился к этому коммерческому проекту. Ничего духовного я в этом не вижу, просто глупость людская и невежество", — отметил он в интервью "Правде.Ру".

Читайте также: "Сладкий" ответ святому Валентину

Как подчеркнул отец Владимир, "те, кто участвует в этом, должны понимать, что это просто легкий способ выкачать у них деньги".

Впрочем, представители РПЦ имеют некоторые претензии и к более традиционным праздникам. Так, по данным Newsland, накануне Нового года протоиерей Георгий Городенцев призвал отказаться от празднования по григорианскому календарю. "Празднование Нового года по старому стилю, по юлианскому календарю, — абсолютно нормальное явление, потому что в таком случае Новый год всегда будет попадать на скоромный день, на святки. У нас же теперь все наоборот, и в этом, конечно, видно антихристианское начало. Рождественский пост в первые дни января по новому стилю — довольно строгий, это сугубое пощение. А мы же видим, что кругом праздник, разгул, раздолье", — отметил священник.

Ранее зампредседателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата иеромонах Филипп высказал мнение, что усиление культа Деда Мороза и Снегурочки являются нездоровым неоязыческим проявлением.

"Дед Мороз и Снегурочка, которые прежде воспринимались просто как сказочные персонажи, тоже приобретают все больше языческого", — отметил иеромонах Филипп и добавил, что под эти тенденции некоторые пытаются подвести историческую базу.

"В наше время Новый год обязательно ассоциируют с каким-нибудь животным — выпускается множество соответствующих мягких игрушек, кружек и т.д. с изображениями этого зверя, при этом граждане в массовом порядке совершают различные ритуальные действия (выбор одежды на праздник, блюд на стол и т.п.), направленные на достижение максимального благоденствия в следующем году", — цитирует слова иеромонаха "Новый регион".

Справедливости ради стоит сказать, что далеко не все россияне рады Дню Святого Валентина: "Это не наш праздник. Да к тому же скоро 23 февраля и 8 марта. Сколько можно праздновать и деньги на подарки тратить? )))) Жесть. Хотя я все равно никого не поздравляю и меня тоже", — делятся блогеры.

Как бы то ни было, но каждый решает сам, стоит отмечать День влюбленных или все же не стоит идти наперекор традициям. В конце концов, устроить романтический вечер с подарками можно и в любой другой день, были бы желание и тот, ради кого стоит постараться.

Читайте самое интересное в рубрике "Общество"

Ксения Образцова

Copyright © 1999-2011, технология и дизайн принадлежат ЗАО «Правда.Ру».

Использование материалов сайта (распространение, воспроизведение, передача, перевод, переработка и др.) допускается только с письменного разрешения редакции.

Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Значит скоро запретят коррупцию... :brows:

Link to post
Share on other sites
+2 дурака, я бы тоже вернул эти бабки ))

-1... Похоже, я один тут хапуга....С такими деньгами - и на свободе... :lol3: Ротозеев один хрен накажут - вернулись деньги или нет. Конечно, не Бог весть какая сумма, но кое-какие проблемы могла бы, несомненно решить.

Кстати, обычно "зарплатные и пенсионные" деньги застрахованы, так что без зарплат и пенсий всё равно никто бы не остался...

Link to post
Share on other sites
-1... Похоже, я один тут хапуга....С такими деньгами - и на свободе... :lol3: Ротозеев один хрен накажут - вернулись деньги или нет. Конечно, не Бог весть какая сумма, но кое-какие проблемы могла бы, несомненно решить.

Кстати, обычно "зарплатные и пенсионные" деньги застрахованы, так что без зарплат и пенсий всё равно никто бы не остался...

ты не один если что

мшок один мне оставь

всервно скажут Сталин сиел :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...