Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Tereza,

Nax yev arach knerek vor hayeren chem grum, parzapes ogtagorstum ain inch hima dzerqis tak ka - aisinqn sovorakan blackberry ail vochte hamakarqich.

Hay azgi mech, inchpes nayev tsankatsats liarjeq kazmavovvats azgeri mech, kan zanazan dastirakutiun yev krtutsiun unetsox andzer. Meke karoxa lini kirt yev hamest isk miuse sahmanapak yev anamot. Baits nranq bolornel Hayen, idep metsatarov Hayen, kanzi mer azge yerbevitse chi unetsel kastain kazmvatsq. Isk bolor nranq ovqer ktsankanan mer glxin stextsel kastaner petka ktruk kerpov kangnatsven bolor hayrenaser yev azgaser andzeri koxmits.

Qani vor duq mi qani barov nkaragretsiq dzer akunqnere uremn tuil tveq yes el nkaragrem imonq, baits karch u konkret qani vor glux goval chem sirum: Yes mi shat hargvats yev chanachvats Yerevanian tohmitsem yev hpartem te im naxninerov te im tsnoxnerov te im hska azgu-takov vore sprvatsa ashxarhov mek. BAITS!!! yes indz yerbeq chem tuil ta im tohme u ira hzorutiune dartsnel murch vorov kareliya xpel urish Hayeri glxin aselov te yes yesem vor kam isk duq tget, cholerits paxats yesim oveq. Kianqum yes et banere chem ani!!! Urishnere kan vor kanen, baits yethe dranq (et urishnere) indz rast gan uremn yes irants ktin ktam vortev indz dastirakelen Hayaser, indz dastirakelen vor Hay azgits bardzer mian Astvatsna.

Gutse duq, kam dzer nman mtatsoxnere voronq karoxen irents tuil tal urish Hayerin nael verevits, kartsumeq te duq Astso koxmits nshanakvats terereq mnatsats Hayeri vra? Ha etpesa? Yethe ha uremn imatseq vor yes yev im nmanere yerbeq chen tuil ta vor da texi unena. Mez hamar tsankatsats Hay, lini na banvor, vacharakan, usutsich, professor te tget poxotsain bomj - Haya - u mez havasar Haya!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Zizou jan, vazn antsi drants ban batsatrelov, axper. Ekeles xelqes batsatrum mi martu (Artoriusin) vor xelq chuni. Vor unenar cher nsti u publichni ruseren lezvov gri vor petka vorosh Hayerin spanel!!! Vordexits petka et belgiakan <հեռացված> haskana vor Rusastanum mer Hayrenakitsnerin iskakanits spanum en, vor forume kardumen hazar mi tesaki tper, ait tvum nayev obivani nman <հեռացված> rusner, voronq karan zaprosto Artoriusi nman tgetneri asatsnere sarqen irants hamar droshak u aveli engenen Hayeri hetevits.

Axper, yes sranits heto et artoriousin (yev ira nman <հեռացված>) dnum em "ignore" tsutsaki mech u el batsardzakapes bani tex chem dnelu. Nuinel xorhurd ktai qez.

Huisovem vor du mi or kgas mer mot Los, yes qez ktsanotatsnem mer txerqi het u du vorpes Hayastantsi ktesnes te menq vontsenq stex irar nayum. Karoxa mer Yerkrits jamanakavorapes zrkvelenq baits mer Patvits yerbeq chenq zrkvi.

Բանավոր նախազգուշացում

Խախտում 3.3.2 - անձնական վիրավորանքներ

Link to post
Share on other sites
...Арабнерэ арабнер эн - ев шат лав э, иск hайэрэ hай - иск болорэ миасин мардкутюн. Верч.

:hat:

Потому что альтернатива - Мгер, скала и условия, поставленные всей Вселенной.

Мифы могут быть опасны для тех, кто понимает их буквально.

Link to post
Share on other sites
...

Gutse duq, kam dzer nman mtatsoxnere voronq karoxen irents tuil tal urish Hayerin nael verevits, kartsumeq te duq Astso koxmits nshanakvats terereq mnatsats Hayeri vra? Ha etpesa? Yethe ha uremn imatseq vor yes yev im nmanere yerbeq chen tuil ta vor da texi unena. Mez hamar tsankatsats Hay, lini na banvor, vacharakan, usutsich, professor te tget poxotsain bomj - Haya - u mez havasar Haya!

Всеобщее право на получение высшего образования не исключает конкурсных экзаменов, Tseghakron. И потому всегда кто-то остается за стенами ВУЗ-ов. Высокомерие же тех, кто заслужил доступ к источнику знаний, определяется их замкнутостью и нежеланием делиться приобретенным со своими собратьями. Когда же происходит обратное, обнаруживается, что "этнически-оринетированных" наук чрезвычайно мало.

Link to post
Share on other sites
Respect Ղազանչյան! :hat:

:flower: Я рад,что есть армяне и армянки,которые думают о справедливости и её важности для Армении.Наш народ сейчас живет думая о количестве,т.е. о размерах Армении.Люди хотят свою землю,но когда получат её,то уверен на сто процентов,ничего для армян от этого не изменится.Есть две категории-количество и качество,и я считаю,что нашему народу нужно всерьёз и незамедлительно заняться качественными характеристиками Армении.Зная свой народ,я уверен,если люди начнут задумываться не о резолюциях конгресса или что скажет Обама 24 апреля,а о том,как уравновесить общественные отношения в самой Армении,то более менее эффективное общественное устройство в Армении они наладить смогут,но для этого нужно немного поменять смысл слов.К примеру Луи пишет,что убивать армян нельзя.Очень правильно говорит,и спорить тут не с чем,но ведь мы же все знаем,что армяне убивают друг друга,и не только в Армении.Вот когда наш народ перестанет считать разных ублюдков "лав-духов тгха",а начнёт называть их ТУРКАМИ,кем они и являются по сути,то тогда многие армяне смогут ответить сами себе на вопрос:"Почему такое творится сейчас в Армении?"Судя по реакции армян на это слово,никто из нас не захочет заполучить столь "почётное" звание в свой адрес,а поэтому начнут думать о последствиях своих тех или иных действий,а это будет гораздо доходчивее кидать вдвойне и убивать себе подобных.Вот тогда произойдёт слом нынешнего мышления,которое ведёт страну к краху.Как известно из диалектики,качество переходит в количество,т.е. наведя порядок у себя изнутри,мы ближе подойдём к нашей мечте о наших землях,и никак иначе.

Всегда и везде в мире идёт борьба.Самая главная борьба идёт внутри того,что мы считаем целым,потому что всё в этом мире состоит из двух начал,отрицательных и положительных.В этой борьбе происходит наш выбор,который двигает нас вперёд или ведёт к нашей гибели.Всё это называется сейчас диалектикой,а в древности называлось дуализмом,т.е. борьбой добра и зла.Чтобы люди могли верно распознать где зло,а где добро,нужен был некий ориентир,относительно которого всё становилось на свои места.Этот ориентир у наших предков назывался Мгер,ли Михр,точно также,как и у парфянских собратьев наших предков.Сейчас историки эту религию называют митраизмом,когда люди почитают Солнце,символ правды и верности договору.Именно оттуда в нашем языке пошло такое выражение,как ՀՈՐՍ ԱՐԷՎ.Согласно этой вере,злом являлось то,что лжёт и нарушает договор,т.е. баланс прав и ответственности.Как бы это не звучало,но Христос тоже был сторонником митраизма,и проповедовал именно митраизм,что прекрасно согласуется с временем и местом его проповеди.Слова Христа о любви по отношению ко всем по смыслу являются отражением такой же формулы в Авесте,что договор нужно соблюдать относительно всех.Новый завет и есть договор с Богом,а раз по договору надо любить,то придётся любить всех,включая врагов и только если связать эти слова из Нагорной проповеди с Митра-яшт,то становится ясным весь смысл сказанного Христом,как и про подставление щеки.Раз нужно прощать по договору,то прощать нущно всем,включая врагов,а это уже не позиция раба,а позиция сильного и убеждённого в своих принципах человека.Античные историки упоминают ранних христиан и митраистов,как ереси относительно друг другу,а это говорит о том,что корни у них были одни.Христос был чем то вроде леворадикального митраиста,поэтому наша страна и приняла христианство с такой быстротой,когда через 150 лет за эту веру армяне положили против персов жизни своих лучших воинов.Персы Сасаниды ведь не призывали уничтожить армян,а говорили о том,чтобы они не отклонялись от генеральной линии партии-зороастризма,который был праворадикальным ответвлением митраизма,и вся их борьба с Аршакуни была по своей сути борьбой идеологической между старым и гибким митраизмом и закостенелым одагмаченным ортодоксальным зороастризмом.Поэтому наши предки предпочли христианство,на тот момент ещё не отягощённое расколами и спорами о единосущности Христа на вселенских соборах.Тут написали об арабах,которые позволили нам остаться христианами,но не забывайте о том,что тогда в нашем народе был раскол,и по сути арабы поддержали одну часть армян,против другой.Не простая наша история,очень не простая,и чтобы разглядеть всю суть в ней,нужно очень хорошо её знать и уметь отличать зло от добра.

Link to post
Share on other sites

Мда, вот что бывает, когда Северные Олени спанелов армян хотят воспитывать!

Ара, аса гна джангюлумт хахци, те ду ов эс, кам инч эс, вор ворошес вор хайе апрелу иравунк уни иск вори кянке ду петка хлес! Вообщем, я давно заметил, что закомплексованные Северные Олени - страшные существа, о ла ла ла!

Страшнее тигров, да, други, а че вы думали? походу эти олени самовлюбленные, нуууу, очень любят себя любимого, они думают, что они белые и пушистые, а другие, эти так себе, гадкие и грязные, которых даже убивать можно.

Блять, грустно.

Когда Северных Оленей призываешь к уму-разуму, они тебя в монастир посылают, а когда на улице армяне херачат этих оленей, они приходят на форумы и жаждут смерти.... смерть, смерть, смерть, армянам смерть !!!

То ольдермен дзез, какая смерть, за что смерть-то???????

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Мда, вот что бывает, когда Северные Олени спанелов армян хотят воспитывать!

Ара, аса гна джангюлумт хахци, те ду ов эс, кам инч эс, вор ворошес вор хайе апрелу иравунк уни иск вори кянке ду петка хлес! Вообщем, я давно заметил, что закомплексованные Северные Олени - страшные существа, о ла ла ла!

Страшнее тигров, да, други, а че вы думали? походу эти олени самовлюбленные, нуууу, очень любят себя любимого, они думают, что они белые и пушистые, а другие, эти так себе, гадкие и грязные, которых даже убивать можно.

Блять, грустно.

Когда Северных Оленей призываешь к уму-разуму, они тебя в монастир посылают, а когда на улице армяне херачат этих оленей, они приходят на форумы и жаждут смерти.... смерть, смерть, смерть, армянам смерть !!!

То хери глух дзез, какая смерть, за что смерть-то???????

А Вы знаете что делали с паникерами в викторианскую эпоху, на терпящем бедствие корабле? Вот - вот...

И Вам бы лучше отредактировать истеричные предложения, с восклицательными знаками.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
А Вы знаете что делали с паникерами в викторианскую эпоху, на терпящем бедствие корабле? Вот - вот...

И Вам бы лучше отредактировать истеричные предложения, с восклицательными знаками.

Уважаемая Тереза, я понимаю, что иногда я просто невыносим(не знаю, моя жена так говорит: - ты невыносим, а когда голодный - это кошмар какой-то) :devil:

Но все таки, нельзя же приходить к себе домой, включить комп, зайти на форум и начинать убивать своих соотечественников???!!!:

- Этого армяна я бы убил, того армяна я бы пристрелил, этого повесил бы....??? Не, ну какого черта?

Не нравится тот армянин - так не дружи с ним, этот тоже не нравится - не кантуйся, кругом одни идиоты? Тогда ты центральный :haha:

Ладно, теперь серьезно.

Мы сделаем большое дело, если у армян даже из под сознание ликвидируем мыслю о том, что своего соотечественника можно убивать(любого, плохого, гадкого, наркомана, гомика, да любого !!!!) На самом делe уважаемая Тереза, это важно, архиважно, сказал бы Ленин.

Если Северные Олени могут убивать своих "неугодных" армян, тогда почему власти не могут убивать своих "неугодных"? Или почему те "неугодные" не могут убивать Северных Оленей?

Посему:

Смерть армянская НЕВОЗМОЖНА при любом раскладе. Точка.

пс. Я очень рад что мы жили и выросли в одном городе, прекрасном городе! :flower:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Ах несчастный, какой олень хотел тебя компютером убить? Значит херачите тех армян кто не по вашему уму живет? Кто нехотел ваш гнилой воровской мир принять? Тех самых херачите? Для меня те кто седит у падъездов на кортачках и плюет, те кто ворует, грабит, насилует, кидает, ведет себя как свинья в гостях-есть муссор нации. Совет таким, если осталось человеческое образумся и поменяйся, если нет то застрелись. :spiteful:

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites

Невыносимых нв бывает, бывают узкие двери © :D

Луи, тысяча извинений, а что у нас за феномен такой - "северный олень"? Все никак не могу отследить первоисточник. А на память приходит лишь вульгарщина студенческих времен:

****** вошь, ****** гнида,

****** бабка Степанида,

****** северный олень,

****** все, кому не лень!

Link to post
Share on other sites

Кстати, хочу привести суждение одного уважаемого мною автора.

Когда Ницше стал называть немцев "свиньями", у немцев вовсе не отрос от этого поросячий хвостик, они не стали обижаться, негодовать или как-то иначе проявлять свою ассоциированность со свиньями. Они захотели понять: почему в мыслях у одного из них возникла такая ассоциированность? Что именно заставило одного из них так думать? Может быть есть на то причина и стоит поблагодарить того, кто имел смелость выразить столь нелицеприятное мнение?

Link to post
Share on other sites
Невыносимых нв бывает, бывают узкие двери © :D

Луи, тысяча извинений, а что у нас за феномен такой - "северный олень"? Все никак не могу отследить первоисточник. А на память приходит лишь вульгарщина студенческих времен:

попроси пусть Artorius личико покажет ))

это из мультика Адабаc, по моему "Снежная королева" называется, там значит ищут Северного Оленя, ищут и наконец в конце мультикa находят...

- Так вот ты какой Северный Олень, говорит ему герой мультика впервые увидев этого самого Оленя. (хороший мультик) ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ах несчастный, какой олень хотел тебя компютером убить? Значит херачите тех армян кто не по вашему уму живет? Кто нехотел ваш гнилой воровской мир принять? Тех самых херачите? Для меня те кто седит у падъездов на кортачках и плюет, те кто ворует, грабит, насилует, кидает, ведет себя как свинья в гостях-есть муссор нации. Совет таким, если осталось человеческое образумся и поменяйся, если нет то застрелись. :spiteful:

Не, ты видать действительно в танке.

Послушай, люби ты этих блатных, не люби, дружи или не дружи, да хоть снашайся ты сними, мне все это пофиг, ты только-не убивай их, никого из армян не-убивай, понимаешь или не?

Я понимаю, что ты не вникаешь в смысл слово "убивать", ты думаешь, вот, мол сказал и забыл!

Но нет, это не так, слово это плохое, божинка язык отхерачит если еще раз скажешь. дошло?

ps. Убивать хочется?

убей турок, азеров, иногда русских можешь через одно с грузинами ))

Link to post
Share on other sites
Не, ты видать действительно в танке.

Послушай, люби ты этих блатных, не люби, дружи или не дружи, да хоть снашайся ты сними, мне все это пофиг, ты только-не убивай их, никого из армян не-убивай, понимаешь или не?

Я понимаю, что ты не вникаешь в смысл слово "убивать", ты думаешь, вот, мол сказал и забыл!

Но нет, это не так, слово это плохое, божинка язык отхерачит если еще раз скажешь. дошло?

ps. Убивать хочется?

убей турок, азеров, иногда русских можешь через одно с грузинами ))

Я про Ивана, а ты про балвана. Я про быков, а ты про оленией. Разговор не получился. Все!

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites

В твох словах лецимерие. Если-б ты был Богобоязненым то сказал-бы;

"Я понимаю, что ты не вникаешь в смысл слово "убивать", ты думаешь, вот, мол сказал и забыл!

Но нет, это не так, слово это плохое, божинка язык отхерачит если еще раз скажешь. дошло?

ps. Убивать нехорошо даже турок, азеров, русских и грузинами ))

а так......... :-

Link to post
Share on other sites

А знаете, что сектантское мышление- это ограниченное мышление, которое не видит всей полноты картины и довольствуется (живет) только частью этой картины ...

Link to post
Share on other sites
Я про Ивана, а ты про балвана. Я про быков, а ты про оленией. Разговор не получился. Все!

Кажется я начинаю понимать почему мы не понимаем друг-друга. У нас разные жизнненые проблемы. У меня на бытавом уровне никакого контактов не толко с армянами нет, но и не с какими бывшими с Союза, неговоря уже об "братве/блатных". Меня волнуют только глобальные проблемы Армении и армянства. Я желаю возрождения нации, и его духовного очищения.

У тебя-же возможно конкретные бытовые проблемы с русскими, азерами и турками, мексиканцами итд. Поетому ты и мыслиш только на уровне "племенного выживания". Подумай, может поймешь?

Link to post
Share on other sites
Слушай Gorec, а ты по фене ботаешь?

Тут на форуме много приблатнонных бесогонов и тюльпанов. :lol3: :lol3: :lol3:

На этот вопрос, мой любознательный друг, Ararat3, можно было бы ответить, в свойственной манере фенеботов-распальцовачников. Но увы, я расту над собой, и пью баржом, к тому же уже давно. Как ты выразился - "много на форуме .......ов", а с другой стороны, если каждый из нас посмотрит со стороны на самого себя, то может быть начать с себя?

Link to post
Share on other sites
В твох словах лецимерие. Если-б ты был Богобоязненым то сказал-бы;

"Я понимаю, что ты не вникаешь в смысл слово "убивать", ты думаешь, вот, мол сказал и забыл!

Но нет, это не так, слово это плохое, божинка язык отхерачит если еще раз скажешь. дошло?

ps. Убивать нехорошо даже турок, азеров, русских и грузинами ))

а так......... :-

Послушай Северный Олень, плюнь ты на мои слова, есть ли там лицемерия, нет ли там их, это не важно, еще раз повторяю; мои слова НЕ важно, те плохие уличные армяне тоже не важно, важно чтоб твои оленьи мозги перестали на форумах убивать армян. Чуешь не? :fedayi:

Link to post
Share on other sites
Кажется я начинаю понимать почему мы не понимаем друг-друга. У нас разные жизнненые проблемы. У меня на бытавом уровне никакого контактов не толко с армянами нет, но и не с какими бывшими с Союза, неговоря уже об "братве/блатных". Меня волнуют только глобальные проблемы Армении и армянства. Я желаю возрождения нации, и его духовного очищения.

У тебя-же возможно конкретные бытовые проблемы с русскими, азерами и турками, мексиканцами итд. Поетому ты и мыслиш только на уровне "племенного выживания". Подумай, может поймешь?

yyyyyffff!

Да нет у меня проблем епэрэсэтЭ !

В отличие от некоторых я на форумах армян не убиваю, любих армян, всяких, хороших, плохих, уличных, да всяких, на форумах я даже армянских оленей не трогаю пока они не начинают мою нацию чистить от "плохих армян"

Link to post
Share on other sites
Послушай Северный Олень, плюнь ты на мои слова, есть ли там лицемерия, нет ли там их, это не важно, еще раз повторяю; мои слова НЕ важно, те плохие уличные армяне тоже не важно, важно чтоб твои оленьи мозги перестали на форумах убивать армян. Чуешь не? :fedayi:

А я уверен в том, что твои индючие мозги более вредны для армяства. Давай согласимся на том, что у нас разные мнения, и спокойно разайдемся?

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
yyyyyffff!

Да нет у меня проблем епэрэсэтЭ !

В отличие от некоторых я на форумах армян не убиваю, любих армян, всяких, хороших, плохих, уличных, да всяких, на форумах я даже армянских оленей не трогаю пока они не начинают мою нацию чистить от "плохих армян"

И на сколько у тебя длинный список северных оленей? Хотя Who the f...k gives a s....t. Сама идея таго что у тебя есть список армянских оленей говарит уже о многом.

Link to post
Share on other sites
Давай согласимся на том, что у нас разные мнения, и спокойно разайдемся?

Типа на форумах ты можешь убивать "плохих, уличных" армян а я нет?

Так или что? Я не совсем понимаю вот это твое "у нас разные мнения", что это за бордель?

Мое мнение такое - армян убивать нельзя ! какое еще накуй другое мнение тут может быть?

Link to post
Share on other sites
А знаете, что сектантское мышление- это ограниченное мышление, которое не видит всей полноты картины и довольствуется (живет) только частью этой картины ...

"Довольствуется" - вот-вот, именно! :yes:

Большими неудовольствиями сие довольствие чревато!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...