Jump to content

Пороки демократии


Recommended Posts

Приезжай в Ереван, посмеемся вместе.

Пройдемся по Абовяна, а тебе мороженного куплю :)

:lol3: Обязательно дорогой и в знак признательности и ответной вежливости куплю тебе подгузники. Они тебе понадобятся когда увидишь реальную демократию пальмами на каждом углу на которых растут мерседесы , маленькие незрелые это еще цогол-опели а самые зрелые это уже майбахи

Edited by LLL
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дорогой Kars, я, конечно, приветствую твой настрой, но, предвидя общую канву твоих рассуждений, хочу сказать, что "назад, на деревья нам нельзя: нас слишком много".

К чему это я? Инстинкты сохранились - не спорю. Умнее человек не стал - возможно и скорее всего (но что же такое "ум"?)

Однако, разве я безапелляционно утверждал обратное ?

"процесс его [человека] взаимодействия с окружающей средой, помимо пассивного приспособления к внешним факторам, определятся также активным влиянием на них, имея целью повышение комфортности среды в соответствии со своими потребностями" - вот главное отличие человека от животного, которое руководствуется исключительно инстинктами и стандартным набором рефлексов. Все начинали с пожирания другом друга в интерьере нетронутой природы. Но только человек сегодня взращивает для себя мясо и покупает его в супермаркете.

Link to post
Share on other sites
:lol3: Обязательно дорогой и в знак признательности и ответной вежливости куплю тебе подгузники. Они тебе понадобятся когда увидишь реальную демократию

Договорились :D

"АрмАвия" летает между нами?

Или придется херачить через Прагу "Чешскими"?

Link to post
Share on other sites
Дорогой Kars, я, конечно, приветствую твой настрой, но, предвидя общую канву твоих рассуждений, хочу сказать, что "назад, на деревья нам нельзя: нас слишком много".

К чему это я? Инстинкты сохранились - не спорю. Умнее человек не стал - возможно и скорее всего (но что же такое "ум"?)

Однако, разве я безапелляционно утверждал обратное ?

начинали с пожирания другом друга в интерьере нетронутой природы. Но только человек сегодня взращивает для себя мясо и покупает его в супермаркете.

Да. Всё, как всегда, логично. И, как всегда, неправильно.

Подходит время, чтобы я наконец "раскололся". Этого (в этой теме) давно требовали ты, Admin, другие.

Пора "раскрывать карты" и точно определить пороки нынешней западной демократии. Но ты обязан ответить на пару вопросов, перед этим.

1. Как ты относишься к теории эволюции?

Я сам себя, ни в коем случае, не считаю дарвинистом. Но дело в том, что даже Римско-Католическая Церковь официально уже признает аспекты "теории эволюции". ААЦ пока что молчит по этому поводу.

Учитывая, что в последнее время ты конспиративно вдарился в религию, интересно узнать о твоей позиции в этом вопросе. Только тогда я буду в состоянии продолжать этот диалог. Начнем с этого.

Когда ответишь, я, со своей стороны, скажу о Человеке С Дубинкой - и продолжим дальше. :)

Link to post
Share on other sites
Договорились :D

А под каждой пальмой представь себе по бюстику ЛТП с надписью "Арменбаши от общества любителей бозбаша" или "от счастливых соотечественников только что помывшихся в районной бане". Красота , :D :D :D Не жизнь, а полный образцовый демократь

Link to post
Share on other sites
1. Как ты относишься к теории эволюции?

Так же, как и к корпускулярной или волновой теории по-отдельности при корпускулярно-волновом дуализме, согласно которому любой материальный объект характеризуется наличием как корпускулярных, так и волновых свойств.

Я разделяю (sorry за нескромность ) "принцип дополнительности" Нильса Бора: "Понятие частицы и волны дополняют друг друга и в то же время противоречат друг другу, они являются дополняющими картинами происходящего".

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
А под каждой пальмой представь себе по бюстику ЛТП с надписью "Арменбаши от общества любителей бозбаша" или "от счастливых соотечественников только что помывшихся в районной бане". Красота , :D :D :D Не жизнь, а полный образцовый демократь

У каждого Герострата есть свой Феопомп.

Тебя прельщает роль второго?

Link to post
Share on other sites
Так же, как и к корпускулярно-волновому дуализму, согласно которому любой материальный объект характеризуется наличием как корпускулярных, так и волновых свойств.

Так же, как к "принципу дополнительности" Нильса Бора: "Понятие частицы и волны дополняют друг друга и в то же время противоречат друг другу, они являются дополняющими картинами происходящего".

А на общепонятном языке можно?

Например, на том языке, на котором ты выразился в теме «Итальянец в Коше»? :D

Link to post
Share on other sites
А на общепонятном языке можно?

Например, на том языке, на котором ты выразился в теме «Итальянец в Коше»? :D

- Xoxa джан, эш ку**луц инча аркавор?

- Аст аджат.

- Чеее, хоха: зеркало заднего вида!

Так понятнее?

Link to post
Share on other sites

Kars jan,

я не отрицаю эволюцию, но и не приписываю ей монопольную роль.

Что-то эволюционирует, что-то революционурует, что-то "сотворяется".

В "творении" заложены все дальнейшие эволюции и революции.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
У каждого Герострата есть свой Феопомп.

С точки зрения построения развитой демократии на базе ЛТП

гораздо интереснее, то что у каждого ЛТП есть свой Ваник.

Основным плюсом нашей демократии и ее отличие от разных других будет именно фигура Ваника.

Крепко и радостно запавшая в память благодарного армянского народа фигура национального героя будет прогуливаться между бюстиками и пальмами.

Ваник сачком будет ловить падающие созревшие мерседесы и майбахи и строго следить за тем чтобы каждому жителю демократии досталось столь "продуктов демократии" сколько ему нужно и никак ни меньше.

Link to post
Share on other sites
С точки зрения построения развитой демократии на базе ЛТП

гораздо интереснее, то что у каждого ЛТП есть свой Ваник.

Иван Копытович Любвелекарство :lol3:

Link to post
Share on other sites
Но дело в том, что даже Римско-Католическая Церковь официально уже признает аспекты "теории эволюции". ААЦ пока что молчит по этому поводу.

Масоны имеют своих агентов внутри Римско-Католической Церкви, а в нашей святой ААЦ - благодаря нашей непоколебимой вере в Христа - масонских оборотней пока что нет.

И вообще, пусть все жидо-масоны мира, в особенности израельской породы, зарубят себе на носы: Армянский квартал Святого Иерусалима никогда не попадёт в их руки! Он наш и всегда будет наш :priest: :fedayi:

Подходит время, чтобы я наконец "раскололся".

Эта ложа? ;) http://www.lodge542.com/lodge-542-officers.asp

Link to post
Share on other sites

Почему Lodge 542? Это действительно Палата 6.... ваааай ес эл мэра.... :wow:

Link to post
Share on other sites
Почему Lodge 542? Это действительно Палата 6.... ваааай ес эл мэра.... :wow:

Тереза джан, масонери батсардзак метсамаснутиуне искапес тарбер тесаки hокекан хангарумнер унен, hаткапес стажавор масонере. Цавалин ена вор мер азги джаhелнери хелкнернен пхторумен, саркумен мер тхеркин ирантц анаствац гортсери тгет струкнер!

Тцанкацац hаи ворин артен хапел у саркелен масон, кам hаи воре узума дарна масон, петка имана вор инке патканума/патканелуя аин нуин "ахперутиане" ворин патканумер hаияспан масон доенмеh (туркиаи такнватс джhуд) Талаат.

Аин нуин "ахперутиане" вори сионист андамнере инчпес Карассо, Парвус ев Жаботински маснактселен "Ерит Туркер" казкакерпутиан стехтсмане, заргатсмане ев мер азги дем ухватс гортсохутциунерин.

Аин нуин "ахперутиане" воре hака-Кристониая ев тцанканума вочинчатснел Екехетсин, hаткапес мер hаи Екехетсин сурб Ерусахеми меч кани вор аин (ев болор воч джhуд кронере) хангарумen джhуда-масонери Сохомони тачари веракарутсмане.

Михосков hаер: Аствац твела дзез хелк вор дук кароханак анел ентрутиун, арек аин чишт!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
борьба с тероризмиом стала уже довно бизнесом [...]

Да. Причем - очень даже прибыльным бизнесом. По прибыльности наверное занимает второе место (после «Холокоста»).

Самое обидное, что за прощупывание женских грудей (другими) платит олигархам Kars и ему подобные.

Вот в идеальной Карсляндии всё было бы по другому. :up:

Какая там на хрен «демократия» и «политкоррекность»! Всё было бы очень просто, дешево (почти бесплатно) и, самое главное - эффективно!

Очередь на посадку? Пожалуйста:

* нормальным людям - пройти направо и сесть в самолет.

* мусульманам - пройти налево, встать в очередь и пройти в специальную комнату, где специалисты в латексных перчатках будут копаться в их анусах и влагалищах.

Согласитесь - ведь справедливо и эффективно! :)

Link to post
Share on other sites
* нормальным людям - пройти направо и сесть в самолет.

* мусульманам - пройти налево, встать в очередь и пройти в специальную комнату, где специалисты в латексных перчатках будут копаться в их анусах и влагалищах.

Согласитесь - ведь справедливо и эффективно! :)

Карс джан хохму хочешь? возвращалис мы с другом домой то ли с калифорнии то ли с чикаго не помню сейчас, а друг типичный американский ирландец под 2 метра , 300 паундов, рыжий, конопатый, ну вылитый талиб :D , так вот его в аэропорту на check point попросили отдоити в сторонку для стрип сёрча или как там называется более тшательная проверка? а меня с моей небритой армянской рожей спокойно просто попросили ботинки с ремнём снять, как оказалось всё зависит от номера боардинг пасса, рэндом чек.

Link to post
Share on other sites
* нормальным людям - пройти направо и сесть в самолет.

* мусульманам - пройти налево, встать в очередь и пройти в специальную комнату, где специалисты в латексных перчатках будут копаться в их анусах и влагалищах.

Согласитесь - ведь справедливо и эффективно! :)

Kars, spanir! :up: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Карс джан хохму хочешь? возвращалис мы с другом домой то ли с калифорнии то ли с чикаго не помню сейчас, а друг типичный американский ирландец под 2 метра , 300 паундов, рыжий, конопатый, ну вылитый талиб :D , так вот его в аэропорту на check point попросили отдоити в сторонку для стрип сёрча или как там называется более тшательная проверка? а меня с моей небритой армянской рожей спокойно просто попросили ботинки с ремнём снять, как оказалось всё зависит от номера боардинг пасса, рэндом чек.

А я уже не удивляюсь подобному. Навиделся и наслышался... слава Богу.

Вот, пример со мной: еду из Сан-Диего в Лос-Анджелес. Там, после выезда из Сан-Диего, прямо на фривее, пункт - федеральные служащие (INS) останавливают и проверяют машины. Ищут мексов-нелегалов (там граница в двух шагах). Я был там по работе, значит - в костюме, при галстуке, выбритый, профессинальный на вид. Меня агент тормозит, просит выйти, показать удостоверение личности, открыть заднюю дверь, багажник, потом: автоматическое «thank you», и я поехал дальше.

Еду, а за мной и мимо - несется развалюха со смеющимися грязными рожами. Ну, на лбах написано - что нелегалы. Позже я это рассказал своему соседу, мексиканцу. «А!» - говорит, - «так там же "random search"! Проверяют каждую, предположим, пятую машину».

Этот "random search" адабасовцы придумали, чтобы потом никто их не упрекнул в "ethnic profiling"! :lol3:

Link to post
Share on other sites
А я уже не удивляюсь подобному. Навиделся и наслышался... слава Богу.

Вот, пример со мной: еду из Сан-Диего в Лос-Анджелес. Там, после выезда из Сан-Диего, прямо на фривее, пункт - федеральные служащие (INS) останавливают и проверяют машины. Ищут мексов-нелегалов (там граница в двух шагах). Я был там по работе, значит - в костюме, при галстуке, выбритый, профессинальный на вид. Меня агент тормозит, просит выйти, показать удостоверение личности, открыть заднюю дверь, багажник, потом: автоматическое «thank you», и я поехал дальше.

Еду, а за мной и мимо - несется развалюха со смеющимися грязными рожами. Ну, на лбах написано - что нелегалы. Позже я это рассказал своему соседу, мексиканцу. «А!» - говорит, - «так там же "random search"! Проверяют каждую, предположим, пятую машину».

Этот "random search" адабасовцы придумали, чтобы потом никто их не упрекнул в "ethnic profiling"! :lol3:

Карс джан есть мнение что адабасовцы как бы это мягче сказать detach from reality

помнишь в начеле 90 ых бойня у вас была между черными бладс анд крипс, так вот они полицейского чиновника сняли с работы который с черными бандами боролся из за решиал профаил, ну не идиотизм а?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...