Jump to content

сказка про тушканчика


Recommended Posts

Народ джан, я от нечего делать тут накатал текст про форумджанов. Предлагаю продолжить игру с одной стороны, и с другой -угадать о ком речь :) Мож еще потом напшу :)

Сказка про маааленького тушканчика :)

Маааленький тушканчик имел в своей груди огромное сердце. И ему хотелось это сердце отдать кому-то. Или чему-то. И мааааленький тушканчик пошел погулять. По пути он встретил много разных зверушек. И каждому тушканчик хотел подарить кусочек свего огромного сердца. Первым он конечно встретил... лисичку. Она очень смешно наморщила носик и сказала - дорогой тушканчик, какой ты хороший! Спасибо личичка, сказал тушканчик, но его сердце сказало ему - этого мало :( ..И тушканчик пошел дальше. Он увидел огромного слоненка. Слоненок сказал тушканчику - ну что ты все прыгаешь. Допрыгаешься когда-нибудь. Посмотри на моего папу - какой он солидный, мы должны брать с него пример! Ну вот, нашелся учитель на мою голову, подумал тушканчик. И поскакал дальше. На горизонте показался кто-то шагающий элегантной вихляющей походкой. Это был верблюд. Верблюд был очень высокого мнения о себе. Эгей, тушканчик, как дела? галантно осведомился верблюд, проплывая мимо... "Хорошо,", начал рассказывать тушканчик, но верблюд был уже далеко: его никто и ничто не интересовало, кроме него самого, и похвал в свой адрес.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой , заинтриговал то как!!! теперь буду с нетерпением ждать продолжения... из эгоистичных соображений, конечно же... :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Кенгуру и Николай сегодня в форум не заходили случайно? :)

Как-же..Кенгуру тут вроде-бы !!!

А Николая что-то давным давно невидно..ГДЕ НИКОЛААААААААААЙ

.....Приведите сейчас же Николая ! :unsure:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
я тоже не кургурушку падумала, может тушканчик это она? :)

:yes: Я так думаю. А папа слоненка наверное :unsure: Николай. Тогда возникает вопрос кто слоненок? Последнее слово за Фуззи.

Link to post
Share on other sites

Потом слегка подуставший тушканчик запрыгнул под тень дерева, чтоб передохнуть...

Тут его поджидало открытие, прямо с ветвей дерева на него свесился большой удав, и принялся рассматривать тушкана, гипнотизируя его своими радужными глазами. Гипнотизировал удав исключительно по привычке.. :lol:

Удав решил поговорить с тушканчиком, но тушканчик не понимал древнего языка удавов, и тогда удав принялся учить тушкана произносить загадочные звуки и составлять их в слова, и даже писать их палочкой на опавшей листве..

Тушканчик почувствовал, что становится умнее..Он дорожил дружбой с удавом.

Удав это тоже почувствовал, и ему стало немного жаль, что он так быстро отдал свою мудрость на сторону..Но тушканчик так радостно улыбался и тараторил священные мантры древнего языка, что удав смирился и с нежностью поглядывал на своего ученика.. :lol:

Но однажды тушканчик увидел вдали стадо бегущих зебр,.. и решил помчаться за ними..

- Возвращайсссся дорогой тушканчик, я вссегда тебя жду, - сказал удав удаляющему тушканчику, напевающему священные мантры, - и не забудь захватить Наири в следующий раз..

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol:

Тушканчик в стопоре :wow:

:lol: :lol:

но он тоже любит играть со фурблюдами, мамонтенками, удавами, слонёнками, жирафчиками, зайцами, лисичками .... :up:

но когда его окружают привидения, то играться не получается :( Как классно, что привидения иногда исчезают!! Например, после 6ти!!! ;) :up:

:brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

ya tut kstati eshe odnogo tushkanchika s bol'shim serdcem znjau!

poprobujte dogadajtes'! on iz Foruma! :)

Edited by aisha
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...