Jump to content

сказка про тушканчика


Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lol:

почему всегда всё самое интересное совпадает с самым запарным? вы это специально, да?

тушкан долго смотрел на байбака и его больше всего интересовал вопрос : а кто такие байбаки.

А ещё он вспоминал, что удод - это очень очень красивое и доброе, но что - тоже не знал. Хотя это не имеет значения.

В общем, пока байбак смеялся, тушкан решил замаскироваться под куст (подальше от стада слонов, которые по кустам предпочитают ходить), чтобы его временно не было видно. Тушкан ещё помнил те времена, когда он так не любил, чтоб на него одновременно смотрели разные лесные обитатели.

Так и засел он в куст, надеясь, что обидатели заметят друг друга ;0)

Тем более, что на горизонте появилсось такое необычное и такое интересное создание походее на слонёнка, только чем-то оно всё-таки отличалось. Наверно всё дело было в походке. Создание внимательно смотрело прежде чем опустить свою лапу на землю - не сметет ли оно кустика, не заденет ли цветочек. Это был мамонтенок. :D

Link to post
Share on other sites

Никол джан, сказка-то про тушканчика... Хотя твоя Оооочень глубокомысленная. Поэтому ее надо в новы топИк. Как думаешь?

неееееет!!! тешкан не любит одиночества!!!!

Так что давайте и про удодов, и тем более про львиц!!! :yes: :yes: :yes: не надо новый топик :no:

Link to post
Share on other sites
Создание внимательно смотрело прежде чем опустить свою лапу на землю - не сметет ли оно кустика, не заденет ли цветочек. Это был мамонтенок. :D

Интересный ход. :) Но если мамонтенок -- это более культурный и воспитанный слоненок, то почему он тогда небритый. :wow:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Интересный ход. :) Но если мамонтенок -- это более культурный и воспитанный слоненок, то почему он тогда небритый. :wow:

:lol:

работа такая :p :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Есть те, кто бритые от природы :rolleyes: и культура у них в генах от папы Слона. :yes: А если этого нет, то приходится демонстративно кустики обходить, но фэйс-то все равно выдает природу. :cool:

Link to post
Share on other sites

:hammer: Так, попрошу серьезнее относиться к данному литературному произведению. :brows: Это вам не кенгуренские ежики-кролики. :nono: Это психологический эксперимент, понимашь. :banned:

Link to post
Share on other sites
:hammer: Так, попрошу серьезнее относиться к данному литературному произведению. :brows: Это вам не кенгуренские ежики-кролики. :nono: Это психологический эксперимент, понимашь. :banned:

:yes: ................................. :banned:

Link to post
Share on other sites
:hammer: Так, попрошу серьезнее относиться к данному литературному произведению. :brows: Это вам не кенгуренские ежики-кролики. :nono: Это психологический эксперимент, понимашь. :banned:

:yes: ................................. :banned:..... :lol: :lol: :lol: ..... ;) ..... :no: ..... :cry: ..... :D .... :angry: ..... :hm: .... :up: .... :down:

Edited by Таламбай
Link to post
Share on other sites

неужели удод - это наш путешественник кримсон? разве он похож на эту птицу? А орел - это таламбай?

Ладно. Маленький эпизод: приключения тушканчика в Москве. Это вне основной темы. Тут никто ни под кем не шифруется :) Тушканчик голосовал на остановке. Вдруг тормозит шикарный мерс. Тушкан туда - прыг. Куда? Туда-то. В дороге разговорились...Хозяин мерса говорит - ты понимаешь, вот как я крут - купил себе крутой мерс и все у меня крутое, телек плазменный 3м на 4м, вернее домашний кинотеатр, ну и т.д., а всего несколько лет назад до получки стрелял. Сам поднялся. И вот смотрю я на ботву что на подержанных мерсах ездит и чувствую как я крут. Все круто. Но иногда... все же чего то не хватает. Вот так и жизнь пройдет, а я все никак не догоняю, че мне не хватает. А ладно, просто желудок что-то барахлит, вот и несу всякую чушь... Тушкану пора было выходить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...