Sign in to follow this  
Followers 0
Nazel

Groznenskiy, с днем рождения!

23 posts in this topic

Groznenskiy, с днем рождения! аменайн барик!

happy_birthday_balloons_3.gif

С Днем Рождения!Побольше радости и поводов для неё. :birthday:

Пях-пях, ты смотри у кого сегодня Днюха))

С Днем Рождения :cool:

Groznenskiy джан, с днем рождения!

Грозненский, прими и мои поздравления!!

Groznenskiy ахпер с днем рождения!!!! всех благ в любых начинаниях!!!!

P. S. когда мы увидим 93 год?

Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения, Groznenskiy джан! :birthday:

И не пропадай надолго! :)

Огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно, что не забываете Грозненского. :rolleyes: Приношу свои огромные извинения за долгое отсутсвие на форуме, я всё вижу, всё читаю... просто... (Pandukht... Qwinto... хотел в личку вам отписаться - но пусть будет тут). Моя хронология полностью готова. Она получилась неимоверных размеров. Может, немного и не красиво с моей стороны, пообещав выставлять все данные на форуме, не сдержать своё слово, но попробую оправдаться. Дело в том, что интернет - всё-таки открытый источник, и не хотелось бы, чтобы через какое время вырванные куски из хронологии начали гулять по всем сайтам. Поэтому закралась в голову несколько (как теперь понимаю) бредовая идея издать сие писание как самостоятельное книжное издание. Для начала планировал выпустить тираж в 1 тысячу экземпляров, а дальше - как получится. Надо отметить, что объём книги по предварительным прикидкам составит от 600 до 700 страниц в зависимости от размера шрифта.

Но тут, к сожалению, возникают определённые проблемы. Некоторые армянские круги (а, как москвичей испортил квартирный вопрос, так армян - денежный), к которым я обращался за содействием в плане спонсорства данного, осмелюсь сказать, уникального в чём-то издания, многократно выражали готовность оказать содействие, однако, боюсь, воз ещё долго будет оставаться и ныне там, то есть, как говорится, "в столе".

Понятное дело, что зарабатать на этом не получится (что и останавливает многих) - максимум покрыть те же спонсорские расходы, да и то вряд ли, потому ПОКАЗНОЙ, или даже ПОКАЗУШНЫЙ патриотизм наших диаспор оказывается на деле, вполне осязаемым...

Многим не нравится, что тут представлены не только (а в некоторых эпизодах - не столько) армянские данные, но отказываться от полного, двухстороннего освещения хода войны я не хочу.

zymosthenic, если читал, не даст соврать, что хронология получилась максимально непредвзятой. Вряд ли хоть один армянский или азербайджанский источник смог бы, отказавшись от естесственной в таких случаях, ангажированности в данном вопросе, представить именно независимую, вернее, двухстороннюю позицию. Поэтому, думаю, данное издание будет интересно как армянам, так и азербайджанцам, прежде всего с информационной точки зрения.

Ну не будет о грустном...Прорвёмся))) Спасибо ещё раз за ваши тёплые слова!!! :)

Edited by Groznenskiy

ГРОЗНЕНСКИЙ, с днем рождения!

И не пропадай надолго...

Сергей, с днем рождения!!!! Пусть все твои начинания осуществятся в этом году. Любви и денег побольше, здоровья и удачи!

ГРОЗНЕНСКИЙ, с днем рождения!

И не пропадай надолго...

он не пропадает, он в других местах тусуется :wow:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

С Днем рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

С Днем рождения!

Большое спасибо за поздравления, друзья! Хоть меня и не заметно, но я практически каждый день захожу на форум, просто не пишу пока ничего.... Я исправлюсь... Обещаю.... :rolleyes:

Շնորհավոր (поздравляю)

Ես անչափ շնորհակալ եմ: :yes:

он не пропадает, он в других местах тусуется :wow:

Ну, не получила продолжение на форуме поэтическая ветка, вот и "изменяю".... :rolleyes:

Ну, не получила продолжение на форуме поэтическая ветка, вот и "изменяю".... :rolleyes:

Как похожи мужчины))) чуть что- изменять))

Поздравляю, дорогой мой талантливый и очень симпатичный друуууг!!! :birthday:

Как похожи мужчины))) чуть что- изменять))

такова селяви :rolleyes:

И женщины тоже...... :music:

И женщины тоже...... :music:

Ага!!! Так вот оно что? Всё тайное становится явным? :hm: Я можно с этого места поподробнее? :rolleyes:

P.S. Прими моё запоздалое мерси за твои (немного запоздалые) поздравления... :)