Jump to content

Самый интересный топик в разделе Культура


Guest Bingool

Recommended Posts

Guest Bingool

Уважаемые форумджаны. Подходит к концу 2003 год. Наш форум окреп, обрел новых участников за этот год, многие из нас знают друг друга в лицо. Мне очень приятно, что этот форум существует. Но сейчас речь не об этом :) :lol: ...

Мы провели много конкурсов в этом году. Мне бы хотелось провести последний в 2003 году, в разделе Culture & Arts. Тема конкурса-Самый интересный топик в разделе Культура. Автор топика получит реальный приз. Делайте ставки господа. :hi:

Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумджаны. Подходит к концу 2003 год. Наш форум окреп, обрел новых участников за этот год, многие из нас знают друг друга в лицо. Мне очень приятно, что этот форум существует. Но сейчас речь не об этом   :)  :lol:  ...

Мы провели много конкурсов в этом году. Мне бы хотелось провести последний в 2003 году, в разделе Culture & Arts. Тема конкурса-Самый интересный топик в разделе Культура. Автор топика получит реальный приз. Делайте ставки господа.  :hi:

Тем было много и хороших и тех, что не понятно что они делают в топике :) Мне понравился именно из этого разряда “Кто не был в Армении тот не знает” :) Ну и конечно уроки армянского -хорошая идея. Может кто и захотел выучить свой родной язык? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Самый интересный топик в разделе Культура, победитель получит приз ;)

Սրանից ավելի հետաքրքիր թոպիկ դեռ չէի տեսել... :lool: :offtopic:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Тем было много и хороших и тех, что не понятно что они делают в топике :) Мне понравился именно из этого разряда “Кто не был в Армении тот не знает” :) Ну и конечно уроки армянского -хорошая идея. Может кто и захотел выучить свой родной язык? :rolleyes:

Да, тема была интересная. Каждое сообщение было пронизанно болью, ностальгией и желанием снова увидеть Родину. Это радует. Не взирая на то что тема перемещена в раздел "General", Лаура Барсегян становится первой претенденткой в списке номинантов. У Лауры есть еще две темы.

1-Одухотворение Ваших стен! и

2-Живопись или фотография?, мнения

Уроки армянского на форуме. учимся читать и писать с Артуром и Ангел. Кто нибудь да выучится. Я так думаю.

Тема 100 лучших романов, форумцы голосуют от Kontiky тоже рулит.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Guest Bingool

Ну раз больше нечего/некого предложить, то давайте поставим темы на голосование.

С сегодняшнего дня и до следующей пятницы можете голосовать за тему, которая как вы считаете является самой интересной. Напомню, что победитель получит РЕАЛЬНЫЙ ПРИЗ, который можно пощупать, покусать, надругатся, бросить с 10-го этажа, подарить мне наконец.

Поактивней господа-товарищи. Сделайте приятное Артуру/Ангел, Лауре, Мирзояну.

Это вам вычтут из налогов :yes: :D

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Опрос будет проводится в живую, т.е. без режима "Poll" в виду печального опыта последних конкурсов. Участник пишет название топика и остовляет свои комментарии, можно и без них обойтись. После будет произведен подсчет самими форумджанами. Так сказать самые прозрачные, самые демократичные выборы за все время существования демократии :rolleyes: . А то в последнее время участники стали сомневатся в свободе слова и в ущемлении гражданских прав у нас на форуме. Это и своего рода ответ на возникшие подозрения.

И так........ ГОЛОСУЕМ!!!!

Link to post
Share on other sites

Кто не жил в Армении, тот никогда не узнает.

Лаура.

Оригинальная тема. :flower:

Link to post
Share on other sites
Самый интересный топик только-что открылся. Он называется - "Вклад Азербайджана в мировую культуру и цивилизацию". Заходите, милости просим

какой именно вклад - этого мы тоже никогда не узнем :p

и интересно это только вам самим

Link to post
Share on other sites
Lilit,

а Зейнал Ханларова, а Бюл-бюл оглы? А джип-джип джюджяларм? Думайте, прежде чем говорить... :)

SAS

Не Зейнал, а Зейнаб :) Зейнал это кажется мужское имя. Хотя какая разница, тот же х..только вид сбоку :lol:

Link to post
Share on other sites
SAS

Не Зейнал, а Зейнаб  :) Зейнал это кажется мужское имя. Хотя какая разница, тот же х..только вид сбоку  :lol:

Мирзоян,

спасибо :flower: ... Каюсь и извиняюсь перед азерами...

Link to post
Share on other sites
Самый интересный топик только-что открылся. Он называется - "Вклад Азербайджана в мировую культуру и цивилизацию". Заходите, милости просим

О дааа... это же ты ошибся категорией! как ты мог!? Нобелевская премия минимум :hm: Ненадо скромничать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...