Jump to content

Recommended Posts

Какой фильм в уходящем году произвел на тебя наибольшее впечатление? и почему.

Герой какого фильма тебе наиболее близок(по характеру, по поступкам, судьбе)

Link to post
Share on other sites

шокировал фильм "что ни день, то неприятности"

полное разочарование- "Матрица 3"

приятно удивил на последок - "убить Билла"

искусил- "Соблазн"

Хотелось бы разделить судьбу героини Золушки :rolleyes:

Но видно долго мне еше в бразильской мыльной опере оставаться

Link to post
Share on other sites

интересным показался фильм "Бассейн" и прикольная комедия "Невыносимая жестокость".......не тронули как должны были "Пианист" и "Догвилль".....

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

Давно не смотрел впечатляющего фильма...

В отдельных фильмах нравятся отдельные решения и замыслы... Приемы, но целостного впечатляющего не видел ой как давно, хотя смотрю часто и много...

Просто, видимо современный кинематограф движется по пути голивудизации, то есть все более склоняясь к одноразовой зрелищности, а не к смысловой насыщенности.. К идее... Жалко.... :/

Link to post
Share on other sites
Просто, видимо современный кинематограф движется по пути голивудизации, то есть все более склоняясь к одноразовой зрелищности, а не к смысловой насыщенности.. К идее... Жалко.... :/

согласна на все 100%

Link to post
Share on other sites

Фильмы этого не запали, так сказать, в голову. Самый :wow: - "Убить Билла". Многих напрягает, на меня же подействовал расслабляюще. :up:

А вообще сейчас единственный фильм, который смотрю периодически - "Сука-любовь" (Мексика).

Link to post
Share on other sites
А вообще сейчас единственный фильм, который смотрю периодически - "Сука-любовь" (Мексика).

Да кстати забыла его упомянуть, мне он тоже довольно таки понравился, но скорее это даже Авторское кино, нежели для широкого просмотра.

Link to post
Share on other sites

Да кстати забыла его упомянуть, мне он тоже довольно таки понравился, но скорее это даже Авторское кино, нежели для широкого просмотра.

Да, не для каждого...

Link to post
Share on other sites

Да кстати забыла его упомянуть, мне он тоже довольно таки понравился, но скорее это даже Авторское кино, нежели для широкого просмотра.

Очень много хорошего слышала про этот фильм. а сама не смогла досмотреть его..жестокий (для меня). :unsure:

Link to post
Share on other sites

"Часы" очень сильный фильм.....

Альмодовор снимал последний фильм, если не ошибаюсь " Поговори со мной....", неплохой, но немного не в его стиле, он снимал и сильнее.....

А вообще , сейчас европейское кино котируеться намного больше, чем голливудское, в тех кругах, кому фильмы интересны не только для глаз..

" Сука-любовь" фильм не этого года....

Вот из старого на меня впечатление произвела трилогия датчан серия Догма.... " Юбилей" ( " Празднество" ), " Недоумки" и " Песнь Мефуны"....

Очень интересные работы...

Link to post
Share on other sites

не в восторге не от "Часов" не от "Суки любви"...смысл ясен, только зачем так долго? а после "Догвилля" зал вообще хлопал , но не от удовольствия :ermm: , а что типа наконец закончился :lol:

Link to post
Share on other sites
не в восторге не от "Часов" не от "Суки любви"...смысл ясен, только зачем так долго? а после "Догвилля" зал вообще хлопал , но не от удовольствия :ermm: , а что типа наконец закончился :lol:

:up: :flower:

Link to post
Share on other sites
Вот из старого на меня впечатление произвела трилогия датчан серия Догма.... " Юбилей" ( " Празднество")

Еще одно его название - "Торжество". Из трилогии видела только этот фильм.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...