Jump to content

"Парни из Баку"


Recommended Posts

легендарная команда КВН "Парни Из Баку". Ведь именно эта команда стала чемпионом 20-го века. Напомню....в игре 11 ноября этот кубок оспаривали азербайджанская, махачкалинская и армянская команды. Азербайджанской команде КВН было присвоено звание лучшей команды XX столетия. Это окончательная и сокрушительная победа. Что касается голосования зрителей, то 90% зрительного зала высказались в поддержку команды "Парни из Баку". Из 1700 человек 1654 проголосовали именно за эту легендарную команду.

-я омон не понимаю,они у меня все время прописку спрашивают!

-я тоже не понимаю,как про ЭТО можно спрашивать.

-так ведь это еще хорошо,они у меня ее временную спрашивают :yes:

Link to post
Share on other sites
легендарная команда КВН "Парни Из Баку". Ведь именно эта команда стала чемпионом 20-го века. Напомню....в игре 11 ноября этот кубок оспаривали азербайджанская, махачкалинская и армянская команды. Азербайджанской команде КВН было присвоено звание лучшей команды XX столетия. Это окончательная и сокрушительная победа. Что касается голосования зрителей, то 90% зрительного зала высказались в поддержку команды "Парни из Баку". Из 1700 человек 1654 проголосовали именно за эту легендарную команду.

-я омон не понимаю,они у меня все время прописку спрашивают!

-я тоже не понимаю,как про ЭТО можно спрашивать.

-так ведь это еще хорошо,они у меня ее временную спрашивают :yes:

Плоская шуточка ;) .

Link to post
Share on other sites
:/ blin, nu ne ponimau, nu pochemu eti azeri lubyat pomeshat vsyakie tuposti pro ih narod na nash sait...??? ob'yasnite mne, mojet ya sovsem glupaya stala, nu ei Bogu, ne ponimau... :blink:

акты отчаяния и осознание собственной безпомощности :lol:

Link to post
Share on other sites
легендарная команда КВН "Парни Из Баку". Ведь именно эта команда стала чемпионом 20-го века. Напомню....в игре 11 ноября этот кубок оспаривали азербайджанская, махачкалинская и армянская команды. Азербайджанской команде КВН было присвоено звание лучшей команды XX столетия. Это окончательная и сокрушительная победа. Что касается голосования зрителей, то 90% зрительного зала высказались в поддержку команды "Парни из Баку". Из 1700 человек 1654 проголосовали именно за эту легендарную команду.

-я омон не понимаю,они у меня все время прописку спрашивают!

-я тоже не понимаю,как про ЭТО можно спрашивать.

-так ведь это еще хорошо,они у меня ее временную спрашивают :yes:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это шутка века, а не команда!!! "Парни из Баку" - команда века!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Да нет. Ничего подобного не было. Это сказки востока просто.

"Парни Баку" поделили с "ЕРМи" место чемпиона какого-то года. а голосование зала - это вообще из области фантастики... Элементарно все - дай ссылку, дарагой Сказка джан. Такое собитие не могло не найти отражения на сайте КВНа. Официалдьном.

Link to post
Share on other sites
Да нет. Ничего подобного не было. Это сказки востока просто.

"Парни Баку" поделили с "ЕРМи" место чемпиона какого-то года. а голосование зала - это вообще из области фантастики... Элементарно все - дай ссылку, дарагой Сказка джан. Такое собитие не могло не найти отражения на сайте КВНа. Официалдьном.

:yes: Просто очередная азерская мазохистка хочет получить порцию оскорблений в свой адрес.

Link to post
Share on other sites
Напомню....в игре 11 ноября этот кубок оспаривали азербайджанская, махачкалинская и армянская команды. Азербайджанской команде КВН было присвоено звание лучшей команды XX столетия. Это окончательная и сокрушительная победа. Что касается голосования зрителей, то 90% зрительного зала высказались в поддержку команды "Парни из Баку". Из 1700 человек 1654 проголосовали именно за эту легендарную команду.

Это была товарищеская игра, решение зрителей в зале это формальность какая то, судьи эту игру не оценивали. И вообще многие дали голос Баку потому что, у вас там кто то в конце плакал. Забыл как этот момент назвать одним словом по русский, по армянский это будет "сртачмблик" :D

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

У них есть неплохие шутки, мне больше всего нравится эта (вот уж действительно шутка так шутка):

Азербайджан возник в незапамятные времена и продолжает возникать до сих пор...

Link to post
Share on other sites
У них есть неплохие шутки, мне больше всего нравится эта (вот уж действительно шутка так шутка):

Азербайджан возник в незапамятные времена и продолжает возникать до сих пор...

roflmao.gif :up:

Link to post
Share on other sites

ПАРНИ ИЗ БАКУ и ЕРМИ чемпионы 1992г.

голосование зала -это вообще из области фантастики-----ДА ЧТО ТЫ?

турнир десяти--встречались все чемпионы,ну а те кто не верит что чемпионами среди чемпионов стали ПАРНИ ИЗ БАКУ---http://www.amik.ru/?page=history3

Как вы знаете, проголосовать за понравившуюся команду в Сезоне звезд можно несколькими путями : 1) в зале МДМ, кто смог попасть- уже это сделал; 2) по телефону, смотрите внимательно игру на ОРТ, Александр Васильевич назовет необходимые телефоны; 3) на нашем сайте в течение двух суток с момента телевизионной трансляции. Кстати, подводя итоги прошлого гоглосования, можно сообщить, что в зале МДМ проголосовало 2 тыс. человек, посредством телефонных звонков более 43 тыс. чел, а через наш сайт смогли отдать свои голоса 11 тыс. человек. Абсолютным большинством определился лидер - команда "Парни из Баку" ! Спасибо всем за участие! Ждем ваших голосов снова!http://www.amik.ru/?page=games;gid=7&select=парни%20из%20баку

Гаспарян Григорий

Команда

Новые Армяне

Любимая команда (кроме своей)

Днепропетровский Государственный Университет и «Парни из Баку».

http://www.amik.ru/?page=dossier;id=1043&s...рни%20из%20баку

Link to post
Share on other sites

roflmao.gif :up:

кто нибудь из вас вообще знает что такое КВН????

- Скажите, как можно отличить в толпе армянина?

- Подождите 2-3 минуты, и он сам отличится!

ЕрМИ (Ереван)

-почему же армянский коньяк такого хорошего качества?

-ара ну должно же быть у армянина хоть одно хорошее качество ара!!!

ЕрМИ (Ереван)

Link to post
Share on other sites

мдя... мой диагноз оправдывается... им болеют 99% азеров... комплекс неполноценности... :) только азер может забежать на армянский форум и хвастаться победой команды КВН :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Net, nu jesli 4estno, to skazite , kakaja komanda dolzna bila stat 4empionom?

ja smotrju na eto wsjo razumno. wse komandi wistupili slabo, a takze nashi erewanskie KWN-shiki. Jesli 4estno, to eto ERMi wistupili bezdarno, a osobenno eto szenka pro NOS.

Mozet bit i nasha komanda iz Erewana kogda nibud stanet 4empionom.

:/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...