Jump to content

кто мы?


Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А по телевизору нас покажут, при выражении "государственного партийного мнения"? :lol:

Ну если Вы не в форме, Диана джан, можем временно прогнать журналистов. :)

Link to post
Share on other sites

Но мы действительно ушли от темы :ermm:

Вопрос был в том, какой менталитет Армении ближе - восточный или европейский? А может вопрос не в том, что ближе сейчас, а в том, куда Армения должна стремиться :hm:

Хотя это кажется нас опять заведёт на те же обсуждения, которые проходили в теме про Глобализацию ;)

Link to post
Share on other sites

Чатский Штирлиц типологией как раз не занимался :)

А папочек на меня уже много думаю :)

В том разделе где меня грохают сразу мне тоже не обьясняли за что :)

Диана Вы тоже растете :) . Ну конечно тема таже самая: мы хотим быть собой или другим кем нибудь :) . Она вообще всегда одна и та же :)

Сатеник, они действительно всерьез думают, что "партийно правительственная линия" это та, которую озвучиваем мы, а не они? :) :)

Link to post
Share on other sites

Вам curriculum vitae прислать, или, так, на слово поверите? :rolleyes:

Чатский, если я все еще что то понимаю в статистике, то вряд ли ваш CV может содержать информацию о вашем отличии от среднестатистического армянина ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский Штирлиц типологией как раз не занимался :)

А папочек на меня уже много думаю :)

В том разделе где меня грохают сразу мне тоже не обьясняли за что :)

Ну, почему же, вспомните его "информации к размышлению" о различных лидерах - именно типология.

В отличие от Вас, мне не только быстро объяснили, за что "кубик", меня ещё и быстро оскорбили лично, чтоб в будущем неповадно было. :) Такие, понимаете ли, партийные методы, но - туда же! - европейцы! :)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский, если я все еще что то понимаю в статистике, то вряд ли ваш CV может содержать информацию о вашем отличии от среднестатистического армянина ;)

Вы, видимо, много понимаете в статистике, если делаете такие утверждения, даже не видя объекта анализа. Флаг Вам!... ;)

Link to post
Share on other sites

Вы, видимо, много понимаете в статистике, если делаете такие утверждения, даже не видя объекта анализа. Флаг Вам!... ;)

нет ну если в вашем CV содержится инфа о методике определения среднестатистического армянина, и проведен сравнительный анализ, доказывающий, что вы к данной категории не относитесь, то я буду весьма признательна получить такой документ на ПМ, в качестве материала для повышения моего интеллектуального уровня. заодно, может получу возможность определить являюсь ли я среднестатистической армянкой или может в какую сторону отклоняюсь...заранее благодарю ;) А флагов стараюсь не носить, к подвиду "гардемаринов" себя не отношу ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский, а причем здесь об'ект анализа?

Вы сами предлагали по CV судить...

Так онЕ заранее, не видя его, (объект = CV), судить отказались... Как жить дальше-то?.. Нет, монастырь! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский, а вот я Вас не обижал! Сами Вы европеец :)

Что?! Да, как Вы смеете?! Мне? 100%-му армянину? Потомственному армянскому дворянину?! Потомку Ноя, Хайка и ммм... ну, кто там логическое продолжение ряда...ммм... назвать меня жалким "европейцем"!?? :wow:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
нет ну если в вашем CV содержится инфа о методике определения среднестатистического армянина, и проведен сравнительный анализ, доказывающий, что вы к данной категории не относитесь, то я буду весьма признательна получить такой документ на ПМ, в качестве материала для повышения моего интеллектуального уровня. заодно, может получу возможность определить являюсь ли я среднестатистической армянкой или может в какую сторону отклоняюсь...заранее благодарю ;) А флагов стараюсь не носить, к подвиду "гардемаринов" себя не отношу ;)

Я сражён. Сразу чувствуется серьёзная методология бухгалтера или менеджера-экономиста. Тут я бессилен. Против статистики не попрёшь... Однако, повышать Вашего интеллектуального уровня я не буду - куда мне... ;)

Link to post
Share on other sites

не угадали Чатский. квалификация и методология несколько иные, позиция выше. тем не менее снобизмом не страдаю и отношу себя к категории среднестатистических армян. про повышение моего интелл. уровня- зря не захотели, я бы с удовольствием ;)

Link to post
Share on other sites

Чатский :)

Да нет, европеец Вы не джалкий, для европейца Вы даже черезчур... :)

Логическое продолжение ряда скажем Труайя..... был такой средней руки писатель европейский :)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
не угадали Чатский. квалификация и методология несколько иные, позиция выше. тем не менее снобизмом не страдаю и отношу себя к  категории среднестатистических армян. про повышение моего интелл. уровня- зря не захотели, я бы с удовольствием ;)

А выше менеджера разИ что-то бывает?.. :unsure: ..тАда, тем более, куда мне - я даже не менеджер... :( Однако, относите, на здоровье... suum quique.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Да нет, европеец Вы не джалкий, для европейца Вы даже черезчур... :)

Логическое продолжение ряда скажем Труайя..... был такой средней руки писатель европейский :)

Амбивалентные у Вас, однако, комплименты... :)

Кто такой Андрюша, даже я в курсе. :)

Но, Вы-то, Вы, ведь, не европеец??! Вы секретный армянский физик первой половины XXI-го века! Фидаин в новом обличье! :wow:

Link to post
Share on other sites

Господь с Вами какие комплименты, это Тарасов-то комплимент? :)

А я здесь при чем? Сначала обзываетесь потом опровергаете.... :)

То европеец то физик... Мож я наоборот физик в обличье новом а фидаин секретный? Например....

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Господь с Вами какие комплименты, это Тарасов-то комплимент? :)

А я здесь при чем? Сначала обзываетесь потом опровергаете.... :)

То европеец то физик... Мож я наоборот физик в обличье новом а фидаин секретный? Например....

Ой, извините, "амбивалентный" - это такое "европейское" слово было. Применительно к комплименту оно делает его, комплимент, двусмысленным. :)

Я, вот, тоже, лет 5 назад думал податься в секретные фидаины, но не с кем было работать... Из неудавшихся фидаинов, видимо, прямой путь в физики... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Не наоборот, это из неудавшихся физиков.... :)

А "амбивалентный" слово совершенно не европейское я думаю. Скорее азербайджанское. Аджикенд, Магаррамкент, Амбивалент....

Темные Вы какие-то в этих европах ваших....

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Не наоборот, это из неудавшихся физиков.... :)

А "амбивалентный" слово совершенно не европейское я думаю. Скорее азербайджанское. Аджикенд, Магаррамкент, Амбивалент....

Темные Вы какие-то в этих европах ваших....

И то верно - в какой-то момент добрая половина армянского парламента состояла из физиков. Это легко объяснимо: Вы заметили, и фидаины и физики часто имеют густую бороду...

Раз Вы такой крутой лингвист, тогда скажите, какому "европейскому" слову соответствует название города Али-Байрамлы? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то Вы начали ориентироваться в действительности (эт я насчет бород) :)

Али Байрамлы же соответствует слову "Ай-Кью" разве это непонятно? Одно из древнейших европейских слов :)

Что-то вроде "менеджмента" и "дайверсити" :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...