Jump to content

кто мы?


Recommended Posts

Те кто со мной работают, тоже по-моему не жалуются. Все дело в выборке...

Это ты про тех инженеров-грибов запертых в тёмном подвале? :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Чатский
Пары солидных университетов нет во всей Америке :) Хотя это зависит от специальности :)

Не смешите меня, Норайр! :) У Вас такие шутки юмора, что я весь так хохотался, так хохотался!.. :lol: Однако, всё-таки не стоит делать космических обобщений и говорить такую чепуху... :rolleyes:

Мне вспомнилась статья в "Известиях" угара советских времён под названием "Почему их наука растит Нобелевских лауреатов, а наша - академиков"... :)

Я думаю, глоток реальности Вам не повредил бы - к сожалению, пока что лучшие исследовательские университеты, да, и просто университеты, определённо, не в Зангезуре, а в Америке. :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Чатский, ознакомтесь с правилами форума. В реальной жизни за подобные далекие гипотетические предложения кастрация полагается.

Вы, случайно, не завотделом Евнухов при Институте Блюстителей Морали Академии Наук Армении? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

xes, жалко что у нас на форуме не было номинации "Отсутствие чувства юмора". Вы бы несомненно и безоговорочно победили.

А ваши топорные советы можете приберечь для себя.

Link to post
Share on other sites

Эт почему это мне Вас не смешить например? :) Какой-то Вы сурьезный однако сегодня :) В Зангезуре университеты не лучшие действительно... гхм... наверное :) не видел никогда унивеситетов в Зангезуре.

Но вот американские определенно хуже чем в Зангезуре определенно батенька :)

А советских газет читать не следует это вы из Труайя должны были бы помнить, если б Вас не в Охайо учили в комьюнити колледже :)

А насчет "исследовательских унивеситетов" :) это наверное Вы правы. Они наверное в Америке лучше :) .

Мессир средний школьник ереванской хорошей школы образованнее среднего американского профессора :) Вы это не можете не знать, вы ж стол ремонтируете за которым они кюшают.... :)

Сатеник, нет думаю что это не он :) Он кстати в Ереване недавно был :)

А еще кстати скоро в Ереван Старик приезжает помните я Вам говорил, будет курс читать аспирантам. Позову обязательно, если еще хотите. Он один практически как "исследовательский университет" причем не в Охайо :)

Link to post
Share on other sites
А еще кстати скоро в Ереван Старик приезжает помните я Вам говорил, будет курс читать аспирантам. Позову обязательно, если еще хотите. Он один практически как "исследовательский университет" причем не в Охайо :)

Не забыли? :) Канэшна хачу! :flower: Спасибо! :) А лекций будет несколько?

Link to post
Share on other sites

давайте поговорим еще и о торсионных полях, по моему только эту тему здесь не затронули "тайные" физики, в свободное время столяры :)

мне уже даже объяснения Минамото не помогают :)

Link to post
Share on other sites
Может мне Минамото в секретари взять? :) Ну или Диану? :) Или в переводчики? Для всех кроме Чатского. Вот Сатеник меня думаю никак понять не может без помощи Дианы, САС тоже мучается, читать перестал, небось с Минамото активную переписку ведет по толкованию меня :)

Увы Норайр, вы опоздали. Они оба уже работают :) Не думаю что вы им предложите более привлекательный компенсационный пакет :)

Для тех, кто жаждет об'яснений - к сожалению, Минамото может заходить на форум только из дома. Так что ждите об'яснений вечером :)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
А советских газет читать не следует это вы из Труайя должны были бы помнить, если б Вас не в Охайо учили в комьюнити колледже :)

Норайр, в порядке информации, название штата пишется через важную русскую букву "ге" - Огайо. Опять же в порядке информации, как это лично мне ни обидно, но любой приличный университет Огайо далеко переплюнет Ереванский Государственный Университет.

А насчет "исследовательских унивеситетов" :) это наверное Вы правы. Они наверное в Америке лучше :) .

Ба... Это Вы с надрывом и со слезами в голосе признаётесь... Значит, не до конца потерян контакт с реальностью, что, само по себе, конечно, хорошо... :)

Мессир средний школьник ереванской хорошей школы образованнее среднего американского профессора :) Вы это не можете не знать, вы ж стол ремонтируете за которым они кюшают.... :)

Норайр, в Ереване есть хорошие школы??? - В мою бытность их там не было. Однако, меня забавляет лёгкость, с которой Вы говорите о вещах Вам явно мало знакомых... Большому кораблю семь футов под килем даже на суше... :)

Он один практически как "исследовательский университет" причем не в Охайо :) 

Ну, куда им там убогим... Правда бюджеты у них побольше, чем бюджет Армении, и специалисты со всего мира приезжают... Но раз, Норайр из Еревана сказал, то... всё, крандец, так оно и есть..! :lol:

Кстати, Норайр, скажите, Вы не знаете, наш морализующий модератор Сатеник, случайно, не настоятельница монастыря кармелиток?

Edited by Чатский
Link to post
Share on other sites

Спасибо за грамматические поправки Чатский. Я даже слово Америка через "х" писал бы, если б не деушки форума :) (Слово деушки пишется через "ф" это я знаю, просто буква не пробиваается).

Гемингвей между прочим так писался-писался, а теперь ваще (как стати "ваще прально пишется?) чего-то неприличное получилось :) Может и с Охайо у меня получится как думаете?

Насчет "исследовательского университета" я с надрывом признаюсь, что не знаю что это такое, пробовал букву "х" подставлять но все равно в русском языке такого буквосочетания не нашел :)

В Ереване есть хорошие школы несомненно одну из них знаю точно (здесь я серьезен). Таких как в Америке скажем в Анакостии какой-нибудь не к ночи будь помянута нет я думаю даже в селах пресловутого Зангезура. :)

Что мне хорошо знакомо, а что нет не является предметом спора я надеюсь, как и остальные факты моей личной биографии, ну кроме того что я физикофидаин-грибник :) Тем более что со словом реальность у меня сложные отношения вообще, мне кажется что Америка вообще не реальна :)

То что Вы учились в плохой школе могли бы не говорить, но все ж не в американской, так что на среднего европейца тянете :) (извините за то , что обозвал, но я честен с Вами :)

Зависимость класса ученого от бюджета Охайо непрямая :) Да и вообще не привык я это бюджетом мерить. Убожество провинциальных американских университетов дело конечно известное, но негоже христианину это подчеркивать :)

Сатеник полагаю принадлежит к ААЦ

Яна джан, пакеты привлекательными быть не могут :) Они могут быть только целофановыми :) А предлагать я им еще ничего не предлагал. Пусть пока сиви пришлют среднеармяноарифметическое :)

Да Сатение несколько, он будет две недели. Но они будут в общем довольно специальными, вряд ли неспециалисту интересно будет. А одна будет "популярной". Я дам знать :)

Link to post
Share on other sites
Да я только на работе и отдыхаю, Диана-джан. Такова уж специфика :)

А дома что, трудишься, если отдыхаешь только на работе? :D

Хотя, возиться с маленьким ребёнком - это большой труд :hm:

Link to post
Share on other sites

кстати, меня тоже давно этот вопрос интересовал, только как то неудобно было спросить- откуда у столь важных и серьезных господ столько свободного времени в рабочее время??? поделитесь со средностатистической армянкой, а... я думала большинство тут ни минутки не теряет, все свое время посвящает во благо Родины или во благо накопления капитала для Родины... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Норайр вас читать одно удовольствие. Прямо как научную фантастику - так же захватывающе. Вот только художественный текст хромает. Лавры писателя фантаста вам увы не светят. Эх жалко какие сюжеты пропадают...

Вынуждена вас огорчить - в ваших знаниях опять наметились пробелы. Пакеты бывают не только целлофановыми.

Я думаю CV вам не пришлют - ни среднестатистическое, ни какое другое. Судя по вашим высказываниям, вряд ли вы способны его оценить.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Спасибо за грамматические поправки Чатский. Я даже слово Америка через "х" писал бы, если б не деушки форума :) (Слово деушки пишется через "ф" это я знаю, просто буква не пробиваается). Гемингвей между прочим так писался-писался, а теперь ваще (как стати "ваще прально пишется?) чего-то неприличное получилось :) Может и с Охайо у меня получится как думаете?

Не переживайте, Норайр, грамотность, она, как гигиена, у каждого разная... :flower:

Насчет "исследовательского университета" я с надрывом признаюсь, что не знаю что это такое, пробовал букву "х" подставлять но все равно в русском языке такого буквосочетания не нашел :)

Так, я Вам вкратце объясню. В Америке есть примерно 150 хороших университетов, где ведутся фундаментальные исследования по естественным наукам. Эти университеты, как следствие, должны иметь хорошую аспирантуру (и по естественным, и по гуманитарным наукам). В отличие от вышеназванных, существуют также, как правило, небольшие университеты, где упор делается не на научных исследованиях, а на преподавании. Часто у этих университетов бывает довольно ярко выраженный гуманитарный профиль. Теперь Вы в курсе. ;)

В Ереване есть хорошие школы несомненно одну из них знаю точно (здесь я серьезен). Таких как в Америке скажем в Анакостии какой-нибудь не к ночи будь помянута нет я думаю даже в селах пресловутого Зангезура. :)

Что такое "Анакостия"??

Что мне хорошо знакомо, а что нет не является предметом спора я надеюсь, как и остальные факты моей личной биографии, ну кроме того что я физикофидаин-грибник  :) Тем более что со словом реальность у меня сложные отношения вообще, мне кажется что Америка вообще не реальна :)

Зря Вам так кажется. ;) Грузины, вот, например, уже маршируют в американской военной форме - а, что может быть реальней марширующего грузина?? :hehe:

То что Вы учились в плохой школе могли бы не говорить, но все ж не в американской, так что на среднего европейца тянете :) (извините за то , что обозвал, но я честен с Вами :)

Увольте, учился в такой, какая была - других не было... Мы все учились понемногу... Ценю Вашу честность, сами-то Вы, чувствуется, учились в горах Армении, куда европейский смрад не смог проникнут. К сожалению, даже Вам пришлось спуститься с гор, и тут оказалось... :(

Зависимость класса ученого от бюджета Охайо непрямая :) Да и вообще не привык я это бюджетом мерить. Убожество провинциальных американских университетов дело конечно известное, но негоже христианину это подчеркивать :)

Конечно, непрямая, однако, даже в эпоху расцвета, была сильна и известна прежде всего советская теоретическая наука, а не экспериментальная. Не надо хорохорится, просто зайдите в лабораторию какого-нибудь факультета Ереванского Университета и посмотрите на их оборудование, думаю, возражения после этого будут неуместны. (Только не ходите на химфак - страшное место!) :)

Сатеник полагаю принадлежит к ААЦ

Не пойдёть - в ААЦ нет женских монастырей. Может, она францисканка или доминиканка? Такая строгая и непреклонная...

Ладно, Норайр, мне пора спать. Приятного Вам дня. :victory:

Link to post
Share on other sites
Я думаю CV вам не пришлют - ни среднестатистическое, ни какое другое. Судя по вашим высказываниям, вряд ли вы способны его оценить.

бедный Норайр ;)

надеюсь это самое большее чего ему будет не хватать в жизни :flower:

Link to post
Share on other sites
Только не ходите на химфак - страшное место!) :)

Не пойдёть - в ААЦ нет женских монастырей. Может, она францисканка или доминиканка? Такая строгая и непреклонная...

Ладно, Норайр, мне пора спать. Приятного Вам дня. :victory:

Не место химфака страшное, а декан там страшный. :)

Вы терпением Сатеник сильно злоупотребляете, милейший. В следующий раз я уже не стану просить Вас ознакомиться с правилами форума. Уж как хотите, мне все равно.

Link to post
Share on other sites
Вы терпением Сатеник сильно злоупотребляете, милейший. В следующий раз я уже не стану просить Вас ознакомиться с правилами форума. Уж как хотите, мне все равно.

Сатеник, наверное не надо было так сразу кастрацией пугать, у мужчин это всё же слабое место :D

Вот и пошла у него такая резкая реакция :huh:

Link to post
Share on other sites

Сатеник, наверное не надо было так сразу кастрацией пугать, у мужчин это всё же слабое место :D

Вот и пошла у него такая резкая реакция :huh:

:lol: :lol: :lol:

Я ведь не нарочно! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...