Jump to content

Мысль.....


Recommended Posts

Я тут минут 30-32 думала...решалась написать :rolleyes: :brows: Идею !

З.Ы. конечно понимаю и соглашаюсь с Вами , что я вооще :tomatos: :tomatos: .... :hm: слово сами подберете....

Ну вообщем к главному...

Как насчет пойти в кино в пятницу (после работы)? к примеру:

Кинотеатр "Пушкинский" или "Кодак-Киномир" на фильм "Последний Самурай"

на сеанс 19-00, а потом в кафешку зайти? :brows:

З.Ы. фильм идет 154 минуты...если это на что-то влияет :rolleyes: ...

........Вообщем вот такая идея....

:flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а в титрах укажут, что hayastan.com в пятничном показе выступает спонсором?

=)

Почему ? мы будем учавствовать в акции "Мер хаери цаве танем" :D

Link to post
Share on other sites

опять ты о PR-е, Армен, ну неисправимый какой-то :angry:

ой а давайте я в тоже время здесь в кино пойду... и буду чувствовать себя с вами :flower:

Link to post
Share on other sites
опять ты о PR-е, Армен, ну неисправимый какой-то :angry:

ой а давайте я в тоже время здесь в кино пойду... и буду чувствовать себя с вами :flower:

:lol: Форумчане всех стран, соединяйтесь... в кинотеатрах всех стран. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Я тут минут 30-32 думала...решалась написать :rolleyes: :brows: Идею !

З.Ы. конечно понимаю и соглашаюсь с Вами , что я вооще :tomatos: :tomatos: .... :hm: слово сами подберете....

Ну вообщем к главному...

Как насчет пойти в кино в пятницу (после работы)? к примеру:

Кинотеатр "Пушкинский" или "Кодак-Киномир" на фильм "Последний Самурай"

на сеанс 19-00, а потом в кафешку зайти? :brows:

З.Ы. фильм идет 154 минуты...если это на что-то влияет :rolleyes: ...

........Вообщем вот такая идея....

:flower:

Идея хорошая..

Я, мобыть, присоединюсь

Link to post
Share on other sites

и я. Хотела его на той неделе посмотреть. А попали на "Готику". Если кому надо, чтоб его девушка в кино плотненько так прижалась к вам от страха - вам туда. :lol: Мне понравилось, мужу - нет, потому что ему нельзя такие фильмы смотреть, и за это у нас сперли магнитолу из машины и выломали все панели. А мне всё равно понравилось. :p

Link to post
Share on other sites
и я. Хотела его на той неделе посмотреть. А попали на "Готику". Если кому надо, чтоб его девушка в кино плотненько так прижалась к вам от страха - вам туда.  :lol:  Мне понравилось, мужу - нет, потому что ему нельзя такие фильмы смотреть, и за это у нас сперли магнитолу из машины и выломали все панели. А мне всё равно понравилось. :p

для чего ваще такие фильмы?

машину жалко =(

Link to post
Share on other sites

в прошлую пятницу смотрела фильм "28 дней спустя"

ооооооооооочень страшный фильм..

уж насколько я ужастиков не боюсь, здесь меня колбасило не по-детски

прижиматься не хотелось, дёргались все, стока адреналина :lol:

кстати, этот фильм отсняли ещё в 2000-м году, но на экраны не выпускали

Вощем, любителям острых ощущений, советую

Link to post
Share on other sites
в прошлую пятницу смотрела фильм "28 дней спустя"

ооооооооооочень страшный фильм..

уж насколько я ужастиков не боюсь, здесь меня колбасило не по-детски

прижиматься не хотелось, дёргались все, стока адреналина :lol:

кстати, этот фильм выпустили ещё в 2000-м году, но на экраны не выпускали

Вощем, любителям острых ощущений, советую

надо посометь

Link to post
Share on other sites
[для чего ваще такие фильмы?

Объясняю. Как правильно заметила Императрица, организм вырабатывает такой гормон - адреналин называется. Он пожирает очень много энергии, и за 2 часа можно капитальненько так калорий 600 потратить. Считай, очень плотный ужин (для меня). Потом, главное, не поесть на ночь, лечь спать, а утром радоваться, что на пол-кило похудела. :lol:

Link to post
Share on other sites

Объясняю. Как правильно заметила Императрица, организм вырабатывает такой гормон - адреналин называется. Он пожирает очень много энергии, и за 2 часа можно капитальненько так калорий 600 потратить. Считай, очень плотный ужин (для меня). Потом, главное, не поесть на ночь, лечь спать, а утром радоваться, что на пол-кило похудела. :lol:

Эта мысль мне в голову никогда не приходила.... Может, пора начинать смотреть ужастики? :hm: Только без пива и попкорна, наверное, а то бессмысленно... :cry:

Link to post
Share on other sites
и я. Хотела его на той неделе посмотреть. А попали на "Готику". Если кому надо, чтоб его девушка в кино плотненько так прижалась к вам от страха - вам туда. :lol: Мне понравилось, мужу - нет, потому что ему нельзя такие фильмы смотреть, и за это у нас сперли магнитолу из машины и выломали все панели. А мне всё равно понравилось. :p

:hm: Таак, а что именно мужу не понравилось ? :hm: Неужели от страха не в ту сторону прижималась ? :D :flower: :flower: :flower:

А про кражу - не приятно конечно :cry: :ermm:

Ужасы - не люблю, боюсь :cry: :wow: :unsure:

Ну что ..может все таки сходим...?

Кодак Киномир или Пушкинский...

А потом можно в "Кофе-туне" или в "Этаже" посидеть...или еще где-нибудь.. :flower:

Link to post
Share on other sites

Объясняю. Как правильно заметила Императрица, организм вырабатывает такой гормон - адреналин называется. Он пожирает очень много энергии, и за 2 часа можно капитальненько так калорий 600 потратить. Считай, очень плотный ужин (для меня). Потом, главное, не поесть на ночь, лечь спать, а утром радоваться, что на пол-кило похудела. :lol:

если удастся заснуть :lol:

кстати, я оч. долго не могла

но мне понравилось, даже ещё хочется, как болезнь прям.

смотришь этот фильм, всё внутри напряглось, думаешь, ну когда же закончится, а с другой стороны - хочч-ся, чтобы продолжался и продолжался

я уши закрывала, когда страшно было, пропускать не хотелось, зато потом постоянно переспрашивала, что он сказал

в итоге, вышла с красными ушами и уставшими руками

Link to post
Share on other sites

Объясняю. Как правильно заметила Императрица, организм вырабатывает такой гормон - адреналин называется. Он пожирает очень много энергии, и за 2 часа можно капитальненько так калорий 600 потратить. Считай, очень плотный ужин (для меня). Потом, главное, не поесть на ночь, лечь спать, а утром радоваться, что на пол-кило похудела. :lol:

Вот это веский аргумент :up: :hehe: !!

На шесть сеансов сходишь...и 5 кило теряешь . :D То что надо!!! :D

Link to post
Share on other sites
я уши закрывала, когда страшно было, пропускать не хотелось, зато потом постоянно переспрашивала, что он сказал

в итоге, вышла с красными ушами и уставшими руками

А я наоборот глаза закрываю....на "большим ухом" работаю :lol:

Link to post
Share on other sites

и дешевле получается, чем диета, фитнес :D

Самое главное сидя...а можно и полулежа-если от страха со стула съехать немного вниз :lol: :lol: :lol:

А то спорт...спокойно посидеть не дает :lol:

Link to post
Share on other sites

C интересом слежу за ходом переговоров :girlkiss: Если соберетесь, будет здорово. Я Тома Круза терпеть не могу, поэтому после фильма с удовольствием присоединилась бы к вам, только сеанс плиз скажите чтобы время рассчитать.

Link to post
Share on other sites
C интересом слежу за ходом переговоров :girlkiss:  Если соберетесь, будет здорово. Я Тома Круза терпеть не могу, поэтому после фильма с удовольствием присоединилась бы к вам, только сеанс плиз скажите чтобы время рассчитать.

тома круза, эс ова? =)

Link to post
Share on other sites
и я. Хотела его на той неделе посмотреть. А попали на "Готику". Если кому надо, чтоб его девушка в кино плотненько так прижалась к вам от страха - вам туда. :lol: Мне понравилось, мужу - нет, потому что ему нельзя такие фильмы смотреть, и за это у нас сперли магнитолу из машины и выломали все панели. А мне всё равно понравилось. :p

:cry: :cry: :cry: а сигнализация? а стоянка при кинотеатре? не подействовало? :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...