Jump to content

Мысль.....


Recommended Posts

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну не знаю.. у меня неоднозначные чувства по этому поводу- просто не люблю когда меня запугивают и заставляют менять планы.. да и в таких ситуациях "жажда жизни" просыпается- а вдруг завтра и меня так же...

Link to post
Share on other sites

Странные вы. Плохое настроение надо поднимать совместными усилиями, а не топить его дома. По-моему так. А жить надо "всем смертям назло". И не говорите мне - траур и т.д. - это не кого-то там убивают, а НАС. Там мог быть любой из нас, понимаете? И траур по НАМ. Так что участовать в нем необязательно.

Link to post
Share on other sites
Странные вы. Плохое настроение надо поднимать совместными усилиями, а не топить его дома. По-моему так. А жить надо "всем смертям назло". И не говорите мне - траур и т.д. - это не кого-то там убивают, а НАС. Там мог быть любой из нас, понимаете? И траур по НАМ. Так что участовать в нем необязательно.

я не понял, что ты предлагаешь?

Link to post
Share on other sites

я не понял, что ты предлагаешь?

Предлагаю жить, пока живется. И жизни ентой радоваться, несмотря ни на что. Потому как слишком она зыбка и эфемерна, чтобы тратить ее на грусть. А посему - все в кино! :flower:

Link to post
Share on other sites

Трансцендентальность - в философии И.Канта - априорное знание, которое является основой и условием всякого опыта.

Link to post
Share on other sites

ужас, что твориться сначала во Владикавказе....теперь в Москве :cry: ...

я даже не знаю, чего сама хочу сидеть дома вот с такими глазами :cry: или выйти развеяться.....в любом случае в душе кошки скребут.... :(

Link to post
Share on other sites
кошки скребут, мне сегодня на собеседование, и чё-то так пофигу стало.

но настроение точно не киношное

мож, просто встретиться?

а может и в правду? посидеть поговорить о жизни... :ermm: что-то меня с утра тянет на беседу о бессмысленности бытия......

смотрю на приведенное мной высказывания Уайлда.....а ведь, согласна с ним, но меня угнетает мысль о внезапной, а главное глупой смерти.....а про близких и думать не хочу...... :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...