Jump to content

СКИНХЕДЫ ОПЯТЬ УБИЛИ РЕБЁНКА!!!


Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest _одинокий лев_
Просто как послушаешь как все классно в Армении, и как хреново тут, так сразу любопытство просыпается, и хочется его так по-резче выразить. :huh:

В Армении я давно не был но друзья и знакомые бывают,

и скажу вам так,в принципе в Армении тоже как в России

так же в мегаполисе лучше чем в регионах и всё зависит кто смог

в середине 90х попасть в колею тот и сейчас живёт нормально

но это я ещё раз повторю как в России и процент бедности я точно не могу сказать но думаю приблизительно такой же может в Армении немного меньше

потому что и страна и количество людей соответственно меньше. :flower:

Link to post
Share on other sites

так господа!вы отклонились от темы!настроение у вас хорошее щя подпорчу :angry:

вот Госпожа Валерия тут защищает русских...а вот я только что на сайт наткнулся :angry: русский сайт !и не бритов каких то а простых средних русских вот вам Г-ЖА Валерия прочитайте а потом о настроениях в обществе говорите..... http://www.autocitychannel.com/news/s9249.html

Link to post
Share on other sites
так господа!вы отклонились от темы!настроение у вас хорошее щя подпорчу 

вот Госпожа Валерия тут защищает русских...а вот я только что на сайт наткнулся  русский сайт !и не бритов каких то а простых средних русских вот вам Г-ЖА Валерия прочитайте а потом о настроениях в обществе говорите.....

Кстати, интернет хорошая вешь - он позволяет говорить людям то что они думают.

То, что мы видим сходив по ссылке - это мышление 90% русских.

Link to post
Share on other sites

Всех с праздником :inlove: !

Теперь по теме. Не, серьезно, народ, смените круг общения и не читайте всякую хрень. (анекдот, кстати, прикольный :hehe: ) Молодые, а такие хмурые, только плохое кругом и видите. Так жить трудно. Я, например, тут самолично заявляла о своем хроническом дальтонизме в отношении цвета волос, глаз, кожи и т.п. Нет же, обратили внимание исключительно на какие-то там примеры, да еще и истолковали не так. :cry: Если вы хотите верить, что 90% русских думают так про южан, то вы и будете видеть только это. Попробуйте наоборот, много нового откроете :kiss:

Я так понимаю, здесь у многих есть друзья-русские. Что ж вы их мнение в расчет не берете? Только все на каких-то придурков, вам даже не знакомых, внимание обращаете :unsure: :huh:

Link to post
Share on other sites
Всех с праздником :inlove: !

Теперь по теме. Не, серьезно, народ, смените круг общения и не читайте всякую хрень. (анекдот, кстати, прикольный :hehe: ) Молодые, а такие хмурые, только плохое кругом и видите. Так жить трудно. Я, например, тут самолично заявляла о своем хроническом дальтонизме в отношении цвета волос, глаз, кожи и т.п. Нет же, обратили внимание исключительно на какие-то там примеры, да еще и истолковали не так. :cry: Если вы хотите верить, что 90% русских думают так про южан, то вы и будете видеть только это. Попробуйте наоборот, много нового откроете :kiss:

Я так понимаю, здесь у многих есть друзья-русские. Что ж вы их мнение в расчет не берете? Только все на каких-то придурков, вам даже не знакомых, внимание обращаете :unsure: :huh:

Валерия джан,так с закрытыми глазами будем ходить пока по бошке не дадут?нееее это не по мне!я лучше сам первый в морду дам! :victory:

Link to post
Share on other sites
А что произошло я не буду сейчас вам это говорить а то ведь азера так любят после этих слов вонять.

Кстати, забыла спросить, что означает сия фраза? :blink:

АРМЕН, здесь я, здесь! :yes: Да у меня, в общем-то все друзья такие...Может познакомить?

За цветок спасибо :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Валерия, виртуально все друзья:) имхо, на мониторе не виден цвет моей кожи, глаз и волос. и даже голос мой не слышен.

познакомте.

Link to post
Share on other sites

Валерия джан, а у вас есть среди друзей армяне? :)

А вы поняли, почему армяне разбросаны по всему свету? или не дошло? :) прочитали те ссылки, которые я вам посоветовал прочитать?

Link to post
Share on other sites
Всех с праздником :inlove: !

Теперь по теме. Не, серьезно, народ, смените круг общения и не читайте всякую хрень. (анекдот, кстати, прикольный :hehe: ) Молодые, а такие хмурые, только плохое кругом и видите. Так жить трудно. Я, например, тут самолично заявляла о своем хроническом дальтонизме в отношении цвета волос, глаз, кожи и т.п. Нет же, обратили внимание исключительно на какие-то там примеры, да еще и истолковали не так. :cry: Если вы хотите верить, что 90% русских думают так про южан, то вы и будете видеть только это. Попробуйте наоборот, много нового откроете :kiss:

Я так понимаю, здесь у многих есть друзья-русские. Что ж вы их мнение в расчет не берете? Только все на каких-то придурков, вам даже не знакомых, внимание обращаете :unsure: :huh:

Мы как раз и основываемся на мнении тех русских, с кем дружим, работаем, общаемся........ а то нам бы очень сложно было бы жить....

Просто обидно становится, когда видишь, что есть мнения , которые трудно переубедить, потому что там и политика и промывание мозгов, и таже зависть пресловутая...... это неприятно..........но каждый из нас сталкивается с таковыми.......... се ля ви...

Link to post
Share on other sites
Большинство населения видит выход в жестких мерах по отношению к инородцам.

По опросам, не менее 70 процентов россиян поддержали бы выселение кавказцев из крупных городов. Другие предлагают ввести коллективную ответственность диаспор за совершение терактов их земляками. В такой атмосфере любая выходка национал-экстремистов выглядит политически программной.

Вечером в понедельник в Петербурге, очевидно, скинхеды убили вторую за последнее время девочку из Таджикистана. Как раз таджики среди всех мусульманских сообществ слывут самыми безобидными.

Только в Петербурге, по данным горпрокуратуры, двадцать две тысячи подростков – активисты «агрессивных неформальных объединений».

О стихии национального мщения – Вадим Такменев.

© НТВ намедни.

Link to post
Share on other sites

смотрим в словарь:

----------------------------------------------

РОССИЯНЕ, ян, ед. янин, янина, м.

1. То же, что русские (устар., обычно высок.).

2. Общее название населения России.

----------------------------------------------

РУССКИЕ, их, ед. ий, ого, м. Народ, составляющий основное коренное население России.

----------------------------------------------

РУССКИЙ, ая, ое.

1. см. русские.

2. Относящийся к русскому народу, к его языку, национальному характеру, образу жизни, культуре, а также к России, её территории, внутреннему устройству, истории; такой, как у русских, как в России. Р. язык (восточнославянской группы индоевропейской семьи языков). Русская философская мысль. Р. критический реализм Р. богатырский эпос. Русское деревянное зодчество. Русская крестьянская община. Русские народные песни. Р. романс. Русское гостеприимство. Русская кухня. Р. национальный костюм. Русская тройка. Русская зима. Русская рубашка (косоворотка). Р. рысак (порода лошадей). По-русски (нареч.).

Link to post
Share on other sites
Московское бюро по правам человека: Скоро в России будет 80 тысяч скинхедов

Численность молодежных нацистских группировок в России стремительно растет и сейчас составляет около 50 тысяч человек. Как пишут "Новые Известия", таковы данные Московского бюро по правам человека. 2 года назад, по данным правозащитников, скинхедов было 30 тысяч. Сейчас в стране наблюдается "вторая волна" распространения скин-культуры. Группировки бритоголовых действуют в 85 городах - областных и районных центрах. Правозащитники прогнозируют, что в ближайшие год-два ряды бритоголовых разрастутся до 75–80 тыс. человек, после чего рост замедлится.

По мнению правозащитников, органы правопорядка вяло противодействуют изданию и распространению книг и периодики националистического характера и во многих случаях отказываются признавать избиения и убийства мигрантов и погромы их жилищ акциями скинхедов, списывая все на хулиганство.

По данным фонда "Общественное мнение", 16% россиян полагают, что в фашизме как системе взглядов присутствуют не только отрицательные, но и положительные моменты. 29% сообщили, что фашистские организации существуют в их городе. В том, что фашисты опасны для общества, убеждены 68% россиян, в то же время лишь 24% считают, что власти действительно борются с ними, а 51% полагают, что власти закрывают глаза на деятельность фашистов.

Первые скинхеды появились в России в начале 90-х годов. В то время они еще не устраивали погромов, а просто расхаживали по улицам с нацистской символикой. Превращение разрозненных молодежных компаний в боевые отряды произошло во время первой войны в Чечне в 1994–1996 годах, пишет газета. Тогда в крупнейших российских городах – Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде – появились группы стриженных "под ноль" молодых людей, одетых в короткие куртки без воротника, черные джинсы и тяжелые шнурованные армейские ботинки на толстой подошве. Из символики чаще всего встречался "кельтский крест" – крест, нарисованный в круге, а также буквы WP (сокращение от white power – "белая власть") и число 88, означающее Heil Hitler!.

Тогда же скинхедов начали активно вовлекать в политику. В Москве первым занялся молодежью "Русский национальный союз" Константина Касимовского. В организации даже существовал специальный отдел по работе со скинхедами, и были назначены ответственные за это направление работы. В Петербурге над превращением скинхедов в серьезную политическую силу работала Национально-республиканская партия России Юрия Беляева. Затем инициативу у этих организаций перехватила Народная национальная партия, лидер которой Александр Иванов-Сухаревский даже провел в 1999 году 9 месяцев в тюрьме за разжигание межнациональной вражды. Идеологией партии является "Русизм" – учение, соединяющее дореволюционный православный монархизм и национал-социализм. 3 октября 2003 года на лидера партии Иванова-Сухаревского было совершено покушение, в результате которого он ослеп. С тех пор активность партии заметно снизилась.

В Москве сейчас действуют группировки "Скинлегион", "Русский филиал B&H" (Blood&Honor – запрещенная в Германии нацистская организация. - Ред.) и "Объединенные бригады-88" (ОБ-88). Численность группировок составляет 200–250 человек. А с учетом множества мелких группировок и банд количество скинов в Москве и Подмосковье составляет 5–5,5 тыс. человек.

В Петербурге численность бритоголовых оценивается экспертами "Московского бюро прав человека" в 3 тыс. человек. Здесь наиболее известны организации "Русский кулак" и "Коловрат", насчитывающие по несколько сотен бойцов.

В Нижнем Новгороде – третьем по величине центре скинов – их насчитывается не менее 2,5 тыс., а самой крупной является группировка "Север", объединяющая более 300 человек.

17.02.2004

http://grani.ru/Society/Xenophobia/Skinhead/m.60538.html

Link to post
Share on other sites

Ду уж много досталось моим друзьям от скинов.... хорошо что я часто не гуляю...

Link to post
Share on other sites
Ду уж много досталось моим друзьям от скинов.... хорошо что я часто не гуляю...

.......не ходите дети на улицу гулять :no: Да уж почитала я здесь некоторые посты стало грустно.И обидно....

Link to post
Share on other sites

.......не ходите дети на улицу гулять :no: Да уж почитала я здесь некоторые посты стало грустно.И обидно....

а что длеать? жить как то надо... :(

Link to post
Share on other sites

Прочел всю тему,практически мысли всех участников и пришел к выводу что все думают и пишут примерно одно и тоже.То есть дело такое что человеческой выходкой этот поступок назвать это уже преступление.Даже в рассказе Киплинга Маугли,голодные волки не тронули беззащитного ребенка.А тут в сытом городе,в богатейшей стране своими ресурсами,культурой и так далее и тому подобное вот так вот ножом по малышке.Считаю у народа должна быть брезгливость на уровне информации и вообще мышления по поводу аналогичных маньяков.Журналистов следует поставить перед фактом что нужно быть более обходительным когда они по сто раз в день в средствах массовой информации произносят фразы “кавказец” “южанин” и так далее.Театр начинается с гардероба.Общение и межнациональные отношения должны начинаться с взаимоуважения.Иначе просто не о чем говорить и не с кем говорить.Просто иначе следует вооружаться и защищать себя как в голову стукнет кому.Мне конечно легче об этом говорить,я пока еще не сталкивался с уличными сикиниедами и вообще ни когда их в живую не видел ни где-только по телевизору,с виду иногда вижу маленьких и щюплых детишек побритых и както неформально одетых-но сомневаюсь что они способны на убийство,пусть простят меня те кто столкнулся с уродами у которых на уме только сделать больно человеку,но я на самом деле не могу поверить что эти пиз.... которые побрили голову и ездУют на метро убивают людей.

Считаю отнять жизнь ребенку это из области дикого и маниакального.

Link to post
Share on other sites
Уважаемые мне не известно до сих пор задержали кого нибудь кто среди этих детоубийц был ?После речи Матвиенко по поводу "достать из под земли" я об этом ни чего не слышал.

Это были речевки такие... это такое же рядовое преступление, ничего особого не будет. Как всегда.

Link to post
Share on other sites
Эти нелюди убили её только из-за цвета волос и глаз...

И это угрожает каждому из НАС! Будьте осторожны!!!

В Петербурге подростки убили 9-летнюю таджикскую девочку

(По данным Lenta.ru)

В Петербурге группа пьяных подростков, вооруженных ножами и кастетами, напала на троих выходцев из Таджикистана: мужчину, его 9-летнюю дочь и 11-летнего племянника. Девочка погибла, мужчина и мальчик доставлены в больницу.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ЧП произошло около 21:00 в понедельник в Адмиралтейском округе города во дворе одного из домов в переулке Бойцова.

По словам источника в Адмиралтейском РУВД, на теле погибшей девочки обнаружено 11 колото-резаных ранений. Мальчик остался жив только потому, что забрался под машину.

Представители правоохранительных органов города сообщили РИА "Новости", что мужчина и мальчик госпитализированы с черепно-мозговыми травмами.

Прокуратура Адмиралтейского района Петербурга возбудила по этому факту уголовное дело по статье 105 часть вторая УК РФ (убийство). В правоохранительных органах не уточняют, принадлежали ли нападавшие к какой-либо фашиствующей группировке. (?!!!!!!!!!!!)

Это не первый случай нападения питерских подростков на выходцев из Средней Азии и с Кавказа. Так, в сентябре прошлого года группа бритоголовых молодых людей напала на табор таджикских цыган. Тогда погибла 6-летняя девочка, пострадали 7-летняя девочка и две молодые женщины. А осенью 2002 года молодые люди до смерти забили гражданина Азербайджана. Милиция Петербурга официально признала, что он был убит во время акции группировки скинхедов.

Ещё темы про русских скинхедов на форуме:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=5357

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=291

:hi: АЛЛЕ просыпайтесь.... Пока вы тут говорите что , да надо мочить этих козлов скинхедов и сидите там где вас они не достают, а тем временем они режут маленьких кавказских детишек. Оскарбляют хачами и чуркам!

*** вы кроме болтовни нена что не спосбны!

Негры после поджега общаги ун. им. П. Лумумбы организовли тайную группировку под названием "черные пантеры".

Скажите на милость чем мы хуже этих негров? В Москве что мало кавказцев или мы плохо зарабатываем или у нас гордости меньше чем у этих черномазых... Вот вы же на словах патриоты, а пока вас не касаются вы отсижываете ****....

:down:

Первое устное предупреждение. Нецензурные выражения будут удалятся, а автор получать предупреждения в виде плюсов.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...