Jump to content

СКИНХЕДЫ ОПЯТЬ УБИЛИ РЕБЁНКА!!!


Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вопрос ко всем армянам, проживающим в России. Учитывая, что Россия слон, который вот-вот повалится, а еще, даст бог, разобьется на кучу мелких осколков (не дождетесь, господа) и вам это фиолетово, вас (да и не только вас)преследуют эти выродки-бритоголовые, то что, позвольте осведомиться, вы там делаете??? В Москве, как известно, самая большая диаспора в Европе. Готова поверить, что Армения - прекрасная страна, только что ж вас по миру-то раскидало так? Или родину на расстоянии любить легче? Особенно когда кругом фашисты...

Ввиду возможного неправильного восприятия сего вопроса и шокирующих аналитических способностей некоторых, говорю, что он задан абсолютно МИРОЛЮБИВО.

Чтож нас раскидало по миру говоришь? Это вы так наивно спрашиваете, как будто до вас никто этим не интересовался.... а догадаться кстаи легко, и на мой взгляд вы должны были знать ответ, на такой глупый вопрос. А родину любим мы все в отличее от некоторых. :)

Link to post
Share on other sites
то что, позвольте осведомиться, вы там делаете???

отвечу за себя лично. насчет других не знаю.

Лично я живу здесь потому, что тут есть две вещи, которых нет в Армении (пока нет). Это море и бландинки. Лично мое понимание рая и простого человеческого счастья основывается именно на этих двух вещах. все остальное - от лукавого. Свих бландинок и море мы просрали давным-давно, бо в свое время собственными руками растоптали наших скинов, уничтожая их "общечеловеческой моралью" и прочей туфтой. В итоге получили извращенное понятие о внутренней иммиграционной политике и, как следствие потерю всего, даже оригинального генофонда. Между тем попадись любой из здешних патриотично настроенных армянских юзеров к армянам времен Тиграна Великого, ему бы оторвали руки/ноги и забили бы цепями, как неармянскую черно....пую мразь, которая обнаглела настолько, что ходит по святой армянской земле аки хозяин... Вообщем, подумать есть над чем. Я не оправдываю скинов, я лишь призываю не торопиться с выводами и не вешать ярлыки, клеймя и уничтожая. Русским грозит вымирание. Если они не примут мер, то лет через 200 прямые потомки нынешних скинов будут выглядеть как те самые таджики, которых они убивают. Их можно понять. Не оправдать, а понять. прошу это учесть.

Link to post
Share on other sites
Vigen, если у тебя проблемы с общением с русскими, то судя по твоим постам, это вовсе не из-за твоего происхождения.

А уж если мы перешли на советы, то полистай-ка учебник русского языка, авось овладеешь элементарными правилами грамматики.

хороший отмаз :D

Link to post
Share on other sites
Вопрос ко всем армянам, проживающим в России. Учитывая, что Россия слон, который вот-вот повалится, а еще, даст бог, разобьется на кучу мелких осколков (не дождетесь, господа) и вам это фиолетово, вас (да и не только вас)преследуют эти выродки-бритоголовые, то что, позвольте осведомиться, вы там делаете??? В Москве, как известно, самая большая диаспора в Европе. Готова поверить, что Армения - прекрасная страна, только что ж вас по миру-то раскидало так? Или родину на расстоянии любить легче? Особенно когда кругом фашисты...

Ввиду возможного неправильного восприятия сего вопроса и шокирующих аналитических способностей некоторых, говорю, что он задан абсолютно МИРОЛЮБИВО.

Согласна, тема про этих нелюдей с бритыми, страшно сказать, головами, себя исчерпала, а спор о том, что лучше - хрен или редька, бессмысленен. Невозможно показать людям то, что они видеть не хотят.

Хотя очень многое я узнала. Любопытство удовлетворено, партзадание выполнено. Всем спасибо.

Может вам это о чем то скажут ;)

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=526

http://forum.hayastan.com/index.php?act=Se...%ED%EE%F6%E8%E4

почитайте...

Link to post
Share on other sites
а еще, даст бог,  разобьется на кучу мелких осколков

Во-первых, "Бог" пишется с большой буквы. Во вторых нужно было писать не "Бог", а "Аллах".

Внимателней надо, внимательней.

Edited by ENV
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Но таким упёртым русофобам как Вы и этого будет мало, поэтому, чтобы в будущем Вы (и ваши "братья по разуму" не задавали тупых вопросов об отличительных критериях славян и степени чистоты их крови даю Вам ссылкы на труды видных русских учёных начала XX века по этой теме. Специально для Вас старались :-).......

Вот тут поподробней, сударь. Я не успеваю следить за ходом ваших мыслей. Что вы имели в виду?

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
Евреи таким образом решили сменить вектор ненависти и переключить русских нациков с жидов на черных. Это многолетняя и грамотная работа удалась им на славу. ничего не скажешь.,

это самые красивые и на мой взгляд правильные слова.

кто то их поддалкивает,кому это выгодно больше всего,

русским всё уже надоело и фашисты и революции,

а вот молодёжь поджечь в своих интересах это уже другой вопрос.

даже на эту тему был фильм как именно это делалось.

:angry:

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
Вопрос ко всем армянам, проживающим в России. Учитывая, что Россия слон, который вот-вот повалится, а еще, даст бог, разобьется на кучу мелких осколков (не дождетесь, господа) и вам это фиолетово, вас (да и не только вас)преследуют эти выродки-бритоголовые, то что, позвольте осведомиться, вы там делаете??? В Москве, как известно, самая большая диаспора в Европе. Готова поверить, что Армения - прекрасная страна, только что ж вас по миру-то раскидало так? Или родину на расстоянии любить легче? Особенно когда кругом фашисты...

Ввиду возможного неправильного восприятия сего вопроса и шокирующих аналитических способностей некоторых, говорю, что он задан абсолютно МИРОЛЮБИВО.

Я например оказался в России после того как мои родители уехали с Арцаха(Арцах(карабах))в г.Самарканд а потом уже в Пятигорск но тогда были 40 -50года и

разговоров на подобные темы просто их не было.

Вообще армяне раскиданы волею жестокой судьбы,особенно после 15-20годов

пришлось всем искать свои места проживания и поэтому нас раскидало

по всему миру.

А что произошло я не буду сейчас вам это говорить а то ведь азера так любят после этих слов вонять.Это вы если захоти узнаете.

Link to post
Share on other sites
Mirzoyan, Гюльчатай меня зовут, успокойся уже...

А если серьезно, не знаю сколько тебе лет, но морально до должности модератора ты не дорос.

Я конечно понимаю, план башню сносит капитально ;) Я не модератор.

P.S. Мне 25.

Link to post
Share on other sites
:

Лика М, с некоторыми вещами согласна. С удовольствием пообщалась бы, да здесь не хочется...Может тему отдельно создать? :hm:

[

Вопрос ко всем армянам, проживающим в России. Учитывая, что Россия слон, который вот-вот повалится, а еще, даст бог, разобьется на кучу мелких осколков (не дождетесь, господа) и вам это фиолетово, вас (да и не только вас)преследуют эти выродки-бритоголовые, то что, позвольте осведомиться, вы там делаете??? В Москве, как известно, самая большая диаспора в Европе. Готова поверить, что Армения - прекрасная страна, только что ж вас по миру-то раскидало так? Или родину на расстоянии любить легче? Особенно когда кругом фашисты...

Можно дать объяснение этому, и оно получиться у каждой семьи свое, и всегда очень тривиальное.......

Не будем вдаваться в подробности здесь....., если есть действительно желание понять, можно пообщаться..., а в двух словах....

Каждый армянин в первую очередь думает о семье, своих детьях, близких, и пляшет с этой печки.......мало надеется на государство и манну небесную сверху, уверен в своих руках, умении работать и зарабатывать, не боится трудностей, но все сугубо для своего окружения........., вот когда он поднимается до определенных высот......круг его родных может увеличится до размеров его Родины.......есть этому примеры.....

Link to post
Share on other sites

Можно дать объяснение этому, и оно получиться у каждой семьи свое, и всегда очень тривиальное.......

Не будем вдаваться в подробности здесь....., если есть действительно желание понять, можно пообщаться..., а в двух словах....

Каждый армянин в первую очередь думает о семье, своих детьях, близких, и пляшет с этой печки.......мало надеется на государство и манну небесную сверху, уверен в своих руках, умении работать и зарабатывать, не боится трудностей, но все сугубо для своего окружения........., вот когда он поднимается до определенных высот......круг его родных может увеличится до размеров его Родины.......есть этому примеры.....

Лика джан хочу добавить...

Вчера Владимир Познер в передаче Свобода Слова сказал один умный вещь россиянам, "Хватит надеяться на гос-во, президента, премьер-министра и т.д.

Работайте, учитесь, создавайте сами все себе, чего ждать??? когда с небес деньги упадут? чего ждать после выбора?"

так вот уважаемая Валерия! армяне не когда не надеялись на гос-во и т.д. и т.п. вот почему мы все живем практически обеспеченными в Диаспоре и из-за этого многие армяне Армении уезжают заграницу... не сидят ждут в Армении (в годы голода, холода примерно 93-94г)...

Если вы знайте то "каждый армянин сам себе президент и генерал" :D (с) Тигран Кеосоян

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
Если вы знайте то "каждый армянин сам себе президент и генерал" :D (с) Тигран Кеосоян

Виген, дорогой, прямо в точку и самое главное это должны знать русские

что б потом не думали почему армяне такие.

Я бы чуть поправил так,каждый армянин лидер.

Русские на нас не должны обижаться ведь мы не говорим что мы лучше других,просто это типа идеалогия такая.

Link to post
Share on other sites

Виген, дорогой, прямо в точку и самое главное это должны знать русские

что б потом не думали почему армяне такие.

Я бы чуть поправил так,каждый армянин лидер.

Русские на нас не должны обижаться ведь мы не говорим что мы лучше других,просто это типа идеалогия такая.

конечно, это всегда так было когда живешь в Диаспоре...

Только самое страшное, это зависть со стороны русских :(

Link to post
Share on other sites

Можно дать объяснение этому, и оно получиться у каждой семьи свое, и всегда очень тривиальное.......

Не будем вдаваться в подробности здесь....., если есть действительно желание понять, можно пообщаться..., а в двух словах....

Каждый армянин в первую очередь думает о семье, своих детьях, близких, и пляшет с этой печки.......мало надеется на государство и манну небесную сверху, уверен в своих руках, умении работать и зарабатывать, не боится трудностей, но все сугубо для своего окружения........., вот когда он поднимается до определенных высот......круг его родных может увеличится до размеров его Родины.......есть этому примеры.....

Согласен. Показателен пример Сицилии...прекрасный остров, плодородный, климат, благоприятнее некуда, однако в конце 19-го начале 20-го века сицилийцы эмигрировали довольно активно (мягко говоря), спасаясь от коррупции и невыносимых претеснений. У армян причины эмиграции несколько иные, но побуждения те же, спасти семью от лишений. Тут есть и положительные и отрицательные моменты, наш менталитет толкает на создание наилучших условий для своей семьи, что к сожалению ослабляет государство (отток мозгов, рабочих рук, военнообязанной молодёжи и т.д.). То есть мы сильны на местном уровне (семья, род, клан,) и одновременно слабы на государственном уровне :( Печальный факт, но думаю что так и есть.

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
конечно, это всегда так было когда живешь в Диаспоре...

Только самое страшное, это зависть со стороны русских :(

Ты знаешь здесь на северном кавказе и русские другие не такие как

в глубинке.

Я вижу что всё меняеться в лучшую сторону но не очень быстро как хотелось бы. :victory:

Link to post
Share on other sites

Ты знаешь здесь на северном кавказе и русские другие не такие как

в глубинке.

Я вижу что всё меняеться в лучшую сторону но не очень быстро как хотелось бы. :victory:

а потому что русских не осталось, все смешались... это со однйо стороны большой плюс русскому народу, свежая кровь, умные решение и т.д.

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
а потому что русских не осталось, все смешались... это со однйо стороны большой плюс русскому народу, свежая кровь, умные решение и т.д.

Я думаю что ещё и то что только армяне помогают России

закрепиться на всём кавказе и поняли что армяне это не враги а друзья и братья. :brows:

Link to post
Share on other sites
Я думаю что ещё и то что только армяне помогают России

закрепиться на всём кавказе и поняли что армяне это не враги а друзья и братья. :brows:

армяне уже 200-300 лет закрепляют Россию, но до сих пор многие это еще не поняли...

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
армяне уже 200-300 лет закрепляют Россию, но до сих пор многие это еще не поняли...

придёт это время я в этом даже и не сомневаюсь.

И Армения возродиться в это я просто уверен.

:flag:

Link to post
Share on other sites

придёт это время я в этом даже и не сомневаюсь.

И Армения возродиться в это я просто уверен.

:flag:

экономически мы возрадимся :) а вот все земли объеденить :/ сомниваюсь...

Link to post
Share on other sites
Я не модератор

Пардон. Значит еще не все потеряно :p :D

Ладно, я, кажется, неправильно выразилась. Я имела ввиду армян, уехавших сейчас, в первом поколении. Но это, скорее, вопрос риторический. О причинах я догадываюсь. Просто как послушаешь как все классно в Армении, и как хреново тут, так сразу любопытство просыпается, и хочется его так по-резче выразить. :huh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...