Jump to content

Существуют ли такие мужчины?


Recommended Posts

Гай джан, поздравляю, ты теперь будешь нашей почетной ассистенткой :up: . Кстати, а где Диана? :huh:

Гай, если тебе не трудно, поточи пожалуйста гильотину, а то страшно представить что получится в результате применения неточенной гильотины :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ладно, девушки, пожалуй прогуляюсь по другим темам - дам вам возможность насладиться эйфорией моей "кастрации", когда истерика у вас пройдёт пообщаемся))

Девушки вы же такие милые и нежные, не забывайте это и не поддавайтесь на провокации кликуш, потому что родится особью женского пола, ещё не значит быть женщиной. Не теряйте своей мягкости :flower:

Link to post
Share on other sites

Вы уж простите, но на этой оптимистичной ноте я домой пойду. :bye:

Алар, у меня к Вам одно пожелание- если Вы уверены в каком-то своем решении, то не надо обсуждать его на форуме. Если не уверены - то не удивляйтесь, что найдутся люди, уверенные в Вашей неправоте. :flower: Удачи! :)

Link to post
Share on other sites
Ладно, девушки, пожалуй прогуляюсь по другим темам - дам вам возможность насладиться эйфорией моей "кастрации", когда истерика у вас  пройдёт пообщаемся))

Девушки вы же такие милые и нежные, не забывайте это и не поддавайтесь на провокации кликуш, потому что родится особью женского пола, ещё не значит быть женщиной. Не теряйте своей мягкости :flower:

Идите, милейший, гуляйте наздоровье. Да мусульманочку не забудьте прихватить :rolleyes: . Да чтоб на других не заглядывались! :angry: Мы Вас лазером поймаем, стереотипнейший Вы наш! :yes:

Link to post
Share on other sites

эх..... я такое видела недавно!!! своими глазами.... :(

что я уже не знаю во что верить!

но Слава Богу , есть тот которому я верю и больше ничего не надо :)

Link to post
Share on other sites

А что такое хорошо? интересно как, особенно касательно данной тематики... Обычно мужчины относятся к кастрации с предубеждением, странно :lol:

Так не меня же собрались. Вот я и подумал:"Как хорошо". :lol:

Link to post
Share on other sites

shto ti imeesh v vidu??? :hm: do braka ne izmenit nivestu ? ili :wow: :wow: :wow: bit devstviinnikom???? :D :lol:

da, k stati, a sho vi dumaute o takom sluchee? izmenit nivestu do braka?

Именно, быть дественником! Некоторые хотят себе жену - исключительно девственницу, а сами при этом ходят налево-направо (сейчас у армян это очень популярно). Не должно так быть. Хочешь девственницу!? Сам тоже не "гуляй". :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Я ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ БЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ НЕ ИЗМЕНИЛ :yes: И ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...А ЕСЛИ НЕ ДАЙБОГ МЫ ИМ ИЗМЕНИМ...ТАКОЕ НАЧНЕТСЯ....ВОТ ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ ИМ ВСЕ МОЖНО..А НАМ НИЧЕО!!!! :cry: :down:

Link to post
Share on other sites
Я ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ БЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ НЕ ИЗМЕНИЛ :yes: И ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...А ЕСЛИ НЕ ДАЙБОГ МЫ ИМ ИЗМЕНИМ...ТАКОЕ НАЧНЕТСЯ....ВОТ ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ ИМ ВСЕ МОЖНО..А НАМ НИЧЕО!!!! :cry: :down:

Никому нельзя изменять! :no:

Link to post
Share on other sites

изменяая жене/мужу первым делом унижаешь самого /саму себя. Не важно женщина это делает или мужчина. :down:

П. С. у меня сложилось впечатление что автор темы это 2 разных человека. Первые пости уж сильно отличаются логикой да и стилем (транслит, ошибки) от пoследующих . Не знаю может быть я не права. :hm: :ermm:

Link to post
Share on other sites
изменяая жене/мужу первым делом унижаешь самого /саму себя. Не важно женщина это делает или мужчина. :down:

П. С. у меня сложилось впечатление что автор темы это 2 разных человека. Первые пости уж сильно отличаются логикой да и стилем (транслит, ошибки) от пoследующих . Не знаю может быть я не права. :hm: :ermm:

в основном я захожу на форум с работы, и часто бывает связь такая, что открываются только сайты с адресом am, и тогда я читать и видеть форум могу, но как только пытаюсь зайти - ничего не открывается и отвечать не могу, тогда прошу друга по асе поставить мой ответ в форум, а он такой "зануда" :lol: , что переписывает мои постинги на правильный русский, так что теперь я и сам стараюсь не торопиться и писать на правильном русском)), но не всегда получается найти на это время на работе)и ответить латинскими каракулями мне привычнее)

но мысли 100% мои)) так что не переживайте я ОДИН, единственный и неповторимый)

Link to post
Share on other sites
Именно, быть дественником! Некоторые хотят себе жену - исключительно девственницу, а сами при этом ходят налево-направо (сейчас у армян это очень популярно). Не должно так быть. Хочешь девственницу!? Сам тоже не "гуляй". :rolleyes:

С одной стороны это верно и справедливо!

Но с другой стороны это просто невозможно :blush:

Да и моя девушка говорит, что не хотела бы мужа девственника, что мужчина должен быть опытным и к тому же нагуляться до свадьбы.

А когда есть любовь, то других женщин уже и не хочется, не потому что нельзя, а потому что не хочется других, все мысли только о единственной.

Link to post
Share on other sites
Я ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ БЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ НЕ ИЗМЕНИЛ :yes: И ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...А ЕСЛИ НЕ ДАЙБОГ МЫ ИМ ИЗМЕНИМ...ТАКОЕ НАЧНЕТСЯ....ВОТ ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ ИМ ВСЕ МОЖНО..А НАМ НИЧЕО!!!! :cry: :down:

:( Нет, всё немного не так, просто для мужчины постель это не значит любовь, а для нормальной женщины постель и любовь связаны неразрывно. Поэтому, когда изменяет мужчина, он изменяет только телом, не испытывая ни грамма чувства к той с которой изменяет, даже имя не спросит, а вот когда изменяет женщиныа, то как правило она изменяет сначала в душе, в чувствах, потом телом - и поэтому женская и мужская измены разные вещи и женщину простить за это труднее. Хотя это может наша мужская отговорка, но так и есть.

Link to post
Share on other sites

так что не переживайте я ОДИН, единственный и неповторимый)

да я как бы и не собиралась за вас переживать. Как вы не хорошо отзываетесь о друге, “зануда” , или это самокритичная оценка. :brows: :D

Link to post
Share on other sites

:( Нет, всё немного не так, просто для мужчины постель это не значит любовь, а для нормальной женщины постель и любовь связаны неразрывно. Поэтому, когда изменяет мужчина, он изменяет только телом, не испытывая ни грамма чувства к той с которой изменяет, даже имя не спросит, а вот когда изменяет женщиныа, то как правило она изменяет сначала в душе, в чувствах, потом телом - и поэтому женская и мужская измены разные вещи и женщину простить за это труднее. Хотя это может наша мужская отговорка, но так и есть.

над этим я сильно смеялась.. правда.. почти вот так :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А когда есть любовь, то других женщин уже и не хочется, не потому что нельзя, а потому что не хочется других, все мысли только о единственной.

Vopros zadan neverno...

nujno sprashivat' ne "suschestvuiut li mujchiny kotorye ne izmeniaiut?"

a "Suschestvuiut li jenschiny kotorym mujchiny ne izmeniaiut"

pravil'nyi otvet: Da, suschestvuiut

Разделяю ваше мнение AlAr и Tirold.

Кому очень повезло - встречает единствееную первой, кому повезло - всетаки встречает, кому не повезло - не встречает вовсе. (Уста Гриш, dzokh-pchokh)

От себя добавлю, что самое слжное не потерять еденственную(ого), поэтому лучше встретить позже, чтобы оценить счастье, которое привалило, когда хватит ума понять, что за все в жизни приходится "платить".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...