Jump to content

Два "почему" об изменах


Recommended Posts

Вопросы навеяны топиком AlAr-a про мужчин, которые изменяют :)

Так вот, дорогие мужчины, ПОЧЕМУ вы изменяете?

И почему на измену мужа общество, в большинстве случаев, закрывает глаза, а на измену жены... :ermm: Даже не знаю какое слово тут употребить :) Разве это не одинаково аморально? :unsure:

В общем, почему?

Ой, и еще, как думаете, можно ли утверждать, что армянские мужчины изменяют меньше (или больше) каких-то других и опять же - ПОЧЕМУ? :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У тебя какие-то риторически-провокационные вопросы :lol:

Может, и провокационные, но далеко не риторические... :p :)

Link to post
Share on other sites

Кажется, я подмочил мою репутацию "настоящего полковника" в глазах несравненной Аланис-джан. Но я вообще-то гипотетически сказал, Аланис-джан.... Представил, так сказать, себя, хе-хе....Не знаю, никто наверное не застрахован...

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites
Встречный вопрос: "Дорогие мужчины, почему вы не изменяете?" Вокруг так много красивейших девушек, что вам мешает, что останавливает, так сказать? :)

1 вариант ответа - "Не дают" :lol:

Link to post
Share on other sites
Нет, не только. Видишь ли, в это не всем легко поверить, но есть мужчины, которые даже и не пытаются. Вот им и задан вопрос. ;) :D

Судя по тому, что они не отзываются, их или мало, или они слишком скромные :lol:

Шучу я, на самом деле. Есть конечно. :flower:

Link to post
Share on other sites
Кажется, я подмочил мою репутацию "настоящего полковника" в глазах несравненной Аланис-джан. Но я вообще-то гипотетически сказал, Аланис-джан.... Представил, так сказать, себя, хе-хе....Не знаю, никто наверное не застрахован...

В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

:p :D

Link to post
Share on other sites
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

:up: :up: :up:

Да, это ты хорошо подметила!

Но, я надеюсь, что это справедливо далеко не для всех представителей мужского пола! :D

Link to post
Share on other sites

Не, конечно я не изменяю, да и не женат,но позволю себедать провоцирующий вопрос.

А почему женщины "забывают" свою женственность послетого как вышли замуж, и особенно родили ребенка. Если ваш ответ "быт", то можно сказать я тоже ответил.

Link to post
Share on other sites

Странный вопрос право слово. Почему не изменяю жене? Потому что люблю ее. Потому что я мужчина. Потому что венчан. Потому что не хочется. Ну и вообще, я воду тоже из чашки пью а не из лужи на улице.

А насчет слабости... нет ну сильнее мы конечно :) . Соблазнить любую или почти любую молоденькую дурочку - не великого ума дело (притом что я отнюдь не Апполон :) ). Запудрю мозги за пятнадцать минут так что будет смотреть влюбленными глазами как собачка на хозяина :) Но это как ребеночку отравленную конфетку дать. И те кто так делают - просто не мужчины и все.

Link to post
Share on other sites
Встречный вопрос: "Дорогие мужчины, почему вы не изменяете?" Вокруг так много красивейших девушек, что вам мешает, что останавливает, так сказать? :)

:lol: :up:

А вопрос действительно странный. И не один мужчина на него не сможет дать ответ. Наверное, есть те, кто измену грехом или предательством не считают, и те, кто считают, но оказываются неспособными устоять перед соблазном. А вообще, всякое в жизни бывает. Не нам судить.

Link to post
Share on other sites
Не, конечно я не изменяю, да и не женат,но позволю себедать провоцирующий вопрос.

А почему женщины "забывают" свою женственность послетого как вышли замуж, и особенно родили ребенка. Если ваш ответ "быт", то можно сказать я тоже ответил.

спросил, как отрезал :)

Link to post
Share on other sites
Не, конечно я не изменяю, да и не женат,но позволю себедать провоцирующий вопрос.

А почему женщины "забывают" свою женственность послетого как вышли замуж, и особенно родили ребенка. Если ваш ответ "быт", то можно сказать я тоже ответил.

Простите, но как это наивно!или просто вам удобно

Конечно самое лёгкое это сказать что женщина потеряла свою женственность из-за быта или детей.

А как насчёт того, что она его потеряла из за мужчины который рядом с ней?

Так-как, как известно, настояшей женщиной себя чувствуешь только рядом с настояшим мужчиной, главная цель которого это сделать женщину счастливой и беззаботной. Например помогая ей и в быту и с детьми и многим другим.

Женщина, о которой заботиться такой мужчина, никогда не потеряет свою женственность.

К сожалению большинство мужчин думает что их основная функция в браке это зарабатывать деньги.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Проблема чисто биологическая - измена мужчины не нарушает генофонда, иными словами семья воспитывает своих детей, продолжателей.

Измена же женщины весьма вероятно приведет к потере мужчиной своей генетической линии. Так что всё просто...

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Не каждый мужчина готов отказаться из-за этого воспитывать своих детей.

Обновление генофонда проводят не воспитыванием нажитых на стороне детей женой рогоносца, а "вовлечением" "чужих" женщин.

Link to post
Share on other sites
Проблема чисто биологическая - измена мужчины не нарушает генофонда, иными словами семья воспитывает своих детей, продолжателей.

Измена же женщины весьма вероятно приведет к потере мужчиной своей генетической линии. Так что всё просто...

Ничего глупее не слышал. Вы что-нибудь слышали о контроцептивах?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...