Jump to content

Авраама Руссо жестоко избили и он уехал в......


Recommended Posts

Известный певец Авраам Руссо в прошлый четверг спешно покинул Россию. Произошло это после того, как на певца напала группа злоумышленников и жестоко его избила. Руссо доставили в больницу с многочисленными ушибами, сотрясением мозга и переломом носа. После того, как певцу сделали операцию на нос, он, не обращая внимания на советы врачей остаться в клинике, покинул Россию. В настоящее время он находится в Ереване.

В столице Армении у Руссо много влиятельных друзей и родственников, поэтому певец решил поехать именно в этот город. Аврааму уже предложили помощь, пишет газета "Жизнь".

Руссо также обратился за помощью к Службе национальной безопасности при правительстве Армении, там ему была обещана поддержка и защита от криминальных "наездов" на всей территории Содружества. Еще в России певец написал заявление о нападении в милицию. Информация о преступниках пока не разглашается в интересах следствия, но Руссо намерен обнародовать ее уже в ближайшее время.

Авраам вылетел из России один, охранники сопровождали его только до аэропорта. Зато в Ереване певца встретили прямо у трапа и сразу увезли в клинику Красного креста, где он и сейчас проходит лечение. Там есть все, что может ему понадобиться, а врачи относятся к знаменитости с особым вниманием. Гипс, наложенный на нос, уже сняли, а синяки постепенно проходят. Несмотря на значительное улучшение состояние здоровья, Руссо пока не собирается возвращаться в Россию.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Руссо-туристо - облико ахпаре. :lol:

Так армянин или нет? :)

На нашем форуме уже это дело обсуждалось когда-то - http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=517&st=40

Его тогда называли то сирийским армянином, то наполовину турком-наполовину евреем. А вот статья с сайта pravda.ru Хотя, автор статьи может и ошибаться.

Два вечера «1001 ночи»

20.11.2002 17:40

Авраама Руссо несколько лет назад увидел на сцене ресторана «Прага» известный продюсер Иосиф Пригожин. Это было началом его карьеры в российском шоу – бизнесе. Завтра состоится его сольный концерт в СК «Олимпийский», 23 ноября его шоу «1001 ночь» увидит Санкт – Петербург.

Певец с экзотической внешностью, восточным акцентом и таким же нездешним именем Авраам Руссо родился в Сирии. Его мать наполовину итальянка, а отец грек, родившийся в Турции. Сам себя он называет человеком мира, поскольку определить свою национальность ему достаточно трудно.

Авраам с детства любил петь, а на профессиональную сцену вышел в 17 лет, после того, как одна иранская певица, услышав его голос, посоветовала ему всерьез заняться музыкой.

До того, как начать покорять российский шоу-бизнес, он успел поработать в клубах Англии, Франции, Испании, Швеции, Греции и Кипра. Он пел на девяти языках, но совершенно не владел русским.

Пять лет назад его услышал владелец ресторана «Прага» Тельман Исмаилов и пригласил в Москву. В тот момент у Авраама была несчастная любовь с девушкой из Туниса. Он решил, что перемена обстановки пойдет ему на пользу, и принял приглашение.

Как показали дальнейшие события, интуиция его не подвела. Именно на сцене ресторана «Прага» восточного красавца с экзотической внешностью и очень интересным голосом увидел один из известных российских продюсеров Иосиф Пригожин, удостоенный в 1998 году Национальной музыкальной премии «Овация», как лучший продюсер года.

Тогда он и не предполагал, что спустя пять лет в том же ресторане «Прага» пройдет презентация его первого сольного альбома.

Сейчас он выступает с коллективом из Болгарии. О себе говорит, что в одежде предпочитает классические костюмы, любит кожу. В свободное время ходит в клубы, играет на бильярде, смотрит телевизор – в основном новости и спорт.

Сейчас Авраам Руссо получил российское гражданство, и выучил русский язык. Сам он говорит, что вынужден был сделать это, когда во время жары не смог объяснить продавщице, что хочет пить.

Из собственных клипов ему больше всего нравится «Amor» и «Arabika».

Его шоу «1001 ночь» оформил известный художник - сценограф Борис Краснов. Он обещает, что в них будет потрясающий свет и сказочные декорации. Прогнозы продюсера тоже достаточно оптимистичны.

Тем более, что у Авраама Руссо уже достаточно много поклонников, которых привлекают его зажигательные латиноамериканские ритмы, переплетенные с восточными мотивами.

Лариса Суетенко

А вот ссылка на его сайт - http://www.avraamrusso.ru/rus/biography.htm

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

"Певец с экзотической внешностью, восточным акцентом и таким же нездешним именем Авраам Руссо родился в Сирии. Его мать наполовину итальянка, а отец грек, родившийся в Турции. Сам себя он называет человеком мира, поскольку определить свою национальность ему достаточно трудно."

Это он для россиян придумал :lol: Красиво не правда ли : Мать итальянка, отец грек .....

Link to post
Share on other sites

Из www.dni.ru ;) :flower:

Наш человек ;) :girlkiss:

Авраам Руссо: сенсационное разоблачение

20:20 / 12.2

Мы уже писали о том, что недавно певец Авраам Руссо был жестоко избит неизвестными бандитами. Медики констатировали множественные ушибы, сотрясение мозга и перелом носа. Руссо сделали операцию на нос, после чего он спешно уехал из Москвы в Ереван. Оказывается, никакие бандиты на Авраама Руссо не нападали: певец просто делал пластическую операцию на нос. История с бандитами была выдумана, чтобы пресечь сплетни. Но и это еще не вся правда о Руссо.

13 февраля в санкт-петербургском БКЗ "Октябрьский" должен был состояться концерт Авраама Руссо, пишет "Смена". Концерт, как ни странно отменять никто не собирался, хотя при сотрясении мозга необходим продолжительный отдых как минимум в две недели.

Люди из ближайшего окружения певца по секрету поведали просто сенсационную новость: на Авраама Руссо никто не нападал. Он просто сделал себе пластическую операцию на носу, уменьшил его размеры так же, как когда-то это сделала Кристина Орбакайте. Придумав трогательную историю с нападением, Руссо создал образ героя-страдальца и оградил себя от всевозможных сплетен и насмешек.

Кстати, из рассказа певца следует, что он САМ подъехал к своему дому на машине, тогда как известно: Авраам Руссо не водит машину.

Возможно, что эта скандальная история помогла Руссо не только избежать сплетен, но и отменить один из концертов в Питере.

Дело в том, что изначально певец планировал не один, а два концерта в БКЗ "Октябрьский" - 13 и 14 февраля. Об этом сообщалось на интернет-сайте певца, а в Питере висели афиши о двухдневном выступлении Руссо. Певец очень рисковал: он собирал полный зал лишь в компании с Кристиной Орбакайте, а тут бы ему пришлось петь одному. И еще неизвестно, собрал бы он полный зал хотя бы на первом концерте. Тогда, возможно, и возникла идея разжалобить и заинтересовать публику "бандитской" историей. И нос заодно уменьшить.

Сценический образ "восточного принца" Авраама Руссо - тоже выдумка. Настоящее имя певца Ефрем Апджян. Он обычный армянин, а вовсе не гражданин Кипра.

Link to post
Share on other sites
Сам себя он называет человеком мира, поскольку определить свою национальность ему достаточно трудно

Надо же до чего дошёл прогресс... это как так трудно??? :blink:

Link to post
Share on other sites
Настоящее имя певца Ефрем Апджян. Он обычный армянин, а вовсе не гражданин Кипра.

:o Это означает что он второсортный... Какая глупость. Oбычный армянин... с ума сойти... :wow:

Кстати, мы все здесь обычные армяне, нам бы стыдиться за это... :cool:

Link to post
Share on other sites

Аланис джан, признаюсь честно, я ему как женщина женщине завидую. У меня не получается так ломаться, как у Русси. А жаль, мужу бы понравилось.... :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...