Jump to content

Авраама Руссо жестоко избили и он уехал в......


Recommended Posts

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сатеник джан как вы все эти движение заметили? :) я вот только заметил он рукой по сторонам размахивает :D

А так хорошо поет...

В отличии от Филиппа Бедросовича ездил в Армению... но зачем из себя турка делать? это мне не понятно :/

Link to post
Share on other sites
Виген джан, а я вообще наблюдательный человек. :) Если к чему-то приглянусь, то многое замечу за раз. ;)

во мне как раз этого не хватает :(

Link to post
Share on other sites

Вот накаркали на бедного Руссо, нос поломали, семя вигнала в Армению.

Про Киркорова молчу, чует очень страшное случиться с ним, волоси побреют.

Link to post
Share on other sites

Авраам Руссо: сенсационное разоблачение

20:20 / 12.2

Мы уже писали о том, что недавно певец Авраам Руссо был жестоко избит неизвестными бандитами. Медики констатировали множественные ушибы, сотрясение мозга и перелом носа. Руссо сделали операцию на нос, после чего он спешно уехал из Москвы в Ереван. Оказывается, никакие бандиты на Авраама Руссо не нападали: певец просто делал пластическую операцию на нос. История с бандитами была выдумана, чтобы пресечь сплетни. Но и это еще не вся правда о Руссо.

13 февраля в санкт-петербургском БКЗ "Октябрьский" должен был состояться концерт Авраама Руссо, пишет "Смена". Концерт, как ни странно отменять никто не собирался, хотя при сотрясении мозга необходим продолжительный отдых как минимум в две недели.

Люди из ближайшего окружения певца по секрету поведали просто сенсационную новость: на Авраама Руссо никто не нападал. Он просто сделал себе пластическую операцию на носу, уменьшил его размеры так же, как когда-то это сделала Кристина Орбакайте. Придумав трогательную историю с нападением, Руссо создал образ героя-страдальца и оградил себя от всевозможных сплетен и насмешек.

Кстати, из рассказа певца следует, что он САМ подъехал к своему дому на машине, тогда как известно: Авраам Руссо не водит машину.

Возможно, что эта скандальная история помогла Руссо не только избежать сплетен, но и отменить один из концертов в Питере.

Дело в том, что изначально певец планировал не один, а два концерта в БКЗ "Октябрьский" - 13 и 14 февраля. Об этом сообщалось на интернет-сайте певца, а в Питере висели афиши о двухдневном выступлении Руссо. Певец очень рисковал: он собирал полный зал лишь в компании с Кристиной Орбакайте, а тут бы ему пришлось петь одному. И еще неизвестно, собрал бы он полный зал хотя бы на первом концерте. Тогда, возможно, и возникла идея разжалобить и заинтересовать публику "бандитской" историей. И нос заодно уменьшить.

Сценический образ "восточного принца" Авраама Руссо - тоже выдумка. Настоящее имя певца Ефрем Апджян. Он обычный армянин, а вовсе не гражданин Кипра.

Link to post
Share on other sites

Ещё одно обсуждение Руссо на форуме.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=1977

А вот что он сам говорит о своей национальности - http://vestnik.ulsu.ru/issues/647/2/

Вроде бы Sashik из нашего форума видел его, и у него есть видеозапись где Руссо был ещё Авраамом Апджяном.

Link to post
Share on other sites
- Я понимаю, что это многим интересно узнать, но пусть думают как хотят. Пусть армяне думают, что я армянин, турки — что турок…

армянин уж точно такое бы не сказал :lol: чтобы кто то думал что ты турок... :p

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Настоящее имя певца Ефрем Апджян. Он обычный армянин, а вовсе не гражданин Кипра.

А это проявление обычного русского шовинизма и не более. Они уже привыкли смотреть на всех сверху вниз. Они же все от мала до велика отпрыски царских особ голубых кровей.

Link to post
Share on other sites

А это проявление обычного русского шовинизма и не более. Они уже привыкли смотреть на всех сверху вниз. Они же все от мала до велика отпрыски царских особ голубых кровей.

:yes:

Link to post
Share on other sites

А это проявление обычного русского шовинизма и не более. Они уже привыкли смотреть на всех сверху вниз. Они же все от мала до велика отпрыски царских особ голубых кровей.

Отпрыски-неотпрыски не знаю, но что их дамы от гомиков чужестранцев тащутся - это факт. :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Отпрыски-неотпрыски не знаю, но что их дамы от гомиков чужестранцев тащутся - это факт. :)

Дело не в конкретном случае Сатеник джан. Когда употребляют выражение- он обычный армянин, а потом идёт этакое разочарование типа- а вовсе не......, на ум приходят не очень хорошие мысли.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Իհարկե, Բինգուլ ջան, շատ ճիշտ եք: Այ այստեղ մանրամասն նկարագրված է ինչպես և ինչու են արվում այդպիսի "լեզվասայթակումները":

http://www.nasledie.ru/bibliot/kniga37/glava6.html

Շատ հետաքրքիր նյութ էր Սատենիկ ջան: Մարդկանց գլուխները շատ հեշտ է լցնել, հետո շատ ավելի դժվար կլինի ճիշտը քարոզել: Մեր հարևանները մեզ վառ օրինակ:

Link to post
Share on other sites

"- Журналисты часто задают мне вопрос о моей национальности, - продолжил Руссо в перерыве. - Я готов открыть тайну. Я наполовину русский а наполовину... хохол! Да! Можете мне не верить, но это действительно так. "

Ссылка: http://www.stav.kp.ru/2003/12/18/doc10574/

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
"- Журналисты часто задают мне вопрос о моей национальности, - продолжил Руссо в перерыве. - Я готов открыть тайну. Я наполовину русский а наполовину... хохол! Да! Можете мне не верить, но это действительно так. "

Ссылка: http://www.stav.kp.ru/2003/12/18/doc10574/

Руссо вообще личность "талантливая" во всех отношениях. Выступая перед украинской публикой он хохол, да и хохляцкий акцент выдаёт его нац принадлежность. Когда ему приходится быть в Москве он урождённый Иван Иваныч, разве не видно по глазам. Отдыхая где то в Анталье он тЫпЫчный турок тааа, неужели характер не выдаёт. Представляю что будет в Китае :wow: .......

Link to post
Share on other sites
"- Журналисты часто задают мне вопрос о моей национальности, - продолжил Руссо в перерыве. - Я готов открыть тайну. Я наполовину русский а наполовину... хохол! Да! Можете мне не верить, но это действительно так. "

Ссылка: http://www.stav.kp.ru/2003/12/18/doc10574/

:lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lool: :lool:

Сейчас мне шеф заставит уйти "по-английски" из офиса :lol: :lol: :lol:

Норайр, выходи из палаты... :hammer: :hammer: ...и мужей не забудь!!! :lol:

А то уволят меня :cry: :cry: :lol: :lol:

U menya est' predlijenie:sidya pered monitoron nadewat'pampers ili sidet' na kresle - unitaze!

Link to post
Share on other sites
Я наполовину русский а наполовину... хохол! Да! Можете мне не верить, но это действительно так. "

Ссылка: http://www.stav.kp.ru/2003/12/18/doc10574/

Ну он же прикалывается... Типа загадочный дядя...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...