Jump to content

Армения полностью готова к войне с Азербайджаном


Recommended Posts

  • Replies 928
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я мои взгляды уже несколько лет назад поствил с иллюстрациями на сайте, который указан в моём постскриптуме... ЕНВ неосознаёт силу текста с иллюстрациями по сравнению с говорильней, это и неудивительно он помоему особо неблещит постами...

Ирак раздробляеться.

Iraq's Kurds Demand Vote On Independence

By Valentinas Mite

Kurdish activists have collected 1.7 million signatures on a petition demanding a referendum on the future status of northern Iraq's Kurdish region. Organizers want the opportunity to decide whether the region should declare independence or become a part of federal Iraq

А мой взгляд, который совпадает и с взглядами Вигена и Норяйра о необходимость наличия многих маленьких армянских округов, автономий, резерваций и государств я уже обяснил в тругой теме Армения и Турция.

Смеёться тот, кто смеёться последним...

:hehe:

Link to post
Share on other sites

На линии соприкосновения вооруженных сил самопровозглашенной Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики /НКР/ и Азербайджанской Республики произошло боестолкновение, имеются жертвы.

Как сообщило в пятницу ереванское агентство "АРКА" со ссылкой на источники в Степанакерте, накануне, в четверг вечером вооруженная группа с азербайджанской стороны попыталась пересечь первую линию обороны карабахских войск на подконтрольной Нагорному Арцах(карабах)у территории - на восточном участке линии соприкосновения вблизи населенного пункта Баш Карвенд.

В результате завязавшейся интенсивной перестрелки был убит один и ранено несколько членов группы. Группа отступила, оставив тело убитого в разделительной зоне у карабахской стороны.

Подразделения карабахской Армии обороны потерь не понесли.

О случившемся поставлены в известность аккредитованные в Степанакерте офисы ОБСЕ и Международного Комитета Красного Креста.

Государственная комиссия /НКР/ по вопросам военнопленных и заложников ведет переговоры с Международным Комитетом Красного Креста относительно передачи Азербайджанской Республике тела погибшего.

Vlasti.net

Link to post
Share on other sites

Вотер нужно вернуть любыми способами наши земли, пусть даже они будут независимами друг от друга, соединить их не проблема

На последнем моем карте я показал min. то что мы обязаны вернуть... вы согласны с этим?

Link to post
Share on other sites
мусаватист получил плюс и бан. Не реагируйте на его бред.

а вот его пост не как нельзя удалить? :/ :down:

Link to post
Share on other sites

Виген, что выподразумеваете под понятием ВСЕМИ СПОСОБАМИ?

Разме предлагаемый мной в Армения и турция вариант, востановить права западных армян в Турции, при котором они будут иметь все права на свои земли получив гражданство Турции и право быть избранным в правление Турции, незначит вернуть земли? ;)

Что если турки под управлением армян готовы жить, трудиться и развиваться?

Link to post
Share on other sites
Виген, что выподразумеваете под понятием ВСЕМИ СПОСОБАМИ?

Разме предлагаемый мной в Армения и турция вариант, востановить права западных армян в Турции, при котором они будут иметь все права на свои земли получив гражданство Турции и право быть избранным в правление Турции, незначит вернуть земли? ;)

Что если турки под управлением армян готовы жить, трудиться и развиваться?

турки не дадут место в парламенте, может только для виду разрешат... Турки есть турки и я не уверен очень что права армян в Турции не будут нарушаться... Таким образом мы ничего не вернем, по вашему это вернуть земли? по моему нет, это будет очередные давление на армян. История показала что нам нельзя жить с туркам, ради нашей же безопасности и существование...

Link to post
Share on other sites
Виген, что выподразумеваете под понятием ВСЕМИ СПОСОБАМИ?

добиться любыми путями возвращение земель... Военным, политическим давлением со стороны той же ЕС(вряд ли) или США...

Link to post
Share on other sites
Виген, что выподразумеваете под понятием ВСЕМИ СПОСОБАМИ?

Разме предлагаемый мной в Армения и турция вариант, востановить права западных армян в Турции, при котором они будут иметь все права на свои земли получив гражданство Турции и право быть избранным в правление Турции, незначит вернуть земли? ;)

Что если турки под управлением армян готовы жить, трудиться и развиваться?

Kategoricheski ne soglasen. Kak ya uzhe govoril, vesma veroyatno, chto Turciya nachnet vydavat vid na zhitelstvo armyanam. Odnako,

1) Tolko v obmen na opredelennya obyazatelstva ot Armenii: otkazatsya ot processa priznaniya Genocida, ot trebovaniya kakix libo kompensaciy potomkam zhertv i ochen chetkiy, odnoznachniy otkaz ot territorialnyx pretenziy.

2) Armyane budut ispolzovatsya kak krasnoe polotnische dlya kurskih povstancev. Turki prosto postarayutsya perenapravit ix agressiyu.

3) Napravit armyan pod tureckoe gospodstvo oznachaet sdelatx ih potencialxnymi zhertvami novogo genocida.

Link to post
Share on other sites
3) Napravit armyan pod tureckoe gospodstvo oznachaet sdelatx ih potencialxnymi zhertvami novogo genocida.

конечно, турки не понимают что есть права армян... и не поймут, гиена есть гиена, гиена никогда не может быть курицой, потому что она родилась гиеной, и должна жрать и наподать на кого то из слабых... это простые законы жизни.

Link to post
Share on other sites

Кстати сегодня был оформлен окончательный вариант Иракской Конституции.

Курды получили автономию! :)

Лед тронулся господа!

Процесс начался! ;)

Link to post
Share on other sites
Кстати сегодня была оформлен окончательный вариант Иракской Конституции.

Курды получили автономию! :)

Лед тронулся господа!

Процесс начался! ;)

ну если это окончательно то поздравляю курдов,и нас с вами господа! :victory:

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
Кстати сегодня был оформлен окончательный вариант Иракской Конституции.

Курды получили автономию! :)

Лед тронулся господа!

Процесс начался! ;)

Меркурий ты думаешь будут какие то сдвиги в нашем вопросе?

Курды что б получить они сделали движение а наши пока молчат,

первый шаг я думаю должен сделать президент.

Edited by _одинокий лев_
Link to post
Share on other sites

Одинокий джан а что мы должны делать сейчас?

Тоже требовать автономию в Ираке? :D

Сдвиг в нашем вопросе в другом.

Курды скоро получат свое госсударсвто.

Курдский АО это уже ухудщение позиций Турциив регионе настолько, насколько не было никогда.

ЕС тоже пока, что не хочет видеть Турцию в себе!

А Курды только Иракскими землями не ограничатся.

Да и Израиль теперь будет ставить на курдов!

Link to post
Share on other sites

Официально курдская автономия была ещё при Саддаме, так что не вижу большой разницы. А Израиль давно уже на всех не только поставил, но и положил ;) Армении самой надо договариваться с курдами, все равно когда нибудь придется. Сейчас они ещё нуждаются в союзниках, а потом может быть поздно, когда у них будет государство на нашей земле.

Link to post
Share on other sites

У Курдов автономии в при Саддаме не было! Была фактическая автономия после 91-ого. Не это другое!

На счет Израиля вы ошибайтесь. Они делали ставку на турк. Теперь на арене появляется новый игрок.

Что касается Армении. :D

Думаю повторно договориваться не за чем! ;)

Link to post
Share on other sites

Странно, я ещё в советских атласах помню: курдская автонимная область, правда на самом севере, без Мосула. Дело прошлое. А если были уже какие то негласные договоренности, так ведь мир меняется, и совершенству нет предела :D

Link to post
Share on other sites

Правильно помните Альбертус, автономия была. Формально довольно, но была.

А с проблемой курдов радоваться нечему совершенно. Турция - материал отработанный, а вот курды - с этой проблемой нам еще придется иметь дело через десятилетие - другое. Они то на наших землях, в отличие от турков, живут. И радоваться становлению их государства совершенно не следует, на мой взгляд. Правда на самом деле никакого становления в реальности не происходит, но это другой вопрос

Link to post
Share on other sites
Что касается Армении. :D

Думаю повторно договориваться не за чем! ;)

были какие договоренности с курдами уже? если можно то расскажите по подробнее :)

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
Одинокий джан а что мы должны делать сейчас?

Тоже требовать автономию в Ираке? :D

Сдвиг в нашем вопросе в другом.

Курды скоро получат свое госсударсвто.

Курдский АО это уже ухудщение позиций Турциив регионе настолько, насколько не было никогда.

ЕС тоже пока, что не хочет видеть Турцию в себе!

А Курды только Иракскими землями не ограничатся.

Меркурий ты меня не понял? Я хотел узнать твоё мнение о конкретных шагах

которые сейчас должны сделать армяне?

Да и Израиль теперь будет ставить на курдов!

Евреи никогда не пойдут против турков и тем более они не желают хорошего армянам.

:hm:

Link to post
Share on other sites
Это тема уже называеться "ПОКРАСЬ САМ" :D

Вот вариант от меня с учётом, что всли будет война, то она неостанеться в рамках только делёшки Азербайджана а распространиться и на Турцию и на Иран и на Россию и на Грузию.

:down:

Link to post
Share on other sites

Нет что-то в этом все таки есть действительно. Ну как то тянет их к проктогенитальным экзерсисам все время. Причем совершенно неспровоцированно. Помню дама была азерская все про выпускание газов писала. Честное слово, как-то даже гордясь. А уж попу постануть с всунутым карандашомто нарисовать это вообще святое...

И что бы это значило? :) .....

Link to post
Share on other sites

Qurderi masin hayeren grem aveli chisht klini.

Qrderi het ashkhatanq tarvum e der hazar inny haryur innsunmek tvic!

Azgayin anvtangutyan marminery misht el nranc het ashkhatel en u hima el ashkhatum en. Aynpes vor "dzerqy pulsi vra e"!

Imidjiayloc Odjalani yntaniqi vorosh andamner mer mot en aprum. Nuynsik teghy gitem, te vortegh! :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...