Jump to content

Армения полностью готова к войне с Азербайджаном


Recommended Posts

у меня с анлийским проблемы :( кто нить сможет перевести?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 928
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сегодня например один мой друг спрашивает: "А греки мусульмане или кто они там?" :)

Ну что можно сказать о таких людях, притом студент ВУЗа :)

Да это совсем не удивительно уже... А когда в Москве спрашивают, мол армяне? мусульмане же? Так становится не то что обидно а просто бесишься! Потмоу что они себя считают христианами и незнают даже хоть капли христианской истории.

Link to post
Share on other sites

Да это совсем не удивительно уже... А когда в Москве спрашивают, мол армяне? мусульмане же? Так становится не то что обидно а просто бесишься! Потмоу что они себя считают христианами и незнают даже хоть капли христианской истории.

да они про себя не знают, что тут спорить, просто обидно что они такие, и такие вопросы задают иное время.. :(

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Интересно, почему это евреи часто выступают в роли миротворцев, когда дело не касается непосредственно им.

В данном конкретном случае может потому, чтобы выгода от строительства нефтепровода БТД была максимальной, а?

Ведь не секрет, что этот проект был пролоббирован Израилем и евреями в США. Проектная мощность БТД- 50 мил. тонн нефти в год. Для нужд США - это капля в море, а вот для Израиля(от Джейхана до Хайфи рукой падать)- полная нефтяная независимость от арабских стран.

Так что, "пацифизм" Григория имеет конкретную подоплеку:интересы Израиля. Хотя и утверждает, что "Мне не интересны ваши разногласия и ваша ненужная никому война".

Так Григорий оказывается еврей!!! В таком случае Григорий попробуйте наладить отношения с соседями. А мы посмотрим. Получится у вас значит есть шансы и у нас. :)

Link to post
Share on other sites
Sudia po vsemu voina skoro vse-taki budet...

tak chto vse kto tak khochet pouchastvovat' - zakazyvaite bilety v Yerevan na blijaishie nedeli 2

2 недели? т.е. в эти ближайщие недели начнеться война? откуда такая инфа? :blink:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Sudia po vsemu voina skoro vse-taki budet...

tak chto vse kto tak khochet pouchastvovat' - zakazyvaite bilety v Yerevan na blijaishie nedeli 2

Откуда у вас такая уверенность, Tirold? Мы не говорим о войне, мы говорим о слишком высокой цене мира, которая неприемлема для всех сторон. В этом вся суть.

Link to post
Share on other sites

Ի՞նչ պատերազմի մասին է խոսքը երբ Ադերբեջանում բանակ, որպես այդպիսին, գոյություն չունի, իսկ Հայոց բանակը Կովկասի ամենաուժեղ բանակն է ռուսականից հետո: Եվ ռուսական զորքերն էլ Հայաստանում նստած են:

Link to post
Share on other sites
Ի՞նչ պատերազմի մասին է խոսքը երբ Ադերբեջանում բանակ, որպես այդպիսին, գոյություն չունի, իսկ Հայոց բանակը Կովկասի ամենաուժեղ բանակն է ռուսականից հետո: Եվ ռուսական զորքերն էլ Հայաստանում նստած են:

Inchi vra en himnvats dzer khosqer@, hargeli Satenik.

Es inkati unem adrbejdjanakan banaki masin? :)

Unek voroshaki stujg tvjalner?

Link to post
Share on other sites
турки пришли с Алтая, евреи пришли из Египта, европейцы - выходцы из юго-восточной азии. А откуда пришли армяне?

Ты не пилот ээээ, ай балам.... Ты фанера пролетающая..но не над Парижом, а сквозняком....Осторожно!!!

Link to post
Share on other sites

Ты не пилот ээээ, ай балам.... Ты фанера пролетающая..но не над Парижом, а сквозняком....Осторожно!!!

надо быть вежливым, уважаемый, зачем так резко? я просто задал вопрос, почему бы не ответить на него?

Link to post
Share on other sites

на сайте есть хороший раздел "И-С-Т-О-Р-И-Я",знакомое слово?НЕТ?все равно поищиТЕ и почитайТЕ.Ибольше не надо задавать идиотских вопросов!

Link to post
Share on other sites

надо быть вежливым, уважаемый, зачем так резко? я просто задал вопрос, почему бы не ответить на него?

Tupoy vopros.

Armyane=Evropeyci

A otkuda ti vzyal tvoyi teorii vobshe :lol:

Link to post
Share on other sites

Меркурий джан мне кажеться Армянская армия готовиться к войне ... по телику, по программе Зинворь, показывали кадры солдат, где и как служат, как ремонтируют оружия, танки, потом 2 - 3 раза сказали кто хочет служить там то может позвонить по телефону XX-XX-XX ....

Что за "реклама"?

это не сбор?

Link to post
Share on other sites

Виген джан ты нечего особенного не видел. "Зинвор" всегда показывает жизнь армии.

На счет телефонов. Но да щяс новый закон хотят принять. Говорят, что если закон примут 10-15 тысяч парней вернуться, против которых были открыти уголовные дела. Теперь их закроют а парни смогут вернутся и отслужить свой срок а если не хотят отслужить будут платить!

Войны не будет. во всяком случаи Армения ее не начнет. А Азербайджан в ближайщие лет 10 вряд ли сможет начать войну. А после...........а после Азербайджана может и не быть!

Link to post
Share on other sites
Виген джан ты нечего особенного не видел. "Зинвор" всегда показывает жизнь армии.

На счет телефонов. Но да щяс новый закон хотят принять. Говорят, что если закон примут 10-15 тысяч парней вернуться, против которых были открыти уголовные дела. Теперь их закроют а парни смогут вернутся и отслужить свой срок а если не хотят отслужить будут платить!

Войны не будет. во всяком случаи Армения ее не начнет. А Азербайджан в ближайщие лет 10 вряд ли сможет начать войну. А после...........а после Азербайджана может и не быть!

на счет покупки военных билетов знаю...

фиг поймешь, то будет, то не будет, сиди гадай как баран :D лучше уж чтоб было, а то достало ждать...

Link to post
Share on other sites
Интересно, почему это евреи часто выступают в роли миротворцев, когда дело не касается непосредственно им.

Уважаемый в который раз вам повторять да не Еврей я отстаньте от меня :(

Хотя и есть у меня друзья Евреи :)

Link to post
Share on other sites
Интересно, насколько легко Вам было бы оставаться пацифистом и космополитом, если бы похожие события произошли бы в истории Вашего народа и затронули бы лично Вас? Чужое горе мало кому интересно - своя рубашка ближе к телу. :/

Вам кажется ваша война меня никоим образом не затронула? А сам факт что я бакинец ни о чем вам не говорит? Я видел эту трагедию. Трагедию мою и моих друзей. Моя семья провожала армянские семьи в дальний путь. В небытие. Неизвестно куда...

Некоторых мы нашли, с некоторыми переписываемся до сих пор. А многих потеряли. И это по вашему приводит меня в восторг?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...