Jump to content

Армения полностью готова к войне с Азербайджаном


Recommended Posts

u nas perspektiv bolshe. v to vremya kak rossiya splavlaet vam svoe ustarevshee orujie, Azerbaijan zarabativaet dengi i novix business partnerov. vam je ostavshis' v izolyatsii ne ostaetsya nichego drugogo krome kak kichitsya svoey mnimoy boesposobnostyu. kak ya uje govoril, vremya rabotaet protiv vas.

:lol: :up:

Да ты особо не беспокойся, мы вас 10 лет назад рогатками гнали.

«лазер гялдым, лазер гялдым» :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 928
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я сейчас говорю о реалиях, то есть о том что оккупация и удерживание всех земель к западу от Аракса будет чревата большими людскими и экономическими потерями, оправданность которых я поставил под сомнение. И кроме того (см. вторую часть моего постера) нам это просто не позволят сделать, так как ещё до этого в район будут введены подразделения из третьих стран.

Я не призываю начинать то, что будет по моим соображениям сейчас. Но сакжу афоризмом

"Думать, что будет, когда мы победитм, надо даже тогда, когда войной и не пахнет"...

Это вероятный, сценарий ВЫНУЖДЕННЫХ дествий, к которым ПРИДёТЬСЯ прибегнуть при возникновении новой войны.

Никто, и тем более сами военначальники Армении неговорят из принцыпа ЗАВТРА ПРИСТУПАЕМ К ДЕЙСТВИЯМ в час Х. Но сценарий должен быть.

Я присал исходя из НЕОБХОДИМОСТИ а не ЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ...

У меня у самого нет никаког желания видеть кучу Бангладешцев, Индусов и тем более тУРКОВ, гражданами Армении... Но этого надо ожидать, рано или поздно, когда азеристан да и турция разваляться. Первый лиш живёт на нефти, которй хватит от силы 10 лет а другой надеждой, что крестянское государство туция прокормит ЕС...

Когда илюзии изчезнут, а Армения станет развивающейся страной, в Аремнию хлынет поток беженцев просящих убежище, что сейчас твориться в Европе и в Израеле. Израель стену возводит не из-за надежды отгородиться от террора, а от наплыва беженцев, которыв хлынут в Израль, когда палестинское государство будет отдельным государством, погразшем в гражданской войне, между арафатами и хамасами и хезболлами...

Link to post
Share on other sites
Это что, шутка такая? При таком раскладе Армения по моему вообще ни хрена не сможет защитить. Или будет новый Сардарапат.

Правильно заметил Албертус джан, поэтому я и написал В НАЧАЛЕ США даст фору России, чтоб она думала, что с ней деляться закавказьем а в конце, когда США разберуться с Ираном, в закавказье может более ничего небыть.

Незабывай, Турция никогда небыла и небудет отдельной страной со своими личными интересами она лиш игрушка в руках Британии а сейчас США и Израеля и они при случае могут ей попользоваться. Результат окончательный будет вот таким...

Незря Хрущёв согласился убрать ракеты из кубы, только в замен на вывод ракет из Турции... Турция лиш перевалочный пунтк для США. И поэтому для Армении более выгодней иметь Турцию сильную, недающую себя использовать, чем слабую, даже под каблуком кого-то, кто будет наилудшим другом Армении, Турция опасней для Армении, чем сама по себе...

post-5-1077891512.gif

Link to post
Share on other sites
И поэтому для Армении более выгодней иметь Турцию сильную, недающую себя использовать, чем слабую, даже под каблуком кого-то, кто будет наилудшим другом Армении, Турция опасней для Армении, чем сама по себе...

Если быть конкретнее, нам выгодно иметь Турцию, где будут править исламисты, которые выражают взгляды собственно турецкого народа. И при которых она из игрушки в руках США станет их большой головной болью. Хотя в любом случае те карты, которые ты рисуешь, никогда не станут реальностью. Система противовесов будет нужна штатам всегда, в том числе и противовес Турции.

Link to post
Share on other sites

Albertus джан какраз в этом и вопрос правильно понял смысл...

Если Турция для США и Изралея будет игрушкой, то она непромедлит им воспользоваться и картина тотального захавата закавказя я рисовал и обяснял какраз исходя из этого принципа - Турция и Иран под властью США и Израеля.

Но если Турция будет проводтиь СОБСТВЕННЫЕ интересы в регионе то с ней будут разбираться так же как и с Ираном сейчас хотят сделать, разоружить и поставить на кол ДЕМОКРАТИИ...

Поэтому и думаю поймёш, почему Левон Тер-Петросян во время мирового чемпионата по футболу заявил, что сидит дома и болеет за Турков...

Мне в частности будет очень жаль, если исламисты во глав с Ердоганом, которы неважно из каких побуждений, но нетак гладко дал США пройтись по Турции и дойти до Ирака, подут под натиском генералитета, подвалстного ИЗРАЕЛЮ. Турецкие оффициеры тренируються Израельскими инструктарами а военная техника поставляеться из Изралея. В Турции сейчас двоевластие.

Но с помощю ЕС, прививая надежды турецким гражданам о вступлении в ЕС, у исламистов с Ергоданом получаеться проводить реформы в Турции и мне очень понравилоь, когда показали кислый генералитет и весёлое правительство Ердогана, которые сидели и решали вопрос Кипра.

Надеюсь генералитета незаставят воспользоваться его конституционным правом смещения правительства, которое было введено Британией когда создавали страну Турция во главе с Ататурком. Это рычаг под названием Турция который впили в переднюю азию и который постепенно переходит в из рук в руки, от Британии к США теперь ею хочет овладеть ЕС.

Link to post
Share on other sites
Но с помощю ЕС, прививая надежды турецким гражданам о вступлении в ЕС, у исламистов с Ергоданом получаеться проводить реформы в Турции и мне очень понравилоь, когда показали кислый генералитет и весёлое правительство Ердогана, которые сидели и решали вопрос Кипра.

Ни Эрдоган, ни обещания от ЕС не устоят перед генералами. Тут нужен второй Аятолла Хомейни, человек который наплюёт на армию и поведет за собой народ. И потенциал для этого есть, но находится он сейчас в Европе. Как ни странно, европейский турок сейчас становится более радикализирован и более религиозен, чем анатолийский. Здесь поднимают головы исламисты, которым на родине грозила бы участь Оджалана. Этим людях нужно способствовать захватить власть в Турции.

Link to post
Share on other sites
Этим людях нужно способствовать захватить власть в Турции.

После прохождения курса лечения по измене ДНК. Не забывайте, турок ето диагноз! С этим диагнозом только два вида лечения. Или к доктору Могила идти, говорят он даже горбатых лечит, или в лабораторию по измене ДНК. Ну третий вариант не будем обсуждать, мы же не варвары :)

Link to post
Share on other sites

Вы, может быть, неверно поняли мою мысль. Я говорю это отнюдь не из симпатии к турецким исламистам, а потому что это единственный реальный способ лишить Турцию поддержки США.

Link to post
Share on other sites
Вы, может быть, неверно поняли мою мысль. Я говорю это отнюдь не из симпатии к турецким исламистам, а потому что это единственный реальный способ лишить Турцию поддержки США.

Я прекрасно Вас понял. :)

Link to post
Share on other sites

Рад, что неодин в таких мыслях...

Только недумайте, что фундаментальным исламистам так легко будет заваёвывать власть в Турции, это предусмотрели когда делали статью в конституции Турции о том, что "армия являеться гарантом светского общества Турции". Это тот рычаг, которым будут давить на любого, кто попробует взять власть в турции...

Кроме того, сунниты муслимы, которыми являються турки не шиа муслимы, на котоых сделал свою революцию Аятолла.. В азербайджане население шия муслимы, у которых есть обряды с КРОВЬЮ, что делает их более агресивными, чем турков анатолии...

Да и Шеняци тоже прав, понятие турок тоже слишком разплывчатое и больше походит на диагноз. Анатолийского турка часто неотличиш от голубоглазого балканца если сбреет усы...

Обождём маненько, к концу года когда в Ираке всё решиться Турция начнёт меняться и очень стремительно.

И будем надеяться, что в итоге каждый будет исходить из собственных интересов и в необходимости существования азербайджане никто более небудет заинтересован. Тогда и будет приемлемо проведение революций и скидывания Алиевского тоталитаризма в Азербайджане, результатом, которого будет повальные центробежные силы убегающих из под контроля нац меншинств азербайдцана и всё решиться мирным путём. Просто азеристана нестанет а будет на его месте от силы много маленьких государств, наикрупнейшее из которых будет Арцах...

post-5-1077895637.jpg

post-950-1125748651.jpg

Link to post
Share on other sites

Получил истинное эстетическое наслаждение от твоей карты, созданной с безупречным художественным вкусом ;) Интересно, откуда она?

Link to post
Share on other sites

Это из цыкла "накрась сам". :D

Сам сделал, на собственных соображениях...

Алгоритм могу как Free Source дать тут

-берёш карту азербайджана,

-проводиш пару исследований по интернету, относительно распределения нац. меншинств на территории азербайджана

-выделел photoshop-ом функцией "карандаш" или "кисточка" те районы, где есть в наличии нац.меншинства компактно проживающие и имеющие самосознание для создания собственного государства

-красиш функцией "бочок с краской" в разные цвета

-даёш названия соответсвующие имени нац. меншинства

Незнаю, может в ЦРУ до меня об этом алгоритме знали, только он был засекречен :hehe:

Link to post
Share on other sites

А если серёзно.

Тот факт, что все миротворцы и Россия и США и Европа день и ночь твердят, что "надо экстренно решать вопрос Арцаха", говорит о том, что они чуют трупный запах исходящий из Баки и знают, что теряют свой шанс получить нобелевскую за мир, так как проблема решиться сама собой ко дню, когда Азербайджан изчезнет со всех карт и протоколов как государство...

Надо выиграть время и ничего непредпринимать...

Всё идёт прекрастно...

К концу года думаю будет АНКАХ! АЗАТ! КУРДИСТАН! на севере Ирака, а там и АНКАХ! АЗАТ! Арцах!

и АНКАХ! АЗАТ! АВАРСТАН!

и АНКАХ! АЗАТ! ЛЕЗГИСТАН!

и АНКАХ! АЗАТ! ТАЛИШСТАН!

и.т.д. и.т.п.

:victory:

Link to post
Share on other sites

Может это все таки в раздел юмор переместить?

Типа художественное и литературное творчество наших посетителей :)

Вотер займет первое место в номинации "hard-fantastic-core" :lol:

Link to post
Share on other sites
Может это все таки в раздел юмор переместить?

Типа художественное и литературное творчество наших посетителей :)

Вотер займет первое место в номинации "hard-fantastic-core" :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites
Может это все таки в раздел юмор переместить?

Типа художественное и литературное творчество наших посетителей :)

Вотер займет первое место в номинации "hard-fantastic-core" :lol:

Тема называется “Армения готова к войне с Аз-ом”. Идет анализ на “а если вдруг”. Что тут смешного. На каком уровне это происходит, это уже другой вопрос, но пока все по теме. Я так думаю! © :)

Link to post
Share on other sites
Может это все таки в раздел юмор переместить?

Типа художественное и литературное творчество наших посетителей :)

Вотер займет первое место в номинации "hard-fantastic-core" :lol:

: :wow: :lol: :up:

Smeshno ne to chto obsugdaetsja, a kak.

Vi ug menja prostite.

Link to post
Share on other sites
Виген джан примерно такая карта!

Правда ты опять перешел Куру! :)

А Лезгистан-Агванк должен соседствовать с Арменией, Талышстан тоже! А вот все остальное надо оставить для турк, мы же не турки, чтоб унечтожить насиление этих районов.

Просто надо хорошенько перемолоть им кости!

Перейти надо, чтобы надовить этих паразитов, чтоб потом 10-летней переговоров не было, а Карта Вотера странная какая то, я потом выложу свою карту с Западной Армении, но мне кажеться рано что либо показывать и верить что Западную Армению вернут, у меня вот,этих чувств и надежд не так сильны как возвращать другие восточные территории... Поживем увидем...

Link to post
Share on other sites

Вот идеальная карта для Армении, по-моему, лучшей карты нет, только здесь я не включил Киликию и Джавахк...

здесь карта Арцаха после 2-ой приближающей арцахской войны...

А Западная Армения стоит в очереди после 2-ой Арцахской войны...

post-5-1077979527.gif

Link to post
Share on other sites
Вот идеальная карта для Армении, по-моему, лучшей карты нет, только здесь я не включил Киликию и Джавахк...

Мда , ребята , уже 3 день захожу в эту тему и вы все ещё карты рисуете. Уже не смешно

Link to post
Share on other sites

ВИ-ГЕН! ВИ-ГЕН! ВИ-ГЕН!

HUP TUR! TURKERIN KUL TUR!

- Виген с тремя армянскими государствами наносит сокрушительный удар по Вотеру, отрываясь вперед в стратегическом плане!

- Вотер в недоумении, он не знает что делать.

- Но давайте не будем торопить события.

- Да, давайте посмотрим каков будет ответ Вотера на этот, я бы сказал, дерзкий шаг этого смелого юноши!

- Болельщики скандируют: ВИ-ГЕН! ВИ-ГЕН! ВИ-ГЕН!

HUP TUR! TURKERIN KUL TUR!

Edited by ENV
Link to post
Share on other sites

ENV джан а разве у меня там три независимых республик? я разве что то подобное писал?

Там Арцах только временно независимый, а Армения само собой независимая...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...