Jump to content

Отрицание Геноцида армян со стороны Израиля


Recommended Posts

:o Да? :blink: есел эм кармирнериц!

Zinvor джан, ты что теперь, как красный партизан в глубоком тылу :D ,пора бы уже и поезда пускать под откос :D ;) .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Авигдор Эскин - один из самых популярных еврейских лидеров. Он враг армян, клеветник, фальсификатор.

ArminkaD, а не легче было тебе просто охарактеризовать этого авигдор эскина словом: Он просто жид?

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Zinvor джан, ты что теперь, как красный партизан в глубоком тылу :D ,пора бы уже и поезда пускать под откос :D ;) .
Нет,я просто один из 17 ти миллионов бывших............когда 11 декабря 89 го ес эка Сисиани райкомы вор им 2 рубли 40 копекы муцем (8 амсва партк унеи-19 р 20к.)болоры зармацан!

.........Вобщем не в уставе КПСС дело а в выполнении статей в прямом смысле написанного.и исполнителе и его человеческой совести,в отношении к себе и к другим как к себе!

Link to post
Share on other sites

Человеконенавистническая сущность деятельности Эскина проаявилась сейчас. Раньше многие считали его видным философом современности. Я знаю армян, которые уважали его.

Но теперь надо сказать правду: враг, фальсификатор, азерофил, подтасовщик и чмо.

Link to post
Share on other sites
:o Да? :blink: есел эм кармирнериц!

Ахпер, я тут не при чем.

Это общенародая поговорка в СССР.

Сам знаешь, коммунист к коммунисту - рознь!

Ты крутил свою баранку, был счастлив и пожелал такое же счастье всему миру, даже тем неграм америки, которые не доедали....

...а были и другие коммунисты, которые убивали, сажали, писали доносы, для которых человеческая жизнь была дешевле чем монета стоимостью пять копеек

Но тут не это главное, в этой теме ключевое слово у этой поговорки - "жид".

Видишь ли, каких-то 50 лет тому назад жиды приравнивались к сукам, к гомосексуалистам, к инвалидам, к неграм.... в то время жиды сильно нуждались в защите.

А теперь, теперь все поменялось, теперь я нуждаюсь в защите от жидов, теперь я всеми возможными и невозможными способами пытаюсь изолировать своих детей уже от слишком агрессивных и вездесущих гомосексуалистов.

Сегодня уже негр перед о мной имеет преимущества потому, что он является негром, а я нет.

Я сейчас перед негром являюсь ущербным потому, что большинство киногероев являются неграми, а в Париже секс символом для молодежи является именно молодой негр-мусульманин.

А я еще молодой, но к сожалению никогда не был негром и мусульманином.

Какой тo крик души получилось ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Человеконенавистническая сущность деятельности Эскина проаявилась сейчас. Раньше многие считали его видным философом современности. Я знаю армян, которые уважали его.

Но теперь надо сказать правду: враг, фальсификатор, азерофил, подтасовщик и чмо.

ArminkaD, я тебя второй раз спрашиваю, а не легче было тебе просто охарактеризовать этого авигдор эскина словом: Он просто жид?

Link to post
Share on other sites
А Моргентау - тоже "жид"? :(
Ну вообще говоря ЖИД имеется ввиду плохой еврей............Могрентау видимо ЧЕЛОВЕК еврей!Он исходил из бед и страданий которые переносили его соплеменники,а авигдоры исодят из извлечения выгод из перенесённых бед и страданий его АВИНДОРА предками.............

Link to post
Share on other sites
А Моргентау - тоже "жид"? :(

Как хочешь называй, но все картавые жиды, а самый главный жид, это государство лицимер - израиль.

Link to post
Share on other sites

Вообще-то Моргентау «исходил из бед и страданий», которые переносили не его соплеменники, а наши с вами… И не один он. Как я уже говорил, правительство Израиля за непризнание геноцида осуждает много весьма достойных евреев, включая директора Института Холокоста, и много еврейских организаций. Что они подумают про армян, увидев такие отзывы о своем народе? Откуда у вас этот пещерный антисемитизм? Разве евреи истребляли наших братьев и сестер в Западной Армении? Разве они стерли с лица земли наши хачкары в Нахичеване? Разве они грозят нам войной? И наконец – разве вы считаете себя глупее евреев? :unsure:

А если кто-то хочет спросить с них за иудейские корни кого-то из младотурецких палачей, то прошу вас не забывать, что это – ублюдки, никакого отношения к евреям не имеющие, точно также, как никакого отношения к армянам не имеет Абдул Гамид, чья мать была армянкой. По своему самосознанию они были стопроцентными турками.

Евреи - чрезвычайно умная и талантливая нация, которая внесла колоссальный вклад в мировую науку и культуру. Но самое главное, что вызывает к ним мое глубокое уважение – это как на протяжении многих столетий вдали от своей родины они сохранили свою нацию и не растворились в других народах, как на голой земле за считанные десятилетия построили свое государство, отстояли его в многочисленных войнах с превосходящими силами противника, подняли науку и экономику своей страны до уровня развитого государства. И мне просто завидно смотреть, как еврейские поселенцы отбиваются и кричать, когда по указке их собственных властей сносят их дома на палестинской территории. А у нас? Много вы знаете армян, которые поехали заселять Карвачарский и Кашатагский районы? :unsure: А ведь там не стреляют вражеские снайперы, не сносят поселения – вот они, пустые дома, заселяй, живи, возделывай землю. Будь мы как евреи, население этих районов составляло бы не несколько тысяч, а несколько сотен тысяч человек. А вы говорите жиды...

Link to post
Share on other sites
Вообще-то Моргентау «исходил из бед и страданий», которые переносили не его соплеменники, а наши с вами… И не один он. Как я уже говорил, правительство Израиля за непризнание геноцида осуждает много весьма достойных евреев, включая директора Института Холокоста, и много еврейских организаций. Что они подумают про армян, увидев такие отзывы о своем народе? Откуда у вас этот пещерный антисемитизм? Разве евреи истребляли наших братьев и сестер в Западной Армении? Разве они стерли с лица земли наши хачкары в Нахичеване? Разве они грозят нам войной? И наконец – разве вы считаете себя глупее евреев? :unsure:

А если кто-то хочет спросить с них за иудейские корни кого-то из младотурецких палачей, то прошу вас не забывать, что это – ублюдки, никакого отношения к евреям не имеющие, точно также, как никакого отношения к армянам не имеет Абдул Гамид, чья мать была армянкой. По своему самосознанию они были стопроцентными турками.

Евреи - чрезвычайно умная и талантливая нация, которая внесла колоссальный вклад в мировую науку и культуру. Но самое главное, что вызывает к ним мое глубокое уважение – это как на протяжении многих столетий вдали от своей родины они сохранили свою нацию и не растворились в других народах, как на голой земле за считанные десятилетия построили свое государство, отстояли его в многочисленных войнах с превосходящими силами противника, подняли науку и экономику своей страны до уровня развитого государства. И мне просто завидно смотреть, как еврейские поселенцы отбиваются и кричать, когда по указке их собственных властей сносят их дома на палестинской территории. А у нас? Много вы знаете армян, которые поехали заселять Карвачарский и Кашатагский районы? :unsure: А ведь там не стреляют вражеские снайперы, не сносят поселения – вот они, пустые дома, заселяй, живи, возделывай землю. Будь мы как евреи, население этих районов составляло бы не несколько тысяч, а несколько сотен тысяч человек. А вы говорите жиды...

Тико джан , я бы поспорил с тобою , в первом прямом общении , если бы чувствовал ненависть к евреям ... Но не хочу и не могу этого делать , т.к. ты во многом прав в характеристике этого народа ...

Но не заметить того , что они принимали участие (от дёнме евреев до небезизвестного Парвуса , бр.Ротшильдов , всех коммуняк СССР "первого созыва" , министра иностранных дел Великобритании деИзраили ... и т.д.) в геноциде ...

Роль Моргентау , честно говоря , мне представляется очень двоякой и я не люблю её навязывать никому , но немецкий еврей , заметь : во время Первой Мировой Войны - "смотрящий" за зачищением территорий в Османской Империи , выступающий от лица США , нейтрального государства , дождавшегося зачистки упомянутых территорий и уехавшего , после чего США вступают в Войну ...

Казалось бы , "алиби" обеспечено ... Но почему же лезут мне в голову такие мысли ? Простой анализ хронологии фактов ...

Вопрос стоял о нефти ... Убивали турки - однозначно ... Но , не видеть связки - невозможно ...

Сегодня : Турция - единственный поставщик пресной воды в Израиль ... Стоит ли говорить о значении водных ресурсов на Ближнем Востоке ?

Я даже и не думаю , что они нас ненавидят ... Но интересы слишком уж меркантильны и циничны , а заодно и закулисные действия ...

Вот , собственно и всё , о чём я думаю ... Меня интересуют голые факты , а реакция должна быть совершенно адекватной , как например в Ватертауне , штат Массачусетс , где армянские организации обвинили АДЛ (антидемамационную лигу) , во главе которой стоит Абрахам Фоксман , в отрицаннии геноцида армян , поддержке Турции ... Поддержали власти штата , многие организации , в т.ч. и еврейские ... Но , они бы этого не сделали , если бы армяне не указали на прямой подвох со стороны АДЛ и влияние этой организации (замечу : одной из самых влиятельных в США) на судьбу Армянского Вопроса ... Итог : АДЛ заткнулись и не мешают армянам в Армянском Вопросе ...

По Карвачару и Кашатагху , я слышал , что туда не пускают поселенцев ... Кстати , меня интересуют эти регионы ещё и потому , что мои предки ушли в Шемаху лет 300 тому назад именно с этих территорий , как я подсчитал ... Откуда-то из Зангезура ...

Сейчас я ищу какие-нибудь архивные данные о переселенцах из Зангезура на Кавказ , в частности в Шемаху , где-то в 1700-х годах ...

Если кто знает где добыть информацию , буду очень благодарен ...

P.S. Честно говоря , я против любой фобии ... Это эмоции , а не действия ... Мне абсолютно всё равно , кто гадил и гадит моему народу - главное , что они гадят ... Считаю возможным "заметить" передвижения противника и наряду с окрасом их мундиров , замечать и их внутренюю нагрузку ... Лишь только для того , чтобы защитить свой народ адекватными действиями по отношению к врагам , "друзьям" и сочувствующим ...

Кто и как оценит мои действия или мысли , меня интересует в самую последнюю очередь ... А в первую очередь - я в ответе перед своей собственной совестью , честью и достоинством ... Ненавидеть кого-то - значит ненавидеть самого себя ...

Link to post
Share on other sites
Вообще-то Моргентау «исходил из бед и страданий», которые переносили не его соплеменники, а наши с вами… И не один он. Как я уже говорил, правительство Израиля за непризнание геноцида осуждает много весьма достойных евреев, включая директора Института Холокоста, и много еврейских организаций. Что они подумают про армян, увидев такие отзывы о своем народе? Откуда у вас этот пещерный антисемитизм? Разве евреи истребляли наших братьев и сестер в Западной Армении? Разве они стерли с лица земли наши хачкары в Нахичеване? Разве они грозят нам войной? И наконец – разве вы считаете себя глупее евреев? :unsure:

А если кто-то хочет спросить с них за иудейские корни кого-то из младотурецких палачей, то прошу вас не забывать, что это – ублюдки, никакого отношения к евреям не имеющие, точно также, как никакого отношения к армянам не имеет Абдул Гамид, чья мать была армянкой. По своему самосознанию они были стопроцентными турками.

Евреи - чрезвычайно умная и талантливая нация, которая внесла колоссальный вклад в мировую науку и культуру. Но самое главное, что вызывает к ним мое глубокое уважение – это как на протяжении многих столетий вдали от своей родины они сохранили свою нацию и не растворились в других народах, как на голой земле за считанные десятилетия построили свое государство, отстояли его в многочисленных войнах с превосходящими силами противника, подняли науку и экономику своей страны до уровня развитого государства. И мне просто завидно смотреть, как еврейские поселенцы отбиваются и кричать, когда по указке их собственных властей сносят их дома на палестинской территории. А у нас? Много вы знаете армян, которые поехали заселять Карвачарский и Кашатагский районы? :unsure: А ведь там не стреляют вражеские снайперы, не сносят поселения – вот они, пустые дома, заселяй, живи, возделывай землю. Будь мы как евреи, население этих районов составляло бы не несколько тысяч, а несколько сотен тысяч человек. А вы говорите жиды...

Я неправильно написал слово ПЕРЕНЕСЛИ его соплеменники и получилось ПЕРЕНОСИЛИ..........мог бы догадаться. ;)

Link to post
Share on other sites
Вообще-то Моргентау «исходил из бед и страданий», которые переносили не его соплеменники, а наши с вами… И не один он. Как я уже говорил, правительство Израиля за непризнание геноцида осуждает много весьма достойных евреев, включая директора Института Холокоста, и много еврейских организаций. Что они подумают про армян, увидев такие отзывы о своем народе? Откуда у вас этот пещерный антисемитизм? Разве евреи истребляли наших братьев и сестер в Западной Армении? Разве они стерли с лица земли наши хачкары в Нахичеване? Разве они грозят нам войной? И наконец – разве вы считаете себя глупее евреев? :unsure:..............

Евреи - чрезвычайно умная и талантливая нация, которая внесла колоссальный вклад в мировую науку и культуру. Но самое главное, что вызывает к ним мое глубокое уважение – это как на протяжении многих столетий вдали от своей родины они сохранили свою нацию и не растворились в других народах, как на голой земле за считанные десятилетия построили свое государство, отстояли его в многочисленных войнах с превосходящими силами противника, подняли науку и экономику своей страны до уровня развитого государства. И мне просто завидно смотреть, как еврейские поселенцы отбиваются и кричать, когда по указке их собственных властей сносят их дома на палестинской территории. А у нас? Много вы знаете армян, которые поехали заселять Карвачарский и Кашатагский районы? :unsure: А ведь там не стреляют вражеские снайперы, не сносят поселения – вот они, пустые дома, заселяй, живи, возделывай землю. Будь мы как евреи, население этих районов составляло бы не несколько тысяч, а несколько сотен тысяч человек. А вы говорите жиды...

Ты знаешь Tiko, у меня такое впечатление, что твой этот пост, написан лёжа в гамаке. Особенно в первые дни лета, когда не так уж жарко. Раскачивание в гамаке, приводит человека к философским рассуждениям. Но рассуждения рассуждению рознь. Ты пожалуйста разберись со своим высказыванием, чтобы мы поняли конкретно, о чём идёт речь:

Как я уже говорил, правительство Израиля за непризнание геноцида осуждает много весьма достойных евреев, включая директора Института Холокоста, и много еврейских организаций. Что они подумают про армян, увидев такие отзывы о своем народе? Откуда у вас этот пещерный антисемитизм? Разве евреи истребляли наших братьев и сестер в Западной Армении?

Так ты о геноциде говоришь, или о так называемом - холокосте? И с каких это пор, правительство Израиля за непризнание геноцида осуждает много весьма достойных евреев, включая директора Института Холокоста, и много еврейских организаций?

А может быть ты сожалеешь о том, что государство лицимер - израиль, до сих пор не признал геноцид армян, а в Конгрессе США, конгрессмены жиды, всячески блокируют акт признание Геноцида армян государством США? А может быть тебе не ведомо, что крылатая фраза - Лица кавказской национальности исходит от жидов, которые контролируют СМИ россии, а у российские армян тот же имидж, как у евреев в Гитлеровской Германии. И всё это с подачи еврейских СМИ. Только ради Бога, не проси меня доказательств, как и доказательств того, что с молчаливого согласия правительства россии, все эти скинхеды творят зло в россии.

Ты знаешь, перед моим взором все те жиды, которые против признания Геноцида армян, а так же те культурные и образованные жиды израиля, о которых ты так восхвалительно пишешь, и я станавлюсь перед тем фактом, что культурные иобразованные жиды израиля, продают оружие культурным азерам, чтобы они культурно-образованно убивали наших детей.

P.S. Да, хорошо лежать в гамаке, особенно летом, и в особенности тогда, когда не очень жарко.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
................Что они подумают про армян, увидев такие отзывы о своем народе? Откуда у вас этот пещерный антисемитизм? Разве евреи истребляли наших братьев и сестер в Западной Армении? Разве они стерли с лица земли наши хачкары в Нахичеване? Разве они грозят нам войной? И наконец – разве вы считаете себя глупее евреев? :unsure:

Евреи - чрезвычайно умная и талантливая нация, которая внесла колоссальный вклад в мировую науку и культуру. Но самое главное, что вызывает к ним мое глубокое уважение – это как на протяжении многих столетий вдали от своей родины они сохранили свою нацию и не растворились в других народах, как на голой земле за считанные десятилетия построили свое государство, отстояли его в многочисленных войнах с превосходящими силами противника, подняли науку и экономику своей страны до уровня развитого государства. И мне просто завидно смотреть, как еврейские поселенцы отбиваются и кричать, когда по указке их собственных властей сносят их дома на палестинской территории.

Если уважаемый Tiko не подвержен картавости, может быть он прочтёт - Великие о евреях?

Мои высказывания на форуме можешь игнорировать, ведь я ни в какое сравнение не подхожу к Великим.

http://libereya.ru/public/moklecov.html

Link to post
Share on other sites
И мне просто завидно смотреть, как еврейские поселенцы отбиваются и кричать, когда по указке их собственных властей сносят их дома на палестинской территории. А у нас? Много вы знаете армян, которые поехали заселять Карвачарский и Кашатагский районы?

А вы говорите жиды...

Уважаемый, вы врете. :cool:

Я не знаю, делаете вы это сознательно или не сознательно, может вы просто не владеете всей информацией, но особенно в этой фраза( почти по всему тексту можно было сказать тоже самое), в этой фразе искажение действительности не выдерживает никакой критики.

Вы нам преподносите еврей аких героев спартанцев, которые согласны не моргнув глазом мужественно умирать за свою родину, как будто они вовсе не лживые жиды, а честные и самоотверженные арийцы....

Действительность как всегда более банально, чем вы думаете.

На самом деле государство Израиль заселяло спорный и опасный сектор в основном из выходцев бывшего СССР. Согласитесь, тех "евреев" мы прекрасно знаем и наверно догадываемся, что для них понятие "родина" не имело то глубочайшие значение, которое заставило бы погибнуть за солнечный Израиль.

Эти люди тупо уехали в Израиль за длинной колбасой, и им было и остается абсолютно начхать кто и как платит эту колбасу. Короче, тут патриотизм не к месту, тут скорее финансовый вопрос, наверняка в секторе страховка на недвижимость была дешевле, может были какие-то преимущества, да и государство Израиль при обмене не хотел давать "правильную цену" за частные дома наших бывших соотечественников...( справка. цена вопроса 200-300 тысяч баксов)

Для меня слово "антисемитизм" - нонсенс. Я не обязан любить жидов, я даже не обязан любить англичан, поляк и румын(кстати,я их и не люблю) но, почему-то англичанин молчит, поляк тоже не особо жаждет моей любви, да и румыну похер, а жид обзывается.....видите ли, Я в последнем раскладе становлюсь "антисемитом"

Ай ай ай... какая беда, ай ай ай... :)

Пойдем дальше,

признает ли жид Холокост? Да, он признает Холокост, Почему он признает Холокост? Самое главное, жид признает холокост потому, что публичное признание и осуждение геноцида уничтожает возможность повторение этого самого геноцида. Те, жид признавая Холокост страхует себя и свой народ от повторного геноцида.

Признает ли жид Ехерн? Нет, он публично не признает Ехерн.... делайте выводы сами.

Link to post
Share on other sites

Так сказать , "вдогонку" своего постинга , я отмечу покойного Тома Лантоса (еврея) , пережившего концлагеря во время 2-ой Мировой Войны , председателя того самого под-комитета Конгресса (или Сената?) США , который принял резолюцию по Геноциду и "открыл двери" для дальнейшего признания , уже на расширенном заседании Конгресса и Сената , что даст право юридического статуса геноциду армян со всеми вытекающими последствиями ... Прямо перед смертью сделал это и сам проголосовал "ЗА" , как и многие евреи этой подкомиссии ... Спасибо им за это !

Нельзя обобщать и говорить рaзным категориям людей ,что они "правы" или "неправы" ... Можем ошибиться адресом ... Оценка действий людей , организаций , целых народов - вещь неблагодарная и в ходе процесса , можно запросто принять врага за друга и наоборот ... К сожалению оценивать после свершённого акта - разве , что в аналитических целях , для выяснения того , что же сами сделали неправильного ...

Опять повторюсь - мы сами , а не евреи , турки , русские , американцы , французы и другие , ответственны за судьбу своего народа ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites

Добавлю еще один моментик.

Жиды продают оружие зирпичану и лживо улыбаясь перед армянами врут:

-Братцы, ничего личнего, это просто бизнес. Мол, нам выгодно.

А что такое оружие?

Так вот:

-Жиды, перестаньте вооружать наших врагов, иначе не пойму, почему выгода Гитлера мы должны осуждать, а про вашу выгоду мы должны молчать??

Link to post
Share on other sites
Добавлю еще один моментик.

Жиды продают оружие зирпичану и лживо улыбаясь перед армянами врут:

-Братцы, ничего личнего, это просто бизнес. Мол, нам выгодно.

А что такое оружие?

Так вот:

-Жиды, перестаньте вооружать наших врагов, иначе не пойму, почему выгода Гитлера мы должны осуждать, а про вашу выгоду мы должны молчать??

Ты знаешь LOUIS V, я об этом писал в 438 постинге, но видимо SamvelT из-за спешки с ответом, пропустил сие написанное.

Видимо если бы он об этом знал, то так не пёкся бы о израиле. Но с чем чёрт не шутит..............

Слушай LOUIS V, тут то и дело, идут разговоры о новом патроне армянского производства. Может быть палестинцам продавать эти патроны и оружие к нему, чтобы им легче было пробивать бронежилеты евреев? А может быть об этом спросить SamvelT, как ни как, а он разберётся в этом. Раз он не среагировал на наши два заявления о том, что жиды продают оружие азерам, то значить в чём то дело, и он знает в чём, но ради секретности не говорит нам.

Link to post
Share on other sites
Ты знаешь LOUIS V, я об этом писал в 438 постинге, но видимо SamvelT из-за спешки с ответом, пропустил сие написанное.

Видимо если бы он об этом знал, то так не пёкся бы о израиле. Но с чем чёрт не шутит..............

Слушай LOUIS V, тут то и дело, идут разговоры о новом патроне армянского производства. Может быть палестинцам продавать эти патроны и оружие к нему, чтобы им легче было пробивать бронежилеты евреев? А может быть об этом спросить SamvelT, как ни как, а он разберётся в этом. Раз он не среагировал на наши два заявления о том, что жиды продают оружие азерам, то значить в чём то дело, и он знает в чём, но ради секретности не говорит нам.

Link to post
Share on other sites
Ты знаешь LOUIS V, я об этом писал в 438 постинге, но видимо SamvelT из-за спешки с ответом, пропустил сие написанное.

Видимо если бы он об этом знал, то так не пёкся бы о израиле. Но с чем чёрт не шутит..............

Слушай LOUIS V, тут то и дело, идут разговоры о новом патроне армянского производства. Может быть палестинцам продавать эти патроны и оружие к нему, чтобы им легче было пробивать бронежилеты евреев? А может быть об этом спросить SamvelT, как ни как, а он разберётся в этом. Раз он не среагировал на наши два заявления о том, что жиды продают оружие азерам, то значить в чём то дело, и он знает в чём, но ради секретности не говорит нам.

Братан , я не видел твоего поста , а если бы и видел , то не обязаан был его комментировать . По-моему , в этом нет ничего предосудительного ...

Хочешь спросить у меня вопрос - обращайся , отвечу по мере возможности ...

Только сделай милость - не стучи сильно по клавишам ... Не переношу истерик и лишнего шума ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
Только сделай милость - не стучи сильно по клавишам ... Не переношу истерик и лишнего шума ...

Ну как, продадим палестинцам супер армянские пули, чтобы они дырявили лицимеров израильтян?

А если шум тебе мешает, то хороший метод от него избавиться, времяпрепровождение в гамаке, на природе. Снимает стресс, и восстанавливает расшатанную нервную систему.

Link to post
Share on other sites

Народ очнитесь, в этом мире сплошь и кругом лицемерие,и не один Израиль в этом замешан,если рассуждать о идеологиях государств,возмите в пример кого угодно Америку,Россию,Европу в большинстве своем,кому мы нужны,всех и вся используют только в конкретных целях,а о христианском братстве так давно уже можно забыть. Наши друзья это: наш народ,наш интеллект,наша армия,наша диаспора,наша вера,наша земля предков,наши потомки(дети,будущее). Все.Никто нам ничего не должен,кроме турков.

Link to post
Share on other sites

Самвел джан, мне особо нечего добавить к тому, что ты пишешь – я в целом согласен. Я тоже против этих фобий. Можно сколько угодно критиковать действия Израиля, но опускаться до этого животного антисемитизма, который я здесь наблюдаю – последнее дело. Надо помнить, что среди евреев есть немало наших друзей и просто порядочных людей. Наконец, среди них есть просто нейтральные люди (в том числе - влиятельные), которые свое отношение к армянам определяют по таким вот форумам. Они простят нам справедливую критику Израиля (тем более, что и сами ее разделяют – несмотря на все свои меркантильные интересы), но не простят оскорблений в свой адрес как евреев.

А остальным отвечать не буду – просто противно. Мне теперь понятно, почему этот форум умирает. Во всяком случае, у меня желание участвовать в нем пропало. Всех благ.

Link to post
Share on other sites
Ну как, продадим палестинцам супер армянские пули, чтобы они дырявили лицимеров израильтян?

А если шум тебе мешает, то хороший метод от него избавиться, времяпрепровождение в гамаке, на природе. Снимает стресс, и восстанавливает расшатанную нервную систему.

Как-раз таки нервная система у тебя и расшатана ... А по сему , попробуй гамако-терапию на себе самом - согласно твоему же рецепту , помогает ...

Link to post
Share on other sites
Самвел джан, мне особо нечего добавить к тому, что ты пишешь – я в целом согласен. Я тоже против этих фобий. Можно сколько угодно критиковать действия Израиля, но опускаться до этого животного антисемитизма, который я здесь наблюдаю – последнее дело. Надо помнить, что среди евреев есть немало наших друзей и просто порядочных людей. Наконец, среди них есть просто нейтральные люди (в том числе - влиятельные), которые свое отношение к армянам определяют по таким вот форумам. Они простят нам справедливую критику Израиля (тем более, что и сами ее разделяют – несмотря на все свои меркантильные интересы), но не простят оскорблений в свой адрес как евреев.

А остальным отвечать не буду – просто противно. Мне теперь понятно, почему этот форум умирает. Во всяком случае, у меня желание участвовать в нем пропало. Всех благ.

Тико , дорогой !

Ты не спеши уходить ... Этим самым ты не поможешь , а быть "в стороне" мы не имеем права ...

Я от души хочу , чтобы люди , которые заходят на этот сайт , видели сбалансированную , цивилизованную , уравновешанную дискуссию , а не черносотенцев и провокаторов ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...