Jump to content

Отрицание Геноцида армян со стороны Израиля


Recommended Posts

Уважаемый adabas, по всей видимости, ты с Ara55 лучше понимаете друг друга, говорите на одном языке. Я, хотя и владею 3⅝ языками, не понял, что требует уважаемый Ara55. Ужесточения цензуры на форуме? Проясни, пожалуйста, adabas джан.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый adabas, по всей видимости, ты с Ara55 лучше понимаете друг друга, говорите на одном языке. Я, хотя и владею 3⅝ языками, не понял, что требует уважаемый Ara55. Ужесточения цензуры на форуме? Проясни, пожалуйста, adabas джан.
Он наверное хочет,чтобы мы каждый день начинали с посвятительной надписи жертвам холокоста на нашем форуме)))))
Link to post
Share on other sites
Уважаемый adabas, по всей видимости, ты с Ara55 лучше понимаете друг друга, говорите на одном языке. Я, хотя и владею 3⅝ языками, не понял, что требует уважаемый Ara55. Ужесточения цензуры на форуме? Проясни, пожалуйста, adabas джан.

Kars jan, Ara55 в принципе далеко не глупый и весьма грамотный мужик. Тем более обидно, что он заражен бациллой "информационной безопасности", от которой кормится Админ ресурса (в профессиональном аспекте), названного в качестве издевки "****...", на котором Ara55 имеет что-то вроде "порта приписки".

Примечательно, что с юзером именно этого "обезопасенного" ресурса приключилась известная шпионская история, связанная с Преднистровьем.

Link to post
Share on other sites
заражен бациллой "информационной безопасности"

А что это такое?

Link to post
Share on other sites
Kars jan, Ara55 в принципе далеко не глупый и весьма грамотный мужик. Тем более обидно, что он заражен бациллой "информационной безопасности", от которой кормится Админ ресурса (в профессиональном аспекте), названного в качестве издевки "Оpen...", на котором Ara55 имеет что-то вроде "порта приписки".

Примечательно, что с юзером именно этого "обезопасенного" ресурса приключилась известная шпионская история, связанная с Преднистровьем.

Теперь всё ясно :lol3: Там реально лепрозорий.Основная проблема всех там обитающих,что о нас,точнее о них,подумает СШАРоссияФранцияИзраильИранПакистанСенегал и т.д........(нужное подчеркнуть))))Мнение весьмира там реально самая животрепещущая проблема всего и всех. :lol3:

Link to post
Share on other sites
А что это такое?

Не дай тебе Бог, дорогой Kars, знать это.

Да минует тебя сия проказа!

Ты лучше в церковь ходи, по воскресеньям. Даже не особо веруя. :D

Link to post
Share on other sites
Kars jan, Ara55 в принципе далеко не глупый и весьма грамотный мужик. Тем более обидно, что он заражен бациллой "информационной безопасности", от которой кормится Админ ресурса (в профессиональном аспекте), названного в качестве издевки "****...", на котором Ara55 имеет что-то вроде "порта приписки".

Примечательно, что с юзером именно этого "обезопасенного" ресурса приключилась известная шпионская история, связанная с Преднистровьем.

А! Это случайно не тот ресурс, который опубликовал заявление, гласящее, что модераторы форума Hayastan.com являются агентами британской разведки?

Link to post
Share on other sites
А! Это случайно не тот ресурс, который опубликовал заявление, гласящее, что модераторы форума Hayastan.com являются агентами британской разведки?

Только британской?

"Огласите весь список, пжлста!" ©

Link to post
Share on other sites
Уважаемый adabas, по всей видимости, ты с Ara55 лучше понимаете друг друга, говорите на одном языке. Я, хотя и владею 3⅝ языками, не понял, что требует уважаемый Ara55. Ужесточения цензуры на форуме? Проясни, пожалуйста, adabas джан.

Рябята, где вы нахватались навыков комсомольской травли ?

Link to post
Share on other sites
А! Это случайно не тот ресурс, который опубликовал заявление, гласящее, что модераторы форума Hayastan.com являются агентами британской разведки?

Насколько я помню , на том ресурсе было достигнуто взаимопонимание, что нельзя обсуждать написанное в другом армянском ресурсе.

Надеюсь и здесь придем к такому согласию. Зачем нам давать врагам аргументы для разобщения армян.

Link to post
Share on other sites
Kars jan, Ara55 в принципе далеко не глупый и весьма грамотный мужик. Тем более обидно, что он заражен бациллой "информационной безопасности", от которой кормится Админ ресурса (в профессиональном аспекте), названного в качестве издевки "****...", на котором Ara55 имеет что-то вроде "порта приписки".

Примечательно, что с юзером именно этого "обезопасенного" ресурса приключилась известная шпионская история, связанная с Преднистровьем.

Спасибо за добрые слова. Постараюсь оправдать ваше доверие.

А насчет порта приписки , потрудитесь посмотреть на дату моей приписки на этом форуме.

Кстати, по совету друзей, я собираюсь прописаться у Авигдора Эскина и там высказать ему азы культуры.

Link to post
Share on other sites
Кстати, по совету друзей, я собираюсь прописаться у Авигдора Эскина и там высказать ему азы культуры.

Боюсь, что особо положительных эмоций вам там не светит.

Link to post
Share on other sites

Боюсь, что особо положительных эмоций вам там не светит.

Я человек доброжелательный, им воздастся по трудам ихним. :)

Link to post
Share on other sites
Не дай тебе Бог, дорогой Kars, знать это.

Да минует тебя сия проказа!

Ты лучше в церковь ходи, по воскресеньям. Даже не особо веруя. :D

OK

Link to post
Share on other sites
Насколько я помню , на том ресурсе было достигнуто взаимопонимание, что нельзя обсуждать написанное в другом армянском ресурсе.

Надеюсь и здесь придем к такому согласию. Зачем нам давать врагам аргументы для разобщения армян.

Вот с этим я абсолютно согласен. Именно поэтому в Правилах форума есть пункт 4.9

И вообще, давайте этот разговор закроем. Поговорим лучше на тему «кто первый придумал долму?»

Link to post
Share on other sites
А насчет порта приписки , потрудитесь посмотреть на дату моей приписки на этом форуме.

Вот это очень характерно для "****..." - вязкий как алкогольный бред формальный спор.

Какая разница, когда Вам делали прививки!

Важно чем реально Вы заболели :)

Link to post
Share on other sites
Насколько я помню , на том ресурсе было достигнуто взаимопонимание, что нельзя обсуждать написанное в другом армянском ресурсе.

Надеюсь и здесь придем к такому согласию. Зачем нам давать врагам аргументы для разобщения армян.

Из последней фразы можно предположить, что разобщение армян - монополия врагов. Иначе говоря, если разобщаешь, значит - враг. Извини, конечно, Ara55, но частенько можешь оказаться врагом самому себе, если не "разобщишься" с многочисленно-некоторыми армянами.

Link to post
Share on other sites
Вот с этим я абсолютно согласен. Именно поэтому в Правилах форума есть пункт 4.9

В связи с этим у меня возник вопрос (см. в "Не риторических...")

Link to post
Share on other sites

Авигдор Эскин родился 26 апреля 1960 года в Москве. В 1974 году был арестован за расклеивание листовок в поддержку Александра Солженицына.
:blink: Там похоже сборник анекдотов из Одессы. :lol3: Прям мальчиш кибальчиш какой то))))))в 14 лет арестовали за расклейку листовок.Не я понимаю они хорошие юристы евреи,но разве можно не помнить,что согласно УПК РСФСР уголовная ответственность лиц начиналась с 16 лет тогда.Писали бы как есть уже "впоймал дядя милиционер" и дал пару подзатыльников.

Если они и холокост свой также состряпали,то у меня сильные сомнения насчет цифр.

Link to post
Share on other sites

http://avigdor-eskin.com/page.php3?page=6&...=0&item=500

Посмотрим, как ведутся обсуждения предложенной нами темы на армянских форумах в интернете. Начнем с самого авторитетного и популярного. Это место встречи национально настроенной армянской интеллигенции.

http://forum.hayastan.com/lofiversion/index.php/t60-400.html

Читаем: "Дави режим, дави мусоров, дави коммунистов, сук и жидов!" Или еще лучше: "Я ЛЮБЛЮ ЕВРЕЕВ!!! Я люблю запах БАРБИКЮ................" Читаю там и про себя: "А не легче было тебе просто охарактеризовать этого авигдор эскина словом: Он просто жид?"

Приведенные цитаты можно отнести к жанру особо открытого выражения чувств. Откройте ссылку и посмотрите, как реагируют на такие слова собеседники хулиганов? Вчитайтесь в слова образованных и умеренных…

http://forum.hayastan.com/lofiversion/index.php/t5255.html

Здесь вы ознакомитесь с обменом историческими идеями со стороны вполне интеллигентных людей. Никакого оголтелого радикализма. Читайте внимательно.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=60&st=400

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=60&st=425

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=60&st=450

Теперь обратимся к другим местам встречи национально мыслящей интеллигенции. Просветитесь, пожалуйста.

Неужели он настолько тупой :lol3: Армянская интеллигенция :lol3: Я простой сапожник,Зинвор шофёр,Адабас армянский пенсионер,Луи любитель елисейских полей,Карс просто рабочий человек.Смотрите армяне,из кого состоит ваша интеллигенция :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:
Link to post
Share on other sites
http://avigdor-eskin.com/page.php3?page=6&...=0&item=500Неужели он настолько тупой :lol3: Армянская интеллигенция :lol3: Я простой сапожник,Зинвор шофёр,Адабас армянский пенсионер,Луи любитель елисейских полей,Карс просто рабочий человек.Смотрите армяне,из кого состоит ваша интеллигенция :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Почему тупой ? Пришел на армянский сайт, развел пару лохов, записал опрометчивые высказывания и пошел зарабатывать бабки у азеров и турок.

А завтра если мы попытаемся заткнуть его сайт через суд, он предьявит эти линки суду в порядке ответного иска. Как вы думаете, чью сторону займет суд , скажем в Англии ?

Link to post
Share on other sites
Почему тупой ? Пришел на армянский сайт, развел пару лохов, записал опрометчивые высказывания и пошел зарабатывать бабки у азеров и турок.

А завтра если мы попытаемся заткнуть его сайт через суд, он предьявит эти линки суду в порядке ответного иска. Как вы думаете, чью сторону займет суд , скажем в Англии ?

Лох ты.Также ты основная проблема армян и армянства и тебе подобные.Мне плевать на то,чем он зарабатывает и у кого.Основная проблема армян и Армении не в гаагах и каких то судах,не в Конгрессах и Госдумах,и даже не в обществах армяно-зимбабвийской дружбы,а внутри страны.Надо дома порядок наводить,а не жопу грязную прикрывать перед кем то,целыми днями думая лишь о том,что о твоей жопе кто то там говорит.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...