Jump to content

Отрицание Геноцида армян со стороны Израиля


Recommended Posts

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы армяне. Нас около 10 милионов.

:lol3: ну ты даешь! Веселый ты парень, 55-й!

И все эти 10 миллионов - как один - уполномочили тебя нести здесь охинею?

Без дела, ребятки, сидите, понятно! (Это те, которые "мы") А что есть наиболее востребованная стезя? Правильно: политика. И не просто политика, а политика этно-национальная. Это та "соска", от которой, если постараться, брызнет баблос от зарубежных этно-лохов. В государстве "ловить" ведь нечего! Здесь пахать надо, преимущественно задарма, да еще по морде можно схлопотать, а то и чего похуже.

Хочешь судиться к каким-то владельцем какого-то сайта? Валяй! А причем здесь я и мое право выражать мое личное мнение, а?

Link to post
Share on other sites
Хочешь судиться к каким-то владельцем какого-то сайта? Валяй! А причем здесь я и мое право выражать мое личное мнение, а?

Я еще не совсем понимаю о ком идет речь.

подозреваю, что один жид открыл сайт, и оттуда хает на армян? Так?

Ара55 хочет через суд закрыть у того жида хайло? Так?

не знаю, сможет ли он закрыть тот сайт, но рекламу ему он точно сделает.

Link to post
Share on other sites
Ара55 нормальный парень. я его давно знаю - честный армянин, характер нордический, связей порочащий себя - не имел ))

Ну и слава тебе, яйца!

Я 55-го тоже не вчера обнаружил.

Только не надо бы ему являться сюда как камиссару к тупым матросам на крейсер с цитатником в рукаве.

Link to post
Share on other sites
Я еще не совсем понимаю о ком идет речь.

подозреваю, что один жид открыл сайт, и оттуда хает на армян? Так?

Ара55 хочет через суд закрыть у того жида хайло? Так?

не знаю, сможет ли он закрыть тот сайт, но рекламу ему он точно сделает.

Речь шла об Авигдоре Эскине, его здесь часто упоминают. Он активно работает на азербайджанский сектор и регулярно провоцирует армян.

Мне одному конечно не под силу засудить его, но если у нас(армян) будет единое мнение, нам удастся найти и ресурсы и кадры.

Насчет рекламы, здесь в теме есть несколько активных ссылок на его сайт- а это и есть реклама.

Link to post
Share on other sites
Мне одному конечно не под силу засудить его, но если у нас(армян) будет единое мнение, нам удастся найти и ресурсы и кадры.

Ну, под конкретную задачу какое-то число единомышленников и соучастников наверняка найдется, равно как - и ресурсы с кадрами изыщутся.

Только не стоит конкретную акцию пытаться превратить во "всенародный поход", да еще с требованиями определенных ограничений свободы слова.

Link to post
Share on other sites

Еврей:

-Многие христиане не верят в существование Христа, но почти все верят, что евреи распяли его.

Христианин:

-Многие евреи не верят в существование Бога, но ВСЕ УБЕЖДЕНЫ, что они богоизбранный народ.

Еврей: :angry: :hammer: :ranting:

-Караууул, Христианин антисемит, юдофоб-фашист, черносотенец-расист. =@

Христианин(испуганно): :blink: :blink: :blink:

========================================================

De mortuis nihil nisi bene — О мертвых ничего, кроме хорошего.

Ara55,

еврейский народ, слава богу, еще не почил в бозе, чтобы говорили только хорошее. Так что Ваш призыв быть предельно политкорректным(политкорректность- величайший позор 21-го века), не совсем уместен.На мой взгляд, главная и основная причина "армяно-еврейских виртуальных войн" – это отношение Государства Израиль и еврейства в целом, к Армянскому Геноциду. Как только Израиль признает этот факт, "война" тут же маргинализируется.

Link to post
Share on other sites
...

Ara55,

еврейский народ, слава богу, еще не почил в бозе, чтобы говорили только хорошее. Так что Ваш призыв быть предельно политкорректным(политкорректность- величайший позор 21-го века), не совсем уместен.На мой взгляд, главная и основная причина "армяно-еврейских виртуальных войн" – это отношение Государства Израиль и еврейства в целом, к Армянскому Геноциду. Как только Израиль признает этот факт, "война" тут же маргинализируется.

Зачем переиначивать мои слова ?

Оказалось я призывал исполнять уже существующий пункт правил форума, с указанием конкретных киксов. Которые уже используются против армян.

Вы что специально подыгрываете Авигдору ?

Тем более, если Главная Проблема в позиции евреев, зачем восстанавливать против нас всех евреев, обижая их чувства ? Есть отдельные противники(Авигдор) - бейте их, а не потворствуйте их провокациям.

Ведь это так просто, братья.

Link to post
Share on other sites

Ara55,

я вообще-то не хожу ни в еврейские, ни в азерские, ни в грузинские форумы, считая это пустой тратой времени.Да и времени нет. Если мудозвон Авигдор шастает по разным форумам и ищет что там пишут про евреев, а потом у себя на форуме "пи*дит, как Троцкий", значит это его работа и он на этом делает деньги. Знаете что больше всего обижает еврея? Говорить ему то, что он от тебя ждет. Так не будем обижать наших "братьев" по несчастию. :)

Link to post
Share on other sites

SAS,

вы поймите, у меня не к вам лично претензии. Я понимаю, что могут быть люди, которые не любят евреев(всех) или иную нацию . Это бывает, но это их проблемы.

Главное, чтобы они на форуме держали себя в рамках правил. И не просто форуме, а носящем название Hayastan.

Неисполнение данного правила чревато не только для пишущего, но и подстава для самого форума, а значит и для всех армян.

То, что до сих пор прокатило не значит, что завтра не накроет. Зачем подставлять форум и Родину ?

Link to post
Share on other sites
SAS,

вы поймите, у меня не к вам лично претензии. Я понимаю, что могут быть люди, которые не любят евреев(всех) или иную нацию . Это бывает, но это их проблемы.

Главное, чтобы они на форуме держали себя в рамках правил. И не просто форуме, а носящем название Hayastan.

Неисполнение данного правила чревато не только для пишущего, но и подстава для самого форума, а значит и для всех армян.

То, что до сих пор прокатило не значит, что завтра не накроет. Зачем подставлять форум и Родину ?

Ара ответь пожалуйста,в чем конкретно подстава всех армян в том,что я напишу что Гитлер пустил в расход не 6000000 евреев,а 5999999 к примеру? :blink:

Link to post
Share on other sites
Ара ответь пожалуйста,в чем конкретно подстава всех армян в том,что я напишу что Гитлер пустил в расход не 6000000 евреев,а 5999999 к примеру? :blink:

Такое утверждение само по себе не может возбудить никаких чувств, кроме вопроса "откуда взял ?".

Но если такое написать огульно (бездоказательно) и в оскорбительном контексте - это может расцениваться как расистское высказывание.

К примеру, если кто-либо бездоказательно заявит нам, что турки убили всего 300000 армян, а не 1500000, имея в контексте, что мы якобы искажаем историю.

Link to post
Share on other sites
Такое утверждение само по себе не может возбудить никаких чувств, кроме вопроса "откуда взял ?".

Но если такое написать огульно (бездоказательно) и в оскорбительном контексте - это может расцениваться как расистское высказывание.

К примеру, если кто-либо бездоказательно заявит нам, что турки убили всего 300000 армян, а не 1500000, имея в контексте, что мы якобы искажаем историю.

Так а мы причём?Считает что 300000 армян убили и пусть считает дальше.Не вижу связи между тем,что какой то еврей пишет то,что они писали уже на протяжении многих лет везде где могут,и тем,что армяне не должны что либо писать и говорить,как они считают нужным.

Понимаю,если это как то задевает чувства конгрессменов и сенаторов,которые через одного евреи,и которым всякие армянские комитеты ежегодно дарят туеву хучу денег.Но и в этом случае я считаю,что если они так сильно обидятся на наши тексты,что перестанут принимать деньги от армян (хотя это навряд ли),то это будет только на пользу Армении.Может тогда все эти Брайаны Ардуни или как там его,начнут деньги собирать не для своих еврейских подельников в конгрессе,а для выполнения конкретных задач внутри Армении.

Link to post
Share on other sites
Так а мы причём?Считает что 300000 армян убили и пусть считает дальше.Не вижу связи между тем,что какой то еврей пишет то,что они писали уже на протяжении многих лет везде где могут,и тем,что армяне не должны что либо писать и говорить,как они считают нужным.

Понимаю,если это как то задевает чувства конгрессменов и сенаторов,которые через одного евреи,и которым всякие армянские комитеты ежегодно дарят туеву хучу денег.Но и в этом случае я считаю,что если они так сильно обидятся на наши тексты,что перестанут принимать деньги от армян (хотя это навряд ли),то это будет только на пользу Армении.Может тогда все эти Брайаны Ардуни или как там его,начнут деньги собирать не для своих еврейских подельников в конгрессе,а для выполнения конкретных задач внутри Армении.

Совершенно верно. На социальное жилье, на создание рабочих мест (в том числе для бытовых репатриантов), на оборудования для противоградной системы, на летний отдых детей и т.п.

Link to post
Share on other sites
Так а мы причём?Считает что 300000 армян убили и пусть считает дальше.Не вижу связи между тем,что какой то еврей пишет то,что они писали уже на протяжении многих лет везде где могут,и тем,что армяне не должны что либо писать и говорить,как они считают нужным.

Понимаю,если это как то задевает чувства конгрессменов и сенаторов,которые через одного евреи,и которым всякие армянские комитеты ежегодно дарят туеву хучу денег.Но и в этом случае я считаю,что если они так сильно обидятся на наши тексты,что перестанут принимать деньги от армян (хотя это навряд ли),то это будет только на пользу Армении.Может тогда все эти Брайаны Ардуни или как там его,начнут деньги собирать не для своих еврейских подельников в конгрессе,а для выполнения конкретных задач внутри Армении.

Это уже другой вопрос.

На что тратить деньги решает тот кто умеет их собрать. Возможно там легче собрать денег на лоббинг признания Геноцида, чем для развития Армении.

Link to post
Share on other sites
Это уже другой вопрос.

Возможно там легче собрать денег на лоббинг признания Геноцида, чем для развития Армении.

Потому что западные армяне живут романтиичной мыслю об возврате западной Армении. А с восточной Арменией мало из них кто хочет иметь дело. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Потому что западные армяне живут романтиичной мыслю об возврате западной Армении. А с восточной Арменией мало из них кто хочет иметь дело. :rolleyes:

О возврате?!

Да кто из них туда сунется? Вон, Арцах возвращен - и что?...

Компенсации им нужны, бабло их интересует. И вовсе не для того, чтобы вкладывать его в восточную.

Link to post
Share on other sites
Это уже другой вопрос.

На что тратить деньги решает тот кто умеет их собрать. Возможно там легче собрать денег на лоббинг признания Геноцида, чем для развития Армении.

Признание нашей трагедии кем либо я считаю никак не отразится для Армении,впрочем как и непризнание.Т.е. для меня,как непосредственного потомка ахпаров признание США пох...ю.Говорю как есть.Если же моя писанина мешает как то этим собирателям денег,то это также не мои проблемы,поэтому оставляю за собой право высказывать и писать всё,что посчитаю нужным,и буду бороться всеми возможными силами с тем,что кто то будет препятствовать любому армянину высказывать своё мнение на нашем форуме,любое,а тем более которое воспринимается как то не так не армянами.Это как то не так мне также пох...ю,как и позиция США по тем или иным вопросам.Ты Ара также имеешь право писать всё,что посчитаешь нужным,поэтому я,высказав всё что думаю и не имея добавить более,желаю тебе всего наилучшего и твоей семье здоровья и успехов.

Link to post
Share on other sites
буду бороться всеми возможными силами с тем,что кто то будет препятствовать любому армянину высказывать своё мнение на нашем форуме,любое,а тем более которое воспринимается как то не так не армянами.

Смею заверить: этого не потребуется. Не забывай, что это все-таки hayastan.com.

Link to post
Share on other sites

Вообще, не все так просто, и не всю информацию нам дают. Надеюсь, перевода не нужно:

post-31580-1309977140_thumb.jpg

post-31580-1309977158_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...