Jump to content

Отрицание Геноцида армян со стороны Израиля


Recommended Posts

Как-раз таки нервная система у тебя и расшатана ... А по сему , попробуй гамако-терапию на себе самом - согласно твоему же рецепту , помогает ...

SamvelT, ты ответь мне как мужчина на тот вопрос, который я тебе задал, а не про раскачивание в гамаке.

Если жиды продают оружие нашим врагам, чтобы они убивали армян, что будет с того, если "допустим" Армения продаст палестинцам супер-мупер пули, для уничтожения еврейских солдат? Как будет называться такой поступок со стороны Армении?

Если сможешь, ответь коротко.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тико , дорогой !

Ты не спеши уходить ... Этим самым ты не поможешь , а быть "в стороне" мы не имеем права ...

Я от души хочу , чтобы люди , которые заходят на этот сайт , видели сбалансированную , цивилизованную , уравновешанную дискуссию , а не черносотенцев и провокаторов ...

Твоей и Tiko воспитанности нет предела. Вы прямо маладец человеки перед нами, но почему то я от вас двоих, не получил ответ на эту ссылку:

http://libereya.ru/public/moklecov.html

Link to post
Share on other sites

Самвел джан, если короля делает свита, то форум в первую очередь – его модераторы. Мне не хотелось бы тратить время на перевоспитание воинствующих антисемитов, объяснение им того, что слово «жид» употреблять нельзя и т.д. и т.п. Мне вообще непонятно, почему армянин армянину должен объяснять, что у него нет главнее врага, чем Турция и Азербайджан, а все остальное - просто политика. Это работа модераторов – объяснять неуместность воинствующего антисемитизма (а еще "антигрузинизма", "антирусизма" и прочих "анти", которые только наживают нам новых врагов) на армянском форуме повышением рейтинга и баном. Если модераторов нет или они сознательно не хотят этого делать – что ж, это беда форума. И вообще, если честно, не большой я любитель форумных дебатов. Если и жить какой-то виртуальной жизнью, то полезнее заниматься оцифровкой книг по армянской истории и культуре, пропагандой армянской принадлежности Арцаха в статьях Википедии и т.д. Если хотя бы десятую долю того времени, которые мы в среднем тратим на форумы, каждый из нас потратил бы на оцифровку нужных ресурсов, то набралось бы на целую научную библиотеку, и правды об Арцахе в Интернете было бы во много раз больше, чем вранья. Форум, ИМХО, также должен сплачивать армян для совместной работы на пользу Родине - после очередного обсуждения какой-то практической задачи, глядишь, собрались, замутили какое-нибудь дело... А какое общее дело у нас важнее Арцаха? Да никакого. А что может быть важнее для Арцаха, чем заселение его освобожденных территорий, инвестиции в его экономику, создание рабочих мест? Да ничего нет важнее этого. Вот и надо использовать форумы для обсуждения таких проектов и затем - их реализации в реальной жизни. Было бы желание, апер.

Edited by Tiko
Link to post
Share on other sites
Твоей и Tiko воспитанности нет предела. Вы прямо маладец человеки перед нами, но почему то я от вас двоих, не получил ответ на эту ссылку:

http://libereya.ru/public/moklecov.html

Если я тебе ссылку дам - ты пойдёшь и не вернёшься ... Так что , по своим ссылка сам и ходи . Это мой ответ на все заданные тобой вопросы .

Link to post
Share on other sites
Самвел джан, если короля делает свита, то форум в первую очередь – его модераторы. Мне не хотелось бы тратить время на перевоспитание воинствующих антисемитов, объяснение им того, что слово «жид» употреблять нельзя и т.д. и т.п. Мне вообще непонятно, почему армянин армянину должен объяснять, что у него нет главнее врага, чем Турция и Азербайджан, а все остальное - просто политика. Это работа модераторов – объяснять неуместность воинствующего антисемитизма (а еще "антигрузинизма", "антирусизма" и прочих "анти", которые только наживают нам новых врагов) на армянском форуме повышением рейтинга и баном. Если модераторов нет или они сознательно не хотят этого делать – что ж, это беда форума. И вообще, если честно, не большой я любитель форумных дебатов. Если и жить какой-то виртуальной жизнью, то полезнее заниматься оцифровкой книг по армянской истории и культуре, пропагандой армянской принадлежности Арцаха в статьях Википедии и т.д. Если хотя бы десятую долю того времени, которые мы в среднем тратим на форумы, каждый из нас потратил бы на оцифровку нужных ресурсов, то набралось бы на целую научную библиотеку, и правды об Арцахе в Интернете было бы во много раз больше, чем вранья. Форум, ИМХО, также должен сплачивать армян для совместной работы на пользу Родине - после очередного обсуждения какой-то практической задачи, глядишь, собрались, замутили какое-нибудь дело... А какое общее дело у нас важнее Арцаха? Да никакого. А что может быть важнее для Арцаха, чем заселение его освобожденных территорий, инвестиции в его экономику, создание рабочих мест? Да ничего нет важнее этого. Вот и надо использовать форумы для обсуждения таких проектов и затем - их реализации в реальной жизни. Было бы желание, апер.

Мда, ввас умер гениальный политик, вы его безжалостно убили. :blink:

По сути, мы вам задали конкретный вопрос, а вы нам прочли мораль, дали общие штампы и низкосортную пропаганду.

А ведь вопросик был проще некуда.

Повторяю еще раз для политиков-танкистов.

Почему народ который познал все "прелести" геноцида торгует оружием??? Мало того, этот народ продает оружие нашим как вы сами говорите первым врагам!

Че за бордель, извините за выражение??

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Самвел джан, если короля делает свита, то форум в первую очередь – его модераторы. Мне не хотелось бы тратить время на перевоспитание воинствующих антисемитов, объяснение им того, что слово «жид» употреблять нельзя и т.д. и т.п. Мне вообще непонятно, почему армянин армянину должен объяснять, что у него нет главнее врага, чем Турция и Азербайджан, а все остальное - просто политика. Это работа модераторов – объяснять неуместность воинствующего антисемитизма (а еще "антигрузинизма", "антирусизма" и прочих "анти", которые только наживают нам новых врагов) на армянском форуме повышением рейтинга и баном. Если модераторов нет или они сознательно не хотят этого делать – что ж, это беда форума. И вообще, если честно, не большой я любитель форумных дебатов. Если и жить какой-то виртуальной жизнью, то полезнее заниматься оцифровкой книг по армянской истории и культуре, пропагандой армянской принадлежности Арцаха в статьях Википедии и т.д. Если хотя бы десятую долю того времени, которые мы в среднем тратим на форумы, каждый из нас потратил бы на оцифровку нужных ресурсов, то набралось бы на целую научную библиотеку, и правды об Арцахе в Интернете было бы во много раз больше, чем вранья. Форум, ИМХО, также должен сплачивать армян для совместной работы на пользу Родине - после очередного обсуждения какой-то практической задачи, глядишь, собрались, замутили какое-нибудь дело... А какое общее дело у нас важнее Арцаха? Да никакого. А что может быть важнее для Арцаха, чем заселение его освобожденных территорий, инвестиции в его экономику, создание рабочих мест? Да ничего нет важнее этого. Вот и надо использовать форумы для обсуждения таких проектов и затем - их реализации в реальной жизни. Было бы желание, апер.

Добавить нечего , тем более и сам мечтаю об этом . А лучше сайта , да извинят меня все другие сайты , всё равно не знаю ...

Модераторы и Админ данного сайта - это мы сами ... Такие же люди со всеми плюсами и минусами ...

Инфо-война ведётся локальная и глобальная - так что приходится и ввязываться иногда ... Ну что поделаешь ... Иногда для души "пострелять" и показать , что информация до нас доходит раньше , чем они думают об этой информации ...

Но конкретно и по проектам и всему остальному , скажу , что создавать и интегрироваться в проект заселения Арцаха и помогать (финансово , морально и физически) - это моя мечта ... Давай создавать серъёзную переписку , тему , контакты . Я лазаю по разным источникам , стараюсь найти инфу ... Есть многое , что можно у нужно делать ...

Если есть желание создать тему и обсудить "в узком кругу" , что , зачем , когда и для чего , то давай начнём ... Я знаю на данном сайте найдётся много , очень много адекватных людей ... Всем миром и сделаем что-то хорошее и полезное и не только в виртуале ...

Заметь , я не жду предложений (и сам имею несколько идей) и не провоцирую на активность - только приглашаю ... Хотя , твоё предложение принимаю от души !

Link to post
Share on other sites
Если я тебе ссылку дам - ты пойдёшь и не вернёшься ... Так что , по своим ссылка сам и ходи . Это мой ответ на все заданные тобой вопросы .

Ко всему, ты ещё невоспитаный чалавек, и в тебе нет ничего мужского, если не считать твой пол.

Ты так и не ответил про чудо-юдо армянские пули, и как бы назывался поступок Армении, если бы он снабжал этими пулями палестинцев, чтобы они этими пулями, могли пробивать израильские бронежилеты.

Ты юлишь как истинный жид, который стремится всякими выкрутасами уйти от прямого ответа. И в добавок ко всему, ты видимо не понимаешь по-русский, ибо я тебе дал обыкновенную сылку, чтобы ты смог ознакомиться с обыкновенным цитированием - Великие о евреях, но ты грозишься дать мне такую ссылку,что я пойду и не вернусь оттуда.

Да за такие слова, я посылаю тебя туда, куда ты пойдёшь, и сможешь вернуться оттуда осчастливленный.

Link to post
Share on other sites
По сути, мы вам задали конкретный вопрос, а вы нам прочли мораль, дали общие штампы и низкосортную пропаганду.

А ведь вопросик был проще некуда.

Повторяю еще раз для политиков-танкистов.

Почему народ который познал все "прелести" геноцида торгует оружием??? Мало того, этот народ продает оружие нашим как вы сами говорите первым врагам!

Лицимерие и выкрутасы удел жидов, и их выкормышей.

Link to post
Share on other sites
Ко всему, ты ещё невоспитаный чалавек, и в тебе нет ничего мужского, если не считать твой пол.

[...]

Ты юлишь как истинный жид [...]

Да за такие слова, я посылаю тебя туда, куда ты пойдёшь, и сможешь вернуться оттуда осчастливленный.

Ararat3 - в бане. Нарушение 3.3.2

Link to post
Share on other sites

Послушай, ты обязан любить евреев.

-Почему?

-Потому, что евреи многострадальный народ, раньше их никто не любил, раньше их уничтожали пачками, в Европе, в Азии, в Африке, везде, их убивали, поэтому ты не должен быть варваром, ты должен любить еврей.

-А почему их убивали?

-Ну, это не надо чтоб ты знал, ты просто люби евреев, просто люби, чем больше ты будешь знать, тем больше будет болеть голова, ты просто люби евреев, лично твоей семе евреи ничего не сделали, правильно? Вот и люби их.

-Как это "ничего не сделали"? А деда моего, а дед моей жены ? Эти бедные люди были в лагерях по 10 и 15 лет соответственно.

-А при чем тут евреи? Это все Сталин виноват.

-Послушайте, я думаю, что евреи - изверги, для них люди, как мухи, они всегда шли вперед по костям чужих народов...

Справка:

________

РУКОВОДСТВО ЛАГЕРЕЙ СОСТОЯЛО ТОЛЬКО ИЗ ЕВРЕЕВ.

«ЧЕСТЬ» ИЗОБРЕТЕНИЯ ЭТИХ ЗНАМЕНИТЫХ ЛАГЕРЕЙ СМЕРТИ ПРИНАДЛЕЖИТ ИУДЕЮ НАТАНУ (НАФТАЛИЮ) АРОНОВИЧУ ФРЕНКЕЛЮ, О ЧЕМ ИЗ «СКРОМНОСТИ» ЗАПАДНАЯ ПЕЧАТЬ НИКОГДА НЕ УПОМИНАЕТ.

ЕВРЕИ - НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ:

Московская область – Реденс

Ленинградская область - Заковский

Западная область - Блат

Северный край - Ритковский

Азово-Черноморский край - Фридберг

Саратовский край - Пилляр

Сталинградский край - Раппопорт

Оренбургская область - Райский

Горьковский край - Абрампольский

Северо-Кавказский край - Файвилович

Свердловская область - Шкляр

Башкирская АССР - Зеликман

Западная Сибирь - Гоголь

Восточная Сибирь - Троцкий

Средняя Азия - Круковский

Белоруссия – Леплевский

____________________________________

ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД:

Начальник - Берман Яков Матвеевич.

До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно, это был семейный подряд Берманов.

Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.

Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.

Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.

Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.

Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.

Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин.

Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский.

Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер.

_____________________________________

ВЫСШИЕ ОРГАНЫ НКВД

В «Известиях» от 29 ноября 1935 года напечатано: «Присваиваются следующие звания работникам НКВД»:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОМИССАР ГОСБЕЗОПАСНОСТИ - Ягода Г. Г. - нарком ВД СССР (еврей).

КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ I-го РАНГА

Агранов Я. С. - Зам. Наркома ВД СССР (еврей)

Балицкий В. А. - Нарком ВД УССР

Дерибас Т. Г. - Начальник Дальневосточного Управления НКВД.

Прокофьев Г. Е. - Зам. Наркома ВД СССР (еврей).

Реденс С. Ф. - Начальник Московского Управления НКВД (еврей).

Заковский Л. М. - Начальник Лениградского Управления НКВД (еврей

Я могу продолжать, на самом деле истина про зверства еврей еще более жесткая, но я остановлюсь....

Link to post
Share on other sites
Послушай, ты обязан любить евреев.

-Почему?

-Потому, что евреи многострадальный народ, раньше их никто не любил, раньше их уничтожали пачками, в Европе, в Азии, в Африке, везде, их убивали, поэтому ты не должен быть варваром, ты должен любить еврей.

-А почему их убивали?

-Ну, это не надо чтоб ты знал, ты просто люби евреев, просто люби, чем больше ты будешь знать, тем больше будет болеть голова, ты просто люби евреев, лично твоей семе евреи ничего не сделали, правильно? Вот и люби их.

-Как это "ничего не сделали"? А деда моего, а дед моей жены ? Эти бедные люди были в лагерях по 10 и 15 лет соответственно.

-А при чем тут евреи? Это все Сталин виноват.

-Послушайте, я думаю, что евреи - изверги, для них люди, как мухи, они всегда шли вперед по костям чужих народов...

Справка:

________

РУКОВОДСТВО ЛАГЕРЕЙ СОСТОЯЛО ТОЛЬКО ИЗ ЕВРЕЕВ.

«ЧЕСТЬ» ИЗОБРЕТЕНИЯ ЭТИХ ЗНАМЕНИТЫХ ЛАГЕРЕЙ СМЕРТИ ПРИНАДЛЕЖИТ ИУДЕЮ НАТАНУ (НАФТАЛИЮ) АРОНОВИЧУ ФРЕНКЕЛЮ, О ЧЕМ ИЗ «СКРОМНОСТИ» ЗАПАДНАЯ ПЕЧАТЬ НИКОГДА НЕ УПОМИНАЕТ.

ЕВРЕИ - НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ:

Московская область – Реденс

Ленинградская область - Заковский

Западная область - Блат

Северный край - Ритковский

Азово-Черноморский край - Фридберг

Саратовский край - Пилляр

Сталинградский край - Раппопорт

Оренбургская область - Райский

Горьковский край - Абрампольский

Северо-Кавказский край - Файвилович

Свердловская область - Шкляр

Башкирская АССР - Зеликман

Западная Сибирь - Гоголь

Восточная Сибирь - Троцкий

Средняя Азия - Круковский

Белоруссия – Леплевский

____________________________________

ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД:

Начальник - Берман Яков Матвеевич.

До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно, это был семейный подряд Берманов.

Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.

Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.

Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.

Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.

Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.

Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин.

Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский.

Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер.

_____________________________________

ВЫСШИЕ ОРГАНЫ НКВД

В «Известиях» от 29 ноября 1935 года напечатано: «Присваиваются следующие звания работникам НКВД»:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОМИССАР ГОСБЕЗОПАСНОСТИ - Ягода Г. Г. - нарком ВД СССР (еврей).

КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ I-го РАНГА

Агранов Я. С. - Зам. Наркома ВД СССР (еврей)

Балицкий В. А. - Нарком ВД УССР

Дерибас Т. Г. - Начальник Дальневосточного Управления НКВД.

Прокофьев Г. Е. - Зам. Наркома ВД СССР (еврей).

Реденс С. Ф. - Начальник Московского Управления НКВД (еврей).

Заковский Л. М. - Начальник Лениградского Управления НКВД (еврей

Я могу продолжать, на самом деле истина про зверства еврей еще более жесткая, но я остановлюсь....

Луи, какие-то великодержавные черносотенные материалы с евреями в скобках. Остается вверху списка поставить Сталина в скобках для полноты картины. А картина-то, кстати говоря, знакомая: положительный во всех отношениях, но недалекий русский Ваня - и на его трудовой шее упыри-жиды (упыри-армяшки, упыри-черножопые, узкоглазые и т.д.). Уж кому как не тебе знать, что не все так просто.

Link to post
Share on other sites
Луи, какие-то великодержавные черносотенные материалы с евреями в скобках. Остается вверху списка поставить Сталина в скобках для полноты картины. А картина-то, кстати говоря, знакомая: положительный во всех отношениях, но недалекий русский Ваня - и на его трудовой шее упыри-жиды (упыри-армяшки, упыри-черножопые, узкоглазые и т.д.). Уж кому как не тебе знать, что не все так просто.

Pandukht, ты правильно сказал про знакомую картину, картина действительно знакомая - Иван самый настоящий дурак.

Как иначе объяснить преобразование на его же глазах жида Поткина в Белого, который так ловко уносить из под удара главного виновника разграбления России?

Кто такой цуска азербот или не менее чушка таджик, чтоб с черкизовского рынка или из московских недостроек угрожать безопасности России?

Link to post
Share on other sites
Можно сколько угодно критиковать действия Израиля, но опускаться до этого животного антисемитизма, который я здесь наблюдаю – последнее дело. Надо помнить, что среди евреев есть немало наших друзей и просто порядочных людей. Наконец, среди них есть просто нейтральные люди (в том числе - влиятельные), которые свое отношение к армянам определяют по таким вот форумам. Они простят нам справедливую критику Израиля (тем более, что и сами ее разделяют – несмотря на все свои меркантильные интересы), но не простят оскорблений в свой адрес как евреев.

А остальным отвечать не буду – просто противно. Мне теперь понятно, почему этот форум умирает. Во всяком случае, у меня желание участвовать в нем пропало. Всех благ.

Тигран, не буду защищать форум hayastan.com, поскольку он в этом в принципе не нуждается. И, боже упаси, не собираюсь читать вам наставления, поскольку вы взрослый человек и вправе иметь свое мнение. Просто приведу пример.

Гуляя по Еррорд масу, Сари таху, Малатии и т.д., вы вдруг слышите разговор людей, говоря вашими словами, опустившихся до животного антисемитизма. И патетически восклицаете: "Мне теперь понятно, почему Армения умирает". Согласитесь, в данном случае ваш вывод будет, мягко говоря, неадекватным.

Существует свобода слова и правила форума. Все остальное - демагогия. Человек волен выражать свои мысли, не опускаясь до личных оскорблений и не нарушая правила форума. Но не более того. На форумах, которые вы считаете "живыми", любое высказывание с элементами критики России или Израиля, автоматически влечет затыкание рта. Не верите мне, хотя бы те же Луи и Арарат это подтвердят. Но если на форуме будут только темы "Азербайджанское общество -1, 2, 3 и т. д." и во всех темах поддакивание "Да, ахпер, ты прав, ахпер" - это будет далеко не свобода слова и отражение всех мнений армянского общества, а "живость" форума, как и количество постингов со сниманием шляпы, в данном случае, вещь очень и очень относительная.

Теперь по сабжу. Основная претензия к евреям достаточно проста. Армения признает Холокост без всяких оговорок и политической конъюнктуры. Израиль, как и многие другие, этот элементарный человеческий шаг не делает. Чем вызывает к себе неприятие. А у некоторой части армянского общества, как вы верно заметили, и животную ненависть.

Вопрос: вы считаете, что в еврейской среде не найдется людей, у которых вызовет и сейчас вызывает неприятие отрицание холокоста? Вы уверены, что нет евреев, испытывающих животную ненависть к отрицающим холокост?

Link to post
Share on other sites

Пандухт, я вроде выразился вполне четко и ясно – я не против критики Израиля или любой другой страны мира, не против критики евреев или людей любой другой национальности, действующих против наших интересов и т.д. Если угодно, я не против и выражения ненависти к государству или отдельным людям. Я против ЖИВОТНОГО антисемитизма, грязного и низкопробного оскорбления целого народа по национальному признаку. Почему я, рядовой форумщик, вам, модератору, должен напоминать про правило 3.3.1. «Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа – запрещены»? Или это так, для красного словца скопи-пастили - типа так везде принято писать, чем же мы хуже?

Я далек от патетики - я за соблюдение хотя бы писанных правил этого форума. Я сказал, что форум умирает не потому, что здесь кто-то имеет право «выражать свои мысли», как вы деликатно назвали эту антисемитскую мерзость, а потому, что администрация форума не применяет к ним санкции за нарушение собственных же правил. А такая вседозволенность и анархия отталкивает от него людей, привыкших интеллигентно выражать свое мнение, не допуская оскорблений в адрес оппонента или целых народов.

И не стоит ставить мне в пример евреев, «испытывающих животную ненависть к отрицающим холокост» - если угодно, я такую же ненависть питаю к отрицающим Мец Ехгерн. Даже если какие-то евреи станут такую ненависть питать просто к армянам, это не станет для меня поводом уподобляться им и в ответ ненавидеть всех евреев. Меня вообще очень мало интересует поведение других – это их проблемы. Меня беспокоит поведение армян.

Я могу сколько угодно ненавидеть Турцию, но никогда не позволю себе оскорблять всю турецкую нацию хотя бы потому, что есть такие турки, как Танер Акчам или Орхан Памук. Пока я буду драть глотку в своем урапатриотическом порыве, оскорбляю их нацию, они рискуют свободой и даже жизнью за свою порядочность и совестливость. А я не рассчитываю, что они плюнут на свою нацию и скажут мне – ты прав, ахпер, мы и сами не рады, что турки… Напротив – это истинные патриоты Турции, поскольку они стремятся к покоянию своего народа за его злодеяния в прошлом. Поэтому прежде чем, например, материть турок на форумах, надо сначала подумать - а сказал бы ты такое в лицо Танеру Акчаму? Драть глотку вообще дело нехитрое – надо дело делать. Армянин, который за всю жизнь худого слова не сказал в адрес азербайджанцев, но подбил азербайджанский танк, согласитесь, стоит всех наших горлопанов вместе взятых. Вы не заметили, как можно узнать воевавшего армянина или азербайджанца от прыщавого подростка, просиживающего за монитором? Правильно – первый, в отличие от второго, не орет и не бахвалится. Люди, проливавшие кровь врага, по понятной причине не ищут выплеска своим эмоциям в форумных перепалках с виртуальным противником.

Поэтому я за сдержанность, интеллигентность в ОБЩЕНИИ и активную ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в интересах своего народа. Одно другому не просто не мешает, но скорее даже лучше сочетается. Чем меньше человек будет разряжаться на форуме, тем больше у него будет потребность реализовать свой негатив на деле. Не говоря уже о таких непременных для меня атрибутах истинно армянского воспитания, как сдержанность.

Link to post
Share on other sites

Чистой воды демагогия.

Начиная с первого слова и до последнего. Никому не нужные штампы. Дешевая низкосортная жидовская пропаганда. Одна вода короче говоря.

Не так давно жиды бомбили ЖИЛИЕ кварталы арабов только потому, что из этих квартал были произведены выстрели.

Жиды убили много малолетних арабченков, женщин, детей, стариков, они были абсолютно не причем, фактически, эти люди были заложниками. Но жиды их тупо убили, походу жиды прекрасно знали, что те боевики которые обстреляли Израиль из этих мест давно уехали, жиды четко сознавали, что стреляют по мирным жителям.

Други, на той войне чем жиды отличались от тех же "террористов арабов"? Где были все эти наши демагоги, для которых нормальные люди являются "махровыми антисемитами" лишь потому, что они против того, чтоб жиды грабили, убивали невинных детей, торговали оружием????

Эх эх....никто жидоненавистником не рождается, люди со временем начинают презирать жидов, когда видят и четко осознают что творят эти самые жиды.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Пандухт, я вроде выразился вполне четко и ясно – я не против критики Израиля или любой другой страны мира, не против критики евреев или людей любой другой национальности, действующих против наших интересов и т.д. Если угодно, я не против и выражения ненависти к государству или отдельным людям. Я против ЖИВОТНОГО антисемитизма, грязного и низкопробного оскорбления целого народа по национальному признаку. Почему я, рядовой форумщик, вам, модератору, должен напоминать про правило 3.3.1. «Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа – запрещены»? Или это так, для красного словца скопи-пастили - типа так везде принято писать, чем же мы хуже?

Я далек от патетики - я за соблюдение хотя бы писанных правил этого форума. Я сказал, что форум умирает не потому, что здесь кто-то имеет право «выражать свои мысли», как вы деликатно назвали эту антисемитскую мерзость, а потому, что администрация форума не применяет к ним санкции за нарушение собственных же правил. А такая вседозволенность и анархия отталкивает от него людей, привыкших интеллигентно выражать свое мнение, не допуская оскорблений в адрес оппонента или целых народов.

И не стоит ставить мне в пример евреев, «испытывающих животную ненависть к отрицающим холокост» - если угодно, я такую же ненависть питаю к отрицающим Мец Ехгерн. Даже если какие-то евреи станут такую ненависть питать просто к армянам, это не станет для меня поводом уподобляться им и в ответ ненавидеть всех евреев. Меня вообще очень мало интересует поведение других – это их проблемы. Меня беспокоит поведение армян.

Я могу сколько угодно ненавидеть Турцию, но никогда не позволю себе оскорблять всю турецкую нацию хотя бы потому, что есть такие турки, как Танер Акчам или Орхан Памук. Пока я буду драть глотку в своем урапатриотическом порыве, оскорбляю их нацию, они рискуют свободой и даже жизнью за свою порядочность и совестливость. А я не рассчитываю, что они плюнут на свою нацию и скажут мне – ты прав, ахпер, мы и сами не рады, что турки… Напротив – это истинные патриоты Турции, поскольку они стремятся к покоянию своего народа за его злодеяния в прошлом. Поэтому прежде чем, например, материть турок на форумах, надо сначала подумать - а сказал бы ты такое в лицо Танеру Акчаму? Драть глотку вообще дело нехитрое – надо дело делать. Армянин, который за всю жизнь худого слова не сказал в адрес азербайджанцев, но подбил азербайджанский танк, согласитесь, стоит всех наших горлопанов вместе взятых. Вы не заметили, как можно узнать воевавшего армянина или азербайджанца от прыщавого подростка, просиживающего за монитором? Правильно – первый, в отличие от второго, не орет и не бахвалится. Люди, проливавшие кровь врага, по понятной причине не ищут выплеска своим эмоциям в форумных перепалках с виртуальным противником.

Поэтому я за сдержанность, интеллигентность в ОБЩЕНИИ и активную ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в интересах своего народа. Одно другому не просто не мешает, но скорее даже лучше сочетается. Чем меньше человек будет разряжаться на форуме, тем больше у него будет потребность реализовать свой негатив на деле. Не говоря уже о таких непременных для меня атрибутах истинно армянского воспитания, как сдержанность.

Лично я в слове "жид" не усматриваю высказывание расистского или нацистского характера, как, кстати, и в слове "хачик". Все это давно и прочно вошло в словарный запас великого и могучего. Судя по всему, такой же позиции придерживаются и модераторы раздела "Геноцид". Однако если вас волнует судьба чести и достоинства народа израилева, вы вполне можете обратиться за разъяснениями в администрацию форума. Это будет более корректно, чем предрекать всему форуму скорую смерть. Тем более, что этого все равно не произойдет.

Что касается политики модерирования подотчетных мне разделов, я предпочитаю санкции армянским участникам форума выносить исключительно в случае личных выпадов, и то когда другие меры уже не действуют. И в этом отношении лично для меня армянские юзеры всегда будут в приоритетном положении, нежели азербайджанские, грузинские, еврейские или какие-либо еще.

Форум, как вы понимаете, это зеркальное отражение всего спектра армянского общества. Есть простой способ избежать нежелательной траты нервов: не вступать в дискуссию с лицами, которых вы считаете зараженными "животным антисемитизмом" или любыми другими -измами.

Вот как-то так.

Link to post
Share on other sites

Вот еще какую нездоровую фигню заметил среди армян. Несмотря ни на что, каждый армянин норовит защищать то место, где он настоящий момент обитает. Вы тоже заметили? Честно, скажем, если судьба забросает хая на колхоз мухосранск, наш герой начинает самозабвенно защищать этот самый Мухасранск не взирая ни на что, даже если из этого Мухасренаска начинают идти прямые угрозы к безопасности его исторической родине. Угрозы эти нашему армянину на будут беспокоивать, на оборот, хай тупо питается оправдывать эти угрозы.

"Выгодно", "это бизнес", "это политика" говорят наши демагоги, как будто кругом все идиоты только они умные. Более того, те армяне, которые правду суют им в глаза, тех армян они называют "махровыми антисемитами". Фигасе)))

Ты им говоришь: Ваш мухосранск защищает наших смертельных врагов.

Они отвечают: Антисемит махровый, не беспокойся, это только слова, это политика, на самом деле евреи многострадальный народ, люби еврей....

Ты продолжaeшь: Какое нахер "только одни слова", какая к черту политика, идиоты вы конченные, ваш мухосранск вооружил наших смертельных врагов по самые помидоры. Походу это оружиe напичкано хай-тек-ом.

Они говорят: Антисемит махровый, это выгодно мухосранску, люби евреев, они многострадальные....

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Хаи, когда людьми станем, а?????

Для азерботов мы - террористы, фашисты, сепаратисты, оккупанты!!

Для Грузинов мы жадины, которые из за двадцать сантиметров земли уже двадцать лет воюют.

Для жидов мы - антисемиты!

Сцуко, а ведь никого из этих козлов не трогаешь, всего лишь пытаешься защищать свои национальные интересы.

Link to post
Share on other sites
Чистой воды демагогия.

Начиная с первого слова и до последнего. Никому не нужные штампы. Дешевая низкосортная жидовская пропаганда. Одна вода короче говоря.

....Эх эх....никто жидоненавистником не рождается, люди со временем начинают презирать жидов, когда видят и четко осознают что творят эти самые жиды.

Раз есть животная ненависть, должна существовать и животная любовь.

Так вот, неужели те юзеры, которые испытывают такую животную любовь к жидам, не могут прочитать - Великие о евреях?

Или они уже прочитали высказывания Великих, но они как змеи выкручиваются, подчёркивая свой ложный интернационализм? А может быть, они умнее тех Великих, и с их мозгов так и прёт ум, который думаёт одно, а говорит другое ?

У них оказывается нету ненависти и к туркам, но они с лицимерием приводят нам две-три фамилии среди 60 миллионов турок, которые оказывается признали Геноцид армян. Да, человеческому лицимерию нет предела.

Они не понимают или же придуриваются, что та ненависть к жидам и туркам которая в нас, не к конкретным лицам в отдельности, а ненависть к тем государствам, которые подло отрицают Геноцид армян, и продают оружие заклятым врагам армянского государства и государства НКР. Или эти лжеци и лицимеры опять будут твердить, что не весь народ азербайджана против НКР?

Но ведь в конечном счёте, от еденичных жидов и еденичных турок и азеров складывается нация, и потом большинство этого народа, отказывается признавать Геноцид или государство НКР.

Получается так называемый - Замкнутый круг, который и порождает такие разговоры.

Link to post
Share on other sites
Вот еще какую нездоровую фигню заметил среди армян. Несмотря ни на что, каждый армянин норовит защищать то место, где он настоящий момент обитает. Вы тоже заметили? Честно, скажем, если судьба забросает хая на колхоз мухосранск, наш герой начинает самозабвенно защищать этот самый Мухасранск не взирая ни на что, даже если из этого Мухасренаска начинают идти прямые угрозы к безопасности его исторической родине. Угрозы эти нашему армянину на будут беспокоивать, на оборот, хай тупо питается оправдывать эти угрозы.

"Выгодно", "это бизнес", "это политика" говорят наши демагоги, как будто кругом все идиоты только они умные. Более того, те армяне, которые правду суют им в глаза, тех армян они называют "махровыми антисемитами". Фигасе)))

Ты им говоришь: Ваш мухосранск защищает наших смертельных врагов.

Они отвечают: Антисемит махровый, не беспокойся, это только слова, это политика, на самом деле евреи многострадальный народ, люби еврей....

Ты продолжaeшь: Какое нахер "только одни слова", какая к черту политика, идиоты вы конченные, ваш мухосранск вооружил наших смертельных врагов по самые помидоры. Походу это оружиe напичкано хай-тек-ом.

Они говорят: Антисемит махровый, это выгодно мухосранску, люби евреев, они многострадальные....

Я это давно приметил, и давно с этими животными у меня война. Да плевать мне на них !!!

Но они такие лицимеры, что когда на них плюёшь, они твердят : Это Божья роса.

Link to post
Share on other sites
Для Грузинов мы жадины, которые из за двадцать сантиметров земли уже двадцать лет воюют.

Как ты... мягко.

Почитай, познакомься поближе с 20 см:

http://www.bagin.info/default.asp?Lang=_Ru...;PagePosition=1

Link to post
Share on other sites
Хаи, когда людьми станем, а?????

А зачем об этом спрашивать, когда всё яснее ясного?

О чём говорить с тем придурком армянином, который прочитал ошибочное высказывние другого Великого армянина, и тут же на форуме начал оскарблять тех же армян, которым не посчастливилось родиться и жить в Армении. Но когда я перешёл с ним на кулачный бой, ни один армянин проживающий за рубежём, не замолвил слово в мою защиту, и не дал по лбу "словесно" тому кретину. Ибо только кретин может такое отгрохать, и только армянин может промолчать и не вымолвить слово, после такого уродства. Напоследок я привёл цитату того же Великого армянина, который осчастливил "нашего умника" своим ошибочным высказыванием, и даже после этого не последовало никакого внимания. И ты хочешь, чтобы мы после этого стали людьми?

А вот и высказывание умника:

Obrashenie ko vsemu forumu:

Armyane postoyanno projivayushie za predelami Armenii absolyutno bezpolezni ne tolko Armenii no i vsemu Armyanskomu narodu.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...