Jump to content

Голосуем за или против модератора Nikolay


  

67 members have voted

  1. 1. Голосуем за или против модератора Nikolay

    • за
      40
    • против
      24
    • без ответа
      3


Recommended Posts

Guest Чатский
Однозначно, что единственный, кто может претендовать на роль модератора в этом разделе, это Николай. Кого вы здесь еще представляете? Норайра? Сатеник? Лилит? Или Вадима? Или может Чатского( Тоже ничего личного ;) )

У нас тогда не раздел "Религия" будет. И уж тем более не "Христианство". Мы будем говорить о чем угодно, но только не о Христе.

И почему это "однозначно", что Николай - помазанник в модераторы этого раздела? Как я писал, могу предложить другую, гораздо более квалифицированную кандидатуру (для справки: не свою). И, почему это Вы решили, что без Николая христианство в этом разделе захиреет??? Вы как-то странно мыслите... :unsure:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest Чатский
Теперь по поводу модерирования - считаю, что нужны некоторые изменения в стиле. например, переместив тему Чатского, Николай, ты задел самолюбие человека, хотя тема могла бы оставаться в религии и ничего бы не случилось.

Самолюбие он моё не задел - просто лишний раз показал свою зашоренность и банальное отсутствие манер... А, Вы о высоких материях... :rolleyes:

Я понимаю, ты мог быть не в настроении, меня самого часто достают попытки оскорбить христианство людьми, даже и понятия не имеющими, что это вообще такое.

Нет, я просто тащусь... :p Оказывается статью об американском Рождестве можно воспринять как оскорбление...

Но ведь мы призваны к терпению к нашим ближним, а Чатский - наш, армянин, даже знает, как слово пропаганда пишется, ну как не помочь такому человеку духовно?

:lol: В отличие от некоторых безграмотных служек, я не нуждаюсь в духовной помощи. Как говорит один мой друг: "Из всех видов помощи я признаю только материальную!":) Нет, Вы действительно милы... :lol: И откуда столько назидательной снисходительности?.. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Чатский, я живу в Британии, тут у нас юмор немного особенный... Странный :)

А, я живу в Америке - здесь подобный штиль называется "откусить, больше, чем в состоянии проглотить". В русском на эту тему есть известная поговорка о сверчках.. ;)

Link to post
Share on other sites

A jests kandidati v moderatora ?

Dumaju luchshe Nikolaja ni kto ne spravitsa.

I jeshchjo, ni kak ne mogu ponjats - pochemu Nikolaj neodnokratno bil nazvan sektantom ? :hm:

Opozitsija, vidvigajte svojego kandidata, uj ochen xochetsa uznats jego (jejo) imje. :flower:

Link to post
Share on other sites

по-грузински есть тоже поговорка про лай собаки и про соловья... она и армянам подходит, не знаю, знаком ли Чатский человек с такими поговорками... смысл же ея заключается в том, что "своя рубашка ближе к телу" :)

Link to post
Share on other sites
Opozitsija, vidvigajte svojego kandidata, uj ochen xochetsa uznats jego (jejo) imje. :flower:

Например SASа.

Или Faitherа.

Или вот тебя например :yes:

Уверен, что достойные кандидатуры есть. :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
смысл же ея заключается в том, что "своя рубашка ближе к телу" :)

Вы, видимо, не поняли... У поговорки про сверчков совсем другой смысл.

Link to post
Share on other sites

Если бы в данном разделе действительно обсуждалась религия и вера, было бы прекрасно... но увольте, начитанность нашего дорогого модера ограничивается религиозными текстами, да и то малой их толикой... во всём остальном увольте но спорить с Николаем скажем в теме “Наука и Религия”, это примерно тоже что спорить с пятилетним ребёнком, или шаманом из племени тумба-юмба... человек верящий во что либо должен знать и интересоваться и уважать иные мнения. Мне в вас Николай этого не хватает

Link to post
Share on other sites
Guest lilit

Кримсон, с шаманом из племени тумба-юмба было бы интереснее спорить, он не испочен цивилизацией, ближе к природе, и возможно мудрее чисто на интуитивном уровне, хотя бы ;)

Link to post
Share on other sites
Кримсон, с шаманом из племени тумба-юмба было бы интереснее спорить, он не испочен цивилизацией, ближе к природе, и возможно мудрее чисто на интуитивном уровне, хотя бы ;)

:yes: Lilit jan, a krome etogo shaman, eshe i lechit a ne tolko propovedi chitaet.

Nikolai, ya privetstvuiu Vashe otlichnoe znanie Biblii, a v chatnosti Evangelii, no

mir ne ogranichivaetsa etim. Bolee togo mnogie Vashi utverzhdenia nastolko kategorichni i mnogoslovni, chto mne, cheloveku ne stol dalekomu ot predmeta spora ne xochetsa vstrevat v razgovor, poskolku zaranee znaiu chto Vi ne budete slushat chuzhuiu tochku zrenia. Ya xochu pozhelat ,tem ne menee esli Vi taki ostanetes moderom v etom razdele, budte terpimei. Poverte, v mire est mnogo liudei dlia kotorix izuchenie religii -eto professia.

Ne lishnim budet zamietit takzhe chto lakonichnost viskazivanii kak izvetsno sestra-talanta. Derzaite

Link to post
Share on other sites

Кримсон, если у вас в "Науке и Религии" не хватило аргументов и вы тихонько ретировались, то это проблема вашего образования и интеллекта, и совсем необязательно из-за этого оскорблять или унижать оппонентов, они в этом не виноваты. :)

Чатский, вы все время грозитесь явить форумскому миру какого-то крутого теолога. :) Где же он? И если ему интересен наш форум, то почему он еще не проявил себя? :cool:

Тему вашу я не удалял и не выбрасывал, а перенес ее в другой раздел, объяснив при этом, что психические проблемы некоторых актеров в роли Сантов Клаусов не имеют отношения к религии. :yes: Если вы все-таки умудрились обидеться, то прошу прощения. :flower:

Лилит джан, не сомневаюсь, что с вашим вероисповеданием шаман бы вам подошел больше, но, к сожалению для вас и к счастью для нас, армянский народ уже почти 2000 лет исповедует христианство. :hi:

Link to post
Share on other sites
Кримсон, если у вас в "Науке и Религии" не хватило аргументов и вы тихонько ретировались, то это проблема вашего образования и интеллекта, и совсем необязательно из-за этого оскорблять или унижать оппонентов, они в этом не виноваты. :)

Ой, Николай, ну что с вами спорить... не буду, своe мнение уже высказал. А вы к тому же и враль :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский, вы все время грозитесь явить форумскому миру какого-то крутого теолога. :)

Крутизну Вы вряд ли сумеете оценить. Но не нервничайте, не ёрзайте, - Вас, наверняка, оставят здесь модератором.

Тему вашу я не удалял и не выбрасывал, а перенес ее в другой раздел, объяснив при этом, что психические проблемы некоторых актеров в роли Сантов Клаусов не имеют отношения к религии. :yes:

Вы даже не представляете, насколько Вы близки к истине, сами того не подозревая! Аллилуйя! :flower:

Если вы все-таки умудрились обидеться, то прошу прощения. :flower:

Обижаться?.. На Вас??! Вам явно необходим глоток реальности. :hehe:

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
Лилит джан, не сомневаюсь, что с вашим вероисповеданием шаман бы вам подошел больше, но, к сожалению для вас и к счастью для нас, армянский народ уже почти 2000 лет исповедует христианство. :hi:

ничто человеческое мне чуждо, шаманство в том числе :p

а к христианству армянского народа себя не приплетайте :no:

Link to post
Share on other sites

Крутизну Вы вряд ли сумеете оценить. Но не нервничайте, не ёрзайте, - Вас, наверняка, оставят здесь модератором.

Да я в общем-то за "кресло" не держусь. :) Но "оценил" бы с удовольствием, и не только я. :hi:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Да я в общем-то за "кресло" не держусь. :) Но "оценил" бы с удовольствием, и не только я. :hi:

Не держитесь? - так уйдите тихо в отставку. Заодно и оцените глубину знаний нового модератора. Ну, так, как?

Link to post
Share on other sites

Например SASа.

Или Faitherа.

Или вот тебя например :yes:

Уверен, что достойные кандидатуры есть. :yes:

Karmir,

1-ое апреля еще не наступил, а Вы шутите... :yes:

Что касается остальных, то все они являются прихожанами разных там "модных" церквей, но только не ААЦ...

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Фраза типа " Я против того, чтобы модератором раздела "Религия" был человек, который все рассматривает через призму Библии" меня убила :lol: И кто это утверждает? И кто его поддерживает? Те, кто горячо отстаивают позиции ААЦ? :lol:

Николай! Вам стоит задуматься! Вы ограниченный человек! Все Ваши утверждения основаны ВСЕГО ЛИШЬ Библией. Это просто верх ограниченности! Есть шаманы с богатейшей культурой, которая, конечно же, принесет огромную пользу Вашей душе и внесет неоценимый вклад в Вашу духовную жизнь ( А Вы только "Евангелие! Евангелие"). Есть Блавацкая! Есть бхагават гита! Есть столько всего!

Потом, Николай! Вы слишком категоричны! Нет белого и черного! Нет ада и рая! Нет Бога и дьявола! Это всего лишь составляющие одного целого! Вам нужно работать на публику! Чтобы ненароком не обидеть кого-то, когда Вы ему скажете, что по Библии он делает грех. И даже если он вор и прелюбодей, то ни в коем случае не скажите ему об этом. По-крайней мере не ссылайтесь на Библию! Лучше на шаманов. Тогда у Вас есть шанс не казаться сектантом и лжеучителем!

Короче :down:

Link to post
Share on other sites
Не держитесь? - так уйдите тихо в отставку. Заодно и оцените глубину знаний нового модератора. Ну, так, как?

Эти дешевые трюки со мной не проходят, Чатский. ;) :)

Все до одного верующие в Иисуса Христа, как в своего Господа и Спасителя, проголосовали за меня. :yes: Так за чем же мне уходить? Чтобы вы со своими "теологами" превратили Религию в раздел атеизма и шаманства? :brows: Дудки :D Полтора года назад это все тут уже было -- и зараостризмы и арменизмы и пр. "измы"... Хочется вам или нет, но Армения была, есть и будет христианской страной :yes: и количество верующих там растет с каждым днем. :victory: И по нашему форуму это тоже видно. :hi:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol:

Фраза типа " Я против того, чтобы модератором раздела "Религия" был человек, который все рассматривает через призму Библии" меня убила :lol: И кто это утверждает? И кто его поддерживает? Те, кто горячо отстаивают позиции ААЦ? :lol:

Николай! Вам стоит задуматься! Вы ограниченный человек! Все Ваши утверждения основаны ВСЕГО ЛИШЬ Библией. Это просто верх ограниченности! Есть шаманы с богатейшей культурой, которая, конечно же, принесет огромную пользу Вашей душе и внесет неоценимый вклад в Вашу духовную жизнь ( А Вы только "Евангелие! Евангелие"). Есть Блавацкая! Есть бхагават гита! Есть столько всего!

Потом, Николай! Вы слишком категоричны! Нет белого и черного! Нет ада и рая! Нет Бога и дьявола! Это всего лишь составляющие одного целого! Вам нужно работать на публику! Чтобы ненароком не обидеть кого-то, когда Вы ему скажете, что по Библии он делает грех. И даже если он вор и прелюбодей, то ни в коем случае не скажите ему об этом. По-крайней мере не ссылайтесь на Библию! Лучше на шаманов. Тогда у Вас есть шанс не казаться сектантом и лжеучителем!

Короче :down:

Смайлб потрудитесь сначала научится понимать , а потом судите.

Мир и тем более понятие -религия не ограничивается , конечно же, только Библией или Кораном или Торой или священными книгами Кетцаль-Коатля.

Да будет Вам известно, что шаманизм, анимизм, тотемизм, вудуизм, ранние эротические культы,которые кстати представленны и на территории Армении,

все это- религия.

Если бы вы знали как вы правы хотя я уверена не то имели ввиду говоря о том, что Это всего лишь составляющие одного целого!

Истинно так!

Николай же кроме освещения отдельных текстов из Евангелий ничем иным не занимается, причем освещает лишь со своей, истинно верной, как он считает точки зрения.

Будьте добры, впредь не интерпретируйте слова по своему усмотрению,

сначала попытайтесь понять.

Link to post
Share on other sites

Эти дешевые трюки со мной не проходят, Чатский. ;) :)

Все до одного верующие в Иисуса Христа, как в своего Господа и Спасителя, проголосовали за меня. :yes: Так за чем же мне уходить? Чтобы вы со своими "теологами" превратили Религию в раздел атеизма и шаманства? :brows: Дудки :D Полтора года назад это все тут уже было -- и зараостризмы и арменизмы и пр. "измы"... Хочется вам или нет, но Армения была, есть и будет христианской страной :yes: и количество верующих там растет с каждым днем. :victory: И по нашему форуму это тоже видно. :hi:

Слушайте Николай, почему вы отождествляете себя с Христом? Кто Вам дал такое право? Это ересь друг мой, самая настоящая.Гореть Вам в геене за это, огненной меж прочим.

Вам бы догматическое Богословие читать ей Богу.

Зороастризм кстати тоже религия, учтите это.

Link to post
Share on other sites
Николай, ну тогда переименуйте раздел в "Христианство по Николаю", нечего называть его "Религией".

Браво :up: Мымрочка, лаконично и в точку :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...