Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

Теряете квалификацию, Приколистка. Я то читая Лампса, просто по полу катаюсь, а Вы вот, хотя обязаны прикалываться, кроме нежных чуйств к нему и рвотных аллюзий к обидчикам гнусным :) , ничего на гора не выдаете :) Вы точно его не знаете лично? :)

Кстати рвотный рефлекс у меня появляется читая не только вышеупомянутых, в моем "обращении" :brows: указаны все без исключения участники, добровольно вовлекшиеся в это дело.....

"Дело №5(если не ошибаюсь) по нанесению тяжких нетелесных повреждений"

:lol: :lol: :lol:

Может переименуем тему? :hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, и ещё, кто это мне в обязанности вменил прикалываться? :hm:

Я вроде как не принудительно, по доброй воле.. :hehe:

А то слово "обязанность" у меня вызывает ассоциации с зарплатой :lol: , так что можете учредить такую должность, назначить зарплату, и я может быть подумаю над Вашим предложением :p

Edited by Prikolistka
Link to post
Share on other sites

Зарплату говорите, Приколистка? :) Ну добровольные обязанности ведь тоже бывают :) А рвотный рефлекс у Вас к Лампсу (которого Вы не знаете лично :) ) тоже есть? Кстати, Лампса вы не знаете, ну жену-то его бедную девочку тоже не знаете? :)

Господа а мне Лампс 20% влепил :) Все таки не выдержал, начал следовать моему совету (сам совет стер) :) Лампс, осталось 80% всего и я исчезну. Дерзайте... :) Если б Вы сразу слушали дядю Норайра уже проблема была б решена и постили бы свои простыни сколько душе угодно :)

А вообще-то Вы правы. Надсмехаться над ним грех, он небось и ложку-то до рта донести как следует не может, а мы тут... :) Негодяи одно слово... :)

Link to post
Share on other sites

почему у саса постоянно проблемы на форуме? может дело не в модераторах, сас? :)

сас, взгляните на страничку отчетов предупреждений нажав на проценты рейтинга... вы в лидерах и по количеству выставленных вам предупреждений и по количеству амнистий... ;)

Link to post
Share on other sites
почему у саса постоянно проблемы на форуме? может дело не в модераторах, сас? :)

сас, взгляните на страничку отчетов предупреждений нажав на проценты рейтинга... вы в лидерах и по количеству выставленных вам предупреждений и по количеству амнистий... ;)

Я ему говорил, но почему то не хочет верить. Так же неоднократно предупреждал его о поведении.

Link to post
Share on other sites
почему у саса постоянно проблемы на форуме? может дело не в модераторах, сас? :)

сас, взгляните на страничку отчетов предупреждений нажав на проценты рейтинга... вы в лидерах и по количеству выставленных вам предупреждений и по количеству амнистий... ;)

Артур,

у меня нет никаких проблем, проблемы создают некоторые модераторы. Вот, пожалуйста, любуйтесь, какое ЛС мне послал уважаемый Лампс. :p

Вы нарушили правила этого форума, причем неоднократно:

3. На форуме запрещается

3.2. Новые темы

3.2.1. Создание темы по содержнию в не соответствующей ей категории форума.

3.3. Новые сообщения

3.3.1. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА, высказывания расистского и националистического характера и прочего.

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

3.3.4. Помещение сообщений, а также текстов и графических материалов имеющих открытый, интимный характер, не соответсвующий нравственным нормам общества.

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора. Участник форума, не согласный с действием

Я не знаю, плакать или смеяться ( что Вы лично советуете? :) ). Ну не могу я промолчать и не спросить: как Вы думаете, Лампс вменяемый или нет? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Ай-ай-ай Norayr, Вы уже который раз намекаете на "лиШные" связи с Лампсом, что люди подумают? :p

Mets knikem :yes: , erexeqes mtnum forum kardumen, vonc bacatrem vor Norayr dyadyan stic banera xosum :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А это не личное, это духовное родство? :) Приколистка-джан, а детям разрешать Лампса читать не надо :) "Не пей из колодца, Лампсом станешь", не помните разве :)

Ой САС он мне такую же эпистолу прислал :) Интересно, послал ли он себе такую же? :)

Его ж за 3.3.1 и 3.3. 2 вообще уже расстрелять можно раза три :)

Может мы его азером назначим за наличием отсутствия природных? А то ведь знаете, страдаю я без них... :)

Link to post
Share on other sites

SAS, в разделе модераторов имеется полный список цитат с нарушениями вами правил форума. их предостаточно. потом, выяснять я особо не собираюсь, так как, во-первых, сейчас у меня диссертация висит до конца недели, а во-вторых, ваши так сказать повторяющиеся конфликты с модераторами отбрасывают любое желание сидеть и разбираться кто прав, а кто нет. так что я думаю самым лучшим вариантом будет продолжать дискуссию, стараясь не нарушать правила и одновременно не доставать модератора. :)

Link to post
Share on other sites

Артур-джан ну его же так приятно доставать :)

Скажите, а цитат из Лампса про евреев или моего папу например у модераторов нету? :) Я то без претензий, мне как раз это забавно, просто интересуюсь.... :)

Link to post
Share on other sites
Артур-джан ну его же так приятно доставать :)

Скажите, а цитат из Лампса про евреев или моего папу например у модераторов нету? :) Я то без претензий, мне как раз это забавно, просто интересуюсь.... :)

Я не оскорбялил ни твоего пвпу ни евреев, просто тогда тебя спросил. Плохо что ты все неправильно понимаешь, и поведение твое на форуме бывает не подходящим, поэтому остается только пожелать тебе вести себя прилично, так же старатся не оскорблять ближнего и не унижать его. Желаю тебе исправится!

На форуме запрещего провоцировать и достовать кого либо!

Артур-джан ну его же так приятно доставать

Эта тема исчерпана и закрыта!

Link to post
Share on other sites

Ну конечно не оскорбляли Лампс, это невозможно в принципе.

А чтоб тема была закрыта, или Вы должны начать думать хотя бы иногда (что малореалистично), или добавить мне 80%. Уж начали следовать моему совету, будьте последовательными. Баньте. Меня чтобы заткнуть 20% недостаточно. Да и как-то совсем беспомощьно это выглядит. Так что давайте дальше. Я армянин. Рот мне заткнуть можно только убив хотя бы и виртуально....

Link to post
Share on other sites
Ну конечно не оскорбляли Лампс, это невозможно в принципе.

А чтоб тема была закрыта, или Вы должны начать думать хотя бы иногда (что малореалистично), или добавить мне 80%. Уж начали следовать моему совету, будьте последовательными. Баньте. Меня чтобы заткнуть 20% недостаточно. Да и как-то совсем беспомощьно это выглядит. Так что давайте дальше. Я армянин. Рот мне заткнуть можно только убив хотя бы и виртуально....

У меня нет слов...

Link to post
Share on other sites

Это уже прогресс Лампс :)

Хотя если честно, то что раньше у Вас было, на слова мало похоже. Но то, что Вы осознаете свою вербальную беспомощность и возможность бороться с другим мнением только стиранием и процентами - уже прогресс. Все-таки с армянами общаться полезно всем :) Я же Вам сказал слов нету, баньте :) Или у Вас и мужества даже такого свойства нету?

Link to post
Share on other sites
Это уже прогресс Лампс :)

Хотя если честно, то что раньше у Вас было, на слова мало похоже. Но то, что Вы осознаете свою вербальную беспомощность и возможность бороться с другим мнением только стиранием и процентами - уже прогресс. Все-таки с армянами общаться полезно всем :) Я же Вам сказал слов нету, баньте :) Или у Вас и мужества даже такого свойства нету?

Кто бы говорил о мужестве, вон уже сколько написал о мужественном, только вот когда тебя спрашивают по существу, тебя в этот момен нет, а когда время ответить, так же ты просто продолжаешь писать ни о чем или ссылаешся мол нехочу вам писать такое... Странное поведение, да еще пытается как всегда выворачиватся словами :down:

Link to post
Share on other sites

Переходите на личности.

Это никчему хорошему неможет привести.

Предявлять претензии к модератору или жалобу можно в книге жалоб и предложений http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=6455.

А если вам неочём жаловаться и лиш горите желанием обсудить личность Лампса то получите бан как "за личное оскорбление" ниподчто другое это неподходит и не оффтоп, лудше САС закрой и УДАЛИ сам свою тему.

Link to post
Share on other sites
Переходите на личности.

Это никчему хорошему неможет привести.

Предявлять претензии к модератору или жалобу можно в книге жалоб и предложений http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=6455.

А если вам неочём жаловаться и лиш горите желанием обсудить личность Лампса то получите бан как "за личное оскорбление" ниподчто другое это неподходит и не оффтоп, лудше САС закрой и УДАЛИ сам свою тему.

voter джан удали ты, он не может этого сделать

Link to post
Share on other sites
SAS Норайр явно высказывался о людях, причем он не просто высказывался а судил своими суждениями, при этом не зная фактов, и при этом не предоставил никакой информации об этом. Я считаю что нельзя оскорблять людей, которые защищали и спасали детей, это не по человечески! Время покажет! Поэтому я как модератор не допущу трений на форуме в такие дни траура! Поддерживайте друг друга и будьте терпимы и сострадательны к другим людям!

Лампс,

Норайр имеет ПРАВО высказать свое мнение о спецслужбах и об их начальниках. Он не глумился над погибшими и не радовался, а Вы его ЗАБАНИЛИ!!! За что? Кто Вы такой, что затыкаете рот другим, используя кнопку?

Link to post
Share on other sites

Лампс,

Норайр имеет ПРАВО высказать свое мнение о спецслужбах и об их начальниках. Он не глумился над погибшими и не радовался, а Вы его ЗАБАНИЛИ!!! За что? Кто Вы такой, что затыкаете рот другим, используя кнопку?

Еще раз подумайте! И не захламляйте оффтопом тему она не о нас!

Link to post
Share on other sites

Обыкновенный трус

Трения видети ли ему не нравятся

Их (SAS-а и Norayra) предупреждали неоднократно!

Link to post
Share on other sites
Обыкновенный трус

Трения видети ли ему не нравятся

Գայանե,

բա սրա կինը մեղք չի՞:Էս կնկա կնիկը խելքի նշույլ ունի՞: Ես արդեն համարյա տաս տարի է ինչ Համացանցում եմ, ինչ «միլլաթ» ասես որ չեմ տեսել, բայց այսպիսի արտառոց, մանկամիտ ապուշի, առաջին անգամ եմ հանդիպում:

Link to post
Share on other sites

Գայանե,

բա սրա կինը մեղք չի՞:Էս կնկա կնիկը խելքի նշույլ  ունի՞: Ես արդեն համարյա տաս տարի է ինչ Համացանցում եմ, ինչ «միլլաթ» ասես որ չեմ տեսել, բայց այսպիսի արտառոց, մանկամիտ ապուշի, առաջին անգամ եմ հանդիպում:

SAS,

Փսակվելա ,թող քաշի : :p իրա կինը իրան օրը եսիմ քանի ժամ տեսնումա կամ չի տեսնում

Մեղկը մենք ենք , առավոտվանից իրիկուն տուժում ենք իրա ախմախություններից :yes:

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...