Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну и анекдот тут :lol: Спасибо всем :wow: особенно Мирзояну :)

Link to post
Share on other sites

Наивные вы пацаны ребята, вот вам кто-то подставу подложил а вы его и сьели уже междусобой разбират требуете. Надо уметь смотреть на ситуацию и состороны :hi: Более того не всё грузин, что чёрное.

Link to post
Share on other sites

http://www.abkhazeti.ru/gb/usr/guestbook.p...e&page=17&did=1

2004-07-13 15:10:46

Письмо в редакцию

Я грозненский русский. Пишу, потому что не могу молчать, совесть не позволяет. Потому что боюсь Бога. Пишу, что бы покаяться в грехах своего народа, который совершал в прошлом и совершает сегодня страшные преступление против чеченцев. Известно, что русский народ состоит из 3 основных этнических групп: тюркской, славянской и угро-финской. Например, казаки являются тюрками по происхождению. Теперь они называются донскими, терскими или кубанскими казаками, хотя на самом деле являются потомками пришлых тюркских племен. Может быть, поэтому человек другой национальности не может понять нашу душу?Сегодня Россия продолжает уничтожать чеченцев, называя их бандитами. В понятии нормального человека бандит, это тот, кто совершает насилие над другим человеком с целью завладения его имуществом. Разве мы, русские не совершаем насилия над чеченским народом, чтобы завладеть их землей и имуществом? Так кто же бандиты? Мы называем террористами чеченских патриотов-смертников, отдавших свои жизни за свободу своей родины, и восхищаемся мерзким насильником и убийцей невинной чеченской школьницы Будановым. Кто после этого бандит?Мы на каждом углу говорим о своем превосходстве и верим, что являемся какими-то особенными, появившиеся на этой земле для каких-то необычных свершений. Но так ли это на самом деле? Мы, русские, три различных этноса, объединенных в централизованное государство нашими хозяевами монголо-татарами. Мы искажаем историю и утверждаем, что это русские освободили себя от так называемого «монгольского ига», разгромив монголов на Куликовом поле, тогда как на самом деле монголов разгромил Тимур-Тамерлан, а мы на халяву получили самостоятельность и огромные опустившие от людей территории. Но мы так и не поняли, что такое свобода, потому что не завоевали ее. Свободными стала лишь кучка руководящего слоя, которая ранее была в зависимости от монголов, а к народу относилась хуже, чем к собакам. Став самостоятельными, русские цари не изменили своего отношения к народу до сих пор.После падения власти монголов, которые привили нам понятие государства, Иван Грозный завоевал ханства, образовавшиеся при развале Золотой орды, и пролил реки крови.Сам Иван Грозный был из династии скандинавов Рюриковичей. После Рюриковичей 300 лет подряд нами правили немцы Романовы. Однако самые позорные страницы нашей истории можно по праву связать с Октябрьским переворотом 1917 года, когда кучка сионистов, обманула нас, как маленьких детей и ввергла русский народ в кровавую междуусобицу во имя национальной утопии инородцев.Мы, русские с невиданной до селе жестокостью уничтожали своих соплеменников и буквально поклонялись вождям-инородцам, которые на самом деле были нашими злейшими врагами, похуже Батыя и Гитлера вместе взятых. Мы до сих пор носим цветы к мавзолею Ленина: «спасибо батенька за то что уничтожил 30 миллионов русских». 70 лет мы ненавидели и проклинали белогвардейцев пытавшихся спасти Россию. 300 тысячная русская добровольческая армия громила 2, 5 миллионную красную армию, состоявшую на 1/3 из иностранных наемников, в первую очередь из китайцев. Но не белые добровольцы были нашими героями, а всякие подонки -отморозки вроде Павлика Морозова. Кровь стынет в жилах от описания зверств, которые творили в застенках ЧК инородцы и их русские приспешники над русскими же людьми. Только мы, русские могли так ненавидеть и истязать себя. Секреты нашей загадочной души были разгаданы сионистами и использованы в своих страшных целях, потому что вся загадка русской души состоит в том, что она постоянно ищет виновных на стороне, ищет тех на кого можно свалить свои собственные ошибки и неудачи. Вот этих «виновных» нам любезно и предоставили в 1917 году. Впоследствии власть сионистов-временщиков в России была ликвидирована кавказцем Сталиным. Получается, что нашим спасителем был не какой-нибудь русский патриот, а лицо кавказской национальности, которое мы так ненавидим сегодня. Мы мстим непонятно за что таджикам и азербайджанцам, но не мстим евреям, мстим грузинам и литовцам, но не мстим коммунистам. Мы уперлись рогом в 17 тысяч квадратным километров в Чечне и отдали миллионы квадратных километров всем, кто даже не просил. Мы усиленно наживаем себе врагов из народов, проживающих внутри России, и вскармливаем Китай, нашего будущего гробовщика.После всего перечисленного мне так и хочется сделать себе харакири, но ведь я не японец, а русский и из-за своего русского малодушия вынужден делать себе харакири не ножом, а водкой.

Дмитрий Васильев, бывший житель Грозного

Link to post
Share on other sites

...и ввергла русский народ в кровавую междуусобицу во имя национальной утопии инородцев...

Chest' i sovest' zashitnikov chechenskogo naroda , vo kakie oni chestno-ob'yektivnie , nado je , sam Дмитрий Васильев, бывший житель Грозного

:lol:

Link to post
Share on other sites

По-моему, достаточно посмотреть лишь на то, где опубликована статья :)

Грузины копируют методы турков.

Ах, да, они же там их чему-то учает. Вот, похоже, и результат.

Link to post
Share on other sites
А турки у армян.

Тебе что делать нечего?

Письмо шизофреника !!!!!!!Очень позновательно!!!!!!!!!!!

Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни.

МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!! :(

Link to post
Share on other sites

ОООООООООООО ПРОГРЕССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Menya udevlaet naglost' tex lyudei kotorye imeya takoi nastroi po otnashenii k Gruzii imeyut pretenzii kritikovat' ee za svoyu loyal'nuyu politiku s Azerbaijanom i s Turciei. Obyasneniem etogo mozhet byt' tol'ko odno, eti lyudi zavestlivye i takix navernoe vsegda xvatalo. Ya uveren chto takie lyudi lopnut ot zavesti kogda v Gruzii nastanet mir i procvetanie. No oni zabyvayut odno chto takix lyudei vsegda unizhali i budut unizhat' ne tol'ko v Gruzii no i vezde, potamu chto oni meschany, melochniki, zlye i nepolnocennye s limitirovannym koridorom myshleniya.

Pust' moi slova primut vse kogo eto kasaetsa. Ne dumayu chto muschina (biologicheski) imevshyi vyshe ukazannye svoistva mog by nazyvat' sebya muschinoi.

Link to post
Share on other sites

I esche zarubite sebe na nosu (kogo eto kasaetsya), mne i mnogim v Gruzii do lampochki kak dumayut ostal'nye tuporylye lyudi s kotorymi normal'nym yazykom ne dogovarishsya. oseti i abxazeti est' i budet Gruzia i nichto drugoe, ne vozvratim mirom vozvratim voinoi, tak kak eto budet nuzhno, pust' potom nazovut eto genocidom ili chemto esche eto ne budet nikogo volnavat'. Budete bolet' za nix, priezhaite i voyuite s nami! Vy etim nam dostavite lish udovol'stvie.

Link to post
Share on other sites
I esche zarubite sebe na nosu (kogo eto kasaetsya), mne i mnogim v Gruzii do lampochki kak dumayut ostal'nye tuporylye lyudi s kotorymi normal'nym yazykom ne dogovarishsya. oseti i abxazeti est' i budet Gruzia i nichto drugoe, ne vozvratim mirom vozvratim voinoi, tak kak eto budet nuzhno, pust' potom nazovut eto genocidom ili chemto esche eto ne budet nikogo volnavat'. Budete bolet' za nix, priezhaite i voyuite s nami! Vy etim nam dostavite lish udovol'stvie.

ну наконец-то :D а то я удмал, что интеллигентность будет так и сыпаться из гацошки :) да вы уже столько раз по роже получали с вашими воинственными криками, что и в этот раз получите...просто мне жалко простых грузин, которых одурманили такие лжепророки как ты...позор! вы бы лучше задумались почему грузия в десятку сран по самоубийствам входит и в 15 стран по абортам...почему средний уровень жизни у вас ниже чем в африканских странах. Послушались бы наконец своего министра экономики Бендукидзе. который ясно сказал: без Абхазии и ЮОР мы быстрее восстановим экономику, если восстановим вообще...

Неужели трудно понять. что твоя Родина не выдержит ещё одной войны? или тебе на неё положить? :hm:

Edited by ambar
Link to post
Share on other sites

ну наконец-то :D а то я удмал, что интеллигентность будет так и сыпаться из гацошки :) да вы уже столько раз по роже получали с вашими воинственными криками, что и в этот раз получите...просто мне жалко простых грузин, которых одурманили такие лжепророки как ты...позор! вы бы лучше задумались почему грузия в десятку сран по самоубийствам входит и в 15 стран по абортам...почему средний уровень жизни у вас ниже чем в африканских странах. Послушались бы наконец своего министра экономики Бендукидзе. который ясно сказал: без Абхазии и ЮОР мы быстрее восстановим экономику, если восстановим вообще...

Неужели трудно понять. что твоя Родина не выдержит ещё одной войны? или тебе на неё положить? :hm:

inteligentnost"? tol'ko ne s vami dorogoi moi. Sperva uchite statistiku vashei strany, ne tu po kotoroi vse davolny i vse smeyutsa, a tu po kotoroi u vas migracia proisxodit.

Inteligentno budem besedovat' s inteligentami a ne s provokatorami i demagogami.

Link to post
Share on other sites

ну наконец-то :D а то я удмал, что интеллигентность будет так и сыпаться из гацошки :) да вы уже столько раз по роже получали с вашими воинственными криками, что и в этот раз получите...просто мне жалко простых грузин, которых одурманили такие лжепророки как ты...позор! вы бы лучше задумались почему грузия в десятку сран по самоубийствам входит и в 15 стран по абортам...почему средний уровень жизни у вас ниже чем в африканских странах. Послушались бы наконец своего министра экономики Бендукидзе. который ясно сказал: без Абхазии и ЮОР мы быстрее восстановим экономику, если восстановим вообще...

Неужели трудно понять. что твоя Родина не выдержит ещё одной войны? или тебе на неё положить? :hm:

Ambar

pervoe mesto po samoubiistvam v mire zanimaet Rossiya, vtoroe, Ukraina, tretie Litva - tak chto sravanitelno s etimi stranami Gruzia smotritsya neploxo:)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Я получил от Лампса ЛС с угрозами.

SAS еще раз напишишь так отправишся отдыхать. Я не потерплю от тебя оскорблений. У модераторов уж шла дискуссия о тебе не раз!

Артур, у меня к Вам несколько вопросов:

1. Это Вы дали карт-бланш Лампсу, что он с такой наглостью угрожает баном?

2. Неужели дела в Айастан.ком-е настолько плачевны, что Вы ВЫНУЖДЕНЫ Лампса назначить модератором?

3. Вам не кажется, что модератор Лампс- это оскорбление для форума?

Link to post
Share on other sites

САС , обращение к Артуру это последнее дело на форуме :yes:

Помоему Лампс- модератор это недоразумение на этом форуме :) Он спорит даже не читая тексты , а про оскорбления я и не говорю

Link to post
Share on other sites
Я получил от Лампса ЛС с угрозами.

Артур, у меня к Вам несколько вопросов:

1. Это Вы дали карт-бланш Лампсу, что он с такой наглостью угрожает баном?

2. Неужели дела в Айастан.ком-е настолько плачевны, что Вы ВЫНУЖДЕНЫ Лампса назначить модератором?

3. Вам не кажется, что модератор Лампс- это оскорбление для форума?

SAS знаешь проблема твоя заключается в том что ты непорядочный человек!

Мало того что ты неоднократно меня оскорбляли и оскорбил в топике,

Лампс,

я не понял, Вы действительно решили ДОКАЗАТЬ, что Вы круглый идиот?

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...=0entry221718

Вы еще открываете тему для обсуждения. Видимо вы совсем обнаглели.

Я даю вам еще шанс исправится и вести себя прилично!

А личное письмо было написанно Вам, как предупреждение! Естественно посовещавшись с другими модераторами (что я собственно и сделаю) напишу уже вам официальное письмо!

Link to post
Share on other sites

Обращаюсь ко всем, кто учавствует в этой "возне" :down:

Неужели вы не видите как не по-мужски себя ведете?

Кто кого больше количество раз назовет глупцом и идиотом :down:

Edited by Prikolistka
Link to post
Share on other sites

Ну не переживайте так сильно Приколистка-джан. Я вот глупцом и идиотом никого не называю, а Лампсу разрешаю меня так называть сколько влезет :) А Лампса не ругайте, он не виноват, это он по просто по простоте душевной :)

Link to post
Share on other sites
Ну не переживайте так сильно Приколистка-джан. Я вот глупцом и идиотом никого не называю, а Лампсу разрешаю меня так называть сколько влезет :) А Лампса не ругайте, он не виноват, это он по просто по простоте душевной :)

Как не переживать, Норайр джан? :angry:

Так неприятна ваша "возня" (никак по другому не могу назвать) :puke: ,что не хочется даже своим непосредственным делом в форуме заниматься, прикалываться :hehe:

Link to post
Share on other sites

Теряете квалификацию, Приколистка. Я то читая Лампса, просто по полу катаюсь, а Вы вот, хотя обязаны прикалываться, кроме нежных чуйств к нему и рвотных аллюзий к обидчикам гнусным :) , ничего на гора не выдаете :) Вы точно его не знаете лично? :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...