Jump to content

Столько денег потратил на ухаживания...


Recommended Posts

Мой троюрлдный брат сегодня в Ереване женился. Я хотела летом поехать на его свадьбу. Но его старший брат мне по телефону сказал: "Дорогая, так до лета сколько денег нужно потратить на ухаживания?! Дешевле обойдется сейчас свадьбу сыграть" Вот и я думаю, что, теперь в Ереване чтобы понравится девушке нужно обязательно на такси (если нету Мерса) катать, каждый день в кафе сводить, не говоря уже о букетах в 150 $ ? А куда делись парки и бульвары?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джанулик, букеты за 150 долларов? они что бриллиантовые?

А вообще, с каких это пор армяне стали считать деньги?

посчитай: на такси забрать ее с работы. Пойти с ней в кафе (минимум - мороженое, сок, кофе). На такси отвозить ее домой. Утром на такси за ней на работу отвозить и опять все по новой :cool: если так посчитать сколько за месяц выходит, то это уж простите :p А букеты... ты не видела какие букеты делают в Ереване? Сама в это не верила, но когда там была летом и получала такие букеты, начала понимать, что для армянина если дом - то самый крепкий, если жена - то самая красивая, если букет - то самый луший :D

Link to post
Share on other sites

посчитай: на такси забрать ее с работы. Пойти с ней в кафе (минимум - мороженое, сок, кофе). На такси отвозить ее домой. Утром на такси за ней на работу отвозить и опять все по новой :cool: если так посчитать сколько за месяц выходит, то это уж простите :p А букеты... ты не видела какие букеты делают в Ереване? Сама в это не верила, но когда там была летом и получала такие букеты, начала понимать, что для армянина если дом - то самый крепкий, если жена - то самая красивая, если букет - то самый луший :D

а содержать жену то сможет? или опять деньги будет считать?

Link to post
Share on other sites
а содержать жену то сможет? или опять деньги будет считать?

Вот в том-то и дело ,что оказывает содержать жену дешевле выходит в Ереване, чем ухаживать за девушкой. Это меня и заботит. Но если бы у меня брат один такой был ,я бы сказала что он решил попонтаваться перед девушкой. Но ведь пол-Еревана так ходят. Так это и при том, что особо больших денег там не крутяться! :blink:

Link to post
Share on other sites

не обязательно все самое самое, зачем? если они друг дурга любят, то зачем ехать в ресторан, такси макси и т.д.

Для меня просто погулять с любимой это уже для меня что то.

Link to post
Share on other sites
посчитай: на такси забрать ее с работы. Пойти с ней в кафе (минимум - мороженое, сок, кофе). На такси отвозить ее домой. Утром на такси за ней на работу отвозить и опять все по новой :cool: если так посчитать сколько за месяц выходит, то это уж простите :p  А букеты... ты не видела какие букеты делают в Ереване? Сама в это не верила, но когда там была летом и получала такие букеты, начала понимать, что для армянина если дом - то самый крепкий, если жена - то самая красивая, если букет - то самый луший :D

Я не поняла - раз женился для экономии средств, то теперь на работу пешком, цветы по праздникам а в кафе раз в пятилетку??? Так, что ли, получается... А зачем так баловал тогда, если позволить в супружеской жизни такое не может? :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites
Я не поняла - раз женился для экономии средств, то теперь на работу пешком, цветы по праздникам а в кафе раз в пятилетку??? Так, что ли, получается... А зачем так баловал тогда, если позволить в супружеской жизни такое не может? :)

Ну, брата в святого не буду превращать. Точно не знаю. Но знаю средне статистического армянина, то конечно же не сразу, а потихонечку она забудет о частых походах в кино-кафе, цветы по праздникам, а на работу и сама дойдет :p

Link to post
Share on other sites
Но если бы у меня брат один такой был ,я бы сказала что он решил попонтаваться перед девушкой. Но ведь пол-Еревана так ходят.

А может пол-Еревана понтуются перед девушками? :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну, брата в святого не буду превращать. Точно не знаю. Но знаю средне статистического армянина, то конечно же не сразу, а потихонечку она забудет о частых походах в кино-кафе, цветы по праздникам, а на работу и сама дойдет :p

О ужас!!!! :lol:

А вообще я думаю зря они так перебарщивают с ухаживаниями (среднестатистические армяне, то бишь :) ) К хорошему всегда быстро привыкать, а вот отвыкать.... :)

Link to post
Share on other sites

ДЖанулик, Москва один из самых дорогих городов мира. Приличный букет(покупал сегодня) стоит 30$. Посидеть в дорогом ресторане(в ресторане, не в кафе) стоит на двоих максимум 100$. Неужели в Ереване дороже?

Link to post
Share on other sites
Вот и я думаю, что, теперь в Ереване чтобы понравится девушке нужно обязательно на такси (если нету Мерса) катать, каждый день в кафе сводить, не говоря уже о букетах в 150 $ ? А куда делись парки и бульвары?

Грош цена той девушке, которая требует, чтобы ее на такси развозили и дарили дорогущие букеты. ;)

А вообще, я считаю, что ухаживать надо обязательно красиво. :flower: А вот Если на красоту не хватает, то значит рано еще ухаживать. :)

Edited by GRAYSTONE
Link to post
Share on other sites
ДЖанулик, Москва один из самых дорогих городов мира. Приличный букет(покупал сегодня) стоит 30$. Посидеть в дорогом ресторане(в ресторане, не в кафе) стоит на двоих максимум 100$. Неужели в Ереване дороже?

На счет ресторана не знаю, никогда не требовала показываь мне сколько платят. А вот букеты, это да. В России я таких букетов не видела, а вот там... Ну что в твоем понимании хорший букет? Чем больше голландских роз, тем лучше? Нет, не в этом дело, там такие флористы работают, такие букеты делают, что челлюсть отвиснет:) Вот мне букет дарили (самый красивый из них:) полтора метра в ширину, метр в высоту, 40 белых роз и куча, куча других цветов со вкусом подобранных, там даже ракушки были... короче ,произведение искусства. А это еще знаете почему такие букеты там раздаривают? Ну один подарил своей подруге за 100$, друг должен обязательно лучше сделать, долларов эдак на 150 и т.д. :p да, такие уж наши армяне.

Link to post
Share on other sites
А девушка разве не понимает, что это слишком???

:up: хороший вопрос, неужели она не понимает что много парень тратит, я таких девушек послал бы подальше, если не понимает.

А Если ЛЮБИТ этого не допустила бы ;)

Не прав? :huh:

Link to post
Share on other sites

Джанулик, это не армяне такие... Это друзья и родственники у тебя, мягко говоря, странные. Не понимаю, что за удовольствие может испытывать девушка от цветов, если они подарены не от чистого сердца, а чтобы переплюнуть соседа, при этом с болью в душе за потраченные деньги. :/

Link to post
Share on other sites

Джанулик джан!

Букет :flower: подчеркивает чувства, сумволизирует их дар дорогому человеку. Дело на самом деле не в том каковы геометрические или финансовые характеристики букета, а в том какие чувства мужчина вкладывает в букет, преподносимый женщине.

Можно искренне, от всего сердца и очень красиво подарить женщине одну розу. А количество и длина роз, ракушек, бананов и прочей флоры и фауны в букете еще не является залогом правильности дара чувств. Это о букетах.

То же самое хотелось бы сказать и об ухаживаниях. Совсем не обязательно ежедневно ездить на такси и ходить в кафе-рестораны.

А если женщина оценивает мужчину сообразно его кошельку - грош ей цена.

И, по меньшей мере, неправ тот мужчина, который позволяет обходиться с собой подобным унизительным образом.

Link to post
Share on other sites
Вот мне букет дарили (самый красивый из них:) полтора метра в ширину, метр в высоту, 40 белых роз и куча, куча других цветов со вкусом подобранных, там даже ракушки были... короче ,произведение искусства.

дарить букет в полтора метра шириной и метр высотой я считаю это последняя стадия садизма... окобенно если парень вручает этот букетище своей девушке (которая по общим габаритам серьёзно уступает сему произведению искусства) на улице в руку перед тем как пойти в это самое кафе с этим мороженым. :lol:

Джанулик, вы прикалываетесь или действительно сурёзно??? :blink:

Edited by crimson
Link to post
Share on other sites
Джанулик джан!

Букет :flower: подчеркивает чувства, сумволизирует их дар дорогому человеку. Дело на самом деле не в том каковы геометрические или финансовые характеристики букета, а в том какие чувства мужчина вкладывает в букет, преподносимый женщине.

Можно искренне, от всего сердца и очень красиво подарить женщине одну розу. А количество и длина роз, ракушек, бананов и прочей флоры и фауны в букете еще не является залогом правильности дара чувств. Это о букетах.

То же самое хотелось бы сказать и об ухаживаниях. Совсем не обязательно ежедневно ездить на такси и ходить в кафе-рестораны.

А если женщина оценивает мужчину сообразно его кошельку - грош ей цена.

И, по меньшей мере, неправ тот мужчина, который позволяет обходиться с собой подобным унизительным образом.

добавлю- грош цена такому мужчине, который пытается "купить" путем демонстративных затрат внимание женщины :/

Link to post
Share on other sites

я тоже считаю, что это все показуха. никому ненужная.

но если это существует- значит есть люди, которым это все нравится, и таких я думаю, много- ВОТ ЭТО ГРУСТНО.

кстати, я ненавижу эти большие букеты, прямо похоронные венки. ну признайтесь,девушки, разве букет фиалок не милее?

Link to post
Share on other sites
Точно не знаю. Но знаю средне статистического армянина, то конечно же не сразу, а потихонечку она забудет о частых походах в кино-кафе, цветы по праздникам, а на работу и сама дойдет :p

Джанулик, я думаю что это скорее относится к среднестатистическому жителю этой планеты.

А в Ереване не очень многое изменилось. Возить девушку на такси каждый день это всё ещё роскошь, которую среднестатистический молодой армянский парень не может себе позволить. Влюблённые всё ещё гуляют в парках и по городу, держась за ручки, ходят в кино и в кафе (а не в рестораны), ну и девочки у нас нормальные и за кашельком не бегают (в основном). И букет можно купить за 3000 очень красивый (ну это на вкус). Так-что не беспокойтесь, там пока что всё в порядке.

Link to post
Share on other sites
дарить букет в полтора метра шириной и метр высотой я считаю это последняя стадия садизма... окобенно если парень вручает этот букетище своей девушке (которая по общим габаритам серьёзно уступает сему произведению искусства) на улице в руку перед тем как пойти в это самое кафе с этим мороженым.  :lol:

Джанулик, вы прикалываетесь или действительно сурёзно???  :blink:

А в маршрутку зайти с таким букетом? Приходиться просить прощения у минимум 6-ых когда садишься, а потом всю дорогу с виноватым видом, потому-что этот букет всех задевает. :blush: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А в маршрутку зайти с таким букетом? Приходиться просить прощения у минимум 6-ых когда садишься, а потом всю дорогу с виноватым видом, потому-что этот букет всех задевает. :blush: :lol: :lol: :lol:

какая такая маршрутка, ай ай ай, невнимательно топик читаешь, в такси, в такси.... :lol: если влезет конечно ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...