Jump to content

Вечеринки в "Карма" баре.


Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, пылесос! А я не понимаю зачем тут ваша реклама, если там мест нет и не ваших туда не пускают. Там еще на входе парень наглый белобрысый - он моего знакомого не пустил да и хамил к тому же. Мамикон карога ет ду ес :angry:

Link to post
Share on other sites

Если честно, то я Карму не люблю!! Была там ,но вообще не понравилось,во первых народ какой то .........(короче пацаны и девченки собрались,чтоб себя показать и на других посмотреть и совсем нету той атмосферы армянского веселья)

Есть места , где собираются армяне,и там танцуют, веселяться,БЕЗ ДЕШЕВЫХ ПОНТОВ как говориться!!!!! :bye:

Link to post
Share on other sites
Если честно, то я Карму не люблю!! Была там ,но вообще не понравилось,во первых народ какой то .........(короче пацаны и девченки собрались,чтоб себя показать и на других посмотреть и совсем нету той атмосферы армянского веселья)

Есть места , где собираются армяне,и там танцуют, веселяться,БЕЗ ДЕШЕВЫХ ПОНТОВ как говориться!!!!! :bye:

Кстати от многих такое слышу :)

Link to post
Share on other sites
А сам не бывал???

Я тоже от многих такую точку зрения слышу!!!

"нет дыма, без огня" как говориться!!! :rolleyes: :)

Неа не был, я так мысленно уже представил просто по рассказам какая там атмосфера.

Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю, и еще раз спрашиваю, для чего рекламировать вечеринку для "избранных". Нам все равно ими не стать. А там собирается какой то круг Саровцев и дарит свом же подарки. :lol:

Link to post
Share on other sites

Дорогой друг никакого деления на САРовцев и не САРовцев. Система безопасности очень хороша и в некотором роде уникальна, не пускают у нас лишь пьяных, накуренных и походивших на бомжей. Если вы прилично одеты находитесь в нормальном психическом состоянии и не хамите никому то вас должны без проблем пустить. Атмосфера внутри замечательная - теплая и дружеская, а уж что "понты" как вы говорите, то без них не обходится ни одна вечеринка. В конце концов идите в библиотеку если хотите духовного обогощения.

Асилия а ты откуда знаешь, ты же там не была ни разу. :lol:

Link to post
Share on other sites
Дорогой друг никакого деления на САРовцев и не САРовцев. Система безопасности очень хороша и в некотором роде уникальна, не пускают у нас лишь пьяных, накуренных и походивших на бомжей. Если вы прилично одеты находитесь в нормальном психическом состоянии и не хамите никому то вас должны без проблем пустить. Атмосфера внутри замечательная - теплая и дружеская, а уж что "понты" как вы говорите, то без них не обходится ни одна вечеринка. В конце концов идите в библиотеку если хотите духовного обогощения.

Асилия а ты откуда знаешь, ты же там не была ни разу. :lol:

Mamikon, а вход платный, если до то сколько ?

Там вроде бы после армянской тусни (по воскресеньям), собираются нигеры (афро тусня :D ), сейчас так же ?

Link to post
Share on other sites
Если честно, то я Карму не люблю!! Была там ,но вообще не понравилось,во первых народ какой то .........(короче пацаны и девченки собрались,чтоб себя показать и на других посмотреть и совсем нету той атмосферы армянского веселья)

Есть места , где собираются армяне,и там танцуют, веселяться,БЕЗ ДЕШЕВЫХ ПОНТОВ как говориться!!!!! :bye:

Мамикон читай внимательней!!!!!!!!!!!!!!! :up:

Link to post
Share on other sites

Мда, извините, но,давно, Карма стала клубом для изьранных??? Хм...никогда так не считала, и была на арм.вечеринке-ничего хорошего...а вы номальных клубоах этих дешёвых понтов нет

На мой взгляд арм. вечеринка в Беге ничего

Link to post
Share on other sites
Мда, извините, но,давно, Карма стала клубом для изьранных??? Хм...никогда так не считала, и была на арм.вечеринке-ничего хорошего...а вы номальных клубоах этих дешёвых понтов нет

На мой взгляд арм. вечеринка в Беге ничего

:rolleyes: :wow: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Негров честно говоря не видел. Для людей без клубных карт вход платный - муж.150 жен 50 помоему. Я то бесплатно вхожу :lol:

А понты (относительное понятие) есть во всех клубах. Шудар а ты там себя вела также высокомерно? ;) Тогда не странно что тебе там не понравилось.

Link to post
Share on other sites

честно говоря, я бы туда больше не пошла, место не очень удобное, танц. пол маленький, да и музыка так себе.....

раньше , когда место ещё называлось будда-бар, там приятно было посидеть вечером в рабочи дни, чай попить, теперь не знаю.

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

Да ладно Вам, неплохое место. Музыка отличнейшая, спасибо Лёве. Правда, пришлось идти по подворотням и толкаться на танцполе, но ведь и на солнце есть пятна. :lol: Это все, что запомнилось из одного-единственного похода в карму, в целом нормально.

Link to post
Share on other sites
Дорогой друг никакого деления на САРовцев и не САРовцев. Система безопасности очень хороша и в некотором роде уникальна, не пускают у нас лишь пьяных, накуренных и походивших на бомжей. Если вы прилично одеты находитесь в нормальном психическом состоянии и не хамите никому то вас должны без проблем пустить. Атмосфера внутри замечательная - теплая и дружеская, а уж что "понты" как вы говорите, то без них не обходится ни одна вечеринка. В конце концов идите в библиотеку если хотите духовного обогощения.

Асилия а ты откуда знаешь, ты же там не была ни разу. :lol:

Мамикон мы с тобой общаемся давно и не только на этом форуме :brows:

Но такого маразма я от тебя никогда не слышал. Может это на тебя так плохо повлияла работа в САР и $ г-на Абраамяна?

Что за уникальная система охраны, мы что в банке. Просто если хотите завлечь туда людей то на входе их должен встречать нормальный доброжелательный человек, а не кучка напыщенных уродов которые чувствуют себя не таможне. Я уже стар для походов в клубы но тот один раз как я туда ходил за делом оставил оооочень плохой осадок. Не можешь не делай. Кстати кого ..... ну ладно я по ПМ это.

Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья!!!

Я связался с руководством Ассоциации молодежи и передал все ваши замечания, за что они вам благодарны и непременно обратят внимание на выше сказанное.

Доводим до вашего сведения следующую информацию:

- вход в клуб разрешен лицам от 18 лет,

- мужчинам при входе обязательно предявление удостоверения личности (паспорт,права, военный билет и тд.)

Это необходимо для обеспечения вашей безопасности и предупреждения возможных правонарушений (воровство, хулиганство, вандализм, упот. наркотиков и тд.)

Данная мера в комплексе с видеосъемкой позволяют эффективно реагировать на поступающие сигналы от членов клуба.

При проведении мероприятий действуют

1) Правила "Карма-бара" Face control, dress code.

2)Правила вечеринок САР ( кажд. воск. 19,00-23,00).

По клубным картам САР вход бесплатный, без карт муж 150, жен 50.

Более того во время вечеринки действует скидка 20% на все меню для всех.

Всем добро пожаловать!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...