Jump to content

Если политика осточертела...


Recommended Posts

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Revan джан, это ты специально говоришь, чтобы комплименты делали? :flower:

Можно попробовать на С++

Нет, Qeri, не нарываюсь, я только сожалею, что не могу писать :)

А на счёт С++, боюсь не тот список слов ;)

Link to post
Share on other sites

Слушайте, поразительно, как много чего разнообразного можно сотворить из одних и тех же 25 слов :lol: :up:

Chachanak, а дальше чего? Все застыли в ожидании. Командуй, шеф ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

ОК, хотя мне не очень нравится мое произведение, и это в принципе мое первое на русском языке, все равно пустыми руками прийти тоже не хочется.

Ща напишу свое. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

И снова ночь, опять не сплю, ищу тебя пугливо в дневнике моем, тайком хватаясь за цепь дурных иллюзий, чтобы не выдать обезумевшей сердца рев в капкане, не разбудить суровый разум головастый и не услышать брезгливый говор знатока.

Пусть дрыхнет чертов надзиратель, наивной совести советчик.

А ночь моя! Душа проснулась "Ура! Свобода! Куда бежать? В какой овраг бросаться?" И далеко сияют звезды безразлично в привычном ожидании рассвета. Таков мой с ними договор. Следить за пляской на халяву и не тушить в груди моей огонь, не сокращать закат-восход мгновенье. Мне выдан пропуск с этой краткой частотой.

Душа танцует, а музыка лишь лесть и ложь ветра, он пляшет с нею и манит в свой ажиотаж.

Но ты молчишь, ты слеп, и глух... что ночь, что месяц, что лагерь никчемушных чувств и мук. "Ну нету счастья и сладкого вина любви", ты мне шептал, "ты мне никто, лишь идеал, лишь уксус лживый, дурной соблазн"...

Я не успела возражать, вдруг все замолкли и сердце и душа и ветер, и только визг будильника пищал, пора вставать, нажму на кнопку, закрою в ящике дневник.

Привет заря, эй разум, как спалось дружище?

Итог мне ясен, что наяву или в бреду ты мне никто, лишь идеал, лишь уксус лживый, дурной соблазн.

Link to post
Share on other sites
Chachanak, а дальше чего? Все застыли в ожидании. Командуй, шеф 

Мыморочка джан, помоему GiGa еще собирался учавствовать. Я тока проснулась, у нас утро :p . Подождем пару часиков, если никто больше не напишет, то откроем наш обещанный Poll :flower:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Этот стиль как-то называется... Горький тоже так писал "Только гордый Буревестник реет, молнии подобный...." Мне понравилось :flower:

Спасибо. :flower:

Я не знаю кого еще ждать кроме GiGa . Помоему больше никто не напишет. GiGa ты где мы все тебя ждем.

Ну и если кого-то пропустила, давайте скорей ваши рассказы please.

Link to post
Share on other sites

мдддааа Чачанак джан ....одним призом здесь не отделаться..

все так и лезут в душу....кто вам право давал?я вас спрашиваю! :lol:

Edited by Bender B.Rodriguez
Link to post
Share on other sites
мдддааа Чачанак джан ....одним призом здесь не отделаться..

все так и лезут в душу....кто вам право давал?я вас спрашиваю! :lol:

Bender jan spasibo :flower: , на счет того кто куда лезет, у нас с тобой уже был отдельтный разговор в топике "Харц у Пордз". :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Так, GiGa ушел в подполье.

Liana jan, теперь может его окрестить "дахалом" а не меня? :p

Strelec neprikajannyj, не стоит так..., мы же балуемся.

Все. Конкурс закончился. Вы можете постить ваши произведения здесь, мы с удовольствием почитаем, но голосовать за них не будем, время истекло.

Открываю Poll.

My mission is accomplished, my dear friends, and I’m of to another start, another new idea. Who knows what will the wind whisper in my ear… who knows…

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites

:flower: :flower: :flower:

мои дорогие форумчане, отмазок не будет...

не ругайте, но воскресенье и понедельник у меня выпали из форума, я никак не мог дойти до компа из-за моей "любимой" работы, которая может поднять меня в любое время дня и ночи...

а на самом деле у меня получилась мура в стиле Кастанеды, если захотитте я запостю вне конкурса для прикола :hi: :hi:

иду в poll

Link to post
Share on other sites

Вай!!! Что я пропустила!

Ребята, ну вы даёте :respect: :flower: :flower: :flower:

Неужели можно только за одного голосовать? :unsure:

Пошла голосовать...

P/S А участники карнавала могут голосовать? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Постю вне конкурса, просьба не смеяться очень громко над моим опусом...

художника обидеть может каждый...

ЗНАТОК

по Карлосу Кастанеда

Джейн сладко спала. Ей снились радужные сновидения. Иллюзии ее сна нарушала трескотня портативной радиостанции, звучащая с различной частотой…

Ей снился сон, будто она бежит вверх по оврагу, ее ноги разуты, и земля согревает ее ноги. Она раздевается и ложится на землю. Сияние голубого света, выходящего из самого центра Земли, проникает в каждую клеточку ее тела… Оно становится мягким и гибким … Потом картинка сменилась и она видит себя перед зеркалом, но вместо привычного отражения на нее смотрит беззубая старуха… Обезумев от ужаса, она бежит оттуда и вбегает в какое-то помещение, оказавшееся учебным классом…Она увидела себя школьницей, сидящей за партой… свои учебники, любимый дневник, пенал с особой кнопкой… Вот лестница на тот самый чердак, она поднимается по нему, ее преследует непонятное чувство или ожидание чего-то необычного…

-Хватит дрыхнуть…, - разбудил ее властный голос Головастого.

Она открыла глаза и увидела над собой физиономию Головастого, того самого Головастого, который по договору с военной разведкой, после большого ажиотажа, добыл ей пропуск в корпус «Б», уверив, что там халява, и сокращения не предвидится. Хренов советчик, черта с два, в итоге она попала в этот лагерь, который как капкан ухватил ее и, подобно сказочному зверю, сожрал ее жизненные идеалы.

-Детка, без тебя не справляемся…,- добавил вполголоса он.

Она не суетясь встала с кровати. Из лежащего на полу ящика она взяла банку пива. Закурив, она хлебнула пива и брезгливо поморщилась. Пиво отдавало уксусом…

Надзиратель тюрьмы Абу-Грейв Джейн Ингланд последовала в корпус «Б».

Она любила свою работу и отдавалась ей всей душой…

Еще бы, ведь она знаток…

Link to post
Share on other sites

Жаль что нет продолжения, мне интересно с чем они не справляются без неё :cool: . Предлагаю включить Гигу в список :hammer: . Ну и что, что после срока, мы же не обязанны быть слишком серьёзными в соблюдении правил. А он всё таки старался.

Стрелец :flower: , не обижаюсь, критика она всегда полезна. Кстати, науке ещё не всё известно. Кто знает, может через несколько столетий я окажусь права :wow: .

Link to post
Share on other sites
Надзиратель тюрьмы Абу-Грейв Джейн Ингланд последовала в корпус «Б».

Она любила свою работу и отдавалась ей всей душой…

Еще бы, ведь она знаток…

GiGa, как актуально получилось!!! Браво! :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...