Jump to content

Если политика осточертела...


Recommended Posts

Чачанак, действуй. Многим идея понравилась, так что выбери слова а с не ясными вопросами может создашь poll

кто за

15

20

25

против или за, чтоб список слов был одним для всех

против или за, чтоб ограничить фразы, например для 20 слов -14 предложений

итд. Большинство победит :cool: , а то стоим на месте. :huh:

Абсолютно согласен

"За" двумя руками и ногами

Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да не нужно никаких голосований.. сказал, отрезал..

1 call - 1 Solution

дайте уже эти слова, а то конкретная ломка обсуждать Гомосексуализм по соседству.. Хоть будет над чем подумать..

Link to post
Share on other sites

Такс, приступаем. Предложений было мало, поэтому возьму на себя ответственность принятия решений на основе того, что есть.

Правила и Условия: (Release 1.0)

1. Количество слов 25.

2. Склонения, падежи, итд разрешаются.

3. Для победы наибольшее количество используемых слов необходимо, но не достаточно. Рассказ должен быть интересным, качественным, с изюминкой. В конце пройдет голосование.

4. Рассказ не может быть длиннее, чем 50 предложений.

5. Пока думаю о призе, в следующем посте напишу свое предложение (давайте ваши тоже).

6. Список слов:

обезумевший, сокращение, договор, головастый, ажиотаж, овраг, знаток, дневник, иллюзия, итог, частота, сияние, пропуск, идеал, кнопка, уксус, капкан, халява, ящик, советчик, лагерь, брезгливо, ожидание, дрыхнуть, надзиратель

Подожду еще пару часов. Следующий пост будет окончательным. Может даже откроем новый (чистый) топик со всеми правилами и датами начала и конца помещения рассказов.

Link to post
Share on other sites
Да не нужно никаких голосований.. сказал, отрезал..

1 call - 1 Solution

дайте уже эти слова, а то конкретная ломка обсуждать Гомосексуализм по соседству.. Хоть будет над чем подумать..

Jazz there were 3 calls already and no solution from you yet :p

Link to post
Share on other sites
Решила учавствовать :D . Для меня, ОК, хотя 50 предложений это очень длинно.

А зачем вобще определять объем?

Объем должен соответствовать полезному содержанию. Если этого не произойдет в чьем-то сочинении - читатели это увидят и просто не сделают его победителем конкурса.

Link to post
Share on other sites
Потому что поместить 25 слов в небольшом количестве предложений + составить интересный текст намного труднее и интереснее. :p

Но при этом содержание приносится в жертву технике. :p

И вообще, Чачанак, где слова? Хочется от слов перейти к делу.

Edited by Trump
Link to post
Share on other sites
И вообще, Чачанак, где слова? Хочется от слов перейти к делу.

Trump "qyor chto li?" :lol: :lol: :lol: (shuchu) Vot vse slova.

Такс, приступаем. Предложений было мало, поэтому возьму на себя ответственность принятия решений на основе того, что есть.

Правила и Условия: (Release 1.0)

1. Количество слов 25.

2. Склонения, падежи, итд разрешаются.

3. Для победы наибольшее количество используемых слов необходимо, но не достаточно. Рассказ должен быть интересным, качественным, с изюминкой. В конце пройдет голосование.

4. Рассказ не может быть длиннее, чем 50 предложений.

5. Пока думаю о призе, в следующем посте напишу свое предложение (давайте ваши тоже).

6. Список слов:

обезумевший, сокращение, договор, головастый, ажиотаж, овраг, знаток, дневник, иллюзия, итог, частота, сияние, пропуск, идеал, кнопка, уксус, капкан, халява, ящик, советчик, лагерь, брезгливо, ожидание, дрыхнуть, надзиратель

Подожду еще пару часов. Следующий пост будет окончательным. Может даже откроем новый (чистый) топик со всеми правилами и датами начала и конца помещения рассказов.

Link to post
Share on other sites

:unsure:

Слова конечно били убиствение.. :ermm: :cool:

вопшем, учтите я вырос в Канада.. и c русски у меня не очень

так что... заранее .....

Обезумевши надзирател' месной психбольницы, упал в оBраг и разбился..

Гаварят он был головасти мужик. До тово галавастi что работал part time советчиком в соседнем угаловном лагере для душево бoльHих престукнивов.

Cудя по его персональному еjедневному дневнеку , катори он с пунктуальностью записoвал, Hа днях он выпил цели яшик Уксуса , катори ему достался на хал'аву по договору за то что он пропустил зека по имени Кнопка , поиграт на местной песочнице... Он был не из брезгливых .. но в итоге качествени уксус раскумарил его до таво, что он впал в полную илузию.

Dальше по словам свидетелей: Подремав 15 минут, он вскачил словно в нeм проснулся бальшой спортивни ажиотаj и убежал в сторону леса.

дальше мы узнали об несчастной трагедии. Hа днях, в городке состоялось двоё похорон... Так как Kнопка перевозбудившись, нечайно нарвался на капкан , и в сваю очередь погиб ... :cry:

ne ispolzoval cokrasheniye. chastota, ciyaniye, ideal i ojidaniye

:tomatos: :tomatos: :tomatos: :tomatos: :tomatos:

:chase: :fingal:

Link to post
Share on other sites

JazzVaz , молоток!!!

Ценю твою храбрость - взять и написать. У меня не остается выбора, чем написать окончательный пост, без дополнительных предложений от кого-либо.

Link to post
Share on other sites

Правила и Условия: (Release 2.0) FINAL DRAFT :read:

1. Количество слов 25.

2. Склонения, падежи, итд разрешаются.

3. Для победы наибольшее количество используемых слов необходимо, но не достаточно. Рассказ должен быть интересным, качественным, с изюминкой. В конце пройдет голосование.

4. Рассказ не может быть длиннее, чем 40 предложений.

5. При завершении нашего творческого конкурса откроем Poll и будем голосовать за лучший рассказ.

6. После Poll-а я открою специальный топик для победителя. И все участники 3 дня при входе и выходе в форум должны заходить в этот топик и писать победителю стихи или похвальные речи (как он мудр, талантлив, неповторим итд) сопровождающими :notworthy: :respect: :clap: смайликами.

7. Участники не имеют право отредактировать свой рассказ, так что будьте уверены перед тем, как постануть ваше произведение.

8. Конечная дата конкурса Май, 24, 2004

9. Список слов:

обезумевший, сокращение, договор, головастый, ажиотаж, овраг, знаток, дневник, иллюзия, итог, частота, сияние, пропуск, идеал, кнопка, уксус, капкан, халява, ящик, советчик, лагерь, брезгливо, ожидание, дрыхнуть, надзиратель

Желаю всем приятно провести у нас время и творческих успехов. :cool:

Link to post
Share on other sites
Правила и Условия: (Release 2.0) FINAL DRAFT  :read:

1. Количество слов 25.

2. Склонения, падежи, итд разрешаются.

3. Для победы наибольшее количество используемых слов необходимо, но не достаточно. Рассказ должен быть интересным, качественным, с изюминкой. В конце пройдет голосование.

4. Рассказ не может быть длиннее, чем 40 предложений.

5. При завершении нашего творческого конкурса откроем Poll и будем голосовать за лучший рассказ.

6. После Poll-а я открою специальный топик для победителя. И все участники 3 дня при входе и выходе в форум должны заходить в этот топик и писать победителю стихи или похвальные речи (как он мудр, талантлив, неповторим итд) сопровождающими  :notworthy:  :respect:  :clap:  смайликами.

7. Участники не имеют право отредактировать свой рассказ, так что будьте уверены перед тем, как постануть ваше произведение.

8. Конечная дата конкурса Май, 24, 2004

9. Список слов:

обезумевший, сокращение, договор, головастый, ажиотаж, овраг, знаток, дневник, иллюзия, итог, частота, сияние, пропуск, идеал, кнопка, уксус, капкан, халява, ящик, советчик, лагерь, брезгливо, ожидание, дрыхнуть, надзиратель

Желаю всем приятно провести у нас время и творческих успехов.  :cool:

Я принимаю "бой" :girlkiss: :up: :flower:

Link to post
Share on other sites

Два вопроса и больше надоедать не буду :yes:

1. Май, 24, 2004 включительно?

2. слова из списка можно употреблять многократно? пришёл в лагерь, покушал в лагере... ?

PS1. пункт 6 просто прелесть :flower:

PS2. Эй Гига :shooting: :boxing:

Link to post
Share on other sites

Забыла еще один пункт.

Победитель выберет слова для следующего тура и если участники соглашаться, то во втором туре будем писать на ОДНУ, определенную победителем, тему. Это будет как часть "приза" для победителя.

Liana jan,

1. Май, 24, 2004 включительно?

Да

2. слова из списка можно употреблять многократно? пришёл в лагерь, покушал в лагере... ?

Можно, но они не будут считаться как дополнительные "очки".

Ну почему так мало желающих учавствовать? :cry: :(

Link to post
Share on other sites

Ёж как психологическое оружие :rolleyes:

Обезумевший еж способен совершать немыслимые подвиги. :guns: Используйте его вместо штыка для нанесения противнику физических и моральных повреждений. При одном виде висящего на стволе оружия ежа, горланящего патриотические песни, противник теряется, понимая, что ни-че-го хорошего в этой стране ему не светит,и иллюзий питать особо не стоит. Под таким психологическим давлением враг будет готов подписать любой договор. :blink:

Известны случаи, когда партизанящие группки ежей совершали набеги на оккупантский лагерь, и в итоге в пух и прах громили запасы неосмотрительно уснувших захватчиков. Подскажите им дорогу. в этом деле лучших знатоков не сыскать!

Пьяный ёж не в меру боек, мужественен и тянется к геройским поступкам. При употреблении ящика халявного сидра или передозировки уксуса :drunk: ёж инстинктивно стремится начистить врагам нюню, и главная задача стратега - направить его разрушительную энергию в нужное русло.К пулям и снарядам "насточящий" еж относится с пренебрежением.

Как уже говорилось, в припадке ярости ежи способны совершать немыслимые подвиги с завидной частотой. Если во время атаки противника усеять поле боя краснобокими яблоками, и противник впопыхах потопчет хотя бы парочку, о! ёж сначала загонит его на край оврага, а затем бранными словами и неприличными жестами доведёт неудачника до стресса, и он сдастся! Проблема лишь в том, что ёж в ярости не разбирает, где свои, где чужие.

:ranting: :shooting: :censored: :protest:

В дневнике Наполеона сохранились записи о том как при осаде крепостей и замков ежи отлично сочетались с катапультой.Ходят слухи что он держал при себе ежа-советника .Правда все мы знаем чем это закончилось. :lol:

Хорошо обученный бобрами ёж становится идеальным противотанковым оружием. :cool:

Умеющая плавать (вернее, хорошо и подолгу неподвижно дрейфовать в северных морских водах) команда упитанных ежей, может остановить целую эскадру. В середине двадцатого века такая команда даже захватила вражеский тральщик, и с песнями и танцами затопила его поперёк входа в залив. На фоне северного сияния картина выглядит вполне живописно. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

И еще ежи отменные надзиратели.Пока заключенные спокойно дрыхнут в ожидании допроса ,наш надзиратель пробирется в камеру и установит где надо капканы.Доведенные до отчаяния пленные ,выдают все секреты. :cry:

И вообще, расхрабрившийся,головастый ёж способен угонять и укатывать всё, что плохо лежит. Просто, для смеха. Возьмите его "на слабо", и в порыве ажиотажа он прикатит вам трофейную пушку или стырит вражеский пропуск! Правда, с посадкой самолётов у них проблемы, они обожают катапультироваться. И открывать кингстоны их прикалывает больше, чем швартоваться.К тому же не рекомендуется подпускать ежей к "красным" кнопкам. :no: :no: :no:

Сбросьте на вражеский лагерь ёжико-парашютный десант. Покажите им "Зубастиков", всё остальное они додумают сами. :blink:

Побольше фантазии, у ежей врожденная тяга к приколам и приключениям. Например, панк станет отличным вожаком ежиной команды! ;)

К сожалению в наши дни число ежей в армии сокращено до минимума....гринписовцы ....чтоб их.... :D

ну как? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Готово. Простите, с прозой не дружу :unsure:

Возвращение Питера Пэна

Дневник мой пуст. Я не храню иллюзий.

Их в уксус превращают блики дня.

В капкан надежд и пламенных аллюзий

Я не впаду, брезгливость затая.

Просрочен пропуск – я покину лагерь

Безмолвный нарушая договор.

Мой путь лежит сквозь топи и овраги

В сиянии шапок головастых гор.

Но, обезумевший, догонит надзиратель,

Не ведающий красочных одежд.

Знаток судеб, советчик и держатель

Всех в ожидании дрыхнущих надежд.

Но я сильней, и он уйдет в итоге

Пандоры ящик на халяву получив.

Об идеалах вспомнит на пороге,

О частоте затмений позабыв.

И я забуду. Сокращение штатов

Скосит его в ажиотаже снов,

А я найду ворота в мир пиратов,

Нажму на кнопку… отворю засов….

Я возвращаюсь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...