Jump to content

Вопрос на засыпку


Recommended Posts

Если режиссер- мастер, то актер- это лиса? Так?Ну вот, разговор свелся к банальному "загону лисы в нору".. А где творческий подход? :lol: :lol: :lol:

ПС. Два цветочка- не принято дарить:) поэтому подарю тебе три :flower: :flower: :flower:

В методе загона, т.е. охоты, чтобы не повредить шкурку ценного зверька.

А сравнение, правильное и к месту :lol: :lol: :flower:

После двух цветков принято дарить четыре, но посколь ты решила три, я подарил тебе один. Запутываю джан, делом займись, а то про толму вспомним. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кери джан, женщин не нужно понимать, это совершенно бесполезно. Их нужно просто любить.

Я не думаю, что они расставляют нам капканы. Просто каждая из них - бунтарь, постоянно и всегда не к месту восстающий против самого себя. Вот и все. :)

Viraboff джан, полностью согласен. :)

Женская логика непостижима, это понятие из области невероятного. :lol:

Вообщето само словосочитание "женская логика", это нонсенс. :yes:

Link to post
Share on other sites

Не хочу про толму!!! Меня вопрос загона лис взволновал и заинтриговал!!! :lol: :lol: Треба описание различных методик загона :hammer: :hammer: :hammer: :hammer:

Link to post
Share on other sites

Viraboff джан, полностью согласен. :)

Женская логика непостижима, это понятие из области невероятного. :lol:

Вообщето само словосочитание "женская логика", это нонсенс. :yes:

Ох, вот и встретились два знатока женской логики ;) :D

Link to post
Share on other sites
Не хочу про толму!!! Меня вопрос загона лис взволновал и заинтриговал!!!  :lol:  :lol: Треба описание различных методик загона :hammer:  :hammer:  :hammer:  :hammer:

Процесс загона требует особого настроя, а рассказ о различных методах и методиках, тем более.

В основном проблема заключается в правильном выборе загоняемой лисы, и местонахождению норы, о остальных нюансах этого весьма не простого процесса, если ты не возражаешь, я расскажу как-нибудь в следующий раз, сегодня настроение толмовое. :)

:flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Вир, секрет заключается в том, чтобы гончих не кормить - и подольше. Нужно выбрать крепкую лошадь - объезженную и сильную, поскольку ей придется быстро менять темп - по нескольку раз в минуту. Еще нужны хорошие загонщики - опытные и услужливые - которые бы не попались своре в зубы. Поскольку свора во время гона лисы не разбирает, кто перед ней - человек или животное. Нужны также удобное седло, плеть, шлем и красное платье - как водится. Вот, пожалуй, и все. :yes:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Вир, секрет заключается в том, чтобы гончих не кормить - и подольше.  Нужно выбрать крепкую лошадь - объезженную и сильную, поскольку ей придется быстро менять темп - по нескольку раз в минуту.  Еще нужны хорошие загонщики - опытные и услужливые - которые бы не попались своре в зубы.  Поскольку свора во время гона лисы не разбирает, кто перед ней - человек или животное.  Нужны также удобное седло, плеть, шлем и красное платье - как водится.  Вот, пожалуй, и все.  :yes:

а красное платье зачем? :blink: а мужчинам что тоже платье нужно одевать?

Link to post
Share on other sites
Режиссер - женщина

лис - мужчина

методика загона - толма

Правильно поняла? :lol:

ах воот почему все толму тут на форуме просят :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
а красное платье зачем? :blink:  а мужчинам что тоже платье нужно одевать?

Как зачем?

Если есть красные яблоки, то должно быть красное платье. :yes:

Мало ли что может случиться во время охоты. :hm:

Я имею ввиду, первый пораженный зверь, ниччегоо другого, несмотря на двусмысленность фразы. Помните форум читают дети, не забывайтесь, йааааа. :no:

Link to post
Share on other sites
Режиссер - женщина

лис - мужчина

методика загона - толма

Правильно поняла? :lol:

Чачанак джан, сейчас уже не важно, все думают о разном, как я вижу, но говорят в одной теме, так что присоединяйся. :flower:

Link to post
Share on other sites
а красное платье зачем? :blink: а мужчинам что тоже платье нужно одевать?

Имеется в виду red hunting dress. Это высокие черные яловые сапоги, серые брюки с лампасами и красная вышитая золотом куртка. Все вместе называется красным платьем. Я не знаю почему.

Но мы отвлеклись. Речь шла о загоне женщин мужчинами или наоборот - я несколько запутался. :blink:

Link to post
Share on other sites

Как зачем?

Если есть красные яблоки, то должно быть красное платье. :yes:

Мало ли что может случиться вовремя охоты. :hm:

;) ну вот, все опошлил опять этими яблоками.. мы же про СТРАТЕГИЮ (!!)говорим.. точнее различные существующие стратегии.. А охота на лис это ведь всего лишь аналогия красочная... ;)

Link to post
Share on other sites

Чачанак джан, сейчас уже не важно, все думают о разном, как я вижу, но говорят в одной теме, так что присоединяйся. :flower:

ОК, тогда я буду в роли всадника в красном платье. Кто хочет быть в роли лиса? :lol:

Link to post
Share on other sites

Имеется в виду red hunting dress. Это высокие черные яловые сапоги, серые брюки с лампасами и красная вышитая золотом куртка. Все вместе называется красным платьем. Я не знаю почему.

Но мы отвлеклись. Речь шла о загоне женщин мужчинами или наоборот - я несколько запутался. :blink:

вот теперь понятно ( мне было интересно как на самом деле охота на лис происходит)... Вернемся к нашей теме ;)

Link to post
Share on other sites
ОК, тогда я буду в роли всадника в красном платье. Кто хочет быть в роли лиса? :lol:

Чачанак джан, какая же это охота если лис может выбирать, ты сама выбери жертву, и "Вперед и с песней" :flower:

Link to post
Share on other sites
Чачанак джан, сейчас уже не важно, все думают о разном, как я вижу, но говорят в одной теме, так что присоединяйся. :flower:

Кери джан, охота на лис много более увлекательное (и несравненно более дешевое и безопасное для душевного покоя) занятие, чем охота на женщин. Давайте лучше охотиться на лис! :)

Link to post
Share on other sites
;) ну вот, все опошлил опять этими яблоками.. мы же про  СТРАТЕГИЮ  (!!)говорим.. точнее различные существующие стратегии..  А охота на лис это ведь всего лишь аналогия красочная...  ;)

Джан, яблоки всегда к месту, от них вреда не будет :no:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Кери джан, охота на лис много более увлекательное (и несравненно более дешевое и безопасное для душевного покоя) занятие, чем охота на женщин. Давайте лучше охотиться на лис! :)

А что с ними потом сделать?

Link to post
Share on other sites
Кери джан, охота на лис много более увлекательное (и несравненно более дешевое и безопасное для душевного покоя) занятие, чем охота на женщин. Давайте лучше охотиться на лис! :)

Viraboff джан, с удовольствием, ведь главное процесс :yes:

Link to post
Share on other sites
как что? боа для любимой женщины;)

Вир, если это был намек, то совершенно оправданный. :) Поскольку женщинам нельзя дарить вещи, которые они не могут надеть с вечерним платьем. :flower:

Link to post
Share on other sites

так, тема безвозвратно утекла в другое неуловимое для моего скромного интеллекта русло... ауу, люди, как насчет ловушек, капканов и целесообразности попадания в них!!!!!! :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...