Jump to content

Вопрос на засыпку


Recommended Posts

как что? боа для любимой женщины;)

Wir, мое воображение нарисовало такое боа, что прошу пояснить, какое именно боа ты имела ввиду, и причем здесь загон лис. :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вир, если это был намек, то совершенно оправданный. :) Поскольку женщинам нельзя дарить вещи, которые они не могут надеть с вечерним платьем. :flower:

Почему намек? Проницательное высказывание скорее. ;) Сколько бы Вы с Кери не охотились на лис, ( поскольку это занятие, как Вы изволили выразиться, намного увлекательнее и безопаснее, нежели общение с женщинами), рано или поздно каждому из вас захочется оказаться рядом с любимой женщиной. В этом случае ниалучшее применение шкуркам убитых лис будет боа ну или что то в этом роде...

Link to post
Share on other sites

Wir, мое воображение нарисовало такое боа, что прошу пояснить, какое именно боа ты имела ввиду, и причем здесь загон лис. :cool:

Как какое боа??? Боа из загнанных лис конечно.. Для женщины нет ничего чудеснее, чем боа из лис, загнанных любимым человеком. неужели не знали? ;) :D

Link to post
Share on other sites

Wir jan, , только им кажется что они охотятся за лисом, но в реале за ними охотятся. Мужики в бегах забывают кто за кем бегает. Лишь бы бегали.

Link to post
Share on other sites
Как какое боа??? Боа из загнанных лис конечно.. Для женщины нет ничего чудеснее, чем боа из лис, загнанных любимым человеком. неужели не знали? ;) :D

Понял, согласен, побольше вам пушистых боа :flower: .

Link to post
Share on other sites
Wir jan, , только им кажется что они охотятся за лисом, но в реале за ними охотятся. Мужики в бегах забывают кто за кем бегает. Лишь бы бегали.

Так вы скажите, если мы слишком резво бегаем, а то можете не догнать, а так не интересно получается.

А после того как догонят, что будут делать боа? :hm:

Link to post
Share on other sites

Так вы скажите, если мы слишком резво бегаем, а то можете не догнать, а так не интересно получается.

А после того как догонят, что будут дулать боа? :hm:

Нет или я однозначно запуталась в терминах или в реальности лисы за мужчинами не бегают ;)

Link to post
Share on other sites

Так вы скажите, если мы слишком резво бегаем, а то можете не догнать, а так не интересно получается.

А после того как догонят, что будут дулать боа? :hm:

Чач, тебе намек :lol: :lol: Лови :lol:

Link to post
Share on other sites
Для женщины нет ничего чудеснее, чем боа из лис, загнанных любимым человеком. неужели не знали? ;) :D

Не знали. :) Хищницы, с которыми я общаюсь, предпочитают боа из человека. (Необязательно любимого, кстати.) :/

Link to post
Share on other sites

Не знали. :) Хищницы, с которыми я общаюсь, предпочитают боа из человека. (Необязательно любимого, кстати.) :/

Нуу, батенька, тут фактор "любимого" существенен ;)

Link to post
Share on other sites
Нет или я однозначно запуталась в терминах или в реальности лисы за мужчинами не бегают ;)

Так, кто помнит о чем была тема, и что мы сейчас обсуждаем? :)

Link to post
Share on other sites

нет Wir jan, мужчина и есть лис.

Бррррррррррррррррррррр, то есть они сами за собой??? это что же получается??? Ты пользуешься тем, что Артура нет? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Так, кто помнит о чем была тема, и о что мы сейчас обсуждаем? :)

Я, как автор, точно помню. Возвращаемся к теме? ;)

Link to post
Share on other sites

вот вроде :unsure:

Wir джан, поясни пожалуйста, в каком смысле применен глагол любить, тогда и определимся, чем завершить нашу охоту, и о каких боа идет речь :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну это завершает наш цикл и мы возвращаемся к началу топика, когда любим, но не принимаем. :lol:

Чачанак джан, вы наверное с Вир договорились говорить загадками, нас же дети читают. Ты это о чем, джан? :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну это завершает наш цикл и мы возвращаемся к началу топика, когда любим, но не принимаем. :lol:

теперь цикл надо в какую нибудь другую сторону раскручивать, а то запутались в аналогиях, а в теме не разобрались. Попросим присутствующих здесь мужчин дать более ясное направление дискусии.. Кери джан, Вирабофф джан.. ауу :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...