Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот вы знаете ,например в Грузии(или в Армении,я уже не помню точно) есть где то барельеф где изображен Маштоц обучающий карлика грузина грузинскому языку?И этим он унижет грузин.Нет,не знали?Дальше объяснять?

это кто же "до вас" такую вещь сказал?

Link to post
Share on other sites

Ты меня не правильно понял,я знаю что бвли раньше чудики ,которые писали такую чушь,но от вас я такого не ожидал.

Если вы не в курсе то это они о скульптуре Маштоца,что у Матенадарана,и "карлик грузин" это ученик Маштоца-Корьюн,стоящий на коленях рядом .

Link to post
Share on other sites
Знаете,все это хорошо,обращения, заявления....Если покопаться,думаю много бумаги найти можно.На пару томов хватит.Тем более если копаешься с определенной целью.Судя по вашим постам,вы довольно не глупый человек,Банзай.Вот вы знаете ,например в Грузии(или в Армении,я уже не помню точно) есть где то барельеф где изображен Маштоц обучающий карлика грузина грузинскому языку?И этим он унижет грузин.Нет,не знали?Дальше объяснять?

4апаев, от вас подобного бреда не ожидал если честно. :/

Во-первых не барельеф, а памятник, во-вторых не где-то а у Матенадарана (хранилища древних русописей в Ереване), в третьих не карлик грузин а ученик Маштоца Корюн стоящий на коленях перед своим учителем... в четвёртых а кокое ето имеет отношение к теме-то?

Link to post
Share on other sites

4апаев, от вас подобного бреда не ожидал если честно. :/

Во-первых не барельеф, а памятник, во-вторых не где-то а у Матенадарана (хранилища древних русописей в Ереване), в третьих не карлик грузин а ученик Маштоца Корюн стоящий на коленях перед своим учителем... в четвёртых а кокое ето имеет отношение к теме-то?

Никаккого отношения,Кримсон.Пример фантазии....

Такая же как проблема талышей.

Edited by 4apaev
Link to post
Share on other sites

Чапаев побольше эмоций в постах,несколько смайликов и все было бы ок :)

Я и сам удивился когда прочитал,но мне показалось что вы серьезно.

Link to post
Share on other sites
Не буду больше оправдываться.Я знаю что это не грузин!Знаю!

ок, ок, всё понятно, я тему не читал... обвинения сняты. :)

про Талышей не имею понятия, но как я понял всё же есть многие из них вами недовольные, возможно какая-то часть написанного утка... но думаю всё же что кол-во Талышей недовольных Азербайджанцами несколько больше чем кол-во Грузин уверенных в том что это барельеф с карликом ;)

Link to post
Share on other sites

Что это вообше за пустой разговор... :/

Link to post
Share on other sites
Кстати у меня было такое же понимание,хотя я знал что ты всё знаешь.

Видимо мне действительно надо поучиться искусству расставления смайликов. :D

Link to post
Share on other sites
как умело увели разговор не туда куда надо, браво провокаторам

Так мы уже умелые? :D И когда это мы успели стать такими? :D Не спеши, Лилит-джан, у тебя еще будет повод поаплодировать нам :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Так мы уже умелые? :D И когда это мы успели стать такими? :D Не спеши, Лилит-джан, у тебя еще будет повод поаплодировать нам :lol: :lol: :lol:

Ti naverno sam ne ponyal kak vsye polu4ilos.Polu4aetsya,4to ti prinimaesh vsye vishe ukazannoe i ot stida perevodish v drugoe ruslo.

Link to post
Share on other sites

ты думаешь они в курсе что такое стыд? сомневаюсь

Во-первых, я ничего никуда не переводил, а дал ответ в самом начале топика, который и был стерт модератором по просьбе Лилит. Отсюда и пошел поворот, так как вы захотели обсуждать эту тему только в одном направлении - в нашем.

Во-вторых, это именно Лилит подбросила в топик чужую статью и сбежала, как и поступают все провокаторы и подстрекатели. Вовремя надо было участвовать в собственном топике и направлять его по заданной траектории, а не появляться в конце, когда поезд уже ушел.

Link to post
Share on other sites

Запомни, Лилит-джан: на войне выходных не бывает :lol: :lol: :lol:

Очередной дурачек

Link to post
Share on other sites

тараканов давить, развеж это война? это профилактика :)

:up: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...