Jump to content

Recommended Posts

Коровин, не юродствую, чай не у себя дома находишься....

Аргумент, почему в Москве азери с топорами за армянами не гонятся слабый. Элементарно....спящих армян в Москве найти не могут....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты что меня преследуешь.

А армяне в Москве чтож не спят. И если бы они спали (а поверю вам на слово, и если увижу в Москве спящего армянина решу что он не настоящий), вы думаете за ними гонялись бы с топорами.

А теперь серъезно слушай Хорн я недопустил не одного неуважительного эпитета, не выдвигал версий а следовал уже намеченной цепью логических умозаключений. Так что запомни если очень хочешь ответить но нечего (членораздельного а не ту чепуху которую ты несёшь) лучше не отвечать.

Link to post
Share on other sites

Пропоганда как мне кажется как мотив (есть она или нет) не состоятельна.

Хоть одна светлая мысль, ей богу.

Какая к черту там пропаганда, она всего лишь выступает средством подогрева низменных инстинктов зверолюдей. И мотив очевиден. Как же так, рядом спит армянин и голова цела.......непорядок.... вот и вся пропаганда, и национальные традиции....

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

Совету моего первого поста никто следовать не хочет вместо этого пошли соревнования в представлении "кто лучше опишет с кем, как и где спят Московские армяне". Не удивляюсь что Армению так далеко занесло.

Вообще касаясь менталитета вы с аз-цами всётаки разные. При том что оба импульсивны, одни тяжелы на подьём, другие наоборот черезчур легко увлекаются (замечу любым будь то бред сивой кобыллы или научная данность).

Link to post
Share on other sites
Корвин, не юлите, ответьте честно, вы оправдываете чем-либо убийство спящего человека?

Интересная формулировка "спящего".

Я не оправдываю никого убийства, в том числе и спящего человека, но признаю (так же как и УК любого цивилизованного го-ва), смягчающие обстоятельства а также не терплю (так же как и любой нормальный человек) оскоблений чести и достоинства. Подобный претендент в отношениях жертвы и убийцы существовал, но почему то здесь об этом предпочитают умалчивать (как и о многом другом). Гукасян тоже был не ангелом.

Короче говоря если бы я был на месте обвиняемого и получил бы свою порцию оскорблений я бы... нет не убил бы, но изуродовал бы обидчика так что родная мать не узнала бы. Уверяю я все это проделал бы над ним бодрствующим.

Вот мой откровенный ответ с пристрастием.

Link to post
Share on other sites

Тьфу ошибся. Пардон.

В Баку была такая информация (я склонен этому верить, люди тем более военные не склоны сносить башку топором просто по нац признаку. вы чтож опять заявите что всему виной пропаганда). Именно поэтому в самом начале я предложил изложить голый перечень фактов (пусть в армянском изложении), и пусть каждый решит для себя были ли там смягчающиеся обстоятельства, стоп чтож это я соловъём разливаюсь, вы ведь тот самый что о спящих армянах разглагольствовал. Нет от вас членораздельного ответа не дождешся. Свободен КАК АФРИКА.

Link to post
Share on other sites

Соловей из тебя плохой, это правда, вот Бюль-бюль.....

Слушай дарагой, какая мотивация нужна азеру, чтобы зарубить армянина. Я думая никакая, и не важно является ли он счастливым обладателем погон, или нет, хотя в низшей среде торговцев зеленью наверно можно найти более достойных людей чем РС, если в принципи это возможно.

В Баку всегда бывает полно слухов , когда работники ножа и топора проливают невинную кровь. Так всегда было.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ne znay kuda delas' tema "parasha", poka reshil eto syda postavit' dlya prikola...

Азеpбайджанская община ( :wow: ) Каpабаха протестует против раскопок в Шуше

Как пеpедает ИА "АзеpТАдж", "сообщение о том, что на территории города Шуши, находящегося под оккупацией Вооруженных сил Армении, будут проводиться археологические раскопки с целью обнаружить армянский след, привело в негодование азербайджанскую общину Карабаха".

Обращение, содержащее протест общины, было вручено руководителю Бакинского офиса ОБСЕ Маурицио Павези. В обращении подчеркивается, что, несмотря на безрезультатность переговоров, проводимых в рамках Минской группы ОБСЕ в связи с решением конфликта, сторону Азербайджана поддерживают ООН, Совет Европы, Организация "Исламская Конференция", а также ведущие государства мира, признающие территориальную целостность этой страны. Отмечается, что в ходе обсуждения конфликта на общем заседании ПАСЕ в феврале этого года Армения признана государством-агрессором, а армянская община Нагорного Карабаха - сепаратистской. В документе говорится, что намерения Армении проводить на территории Шуши раскопки, в то время, когда мировое сообщество осознает суть захватнической политики, проводимой Арменией против Азербайджана, является очередным проявлением лицемерия.

В обращении говорится: "Сегодня армянское государство, грубо нарушая нормы международного права, проводит расселение на оккупированных ею территориях, строит в Лачине церковь, которой там никогда не было, стирает с лица земли исторические и культурные памятники Азербайджана, вырубает леса, искореняя тем самым редкие виды деревьев, выращивает наркотики, осуществляет захоронение радиоактивных выбросов армянской атомной электростанции на территории Карабаха: Сегодня Армения бросает вызов международному сообществу, игнорирует постановления, принятые на саммите ОБСЕ, и после признания ее как агрессора продолжает без ведома Азербайджана проводить археологические раскопки в Нагорной части Карабаха, - на территории, которая является исконной землей Азербайджана и никогда не была в составе Армении".

В обращении выдвинуто требование о прекращении этих работ.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Меня отрематировали после хаканья. :) Теперь я злой на тех кто мой ник хакнул. :angry: Теперь дата регистрация моего ника как у новичка. :/ короче злой я. :angry: Гости, я не думаю, что меня хакнул армянин, поэтому не злите меня... :boxing:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Mnogo ya smotrel na svoi nik kotori kak budto mertvi i v tozhe vremya navechno vibit na stranicax Hayastan.com..... dazhe stal vechnim kak xachkar... Spasibo sosedyam za ix rabotu. Ne ponimayt oni, chto ubivaya delayt nas besmertnimi. Ili pitayas' ubit', delayt nas bolee populyarnimi.... Nu ne sosedi, a podarok prosto.

:flower:

Link to post
Share on other sites

Может тут не удалят.

Армения согласилась освободить районы вокруг Нагорного Карабаха

http://www.gazeta.ru/2005/05/16/last157758.shtml

Edited by Shenyatsi,

За твердолобие и дибилизм я тебя забанил, пока на неделю. Эти новости уже висят в Помойной яме....

Link to post
Share on other sites

Не удалят,наверно, ты не бойся. :victory: Если это правда, обсуждаться будет пожалуй только завтра, сейчас все спят.

Хотелось бы до этого услыхсать твоё мнение, насчёт этого. Или твой интересс к Карабаху случайный? :cool:

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я не сильно разбираюсь в этой проблеме, поэтому и хотел узнать, единственное что, могу привести вот два мнения на данный момент с грузинского сайта.

2005-05-17 01:55:38

Меки Сообщение о том, что Армения оставляет окупированные районы означает, что в Москве серьёзно испугались потери своего влияния на Азербайджан и рещили таким образом укрепить позиции Ильхама Алиева.

А что думает Армения, как и Абхазия и другие гордые и независимые - это никого не волнует.

Меки.

2005-05-17 02:43:48

Александре Меки,

А я думаю, что речь идет об охлаждении Российско-армянских отнощений. И этот шаг Армения делает навстречу США и Западу.

Очень сомневаюсь, что у Путина есть сколь либо серьезное влияние будь то на Армению или на Азербаджан, чтобы указывать кто куда будет вводить или выводить войска. Речь идет о мероприятиях, целью которых является открытие армяно-турецкой границы.

Так что другой это ветер и дует с другой стороны.

Link to post
Share on other sites

Эти новости параша. Если Президент на такое пойдёт я буду в Ереване первый брать штурмом Президентский Дом. Но я уверен, что Кочарян не из соломы сшит. Он на себе испытал все "ласки" той войны. Он знает что делает.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Ребята, новости за сегодня :) По старой традиции, азерские СМИ всегда найдут, чем нас порадовать... :)

===

Участие футбольного клуба «Карабах» в очередном национальном чемпионате (Азербайджана) под вопросом

15 Июня 2005 [13:56] - Day.Az

Агдамский футбольный клуб "Карабах" находится перед угрозой распада. После того, как руководство клуба отправило в отставку главного тренера Игоря Пономарева и потеряло своих ведущих игроков, участие этой команды в XIV чемпионате Азербайджана оказалось под большим вопросом.

URL: http://www.day.az/news/sport/26589.html

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Комиссия Ай Дата требует включить в повестку переговоров с Турцией вопрос о признании Геноцида армян

04.10.2005 12:01

После принятия Европарламентом резолюции по переговорам о членстве Турции в Евросоюзе Европейская комиссия Ай Дата (Армянского Вопроса) АРФ Дашнакцутюн направила главам МИД 25 стран ЕС, собравшимся на встречу в Люксембурге, меморандум с призывом рассмотреть требование Европарламента о признании Турцией Геноцида армян.

Европейская комиссия Ай Дата подчеркивает, что в резолюции, принятой 28 сентября, как и в резолюции от 18 июня 1987 г., Европарламент в качестве условия вступления Турции в ЕС рассматривает признание этой страной Геноцида армян.

В меморандуме также отмечается, что Еврокомиссия обещала параллельно переговорам обсудить вопрос о Геноциде. "Совет Евросоюза должен дать указание Еврокомиссии относительно способов и механизмов применения резолюции.

Если Совет решит начать переговоры, не приняв во внимание требование Европарламента, мы останемся там в течение всего процесса переговоров, чтобы заявить о непоследовательности руководителей наших стран в вопросе демократии",- отметила председатель Европейской комиссии Ай Дата Хильда Чобоян.

http://www.yerkir.am/rus/index.php?sub=news_arm&id=19434

Link to post
Share on other sites

Kto nibud' mne mozhet ob'yasnit' chto takoe "Международная кризисная группа" i s chem ego edyat? Nedavno eti idioti napisali report, posle prochteniya kotorogo, ya skazat' chestno, podumal oni govoryat o kakix to plemenax na neobitaemom ostrove, kotoroe ne podelili banan na dereve. Ix reshenie problemi tak prosto -> etim nado to, a etim eto. Veshayt yarliki na narodi i ignoriruyt istoriy i xronologiy konflikta polnost'y... Koroche tertyakner. Teper' eta Sabina Freizer govorit o kakom to promezhutochnom statuse Artsakha kak nezavisimogo gos-va, pri etom ssilaetsya na referendum armyanskogo i :wow: az-kogo naseleniya ARTSAKHA!. Mrakobesi sovsem. Vopros u menya.. Kto nibud' znaet ob etoi organizacii chto nibud'. Naskolko ser'ezno k nei nado otnosit'sya i gde oni bili 15 let nazad?

izvinyays' za latinitsu. na rabote po drugomu ne poluchaetsya....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...