Jump to content

Межнациональная Футбольная Лига. Москва.


Recommended Posts

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

crimson, если меня так называть за то, что не доверяю армянским источникам, то тогда всех здесь тоже можно так называть, потому что не доверяете азербайджанским.

По-моему это нормально.

дорогой мой, я азербайджанские источники не читаю... соответственно доверять/недоверять им не могу... а ты, уж поскольку тебя так интересует Армения и Армяне, что ты весь день проводишь на этом форуме, будь уж добр поверь, мы не сборище врунов.

Link to post
Share on other sites

В итоге команда САР "Арарат" является победителем группы "А" Московского межнационального турнира по футболу, набрав при этом 9 очков из 9-ти возможных. Поздравляем!

Благодарим Информцентр Московского городского отделения

Союза армян России за предоставленную информацию и фотоматериалы

А. Абовяна.

Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе Масис джан! :)

Я не сомнивался что наши круче :)

Link to post
Share on other sites

АААААА!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАША КОМАНДА, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :wow:

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Жаль,я не смогла пойти...но ничего в следущий раз-я в первых рядах буду!!! :up: :D

Link to post
Share on other sites

Молодцы наши!!! Жаль что я не был в Москве, пришел бы. Масис спасибо тебе за информацию и фото ( с фото как я понял у тебя больше проблем нет?).

А вот команду АЗЕРИМОС я слышал в этом году, я играли в турнире ТДК они тоже там играли.

Кстати вот отрывок из интервью газетте СПОРТ-ЭКСПРЕСС этой команды

- Не боитесь каких-то антикавказских настроений и не самых теплых приемов на полях соперников?

- Если бы боялись, не подали бы заявку. Кстати, знаете, что нас вдохновило на участие в ТДК? Прошлогодний успех в вашем предыдущем турнире молодой команды "Арарат". Захотели, чтобы и Азербайджан был представлен. Тем более что в "СЭ" работает наш земляк Ровшан Аскеров. Пожалуйста, передайте ему привет.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?80759

Молодая команда АРАРАТ тогда стала чемпионом Москвы в турнире ТДК. Кстати ее лучший игрок Хорен Веранян сейчас играет в Ереванском "Пюнике"

Масис, а когда заканчивается турнир, хочу узнать по успею ли прийти на другие матчи наших? И кстати кто там играет, учащиеся или как?

Link to post
Share on other sites

Самое большое достижение встречи - это то, что она прошла в дружеской атмосфере!

Масис, а ты не фотографировал азербайджанцев? Хотя бы когда гимн играли?

Link to post
Share on other sites
-Жаль что я не был в Москве, пришел бы.

-Масис спасибо тебе за информацию и фото.

-Молодая команда АРАРАТ тогда стала чемпионом Москвы в турнире ТДК. Кстати ее лучший игрок Хорен Веранян сейчас играет в Ереванском "Пюнике"

-Масис, а когда заканчивается турнир, хочу узнать по успею ли прийти на другие матчи наших? И кстати кто там играет, учащиеся или как?

Дорогой David-Mavid!

-Это не первый и не последний матч наших команд так, что все еще впереди.

-Мне всегда приятно делиться со своими соотечественниками.

Спасибо Вам за моральную поддержку! 26 июня она была необходима и мы ее ощущали.

- Вообще-то футбольный клуб САР - АРАРАТ функционирует тремя возрастными командами - это детская, юношеская и взрослая.

Наши спортсмены неоднократные чемпионы Москвы, обладатели различных кубков, чемпионы Международного турнира 2003 года среди детских команд и т.д.

Тренирует команды мастер спорта, форвард команды "АРАРАТ" 84 г.- 91 г., член Московского отделения Союза армян России - Эдуард Веранян.

Следующая наша игра на Московском межнациональном турнире ориентировочно в конце августа - начале сентября. Можно предположить, что играть будем либо с греками, либо с курдами. На сегодняшний день их команды уверенно лидируют в своих группах, но это только прогноз. Время покажет.

В своей деятельности Московское отделение Союз армян России уделяет особое внимание развитию спорта. Например:

- летом 2003 года, в Ереване наша сборная заняла 2-ое общекомандное место на Третьих Панармянских играх уступив при этом только сборной Еревана. В соревнованиях принимали участие команды из 82 городов мира, при этом московская команда была меньше по численности чем команды Еревана, Лос-Анджелеса, Тбилиси, Тегерана. Это очень достойный результат в соревнованиях такого уровня.

-в ноябре 2003 года член Московской организации Союза армян России, мастер спорта международного класса Сурен Калачян, завоевал титул Чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов в супер-тяжелом весе, нокаутировав в бою 2-х кратного чемпиона мира Стефана Ревельона.

-зимой 2004 года члены Московского отделения "САР" на Международном турнире по нардам дошли до финала.

В принципе список можно продолжить, но я всех тонкостей до конца на знаю.

Edited by Masis
Link to post
Share on other sites
Самое большое достижение встречи - это то, что она прошла в дружеской атмосфере!

Масис, а ты не фотографировал азербайджанцев? Хотя бы когда гимн играли?

ORXAN - очень хорошо, что вы начали это осознавать. Молодцы!

Хотя справедливости ради надо заметить, что судя по настроениям на вашем форуме вы этого явно не понимали. Такое впечатление складывалось, что вы целенаправленно нагнетали обстановку.

Не понятно для чего? Надеюсь на твой объективный комментарий на страницах бакилилара.

К сожалению я сам ничего не фотографирую, но ради тебе я свяжусь с Информцентром САР и поинтересуюсь, что у них есть.

Edited by Masis
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...