Jump to content

Межнациональная Футбольная Лига. Москва.


Recommended Posts

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На самом деле я не сомневался, что вскоре Масис не напишет результат, то кто-нибудь напишет свой вариант, выдав его за реальный...

Так и случилось...Но с счётом переборщили: всё-таки 3-0 на таком уровне - это слишком. В таких матчах обычно бывает 5-2, 5-3 и т.д. ) Кто играл - знает.

:lol: Логично, любительские матчи часто заканчиваются с хоккейными, а порой и баскетбольными :wow: результатами! Но Орхан, это не повод сомневаться в словах Лилу, она здесь не первый день и врать не станет.

Edited by Mirzoyan
Link to post
Share on other sites
Я получил результат матча от совершенно другого человека и тоже 3:0 в пользу армянской команды.

спасибо что написал, а то этот азер меня достал уже :)

Link to post
Share on other sites

Друзья, ну, что за взаимное неуважение?????

Во-первых, всем напоминаю, что разжигание межнациональной розни в Российской Федерации - это уголовно наказуемо.

Во-вторых, я думаю необходимо искать пути сближения с азербайджанской диаспорой. Ведь для решения более сложных задач необходим, как минимум контакт, обмен мнением, некая дискуссия. Нельзя вариться только в своем соку. Да, я допускаю, что у них доминируют деструктивные силы, но давайте признаем, что есть и позитивный элемент.

Я еще раз прошу Вас уважаемые форумчане: «Не поддавайтесь на провокации, никогда не опускайтесь до взаимных оскорблений, будьте вежливыми. Только сильные и успешные люди могут себе это позволить. Так будьте же ими».

Link to post
Share on other sites

crimson, если меня так называть за то, что не доверяю армянским источникам, то тогда всех здесь тоже можно так называть, потому что не доверяете азербайджанским.

По-моему это нормально.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...