Jump to content

В Газахском районе унтчтожен азербайджанский офице


Recommended Posts

Виген - хочешь знать моё личное мнение ?

Обусждать это дело очень важно - это не просто споры .

И Чачанак сделала замечание не просто так .

мне лично кажеться очень двуличным проповедовать христианство и потом делать такие высказывания илисмайлики .

Это звучит отвратительно и очень сильно напоминает мне Патстора Циллиха у Генриха Манна .

да это понятно, но человека не перевоспитаешь... поздно уже.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:lol: Нет - не ты - смотри на это более глобально - виноват тот кто глаза закроет . :D

:) ладно, посмотрим че скажет Артур :unsure: а то че его нет :(

Link to post
Share on other sites
Yes lriv urish ban em asum. Yes dem em Saaryani TSUTSADRUTYAN dzevin.

Mez da voch mi pativ chi berum.

Yes chem asum, vor paterzmel petk chi. Bayts da petk a GRAGET dzevov arvi.

Я так поняла чачанак не понравилось , не то что Саарян рад успешному действию армянского снайпера ( поскольку она сама рада тоже ) , а тому каким смайликом он это выразил Цуцадрец А если бы Саарян поставил другой смайлик ,если бы он цуцадрер по другуму , все было бы ок? Приличия были бы соблюдены? Да согласна дурацкий был смайлик в данной теме,я вообще его не люблю именно потому что он детский. Но если весь вопрос был лишь в цуцадрел то уж меня извините ,не стоило из за этого делать этот базар ,ведь сама чачанак по её ж словам рада этому , просто она чачанак этих смайликов не ставит Qani vor aydpes цитирую"GRAGET chi"

Артуру -не груби ,не затыкай рот юзерам, .Ты просто не имеешь на это право, хоть ты и админ.

По поводу ухода чачачнак , полностью соглана с Васпуром здесь мы приходим общаться с армянами , а не с администрацией форума.

И пожелание всем держите себя в руках , а если не уверены , отойдите подальше от компьютера на свежий воздух

Link to post
Share on other sites
chachanak,

а в чем проблема? уничтожили очередного шакала, который посягнул на нашу территорию. он был убит на поле боя и радоваться за это есть повод. одним турком меньше. я лично не понимаю, что дурацкого в постинге СААРЯНА, за что человека можно ребенком назвать. вы лучше за собой следите... не женское это дело соваться в разговор мужчи, особенно когда речь идет о войне. ;)

Приехали... К сожалению, мой статус модератора и работа в одной команде с админом не позволяют мне высказаться должным образом. Посему вынуждена сложить свои полномочия.

Теперь выскажусь. Возникает вопрос-как долго можно позорить собственный народ такими постами и позициями?Я, конечно, понимаю, что оскорбление участников форума уже давно вошло в привычку у админа, и что это теперь для нас "раз плюнуть". Но не надо народ позорить!!!! :angry:

Link to post
Share on other sites
Чего три?

раз: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8192&hl=

два: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8191&hl=

три:

К сожалению, мой статус модератора и работа в одной команде с админом не позволяют мне высказаться должным образом. Посему вынуждена сложить свои полномочия.

:respect:

Link to post
Share on other sites
Оп-па!!! Ну надо же как вышло :/

да нормально вышло... может хоть так поймет, надежда она умирает последней... если нет, думаю что я последую примеру Чачанак :/

Link to post
Share on other sites

Это, наверное жарлое лето влияет на модераторов, давайте не торопиться с решениями, а то сейчас появится четвертый отказавшийся. Артур скорее всего не принял окончательного решения, зачем пороть горячку?

Link to post
Share on other sites
Это, наверное жарлое лето влияет на модераторов, давайте не торопиться с решениями, а то сейчас появится четвертый отказавшийся. Артур скорее всего не принял окончательного решения, зачем пороть горячку?

окончательного решения о чем?

Чачанак ушла сама, Артур её не банил, если ты об этом.

Link to post
Share on other sites

Кому это адресовано Мирзоян джан?

Модераторам и Кримсону, который тоже подумывает уйти.

Link to post
Share on other sites

Модераторам и Кримсону, который тоже подумывает уйти.

Я конечно понимаю что в первую очередь сам Артур постарался немало для снижения популярности собственного форума, но вы хотя-бы не нагнетайте и без того неприятную историю.

Link to post
Share on other sites
Чачанак ушла сама, Артур её не банил, если ты об этом.

А зачем уходить с форума, наверноенадо вернуться после бана и задать свои вопросы.

Link to post
Share on other sites

А зачем уходить с форума, наверноенадо вернуться после бана и задать свои вопросы.

:blink:

Link to post
Share on other sites

А зачем уходить с форума, наверноенадо вернуться после бана и задать свои вопросы.

Кери, повторяю... Чачанак не забанена никем. Просто то как повел себя администратор этого форума, она посчитала неприемлимым... тем более что это далеко не первый случай.

Прочитай соответствующую тему, тогда тебе все станет ясно

Link to post
Share on other sites

Армен посмотри как мог-бы выразить Саарян свою радость, но по человечески:

Сегодня, такого-то числа, в такое-то время, на таком-то участке армяно-азербайджанской границы азербайджанской стороной была предпринята попытка продвинуться вперёд и занять то-то, то-то и то-то. В результате ответных мер армянской стороны, азербайджанский отряд, неся потери отступил. Ураааааааа

То-есть вполне естественно радоваться успеху армии своей страны, но не смерти человека. Саарян же написал что-то типа этого: - Убит азербайджанский офицер (и смайлик). Всё что я написал возможно очень смахивает на демагогию и буквоедство, но на самом деле иногда малейшее изменение в тексте или неправильно подобранное слово, меняют весь смысл фразы.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в этой некрасивой истории виноваты обе стороны. И Саарян, и Артур, и сама Чачанак. Неужели чтобы поругаться недостаточно ЛС?

Я закрываю эту тему.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...