Jump to content

Нам не нужны азеры.


Recommended Posts

:hm: Господа, мне кажется что вы не тем занимаетесь, лучьше обсудите проблему иранской и ожидаемой турецкой миграции в Армению. Азеры (иранские) уже спокойно гуляют по Еревану, а вы непонятно о чем говорите.

Ну что же, можете резню южан устроить, только боюсь что после этого очень плохо придёться, их ведь как никак около 30 миллионов :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне захотелось выяснить мнение у нескольких юзеров. Ситуация конечно тяжелая , но не безнадежная :)

ну раз ты умеешь диагнозы ставить, то «911» кажется твой клиент. его в дверь, а он в окно.

гонимый, короче. :)

Link to post
Share on other sites

ну раз ты умеешь диагнозы ставить, то «911» кажется твой клиент. его в дверь, а он в окно.

гонимый, короче. :)

Ну я у вас учусь, вот только у вас это получаеться в реале а у меня пока что только в виртуале :)

Link to post
Share on other sites
Ну что же, можете резню южан устроить, только боюсь что после этого очень плохо придёться, их ведь как никак около 30 миллионов :lol:

Причем тут это. Это типичная политика армянских политиков - кричат антиазербайджанские лозунги, а сами с персами заигрывают

Link to post
Share on other sites
Говорят армянин об флаг ноги вытерал в Будапеште. Это правда?

и не только, по-моему еще и задницу себе вытер. :)

можете распростронить очередной слух. :lol:

Link to post
Share on other sites
Говорят армянин об флаг ноги вытерал в Будапеште. Это правда?

Боюсь, что армяне на все способны

Link to post
Share on other sites

Причем тут это. Это типичная политика армянских политиков - кричат антиазербайджанские лозунги, а сами с персами заигрывают

а ты на политиков не обращай внимания, вилы в руки и вперёд, тебя твои соплеменники из-за границы поддержат, морально. Вон они уже новую версию майн-кампф на армянском языке написала, так что читай, вилы в руки и вперёд

Link to post
Share on other sites
а ты на политиков не обращай внимания, вилы в руки и вперёд, тебя твои соплеменники из-за границы поддержат, морально. Вон они уже новую версию майн-кампф на армянском языке написала, так что читай, вилы в руки и вперёд

Интересно, что эта за версия

Link to post
Share on other sites

ну так и получаеться - разошлась беседа - и уровень упал .

На Арменианхауз до такой беседы не доходило .

Там таких клоунов сразу убирают - как они клоуничать начинают .

Во всяком случае это и есть моя интерпретация того что ЭНВ хотел сказать .

Хотя может я не там искал . :unsure:

нуууууу. модераторы заняты очень. тему танца живота обсуждают. :)

Link to post
Share on other sites

а ты на политиков не обращай внимания, вилы в руки и вперёд, тебя твои соплеменники из-за границы поддержат, морально. Вон они уже новую версию майн-кампф на армянском языке написала, так что читай, вилы в руки и вперёд

а вилы то зачем, когда мы вас рогатками гнали? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Кстати акс поскажи как переводиться слово моя борьба на армянский, вот например я знаю что Гитлер переводиться как Кочарян :lol:

это что, я знаю как переводиться «ак-коюнлу» и «кара-коюнлу» :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Кстати акс поскажи как переводиться слово моя борьба на армянский, вот например я знаю что Гитлер переводиться как Кочарян :lol:

Причем здесь такое сравнение

Link to post
Share on other sites
а вилы то зачем, когда мы вас рогатками гнали? :rolleyes:

Что ты понимал по словом " :hm: Вас"

Link to post
Share on other sites
ну так и получаеться - разошлась беседа - и уровень упал .

На Арменианхауз до такой беседы не доходило .

Там таких клоунов сразу убирают - как они клоуничать начинают .

Во всяком случае это и есть моя интерпретация того что ЭНВ хотел сказать .

Хотя может я не там искал . :unsure:

Где это - Арменианхауз

Link to post
Share on other sites
Кстати Arin-Berd в следующий раз я зайду под твоим логином, так что ты меня сразу узнаешь :)

ОК, обязательно. :yes:

Если не получиться, олух, ты мне дай знать, я тебе мой пароль вышлю.

а это тебе. :flower: ты сегодня не плохо попарился.

Link to post
Share on other sites

Ну что? Порезвились? Баста. Тема закрыта. Думал мы нашли общий язык немного тут, вижу ошибался. Банить буду всех на фиг. Надоело....

911 - забанён навсегда. Артур тебя по IP 3.14*данёт, тогда посмеёмся вместе.

akc - я тоже армянин из Баку, но на твоём месте, лучше свой язык.... вернее свою клавиатуру, засунь куда нибудь подальше и не пиши чушь о нашей нации. Повторю для тебя лично, кто нашу нацию делит, тот для меня предатель и банить буду сразу и без предупреждения. Пусть миллион правил Артур делает, что так делать нельзя. Мне тоже уже всё ниже колена. Надеюсь ты меня понял, "зёма"....

Всё, спокойной ночи малышнер. Кецек цорт-цорт чюрь хмецек, хангистацек....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...