Jump to content

Нам не нужны азеры.


Recommended Posts

:lol: Большей глупости в жизни не слышал... ты привёл в пример две страны и обе эти страны типичные торгаши, особенно ОАЭ, какие же они созидатели, нефть продают вот и всё созидание...Кончится нефть и все их шейхи побираться будут (это и вас касается).

Торгаши :ermm: удивительный вы человек Мирзоян, ну прям как сикнхеды говорите :lol: Вот только не пойму что плохого вы видите в торговле. Торговля это движитель экономики, и здесь никто не ворует. Чего же плохого вы видите в том что человек сажает, сеит, собирает, а потом продаёт для того чтобы кормить свою семью, страну ??? Ой да я понял, зачем вам сеить и сажать, вы лучше армию соберёте и нападёте на соседа, отберёте у него всё нажитое, а самого зарежите. Извините я забыл что вы великий народ а все великие могут только убивать, сжигать и красть :lol: Только не пойму где здесь созидательность народа :blink: Ах да , вы наверное имели ввиду созидать армию, созидать смерть и разбойничество. Ну что же, можете продолжать в том же духе, только не обижайтесь если вашу созидающую армию натянут на кол как однажды натянули фашистов :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Торгаши :ermm: удивительный вы человек Мирзоян, ну прям как сикнхеды говорите :lol: Вот только не пойму что плохого вы видите в торговле. Торговля это движитель экономики, и здесь никто не ворует. Чего же плохого вы видите в том что человек сажает, сеит, собирает, а потом продаёт для того чтобы кормить свою семью, страну ??? Ой да я понял, зачем вам сеить и сажать, вы лучше армию соберёте и нападёте на соседа, отберёте у него всё нажитое, а самого зарежите. Извините я забыл что вы великий народ а все великие могут только убивать, сжигать и красть :lol: Только не пойму где здесь созидательность народа :blink: Ах да , вы наверное имели ввиду созидать армию, созидать смерть и разбойничество. Ну что же, можете продолжать в том же духе, только не обижайтесь если вашу созидающую армию натянут на кол как однажды натянули фашистов :lol:

Ты видно тупее чем я предполагал! Торговля это хорошо и я не виже ничего плохого в торговле. Но когда торгашом является государство, которое живёт только за счёт продажи сырья, это не государство. Одно дело вырастить цветы и продать, другое жить за счёт экспорта нефти. Что это сеют в ОАЭ? Может просветишь? Или в Азербайджане стали собирать мышки для PC? Сомневаюсь...для вас это слишком сложно.

P.S. И ещё, прошу не забывать, что на сегодняшний день на кол натянуты ВЫ.

Link to post
Share on other sites
Mirzoyzn jan?xi es amen lakot-lukut trqi shan het lezy talis?ba da qez petq a?

Ещё одна интересная деталь, на нашем форуме day.az администрация категорически запрещает пользоваться на темах про Армению и Арцах(карабах) иными языками кроме как русским, чтобы всем понятно было, а постинги на других языках вырезаються, и юзер получает за это бан :( Ребята если честно то я даже немного завидую вашему национализму :)

Link to post
Share on other sites

:lol: Большей глупости в жизни не слышал... ты привёл в пример две страны и обе эти страны типичные торгаши, особенно ОАЭ, какие же они созидатели, нефть продают вот и всё созидание...Кончится нефть и все их шейхи побираться будут (это и вас касается).

Первый раз в жизни слышу о созидательности арабов. Не видела ещё, хотя

живу в стране, с четырёх сторон окруженной Арабскими странами. Маразм

полнейший...

Link to post
Share on other sites

Ты видно тупее чем я предполагал! Торговля это хорошо и я не виже ничего плохого в торговле. Но когда торгашом является государство, которое живёт только за счёт продажи сырья, это не государство. Одно дело вырастить цветы и продать, другое жить за счёт экспорта нефти. Что это сеют в ОАЭ? Может просветишь? Или в Азербайджане стали собирать мышки для PC? Сомневаюсь...для вас это слишком сложно.

P.S. И ещё, прошу не забывать, что на сегодняшний день на кол натянуты ВЫ.

За счёт экспорта нефти у нас в стране живёт семья и их приближённые, а народ зарабатывает на жизнь работая на заводах, сея на полях и даже как ты выразился сборкой мышек и компьютеров (здесь мы вас оставили далеко позади :lol: просто достаточно взглянуть на ретинг стран пользующихся интернетом, Азербайджан, Россия и Казахстан входят в сотку стран пользователей в то время как Армении вообще не видать в списке :lol: )

Link to post
Share on other sites

Ислам, как религия и понятие созидательность обсалютно несовместимы. Он способен вести к постоянной деградации, но никак не к прогрессу. Хотя так Вам и надо! Не приведи Господь, чтоб Вы большее увидели....

Link to post
Share on other sites
просто достаточно взглянуть на ретинг стран пользующихся интернетом, Азербайджан, Россия и Казахстан входят в сотку стран пользователей в то время как Армении вообще не видать в списке :lol: )

Армяни вкалывают из покон веков,а Вы сидите за интернетом на стульчике! И это Ваш прогресс! Что тут говорить........................... :cry:

Link to post
Share on other sites
Ислам, как религия и понятие созидательность обсалютно несовместимы. Он способен вести к постоянной деградации, но никак не к прогрессу. Хотя так Вам и надо! Не приведи Господь, чтоб Вы большее увидели....

Очень интересная теория у вас, Дорогая Василиса я хотел бы спросить у вас, вы когда нибудь были в Катаре, Бахрейне или ОАЭ ??? Думаю что побывав там вы никогда бы не написали эту чушь. После поездки в Катар я был удивлён увидев насколько культурными и просвещёнными являються люди в этой стране, у них нет такого понятия как криминал и за всё время существования этой страны (порядком 40-50 лет) у них не было ни одного криминала, за исключением подрыва автомобиля Ахмада Кадырова совершённого Российскими спецслужбами. Эти люди выставляют на витринах золотые и бриллиантовые украшения стоимостью в 20-30 тысяч баксов и при этом я не увидел в магазине ни одного вооруженного человека. Гуляя по городу смотришь на лица этих людей и удивляешься насколько они дружелюбны и добросердечны. Ну а что наша Европа ??? Гомосексуалисты стали венчаться в церкви, в Лондоне нам посоветовали не выходить на улицу после 10 вечера, в Копенгагене вечером к нам пристали две наркоманки думая что мы из Колумбии и у нас есть наркота. Ну а насчёт созидательности прошу вас внимательно почитать историю средних веков, В то время как восток изучал астрономию, философию, строил великие древние города, ваши братья христиане со своей инквизицей сжигали ученых, поэтов, и каждого кто хоть немного намекал на науку.

Кстати а чем так далеко вы ушли от нас ??? Построили новое чудо света ??? Или может вы превзошили Узбекистан в авиастроении ??? Чем отличаеться ваш народ от других ??? Величием духа ??? :lol: Господи не надо вешать эту лапшу своим детям на уши, зачем пихать фуфло своим детям ???

Link to post
Share on other sites

Вопрос к модератором и администраторам, зачем вы пытаетесь меня банить уже в третий раз ??? Вам что не нравиться вся правда которую я излагаю. По моему я не оскорбляю Армению или ваш народЮ я просто хочу открыть вам глаза и показать что вы ничем не отличаетесь от русских, азердайджанцев или казахов, если вы можете привести доводы отличия вашего великого (как вы считаете) народа, то пожалуйста я буду читать внимательно.

Я тебе написал, ненарушай правила. Нарушевшего правила простого этикета и опустившегося до личных оскорблений лишаем слова временно. Отдохни пока твой оригинальный ник невостановиться к 21 Июля. Этот логин я тоже забаню и не доводи ситуацию до того, чтоб закрыть всякий твой доступ на наш форум и стереть все следы твоего пребывания, независимо от, того, что ты говорил и писал, хоть восхваляй армянский народ, только без нарушения правил. voter

Link to post
Share on other sites

Армяни вкалывают из покон веков,а Вы сидите за интернетом на стульчике! И это Ваш прогресс! Что тут говорить........................... :cry:

Дорогая моя есть хорошая пословица по этому поводу "Если не работает голова, то пусть работают руки" :lol:

Link to post
Share on other sites

Дорогая моя есть хорошая пословица по этому поводу "Если не работает голова, то пусть работают руки" :lol:

Самокритичный азер. Редкость большая, но бывает. :)

A к какой категории ты относишься, к тем у кого голова работает или у кого руки работают?

Link to post
Share on other sites

Очередной умник ты наш, давай по порядку! О таких странах как Катар, Бахрейн и ОАЭ тебе уже ответил Мирзоян. Хотела бы я увидеть лица жителей этих стран, когда их лишат возможности жить с продаж нефти. Далее. Если ты был в этих странах, то должен был видеть (только не говори, что не видел и не пользовался) как процветает там явление, именуемое проституцией. Чем по твоему является переправка и торговля живым товаром? И почему она не присекается на корню? Потому, что это бооооооооольшие деньги! А зачем таким странам, как вышеперечисленные они нужны? Они и так не бедствуют. Далее! Всем известно и не для кого не секрет, что гомосексуализм, как ориентация в 80% случаев преобладает среди мусульманской части мужского населения планеты. На это есть свои причины! Далее! 95% мужчин вышеперечисленных стран сидят на кокаине, каким бы кораном они не прикрывались. И ты об этом отлично знаешь.

Что касается вопроса созидательности не надо уходить глубоко во времена Авицены и Хаяма. Достаточно было привести нынешних Ваших Великих созидателей.

И самое главное: для того, чтобы наши дети поняли всё Величие Духа своей нации у нас нет необходимости вешать им лапшу на уши. Они уже рождаются с чувством принадлежности к ней и сам ещё много прочтут об этом.

Ты меня хорошо понял, ублюдок мусульманский.

Если нет, то я не поленюсь тебе ещё раз объястить!

Link to post
Share on other sites
И самое главное: для того, чтобы наши дети поняли всё Величие Духа своей нации у нас нет необходимости вешать им лапшу на уши. Они уже рождаются с чувством  принадлежности к ней и сам ещё много прочтут об этом.

:girlkiss: :respect:

Link to post
Share on other sites

В следующий раз, когда собирёшься попутешевствовать по странам Ближнего Востока рекомендую тебе посетить такие высокоразвитые страны как Египет, Иорданию, Сирию, Ирак, тоже обладающий немалыми нефтяными ресурсами, ну на худой конец ПАР. Полюбуешься на улыбающиеся лица жителей этих стран, а заодно попользуешься всеми благами цивилизации. Не забудь взять с с собой огромный водный резерв, так как даже зубы чистить из под крана категорически не рекомендуется.

Link to post
Share on other sites
Кстати а чем так далеко вы ушли от нас ??? Построили новое чудо света ??? Или может вы превзошили Узбекистан в авиастроении ??? Чем отличаеться ваш народ от других ??? Величием духа ??? :lol: Господи не надо вешать эту лапшу своим детям на уши, зачем пихать фуфло своим детям ???

Ниже привожу отрывок из произведения австрийского писателя Франца Верфеля. Как видишь иностранцы отчётливо видели разницу между армянами и турками. Это касается и трудолюбия и культуры и способностью к коммерции и производству. Но самый прикол это то что турки и на военном поприще были биты армянами всегда, в случаях когда не имели большого превосходства в численности :) Они умудрялись проигрывать сражения имея преимущество в 4 раза над армянами :) И ты это знаешь, раз такой грамотный. Вы всегда завидовали армянам и всегда у вас был комплекс неполноценности, который не пройдёт никогда :flower:

По совершении этого государственного акта заптии расположились на земле, развели костер, потому что приспело время обедать, и стали разогревать котел с "фулем" - кушаньем из бобов на бараньем жире. Затем, когда каждый выгреб лепешкой свою долю из похлебки, они расселись и стали мирно пережевывать пищу, лениво поглядывая по сторонам.

До чего ж хороши здешние дома! И все до одного каменные, и крыши целы, а веранды - с деревянной резьбой! Ну и богачи же эти армяне, все сплошь богачи! А мы-то дома, в своей деревне, не нарадуемся, если наша почернелая от старости хибара не рухнула под тяжестью аистиного гнезда. И храм у этих нечистых свиней - спесивый, толстостенный, ни дать ни взять крепость со всеми этими ее гранями, углами да выступами. Ладно, сам Аллах велит с них спесь посбивать. У них всюду заручка есть, они в Стамбуле всем заправляли, деньги лопатой гребли. Все это мы терпели, пока и самым терпеливым невтерпеж стало.

Мюдир и муафин тоже не переставали удивляться красоте этой деревенской площади. Быть может, даже капитан полиции на мгновение испытал робость, какую испытывает варвар перед лицом недосягаемо высокой культуры. Но в памяти его всплыли знаменитые слова Талаатабея, приведенные вчера каймакамом в напутственной речи: "Либо они исчезнут, либо мы". И капитан полиции почувствовал прилив ненависти.

www.armenianhouse.org

Link to post
Share on other sites

Ещё бы, учитывая что Османская империя расселила ненавистную для себя нацию как раз таки в эти страны, и вы думаете что после этого возможно процветание этих стран ??? Достаточно вспомнить какой прекрасной страной была Ливан и благодаря нашим христианским братьям переселённых туда Османцами, во что она превратилась, не говоря уже о Сирии, Ливане и Иордании :lol:

Послушай, Чилли, или не знаю кто, если уж своё мнение хочешь высказать, делай это под собственным ником.

Не по-мужски это.

Надеюсь, тебя забанят с концами. :censored:

Edited by puschkin
Link to post
Share on other sites
Чилли, по твоему совету, я обратилась к Артуру.

Надеюсь, что на этот раз тебя уберут окончательно...

Клонирование говорит о твоей популярности. Снимаю шляпу, мэм. :flower:

Link to post
Share on other sites

Мирзоян оставь эту чушь для своих детей, я ведь не привожу здесь ссылки с Азербайджанских сайтов и вообще не читаю всякую чушь и маразм якобы написанные всякими там историками.

:lol: Чилли, ты ошибся, наивно пологая, что я не читаю историческую чушь.

Книгу Франца Верфеля "Сорок дней Муса-Дага" мы все читали ещё в детском возрасте. Да, порождает же азербайджанская мама уродов!

Link to post
Share on other sites

Вам, азерам и туркам, тоже не помешает прочитать "40 дней Муса Дага".

Скорее всего по прежнему вашим мнением будет: бред эта история.

Хоть знать будете.

И еще, про предательство:

Разве может в благополучной стране, где все нац. меньшинства имеют равные права с местным населением, не говоря уже о гражданстве (которое у армян было, только прав не было), где гос-во заботится о своих гражданах вне зависимости от веры и нации, может возникнуть предательское течение? Никогда, да и с чего бы?

Кстати, к слову, Энвера-пашу спас от смерти армянский батальон турецкой армии, когда он попал в окружение русских войск. Он тогда в армянах души не чаял, а потом сами знаете что было в благодарность, нет надобности рассказывать. Книгу Раффи "Хент" почитай, там все ясно написано.

В Армении и курды, и езиды, и иранцы живут, да и не только, но они не жалуются на несправедоивость к себе, а у вас и талыши страдают, лезгины и т.д.

Ну что, есть над чем поразмыслить? :hm:

Link to post
Share on other sites

Когда они начинают говорить о предательстве, что мол армяне воспользовались ситуацией и попытались отделиться от турков - мне смешно. О каком предательстве речь? Предательстве какого государства? Чем была Турция для армян, кроме как оккупантом, тюрьмой и камерой пыток? Народ который благодаря своему численному превосходству оккупировал земли другого народа, создал на них своё гнилое государство не имеет права рассчитывать что обворованные собственники земель не будут пытаться сбросить с себя иго. Что, русские когда боролись с татарами и пытались их изгнать, были предателями? Ведь некоторые русские земли входили в состав Золотой Орды. И чего? Татары вправе назвать русских предателями? Бред. Вобщем туркам нужно всегда помнить что они напившись чужой крови, могут с тем-же успехом захлебнуться в своей собственной.

Link to post
Share on other sites
Когда они начинают говорить о предательстве, что мол армяне воспользовались ситуацией и попытались отделиться от турков - мне смешно. О каком предательстве речь? Предательстве какого государства? Чем была Турция для армян, кроме как оккупантом, тюрьмой и камерой пыток? Народ который благодаря своему численному превосходству оккупировал земли другого народа, создал на них своё гнилое государство не имеет права рассчитывать что обворованные собственники земель не будут пытаться сбросить с себя иго. Что, русские когда боролись с татарами и пытались их изгнать, были предателями? Ведь некоторые русские земли входили в состав Золотой Орды. И чего? Татары вправе назвать русских предателями? Бред. Вобщем туркам нужно всегда помнить что они напившись чужой крови, могут с тем-же успехом захлебнуться в своей собственной.

Khognes spaselov vor nrang irenz aryunov hhdven: satanen ira ojahe chi hangzni!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...