Jump to content

Армения на Олимпиаде в Афинах!


Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

из 52 делегатов только 18 -спортсмены, остальные - официальные представители и представители СМИ

amen marzike "pritzepov"a gnatzel , et portabyutz karavarakan hastapor tjitjynere plastmassitz che , keghtitz medal shahely en gnatzel , parzapes khaytarakytiyn qaghaqatziner :down:

TV-ov nayetzink , aveli shyt tesank, hastlikneri ambox ankap hagystnerov y mi byr marzikner :hm:

Link to post
Share on other sites

Завтра наш боксер Алексан Налбандян сразится с иракцем Али Наджах, впечетляет то что Наджах в первом круге разнес в пух и прах северно-корейца со счетом 21-7, наш Алексан сделал француза со счетом 27-20, впрочем может француз был посильнее.

В случае победы Алексан встретится с победителем пары Зоу Шиминг (Китай) - Кебеде (Эфиопия), я думаю хорошо что Налбандяну не попался кто то из этих соперников во втором круге. Особенно Кебеде, за которого я болел, он проигрывал бой отрыв в 7-8 очков японцу, в конце так наколотил того что выграл с отврывом в 5 очков. А зо шиминг одалел американца молодого. Я не видел как дерется Алексан, но могу сказать что трудно ему будет в любом случае.

http://www.athens2004.com/en/BoxingMen/res...g=BXM048000_C75

Link to post
Share on other sites
из 52 делегатов только 18 -спортсмены, остальные - официальные представители и представители СМИ

amen marzike "pritzepov"a gnatzel , et portabyutz karavarakan hastapor tjitjynere plastmassitz che , keghtitz medal shahely en gnatzel , parzapes khaytarakytiyn qaghaqatziner :down:

TV-ov nayetzink , aveli shyt tesank, hastlikneri ambox ankap hagystnerov y mi byr marzikner :hm:

да ты прав... меня тоже это раздражает, причем это у нас присутсвует в спорте всегда.

Link to post
Share on other sites

ПО МОЕМУ ЭТО УЖАСТНО ЧТО НАШИ СПАРЦМЕНИ, ВИСТУПАЮТ ЗА ДРУГИЕ СТРАНИ.. ИНТЕРЕСТНО ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ КОГДА ИГРАЕТ НАПРИМЕР ГИМН АВСТРАЛЫЙ , ИЛИ АРГЕНТИНЫ.. И ТАМУ ПОДОБНОЕ В МЕСТО НАШЕГО АРМЯНСКОГ КОГДА ОНИ ВИГРИВАЮТ ЗАЛАТУЮ МЕДАЛ. :down: :down: :(

Link to post
Share on other sites

Да ладно :)... Тут один Грузин ещё в Атланте, выграл золотую медаль а выступал за Канаду. Вышoл к журналистам и сказал:

-я эту медаль выграл для моей Грузии..

Его спонсор моментально его на ... послал.. Вопшем чуваку всё чо дали отобрали, степендию помоему тоже!..

Так что я думаю что это не западло если нашу выгрывают за другую страну.. В kонце концов, эта другая страна способствовалал ихнему успеху как ни как...

Сейчас либо им некуа не ехать.. Либо уехать и выступить за другую страну..

... Почему бы и нет?

Link to post
Share on other sites

Кубинский боксер Арагон Арментерос на самом деле армянин, его настоящее имя Ара Тер-Арменян. Как он сказал в интервью газете "Еркрамас": "Мне было морально тяжело драться со своим земляком, но я знал, что в случае победы, мне придеться биться со спортсменом из Азербайджана и это придавало мне силы. Я разобью этого турка в пух и прах!!!".

Кстати, кто знает, этот бой уже состоялся?

Link to post
Share on other sites

Российское трио шпажисток в лице Карины Азнавурян, Оксаны Ермаковой и Ольги Лагуновой завоевали пятую по счету для России золотую медаль на Олимпийских играх в Афинах. В финале перед российскими шпагами пали немецкие шпажистки, проигравшие со счетом 28-34.

Link to post
Share on other sites
Кубинский боксер Арагон Арментерос на самом деле армянин, его настоящее имя Ара Тер-Арменян. Как он сказал в интервью газете "Еркрамас": "Мне было морально тяжело драться со своим земляком, но я знал, что в случае победы, мне придеться биться со спортсменом из Азербайджана и это придавало мне силы. Я разобью этого турка в пух и прах!!!".

Кстати, кто знает, этот бой уже состоялся?

:lol: :lol: :D Хорошая шутка! Этот бой еще не был.

Кстати в Еркрамасе Олимпиаду освещаете?

Link to post
Share on other sites

Я смотрела эту игру!!! Молодцы девчонки!!! :clap: :clap: :clap:

Я очень болела за них особенно конечно за Карину!!!! :jump: СПАСИБО за победу!!!! У Р А!!! clap: :clap: :clap:

Я болею за всех АРМЯН вне зависимости от какой страны они выступают! И всегда просто счастлива когда они выигрывают!!! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Смотрите ЗДЕСЬ

Написано счет 24-11, вроде получается боксер из Ирика одолел нашего, смотришь вниз :

Red-Blue

Round 1 4:5

Round 2 1:6

Round 3 4:8

Round 4 2:5

При том что РЭД это Наджах, а БЛЮ Налбандян. :blink: Как понять...

Link to post
Share on other sites

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! Он выграл! Я там не посмотрел, написано ВИНЕРС под ней, БЛЮ. Соответсвенно АЛЕКСАН! :up: :cool: Теперь он в четверть-финале!

ну и сайт конечно у олимпиады.... :)

Link to post
Share on other sites

Да! Молодцом!!! :up:

кстати сегодня в баре кушал и смотрел бой азера с грузином. жаль грузин проиграл. :/

Link to post
Share on other sites
Это Налбандян победил!!! Теперь он в полуфинале? Если так, то бронза обеспечена!!!

Нет не полуфинл, пока что четверьт финал вроде, куартер финал?

Artur

кстати сегодня в баре кушал и смотрел бой азера с грузином. жаль грузин проиграл

Д пофиг... ксттаи казахи очень сильны тоже, я вот сегодня бои двоих видел.

Link to post
Share on other sites
я с нетерпением жду борьбы. этот спорт с удовольствием смотрю. зрелище еще то... :)

Да вот я тоже.. с самого начала Олимпиады жду именно борьбу, мало того что зрелище классное, так еще и наши представлены далеко не последними.

Link to post
Share on other sites

А вот плохие новости, Алексану Налбандяну предстоит сразиться с китайцем Зу Шимингом, который сегодня расправился с сильным (!) эфиопом Кебеде, причем со счтеом 31-8 (!!!). мдаа.. я видел бой китайца в первом раунде он мне показался очень сильным, а сейчас езе 31-8, причем такой счет всегда удивителен, но все дело в том что видел я и эфиопа не слабый парень...

Да будет сложно! :cry:

Другие результаты в весе 48 кг за сегодня смотреть ЗДЕСЬ

Link to post
Share on other sites

Тгерк пока ни минуты олимпиады не смотрел но благодарья тебе Давид джан, хочу посмотреть эит последние бои по боксу и борьбу, кто скажет когда включать телик????

Link to post
Share on other sites
Тгерк пока ни минуты олимпиады не смотрел но благодарья тебе Давид джан, хочу посмотреть эит последние бои по боксу и борьбу, кто скажет когда включать телик????

Ну я тоже особо незнаю... сегодняшний бой возможно покажут завтра.. кто их знает. Оставь включенным канал СПОРТ.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...