Jump to content

Армения на Олимпиаде в Афинах!


Recommended Posts

Guest Чингиз
Поздравьте, уважаемые соседи 

Сегодня Азербайджан завоевал золото в борьбе Фарид Мансуров и боксер Фуад Асланов выступил не плохо выиграл поляка ( т.е. минимум бронза).

Так что в активе есть одно золото две бронзы и еще как минимум две бронзы в боксе(Агаси и Фуад) т.е. минимум 5 медалей, а еще не вечер.

159.gif159.gif159.gif :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Щас смотрю штангу... реза Заде иранец поднимает там... коментатор сказал что в прошом году когда тот стал в Сиднее чемпионом (наш Ашот напомню тогда бронзу взял), так вот мало того что за ним послали самолет в Сидней, ну и по приезду в Иран ему вручили МИЛЛИОН долларов! :wow: Офигеть....

Link to post
Share on other sites
:lol: Я слышала , что специально для азери сделали 3 медали :lol:

одну из плосмасы, одну из дерева и одну цемента.

Жалко было им вас. Приехали , последние деньги потратели и с пресидентом тем более

Азеры :respect:

Вас ввели в заблуждение. Ох уж эта армянская пропоганда. Как минимум три медали мы завоевали. (одно золото и две бронзы). И еще 2 обеспечены.

Может попросите МОК чтобы вам дали утешетильный приз ввиде плстмассовой медали. :hi:

Link to post
Share on other sites
Может название темы поменяем на "Успехи Великого Азерастана"?

Судя по неимению каких- либо успехов у армянской сборной команды, вполне целесообразно переименовать эту тему или вообще стереть.

Link to post
Share on other sites
За бронзувую медаль борется другой армянин выступающий в 55 кг весе за Грецию.

http://www.athens2004.com/en/WrestlingMen/...s?rsc=WRM155100

Этот арменин выиграл. Поздравляю его. Но в полуфинале он проиграл азербайджанцу Гейдару Мамедалиеву(чемпиону мира), выступающему за Россию. Гейдар занял второе место уступив венгру. (55кг)

Link to post
Share on other sites
Манукян Мхитар выступающий за Казахстан будет бороться за бронзовую медаль.

http://www.athens2004.com/en/WrestlingMen/...s?rsc=WRM166100

Этот арменин так же выиграл. Поздравляю. Он хорошо боролся. Мне понравилось. Он раньше за Турцию выступал. Знает турецкий. Он в полуфинале турку проиграл. А турка в финале выиграл наш наш азербайджанец Фарид Мансуров. Все стоя слушали азербайджанский гимн. Потом Фарид взял за руку арменина и поднял к себе. Дружески обнял. Сфоткались. Арменин мощный был. Он проиграл турку удержанием. Фарид сдулал турку суплекс. У нас золото. :D

Link to post
Share on other sites

Абрахамян (Швеция) в финале проиграл русскому. Во время крестного захвата было очевидно что Абрахамян первый расцепил руки, за что бал должны были дать русскому. Но дали Абрамяну. И счет стал 1:1. Но у Абрахамяна было польше предупреждений и он проиграл. Русский выглядел получше. Хотя Абрахамян классный борец. (84кг) Показывали его жену шведку. Она плакала.

Назарян (60кг) выступающий за Болгарию будет за бороться за бронзу. Он проиграл корейцу в полуфинале.

Я одного не могу понять. Почему армяне своих борцов так разбазарили. Почему диаспора не обеспечивает их всем? Ведьленьги есть. Ведь воспитать и вырастить снова таких борцов очень тяжело. Я говорю как спортсмен без всякой там национальной вражды. Школа пропадает. :(

Link to post
Share on other sites

Я знал, что самодурства у армянских спортсменов незанимать, но что это дошло до таких уровней............

DANIELYAN Ashot 1974 A 163.27 200.0(miss) 200.0(miss) 200.0(miss) --- --- --- --- --- DNF

Может известного товарищ поехал на турнике выступать, чтоб хотябы 24ое место занять и потом сказать, чтоб хотябы какой либо результат был.

Дав джан, самое обидное, что по приезду назад максимум, что ожидается это заступничество спонсоров Ашотиков, типа доджи гагиков, которые скажут "vochinch patahuma".

Kак в батность Вазген сказал "txen harbac er", когда офицер в центре связи перезагрузил комп и вырубил связь целого района который управлялся этим компом, так как с пяну захотелось поиграть в DOOM.

Так нам и надо, страдать от рабизства, даже проигрывать неумеем...

Link to post
Share on other sites

MUSTO

Спасибо дорогой за добрые слова. Я тоже желаю вашим еще медалей, а наш в 96 кг хорошый парень но думая этого Египтянина зверья он вряд ли обыграет, но надежда умирает последней так что еще раз спасибо.

Link to post
Share on other sites

Прошу без взаимных оскорблений.

К сожалению, постинг Musto справедлив. Наши спортивные функционеры разбазарили наших спортсменов. Надеюсь, что по итогам Олимпиады будут сделаны соответствующие выводы на самом высоком уровне. Поздравляю всех чемпионов и призеров.

Link to post
Share on other sites
Абрахамян (Швеция) в финале проиграл русскому. Во время крестного захвата было очевидно что Абрахамян первый расцепил руки, за что бал должны были дать русскому. Но дали Абрамяну. И счет стал 1:1. Но у Абрахамяна было польше предупреждений и он проиграл. Русский выглядел получше. Хотя Абрахамян классный борец. (84кг) Показывали его жену шведку. Она плакала.

Назарян (60кг) выступающий за Болгарию будет за бороться за бронзу. Он проиграл корейцу в полуфинале.

Я одного не могу понять. Почему армяне своих борцов так разбазарили. Почему диаспора не обеспечивает их всем? Ведьленьги есть. Ведь воспитать и вырастить снова таких борцов очень тяжело. Я говорю как спортсмен без всякой там национальной вражды. Школа пропадает. :(

Потому что платить не могут... платят просто ГРОШИ, только если чемпионом мира станешь машину подарят там деньги... а так копейки, вот и уходят они... очень жаль, так мы всех потеряем.

А мой однофамилец Абрахамян что то меня удивил вчера, такое ощущение что он тянул время для серебра. Он сильный борец видел его в Москве, там он никому шансов не оставил. Ксттаи поздравляю вас золотом и двумя бронзами.

Link to post
Share on other sites
Я знал, что самодурства у армянских спортсменов незанимать, но что это дошло до таких уровней............

DANIELYAN Ashot 1974 A 163.27 200.0(miss) 200.0(miss) 200.0(miss) --- --- --- --- --- DNF

Может известного товарищ поехал на турнике выступать, чтоб хотябы 24ое место занять и потом сказать, чтоб хотябы какой либо результат был.

Дав джан, самое обидное, что по приезду назад максимум, что ожидается это заступничество спонсоров Ашотиков, типа доджи гагиков, которые скажут "vochinch patahuma".

Kак в батность Вазген сказал "txen harbac er", когда офицер в центре связи перезагрузил комп и вырубил связь целого района который управлялся этим компом, так как с пяну захотелось поиграть в DOOM.

Так нам и надо, страдать от рабизства, даже проигрывать неумеем...

Да мы заслуживаем этого, точнее наши спортсмены заслужвают, я даже очень понимаю тех кто уходит выступать за другие страны, мало того что деньги рещающий фактор, плюс еще отношение внутри, братва там то се... ужас, менять надо всю верхушку.

Link to post
Share on other sites
приятно было смотреть как армянин вчера стоял по стойке смирно когда в зале звучал наш гимн :victory:

Ti bi videl,kak turki stoyali smirno,kogda Armyanskiy flag podnimali i gimn nash zvu4al v Ankare ;)

Martin BERBERYAN

Чемпионат Европы 2004 - Анкара (Турция), 55 кг - чемпион!

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Симон, поздравляю.

Я ничего не имею против побед соседей, но только если говорят об этом без издевки, даже не скрываемой.

Заходишь в тему "Армения в Афинах" и видишь сплошные

"Мамедов взял медаль", "Самедов взял медаль"...

Я понимаю некоторых товарищей их сосденего гос-ва, понимаю их желание причислить свою страну к Армянской провинции, но давайте смотреть правде в глаза - это НЕ армняские достижения. Так что надо открыть соседние темы :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо.

Согласен, но открытие отдельного топика, на армянском форуме, я думаю еще большее вызовет отторжение и неприятие, а так , маленькая ремарка, инфа все.

Что там обсждать, оу нас же не град медалей как у России.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...