Jump to content

Ованес Ованнисян: Мало-помалу Армения теряет свою


Recommended Posts

Да пошли они все на фиг, елы! Зае... уже. Нас... я хотел и на Россию и на нато это дурацкое! Ну ешкины коты. Сколько можно уже обсуждать, кому лучше отдасться. Неужели кроме своей ж... нечего предложить миру. Ё!!!. Мы же это... древний народ, сколько великих держав пережили, а вы тут про какое то чмошное нато, которое кроме грузинов с эстонцами nikto за человека не держит.

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites
Злость в этой фразе исходит от вас Кармир. Я замечал что очень любите открывать темы про скинхедов. Мне интересно вас платят за это или вы так принципиально хотите боротся с скинхедами. Если вы еще не догадались кто стоит за скинхедами то попрошу проследить за названиями газет которые чаще говорят про это явление и негласно его рекламируют.

Платят, платят брат. Евреи платят. :/

Пока вы за скинхедами оттуда следите, я от них ботинком по морде получаю. И стоит за ними не заговор ваших любимых массонов, а менталитет вашего столь любимого северного народа, который принципиально не в состоянии любить или хотя бы относится толерантно к другому народу - либо ненавидеть, либо считать своим вассалом.

Мощь США зиждется на долларе. Иногда для интереса смотрите на цены рессурсам в долларовых расценках и прикиньте куда пойдет это мощь если доллар будет продолжать падать такими темпами.

А на чём же держится отсутсвующая мощь России позвольте узнать?

И какие дивиденды мы будем иметь от сотрудничества и союза со страной:

- которая занимает промежуточное положение где-то вместе с Венесуэллой и Никарагуа.

- экономическая активность которой держится на экспорте нефти и металлов

- без нормальной политической системы и с молодым авторитарным режимом

- с населением, 60 процентов которого враждебно настооены по отношению к нам

- где на улице и в общ. местах опасно быть АРМЯНИНОМ.

- которая играла роковую роль для нашего народа

- которая всегда предавала своих союзников.

Link to post
Share on other sites
Ну в некотором роде, Ованнисян прав.

Будущее Армении - в единой европейской семье, в современном мире, в высоких технологиях и западных стандартах а не в качестве нищей российской автономии, что де-факто уже происходит.

Кочаряновская односторонняя оголтелая пророссийская ориентация опасна для страны. Страна должна уметь отбрасывать устаревшие модели и двигаться вперёд а не топтаться на месте, тем более если на этом месте глубокое болото.

Постепенно крупный капитал и основные фонды оказываются в российских руках, политическая власть страны не просто лояльна к России, а прямо как будто вся вдруг заболела тяжёлой формией русофилии, грозящую летальным исходом.

Россия не может защищать свои интересы у себя дома, уж не говоря о международной арене, а прямо какая-то паталогическая дружба с аутсайдером, который за собой в яму тянет и Армению, никак чести нам не делает. С Россией надо поддерживать исключительно взаимовыгодные экономические связи, но не более.

Нынешняя пророссийская ориентация не просто тупиковый путь для Армении, а дорога, ведущая к обрыву, и нам надо повернуть обратно пока не поздно.

я с тобой согласен.. Так и должно быть!

Но одно другому не мешает... Разве Россия препятствует вступлению/интеграцию в ЕС (в европейскую семью)?

Link to post
Share on other sites
Пока вы за скинхедами оттуда следите, я от них ботинком по морде получаю. И стоит за ними не заговор ваших любимых массонов, а менталитет вашего столь любимого северного народа

То есть вы хотите сказать что шовинизм это генетическое свойство русских ???

Кармир про то что Армяне будут получать по морде в России предсказывал Рубен Баренц еще в начале 90-ых. Заметьте специальный акцент на армян несмотря на то что азиатов и азеров там больше.

И еще все крупные олигархи Евреи но почему то скинхеды борятся в основном с ЛКН. Если шовинизм таки кипит у русских то почему нету еврейских погромов. Иль уже русские разучились узнавать еврея в толпе ??

Вас это не настороживает ???

- без нормальной политической системы и с молодым авторитарным режимом

ЛоооЛ Это вообще улет. Если бы в России был бы авторитаризм то всякие Еленыны и ихные друзья скинхеды давно бы сидели в турягах или же строили бы БАМ 2.

Жаль нету авторитаризма

Edited by Vigen

Используй QUOTE

Link to post
Share on other sites
///А Агдам, Физули, Лачин и Кельбаджар даришь значит азерам///

Нет не дарю мы их отвоевали и вообще это наши исконные земли. Но азеры могут вести переговоры на тему этих земель. А про Карабах и Шаумян перегеворов не ДОЛЖНО БЫТЬ. Вот разница для меня

Более того я считаю что Нахичеван тоже должен стать частью переговоров.

Пусть лучше берут себе Hахичеван, там армян не осталось, и отстанут от территории вокруг Карабаха! :angry:

Link to post
Share on other sites

Кстати по поводу скинхедов.

Никогда не забуду как по первому российскому каналу в какой-то молодёжной программе был сюжет про армянских скинхедов в Ереване. Показали со спины трёх каких то тщедушных пареньков, типа они свои лица скрывают. У них спрашивают мол какже так, вы и вдруг скинхеды. Кого от кого защищать собираетесь.... И эти кадры заявляют, если мол негры или персы будут приставать к нашим девушкам,то мы их будем защищать и вообще Армения для армян.

Ну о чём с тут говорить. В Москве быдло бьёт нерусских упирая на неарийскость последних. Их можно понять народу в Москве много а работы мало. Энергию разрушения легче направить на "чёрных"., и тут забывается кого 50 лет назад стерлизовали как недочеловеков.

Но на Кавказе и скинхеды? Такое только в Ереване может быть.

Edited by karahan
Link to post
Share on other sites
Кстати по поводу скинхедов.

Никогда не забуду как по первому российскому каналу в какой-то молодёжной программе был сюжет про армянских скинхедов в Ереване. Показали со спины трёх каких то тщедушных пареньков, типа они свои лица скрывают. У них спрашивают мол какже так, вы и вдруг скинхеды. Кого от кого защищать собираетесь.... И эти кадры заявляют, если мол негры или персы будут приставать к нашим девушкам,то мы их будем защищать и вообще Армения для армян.

сам придумал?

персы уже 15-й год, как промышляют своей торговлей в Ереване. Головы им пока никто не проломил, прутьями по мордам их не хлестали.

за связи с молодыми особами из Брюсова ещё не убивали.

А негров... сами знаете, их просто нет .

Link to post
Share on other sites

Я никогда не вру. Тем более в Сети. Если хоть раз кто нибудь уличит меня в преднамеренной лжи, больше ни разу не появлюсь.

Это во первых!

Говорю что слышал и видел. Знал бы что придётся об этом говорить записал-бы и скинул на форум.

Это во вторых!

А по поводу "персы уже 15-й год, как промышляют своей торговлей в Ереване. Головы им пока никто не проломил, прутьями по мордам их не хлестали" скажу так - лиха беда начало. В Карабахе в 1986-87 меня тоже принимали неплохо. И "цавот таннем" был и всё такое.

Тоже казалось - эти люди друзья. А чем кончилось?

Link to post
Share on other sites
В Карабахе в 1986-87 меня тоже принимали неплохо. И "цавот таннем" был и всё такое.

Тоже казалось - эти люди друзья. А чем кончилось?

а чем кончилось? договоривайте...

Link to post
Share on other sites
Тоже казалось -  эти люди друзья. А чем кончилось?

Как чем кончилось? Возвращением ЧАСТИ земель! Ждем когда доблестные азеры наконец-то освободят Арцах, чтобы вернуть оставшуюся часть.

Мы знаем, Уважаемый, что азеры никогда не врут. Они просто изрыгают свои комплексы.

Link to post
Share on other sites

XES ты что прикалываешся. Охренеть можно.

нет не прикалываюсь, сказал договаривай - значит договаривай ; с тобой пока говорят по-хорошему, так что встань в стойку смирно и отвечай, холоп

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

Как чем кончилось? Возвращением ЧАСТИ земель! Ждем когда доблестные азеры наконец-то освободят Арцах, чтобы вернуть оставшуюся часть.

Мы знаем, Уважаемый, что азеры никогда не врут. Они просто изрыгают свои комплексы.

Небольшое замечание сашику.

Изрыгать можно пламя. Комплексы можно преодолевать. Это во первых. Для комплексов я староват ( тем более с моим размером члена) :rolleyes:.Это во вторых. Земли с Божьей помощью мы вернем. Это в третьих. Если нечего казать лучше помолчи. Это в четвёртых.

Edited by karahan
Link to post
Share on other sites

Согласен с Jazzом. " Все в переди". Грамотей.

Ага, в переди Нахичевань и граница по самую Куру...

Логично правда?

Link to post
Share on other sites
Небольшое замечание сашику.

Изрыгать можно пламя. Комплексы можно преодолевать. Это во первых. Для комплексов я староват ( тем более с моим размером члена) :rolleyes:.Это во вторых. Земли с Божьей помощью мы вернем. Это в третьих. Если нечего казать лучше помолчи. Это в четвёртых.

Ну вот, азер наконец-то начал мычать на привычном для азера языке. Карахан муаллим, а как у Вас с размером задницы? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...